Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2018, 20:22

CasperNata писал(а):
03 авг 2018, 18:03
Но хочется верить, что вскрыла хоть чуть-чуть и процесс пойдёт лучше
Такие процессы нельзя вскрывать "чуть-чуть". Тут или полностью все вычищать и восстанавливать, или вообще не трогать.
CasperNata писал(а):
03 авг 2018, 17:20
А сонный паралич с инкубами и прочими пугающими непонятно кем - это что?
Это "вскрытый" канал. Вот в него и полезло все, что ни попадя. Нельзя надеяться, что это "само пройдет".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение CasperNata » 03 авг 2018, 20:43

Marianna_
Я не надеюсь, что само пройдёт. Но то, что получилось вскрыть - это уже хорошо. Помимо инкубов и прочих существ, внезапная необъяснимая агрессия людей, особенно нетрезвых - это тоже следствие этого вскрытия?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 03 авг 2018, 20:54

CasperNata писал(а):
03 авг 2018, 20:43
то тоже следствие этого вскрытия?
Конечно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Дина Д » 23 авг 2018, 05:17

натам писал(а):
07 июл 2018, 19:18
А если вы "видите" очень сильного чернушника - то не возметесь?
Личная сила ведь имеет значение?
в большинстве случаев, если я сталкиваюсь с определенной ситуацией, то в любом случае, воспринимаю это как некое "задание". если человека привело ко мне, то это уже не просто так. это и для меня задача, которую задано решить. не может человек с проблемой прийти просто так. имею в виду именно сложные случаи.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 27 авг 2018, 14:56

Дина Д писал(а):
23 авг 2018, 05:17
это и для меня задача, которую задано решить. не может человек с проблемой прийти просто так. имею в виду именно сложные случаи.
Всяко бывает. Иногда и проблему видишь, и технически решить ее вполне можешь, но понимаешь, что сам клиент непробиваемый, и ничего не услышит, но будет делать все именно так, как делать не надо. И в этом случае, считаю, лучше потерять клиента, чем устраивать вокруг него пляски с бубнами. Вот в этом выборе, в данном случае, и есть скрытая задача для практика.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Дина Д » 28 авг 2018, 05:19

Marianna_ писал(а):
27 авг 2018, 14:56
Всяко бывает.
да, с Вами согласна! я прежде не понимала, и старалась убедить/пояснить.но бывает, что невозможно, на человеке такой сильный морок, и повреждения энергетики, что он не соглашается даже с доводами разума. поразительные и ужасающие вещи, я сталкивалась. Тут ведь даже не суть дела что клиент, и деньги. тут другое..не потеря клиента
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 01 сен 2018, 20:26

Дина Д писал(а):
28 авг 2018, 05:19
да, с Вами согласна! я прежде не понимала, и старалась убедить/пояснить.но бывает, что невозможно, на человеке такой сильный морок, и повреждения энергетики, что он не соглашается даже с доводами разума.
А бывает, что и без морока ничего не понимает, и хоть кол на голове теши.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение somerset » 01 сен 2018, 23:24

Приветствую. Если не в ту тему влезла-перенесите пожалуйста.
Вопрос такой: Как в Рунических раскладах диагностировать крадник? Как пример диагностики возьму "принцип домино". Если сделана именно порча на безденежье, то первая Руна-сигнификатор покажет это. А вот при крадниках обязательно ли такая Руна присутствует? И если Руна в стартовой позиции не является "плохой", то всегда ли это означает отсутствие крадника? Возможно, путанно объяснила, но думаю, смысл уловить можно.
С уважением

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 02 сен 2018, 00:13

somerset
Вам в Раздел Руны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 02 сен 2018, 00:26

Дина Д писал(а):
28 авг 2018, 05:19
я прежде не понимала, и старалась убедить/пояснить.но бывает, что невозможно, на человеке такой сильный морок, и повреждения энергетики, что он не соглашается даже с доводами разума. поразительные и ужасающие вещи, я сталкивалась. Тут ведь даже не суть дела что клиент, и деньги. тут другое..не потеря клиента
В таком случае, морок можно снять, чтобы дальше работать?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 02 сен 2018, 00:31

натам
Морок снять можно, собственное непонимание - нет.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Дина Д » 02 сен 2018, 21:46

Marianna_ писал(а):
01 сен 2018, 20:26
хоть кол на голове теши.
Marianna_ писал(а):
02 сен 2018, 00:31
Морок снять можно, собственное непонимание - нет.
воистину так!))
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 сен 2018, 13:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Precent » 16 сен 2018, 15:02

Всех приветствую. Сижу на форуме около недели, прочитал эту тему. Есть небольшой вопрос по поводу некро. Надеюсь ответ будет полезен многим.

