Теория и Практика работы с Божествами

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 20:31

Знаю, что схожие темы есть, но все же создам эту. Во-первых, попрошу полемику из серии - есть/нету перенести в другие темы. Если Вы отписываетесь здесь, то уже априори согласны, что Боги существуют.В обратном случае большая просьба проходить мимо. Во-вторых, окромя теории хотелось бы услышать и практический опыт. Даже негативный опыт, те же заговоры и ритуальная часть, это полезно знать, можно их разобрать и понять, к кому было обращение на самом деле.
Так что прошу к обсуждению.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Аленький_цветочек » 17 июл 2018, 21:46

Интересная тема. На самом деле, давайте делиться практическим опытом, реальным, какой он был. И разберем славянские ритуалы, те, которые у нас есть как на форуме, так и в личных архивах. У меня был крайне негативный опыт работы со славянскими Богами, но был также и положительный, я сделала для себя определенные выводы, но опыт обсудить и разобрать можно. Крайне негативным я считаю опыт работы с Марой. Его здесь и опишу для начала.
Hex писал(а):
17 июл 2018, 20:31
заговоры и ритуальная часть, это полезно знать, можно их разобрать и понять, к кому было обращение на самом деле
Давайте разбирать.)

Это была чистка кладбищенская с призывом к Маре. Нужно было убрать серьезную порчу, которая проявлялась как подселение в некотором роде, по крайней мере диагностика показала подсел, ну и были непонятные проявления. Чистку привожу как есть, с призывом, потом текст чистки.

Сначала славление-призыв (разумеется, перед этим были принесены дары, дело происходило на кладбище, как положено):

Мара-марушка хозяюшка-матушка
Дозволи ныне тя величати
Не расточати но собирати
Приди к нам тя чтущим
Приди к нам день твой блюдущим
Приди к нам во нощи радеющим
Приди к нам челом те бьющим
Приди дорогами белыми
Приди зелеными елями
Приди со слугами грозными
Приди с вьюгами морозными
Приди мати да не с горями
Приди мати да не с хворями
Приди мати мягка да добра
Приди мати блага да лепа
Приди укрой землю шубою белою
Приди сбереги в полях семя до времени
По рекам мосты мости ледяные
По брегам кр епи возводи крутые
Отрини хлады да мороки
Отрини сглазы-притороки
Отрини напрчь изжившее
Худое яко не бывшее
Отрини не возврати
От стара к нову веди!
Гой! Черна мати! Гой-ма!

Дальше сам ритуал:

Итак нам понадобится 4 свечи, мы ставим их ромбом на перекрестке погоста, становимся в середину ромба, зажигаем их по часовой и начинаем читать заговор:

Пришла дело творю на погосте, тут войско неисчислимое да люд захороненный град сей охраняют да оберегают, да именами нарекают. Призову силу смерти хозяюшки сильную, чтобы от пут меня держащих отвязала, чтобы узы мои сломала, все шепотки, слова, мороки, порчи, подселения снимала. По телу белому по глазам ведьмовским по рукам моим по ногам моим от головы до пят из всех врат сила моя ведьмина бежала, ставленые слова срываю ставленые дела злые назад возвращаю, силу града сего во свидетели призываю. Не быть мне оставленной и на колени поставленной. Смертью хозяйкой я любима злом и делами злыми обходима. Силою сильной силой могильной, что не калечит а недуги лечит, что не связывает а путы развязывает. Мудростью хозяюшки матушки пусть меня зло и слова отпускают, порчи-мороки, подселы-уроки погибают в огне ставленном, в миру поставленном. Гой ей гой сила хозяюшки со мной. Слава ей и царству ее, а мне сила сильная могильная в заступление, а врагам моим их делам злым в упокоение. Аминь

Так читаем 9 раз, после этого делаем глубокий вдох, опускаем руки на землю и резко делая выдох представляем, как остатки негатива уходят в землю, встаем и уходим без оглядки ни с кем не говоря.

После чистки ночью было чувство, что реально негатив уходит, т.е. как будто вытягивалось что-то из тела, ну то есть чистка пошла, запустилась, процесс был очень ощутимым. Однако, хоть и говорят, что Мара не имеет никакого отношения к бесам и они ее боятся, потом начались опять же признаки подселения, ощущения, что кто-то постоянно находится рядом, разные эмоции негативные проявлялись - в общем, пришлось потом чиститься другими, светлыми методами. При призыве Мары чувствовалось ее присутствие, это действительно сложно с чем-либо спутать. Вот и думаю - то ли Мара просто не очень-то захотела помочь, то ли это была не она, то ли просто чистка не подошла.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 22:21

Буду писать исходя из личного опыта. Знаю, что на форуме много людей, прекрасно подкованных и теоретически, так что, надеюсь, тема выйдет полезной.
Думаю самое первое о чём нужно поговорить, это непосредственно сам человек, который практикует или собирается практиковать. Часто видел ситуации, когда люди делали обращение к Божествам различных пантеонов, но в результате получали негативный результат, ухудшение в делах, личной жизни, здоровье, а иногда и подселения. И вот с этого очень хочется начать. Есть прекрасный вселенский закон - закон соответствия. Мы можем представлять себя и очень умными, и очень правильными, и вообще вот праведными, но представлять одно, а быть совсем другое. Человеческая энергетика, базовая, изначальная, она стоит ровно по средине между темным и светлым, низкими энергиями и высокими. Но, у всех у нас есть свой опыт, так сказать, кармический, и в этой жизни мы тоже проходили сквозь события, помыслы действия, и вот это все влияет на качество, на частоты нашей энергетики. Бывает так, что человек в меру кармических законов приходит в этот мир с энергетикой выше, или наоборот ниже. Да и в ходе жизни он или держит уровень, повышает или понижает. Какое это имеет отношение к теме? Самое прямое. Теперь давайте посмотрим дальше. Боги находятся "высоко", то есть уровень их энергий невероятно высок. И до Божеств нужно еще дозваться. И представляем дальше, стоите Вы у подножие гор и пытаетесь докричаться до кого-то на вершине, как думаете, дозоветесь? Можно использоваться ритуалистику - это как рупор, или микрофон, но результат в лучшем случае, вас не услышат, в худшем услышат те, кто не должен. То есть, первый теоретический вызов - для того, чтобы работать с Богами нужно соответствовать энергетически, то есть подниматься на гору вверх, что уже большой труд.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 22:29

Аленький_цветочек
Опыт очень интересный, давайте разбирать, перечитаю детально еще раз, есть мысли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Аленький_цветочек » 17 июл 2018, 22:39

Hex писал(а):
17 июл 2018, 22:21
для того, чтобы работать с Богами нужно соответствовать энергетически, то есть подниматься на гору вверх, что уже большой труд.
Еще намерениями нужно соответствовать, как мне кажется. Ну не вяжется у меня всякая порчельная работа с Богами. Даже с темными.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 22:58

Аленький_цветочек писал(а):
17 июл 2018, 22:39
Еще намерениями нужно соответствовать, как мне кажется. Ну не вяжется у меня всякая порчельная работа с Богами. Даже с темными.
Само собой, но человек с высокими энергиями и не будет порчельно обращаться к Богам.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:21

Аленький_цветочек
Ну, пишу ИМХО, первые мысли - очень часто идет слияние двух явлений - религии и магии. То есть многие темы по работе с Богами включают, зачем-то, религиозную составляющу. Но каждый день, допустим, Славянским Богам уже не молятся, по этому религиозное обращение выглядит странно. Это раз. Второй момент, кроме обращения, какие подношение Богине? Вообще после обращение, на подношение нужно смотреть, и надо это именно практику, а не Богу, просто таким образом видно - Вас услышали или нет. Если дары не тронуты, лучше не рисковать и извинится, и тихонько уйти.
Я такие славления не использую, использую обращение, говорю с каким вопросом и жду отклика.
Далее, почему свечи именно ромбом? И почему идет возвание к неупокоенным и кладбищенским бесам? Потому что духи Морены обитают в ее царстве, души умерших тоже, то есть "стража" и "рать" это неупокоенные, вурдалаки и т.д. Вот тут я бы насторожился. Явно уже не Мара тут фигурирует. То есть тут уже идут другие энергии. Далее, по сбрасыванию негатива - вот это и сделали, то есть не запустили чистку на силах Мары, а использовали силу кладбища-портала и скинули негатив в землю, а программа то сама осталась. Плюс увязались за вами некро-сущи.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Аленький_цветочек » 17 июл 2018, 23:23

Hex писал(а):
17 июл 2018, 22:58
человек с высокими энергиями
Давайте попробуем дать определение, что значит человек с высокими энергиями.) На мой взгляд, качество энергий напрямую связано с тем, как человек мыслит, чем руководствуется при работе да и вообще по жизни, какие у него побуждения и мотивы. Также тут важны и эмоции, негативные эмоции понижают по вибрациям ощутимо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Аленький_цветочек » 17 июл 2018, 23:27

Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:21
Я такие славления не использую, использую обращение, говорю с каким вопросом и жду отклика.
Ну вот эти славления от какого-то известного волхва (современного, разумеется) очень распространены в настоящее время. И большинство практиков их используют.
Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:21
почему свечи именно ромбом?
Эта чистка вообще отдельно шла, славления отдельно. Я их просто соединила вместе.
Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:21
"стража" и "рать" это неупокоенные, вурдалаки и т.д. Вот тут я бы насторожился
Ну все ясно, да, кого я призвала и кто потом возле меня болтался. Плюс да, силу кладбища-портала чувствовала, некро было очень ощутимо. Хотя с чего бы вдруг они прицепились, т.к. до этого с кладбищем работала активно, но это было давно.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Jaggi » 17 июл 2018, 23:34

В этом деле мне не интересна ритуальная часть, а вот поговрить с ними по душам - да, вот это интересно.
В основном меня Боги восхящают своей проницательностью, мудростью, спокойствием рассчетливостью. Они психологически гораздо взрослее множества людей что не удивительно а еще относительной добротой так как не прочь поговорить даже с обыкновенным жителем чужого далекого мира совершенно на равных не раздувая свое самомнение как это делают наши звезды-политики-соседи-родственники - с землянином.