- Я говорю о некроманте, не о недоколдунишке, а именно о некроманте, для которого это образ жизни, а не хобби, занимается этим больше 10 лет. Постоянное общение и дела с мертвыми, эксгумация трупов, странствия по миру по местам захоронений, древние места, работа с призраками, изготовление некро-защитных оберегов, необходимая артибутика из человеческих костей(посохи, жезлы власти, черепа) и. т. д. Речь идет о такого уровня некроманте и соответственно вопрос - Какие основные отличия, между кладбищенскими порчами, черными приворотами, - и атаками-порчами некроманта. Насколько знаю никакие кладбищенские воздействия на настоящего некроманта не работают. - это так ?
И если он насылает что то, - то что это примерно, и возможно ли сделать обратку при снятии ? Я говорю не об откатах по высшим вселенским законам, от которых не уйти, а конкретно об обратке.

И есть мелкие вопросы,

Чем порча отличается от проклятия ?

Есть отличия между не смертельными порчами и крадников ? И как работают крадники, делают ли их через кладбище ?

Возможно ли негативное воздействие обмена, связанное с скидыванием своего негатива и подселений на другого человека, "переподселение" и забор у него, энергии, сил, удачи и. т. д. Или просто скидывание, и как отличить это от порчи.

Благодарю за уделенное время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение PoisonApple » 02 фев 2019, 18:38

Precent писал(а):
16 сен 2018, 15:02
Всех приветствую. Сижу на форуме около недели, прочитал эту тему. Есть небольшой вопрос по поводу некро. Надеюсь ответ будет полезен многим.

- Я говорю о некроманте, не о недоколдунишке, а именно о некроманте, для которого это образ жизни, а не хобби, занимается этим больше 10 лет. Постоянное общение и дела с мертвыми, эксгумация трупов, странствия по миру по местам захоронений, древние места, работа с призраками, изготовление некро-защитных оберегов, необходимая артибутика из человеческих костей(посохи, жезлы власти, черепа) и. т. д. Речь идет о такого уровня некроманте и соответственно вопрос - Какие основные отличия, между кладбищенскими порчами, черными приворотами, - и атаками-порчами некроманта. Насколько знаю никакие кладбищенские воздействия на настоящего некроманта не работают. - это так ?
И если он насылает что то, - то что это примерно, и возможно ли сделать обратку при снятии ? Я говорю не об откатах по высшим вселенским законам, от которых не уйти, а конкретно об обратке.

И есть мелкие вопросы,

Чем порча отличается от проклятия ?

Есть отличия между не смертельными порчами и крадников ? И как работают крадники, делают ли их через кладбище ?

Возможно ли негативное воздействие обмена, связанное с скидыванием своего негатива и подселений на другого человека, "переподселение" и забор у него, энергии, сил, удачи и. т. д. Или просто скидывание, и как отличить это от порчи.

Благодарю за уделенное время.
Смешались в кучу кони люди...
Первый вопрос странно сформулирован, если речь идет о практике, который не просто таскается по местам захоронений и делает фетиши из останков трупов, а имеет реальную связь с миром мертвых и имеет там покровительство.
Если вы нарвались реально на такого практика, вам можно только посочувствовать. :smile:
Если человек с некромиром на "ты", через погост вы ему никакого вреда не сделаете.
Себя можно защитить от таких товарищей через ту религию, с которой есть связь наработанная, тут нужна защита богов (высших). В войнушку лучше не играть, особенно если у человека этого есть доступ к вам и вашему жилищу.
Если он насылает что-то - странный вопрос, это может быть много что, чтобы говорить предметно нужна жертва его воздействий для диагностики, там и видно будет, что именно он делал (если конечно там не стоят непрогляды и мороки). Врядли обратка такому практику что-то серьезное причинит, у таких товарищей есть масса буферов и отводов.