Правда есть большая разница между тем к кому люди часто обращаются и теми к кому не обращались. Те к кому не обращаются - в посте именно о этих. А те, к кому обращаются - если у них по большей части получается дозваться то с этими намного труднее и даже невозможно наладить нормальный контакт по причине что люди совершенно не понимают что такое Бог, увы. И потом он относится как к идиоту даже к нормальному магу.
Поэтому я даже в переписках личных не указываю имен никого.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:50

Аленький_цветочек писал(а):
17 июл 2018, 23:23
Давайте попробуем дать определение, что значит человек с высокими энергиями.
Сложно, но давайте.
Да, мышление и эмоциональный фон связаны с уровнем энергетики. Но думаю первое, это кармический аспект. А какие эмоции негативные? Праведный гнев это плохо или хорошо? А радость от чужой неудачи плохо или хорошо? Думаю, если человек испытывает эмоции как обила, гнев и т.д. но причина этих эмоций не низменная, то они никак негативно не влияют. То есть высокие частоты, это сразу видно, это чувствуется.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Черный Лотос » 17 июл 2018, 23:52

Hex писал(а):
17 июл 2018, 22:21
То есть, первый теоретический вызов - для того, чтобы работать с Богами нужно соответствовать энергетически
не всегда,многие успешно "докрикиваются" до Богов через "посредников" ангелов-хранителей и иже с ними.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Аленький_цветочек » 17 июл 2018, 23:52

Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:50
Праведный гнев это плохо или хорошо?
А что такое праведный гнев? И как определить, праведный ли он?
Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:50
высокие частоты, это сразу видно, это чувствуется
Согласна, что чувствуется.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:53

Аленький_цветочек писал(а):
17 июл 2018, 23:27
Ну вот эти славления от какого-то известного волхва (современного, разумеется) очень распространены в настоящее время. И большинство практиков их используют.
Ну, это их право использовать или нет, но я не вижу в них смысла. Больше на обращение к Эгрегору тянет, чем к Богам.
Аленький_цветочек писал(а):
17 июл 2018, 23:27
Хотя с чего бы вдруг они прицепились, т.к. до этого с кладбищем работала активно, но это было давно.
Может и раньше цеплялись, но возможно тогда у Вас настолько пострадала энергетика, что смогли пробить?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:54

Черный Лотос писал(а):
17 июл 2018, 23:52
не всегда,многие успешно "докрикиваются" до Богов через "посредников" ангелов-хранителей и иже с ними.
Тоже такое есть, об этом думал писать позже) Там есть море нюансов, правда. Допустим те же высшие духи, чтоб они пришли, энергетика должна быть высокой. Ведь таких духов посылают людям именно Боги.
Последний раз редактировалось Hex 17 июл 2018, 23:58, всего редактировалось 2 раза.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:55

Аленький_цветочек писал(а):
17 июл 2018, 23:52
А что такое праведный гнев? И как определить, праведный ли он?
Если видна несправедливость и человек ее не признает, она ему режет глаз и вызывает несогласие, это похоже на праведный гнев.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:57

Jaggi
А как Вы с ними общаетесь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Черный Лотос » 17 июл 2018, 23:58

Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:54
Допустим те же высшие духи
Под высшими духами вы кого имеете виду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Аленький_цветочек » 17 июл 2018, 23:58

Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:53
это их право использовать или нет, но я не вижу в них смысла
Ну вот со скандинавскими Богами я работаю без всяких славлений, и тут совсем другая картина, никогда не было, чтобы гадость какая-нибудь пришла или тем более прицепилась, а результаты радуют.
Hex писал(а):
17 июл 2018, 23:53
Может и раньше цеплялись, но возможно тогда у Вас настолько пострадала энергетика, что смогли пробить?
Да, я была в очень плохом состоянии тогда. Уже от отчаяния пошла на кладбище и уж тем более призвала Мару. Но также есть мнение, что Марой вообще чиститься не рекомендуется, т.к. последствия могут быть нехорошие. Логически если подумать - с чего бы вдруг Богине смерти чистить человека?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Теория и Практика работы с Божествами

Сообщение Hex » 17 июл 2018, 23:59

Черный Лотос писал(а):
17 июл 2018, 23:58
Под высшими духами вы кого имеете виду?
Ангелов тех же.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»