Остальные вопросы не "мелкие" а очень обширные, отвечая на них подробно тут будет простыня текста.
Примитивно: порча точечное воздействие, более мелкая деструктивная программа и снимать ее проще (опять же какая порча то? они ж разные бывают).
С проклятьями труднее, и по моим наблюдениям проклятье человек может получить запросто сам, совершив ряд неблаговидных деяний или ввязавшись в магические "сношения" с разными иномирными существами и духами, взяв на себя разные обязательства при этом. Навести на человека проклятье просто так, потому что захотелось, не получится. Он должен это заслужить.

Крадники и порчи вещи разные, у них разный принцип действия.
Крадник формирует связку донор-реципиент, стягивая (аналог названия "стяг") ресурс от жертвы к "вампиру". Через некротику если практик работает именно так, да, полагаю, есть способы через погост сделать стяги.

Да, это называется переклад.
И это самый простой способ снятия негатива, если нашел слабую жертву.
Диагностикой, больше никак.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2019, 18:47

PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 18:38
И это самый простой способ снятия негатива, если нашел слабую жертву.
Да, и самый подлый.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение PoisonApple » 02 фев 2019, 19:12

Интересный вопрос назрел: вы различаете родовое проклятье от семейного?
Общалась с одним практиком более опытным, он для меня сделал открытие, проклятье родовое и семейное вещи разные.
Суть в целом улавливаю - родовое равномерно распределяется по всем членам рода, на несколько поколений и чаще ведет род на "извод". Семейное - крутится вокруг последних 2-3 поколений и долбит по конкретным членам семьи.
Как "счастливый" обладатель семейного(или родового) проклятья, я этим вопросов активно интересуюсь, но с родом в целом не работаю вообще, и мне вся эта тема не близка, а разобраться хотелось бы.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2019, 19:26

PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 19:12
Интересный вопрос назрел: вы различаете родовое проклятье от семейного?
В моей эзотерической картине понятие родового проклятия , как чего-то, кем-то, когда-то насланного, отсутствует, как кармически несостоятельное. Этот разрушительный феномен имеет гораздо более глубокую причинно-следственную природу, которую невозможно снять магическим способом, сколько бы колдуны и ведьмы не убеждали в обратном.
PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 19:12
Суть в целом улавливаю - родовое равномерно распределяется по всем членам рода, на несколько поколений и чаще ведет род на "извод".

Даже при просто внимательном наблюдении, очень скоро становится ясно, что далеко не по всем членам, а только выборочно. Более того, может миновать даже одного близнеца, ударив по другому.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение PoisonApple » 02 фев 2019, 19:49

Marianna_ писал(а):
02 фев 2019, 19:26
В моей эзотерической картине понятие родового проклятия , как чего-то, кем-то, когда-то насланного, отсутствует, как кармически несостоятельное.
Согласна, мои наблюдения показывают, что проклятье формируется из тяжких проступков, совершенных представителями рода. Особенно если эти деяния имели повторения в нескольких поколениях.
Сейчас я пытаюсь понять как это работает, то что это можно "снять" не думаю, и мне забавно когда кто-то рассказывает, как в "два притопа три прихлопа" снял родовуху.
С этим можно работать, это можно смягчить, сгладить, но снять - не думаю.
Marianna_ писал(а):
02 фев 2019, 19:26
Даже при просто внимательном наблюдении, очень скоро становится ясно, что далеко не по всем членам, а только выборочно.
Да, в моей семье это старший ребенок - ему достается "подарочек" от предков. Что характерно, предыдущие два-три поколения - первенец всегда умирал, следующий ребенок получал проклятье, остальные живут нормально. Те кто меня смотрел, говорят вроде как на мне заканчивается оно, но то такое - а вдруг нет.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 02 фев 2019, 19:55

PoisonApple
В моем понимании причину проклятия надо искать не в предках, а в самом себе, т.к. в тот или иной Род мы приходим не просто так, с бухты-барахты, а по принципу соответствия.
PoisonApple писал(а):
02 фев 2019, 19:49
и мне забавно когда кто-то рассказывает, как в "два притопа три прихлопа" снял родовуху.
Это просто смешно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение PoisonApple » 02 фев 2019, 20:08

Marianna_ писал(а):
02 фев 2019, 19:55
В моем понимании причину проклятия надо искать не в предках, а в самом себе, т.к. в тот или иной Род мы приходим не просто так, с бухты-барахты, а по принципу соответствия.
Соответствие я вижу, у меня нет иллюзий про то, что "невиноватая я" просто угораздило попасть не к тем родителям. Скорее я хочу найти тот спусковой механизм, который закрутил эту программу, просмотреть что именно натворили мои предки "такого".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»