Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Marianna_ » 05 июл 2018, 19:42

Братчанка писал(а):
05 июл 2018, 19:39
Всего три сеанса, первый результат через пару часов. Температура вниз, причем не резко, а постепенно.
Все правильно, именно так и должно было происходить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение DevaS » 05 июл 2018, 20:02

Marianna_
А как по Вашим наблюдениям вот, негативы не магического характера так же само срабатывают в виде обраток, как и магические? Допустим, обидели человека, он переосмыслил, но не мстил глупо, а отпустил, то отлетит ли обратно наказание?

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 05 июл 2018, 21:40

CasperNata писал(а):
05 июл 2018, 19:07
Как себя чувствует человек во время снятия негативных программ? Это облегчение или возможны какие-то неприятные физические проявления?
По разному, например при снятии кладбищенского приворота с неупокоенной (утопленница от несчастной любви) с молодого человека, который лег порчей и висел 10 лет на человеке, был момент - три дня человек, простите за подробности, но в туалет ходил коричневой мочой (а это бывает при добавлении крови в мочевину) с зеленными вкраплениями (бывает при воспалительных процессов венерического характера) и просыпался от боли ровно в 5 часов 10 минут. Потом весь день нормально. Сказал он мне это на третий день. До этого говорил, все хорошо, состояние хорошее. И сказал, после моего вопроса - что с тобой происходит, тебе должны и сны снится, потому как неупокоенная уже ко мне приходила. Отдельно пришлось снять морок. Тогда он мне это сказал, я же его отправил по скорой через знокомых в больницу, ибо шел 12.00 час ночи, и уже отдельно сделал работу на убирание покойницы в мир иной (уж очень бойко она хотела уйти). Первый момент, то что все резко прекратилось. Уже утром было все нормально, анализы идеальные, все. Даже следа воспаления нет, что нонсенс, логически, даже при ушедшей симптоматике анализ крови показывает следы воспаления еще продолжительное время. А тут все чисто. Еще в частную клинику сходил, тот же результат - абсолютно здоров. Ну и сон рассказал мне, и не один. То под воду его тащили, то прямо говорила дева - узнаешь меня и на глазах превращалась в труп, который с неделю под водой был. Но вот так, тот кусок работы такое вскрыл.
Marianna_ писал(а):
05 июл 2018, 18:59
Зачастую время затягивают специально, чтобы человек подольше "на крючке" повисел и платил, платил...
Та не хочется драконить некоторых формучан, если честно)

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение CasperNata » 05 июл 2018, 22:30

Спасибо всем ответившим) Успокоили меня)
Ещё вопрос у меня есть. От чего на живом человеке могут быть трупные пятна, те, которые видны другим зрением? При подготовке к чистки стали проявляться. Некропривязок нет. Есть приворотов несколько и закрытие путей. Проявлением чего ещё могут быть пятна?
Si vis amari, ama...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 05 июл 2018, 23:20

CasperNata писал(а):
05 июл 2018, 22:30
Проявлением чего ещё могут быть пятна?
Работа через кладбище не всегда идет с некропривязками, но порчи всегда дают отравление некроэнергиями. Второй момент, если некротика попала в энергосистему человека, то сама она не уйдет, и даже если некропривязки убираются, то эту энергию нужно убирать отдельно.
Еще вариант, если перекрытие дорог, то и есть нарушение энерготока в организме, может быть и застой, что также может привести к такому.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение olya_ya » 05 июл 2018, 23:36

CasperNata
Если был наведенный негатив и вы его диагностировали, то до этого могла быть защита, которая ослабла, спала или вы стали смотреть глубже. Пятна, которые вы диагностируете как трупные, могут быть как сгустками негативной энергии, так и проявление некро энергии.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 05 июл 2018, 23:47

olya_ya писал(а):
05 июл 2018, 23:36
Пятна, которые вы диагностируете как трупные, могут быть как сгустками негативной энергии, так и проявление некро энергии.
Да, или еще могли быть на работе мороки или замки, которые спали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 06 июл 2018, 00:23

Так я и не нашла ответ на свой вопрос, еще раз спрошу, тема же как раз про порчи.
Меня, после серии чисток от порч/и, тот же практик, отливала воском. Картинка получилась кобра с капюшоном напротив девушки. После 3й отливки змея отдалялась или как отрывалась от девушки. Думаю, на воске девушка я вылилась.
Что обозначает на воске змея?

Порча была на вольт, здоровье.

Приворот.

И родовые негативы плюс.
На папе очень много плохого было и приворот кладбищенский, возможно от него папа внезапно рано умер. Ничего с него не снималось. Думаю, все это летело и на нас, семью.
Далее, негатив уже на моих дедушках/бабушках.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Бульдожио » 06 июл 2018, 00:37

натам писал(а):
06 июл 2018, 00:23
тот же практик, отливала воском
А практику почему не задали вопрос? Для вас это змея, для другого практика иное. Смотреть нужно по факту, а не так: отливки делает один, трактует другой. Грубо говоря, вы сейчас без снимка предлагаете совершенно другому врачу через экран поставить вам диагноз, на словах говоря что вроде там похоже на какое-то пятно, может перелом, а может и нет.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 06 июл 2018, 00:46

Бульдожио
я спрашивала, ответ был, что это порча. А хочется конкретней :smile: Подселение или работа на кладбище?
Может у практиков подобное было?
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22763
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Бульдожио » 06 июл 2018, 00:48

натам А кто вам скажет без диагностики здесь? Нужно снова делать диагностику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение CasperNata » 06 июл 2018, 00:55

Спасибо) То есть, как бы это жутко не выглядело, это поправимо дело? И ещё вопрос. От чего при чистках могут биться зеркала?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 06 июл 2018, 00:59

Marianna_
а Вы видите какой будет обратка? Как определенные события у заказчика? И даже через какой срок она наступит?
С уважением, Наталья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 06 июл 2018, 01:07

натам писал(а):
06 июл 2018, 00:23
Что обозначает на воске змея?
Или порчу, или практика. И означало, что негатив не сняли, просто отсрочили. При том намек на кармическое (уточнил только что у Сил)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 06 июл 2018, 01:09

CasperNata писал(а):
06 июл 2018, 00:55
И ещё вопрос. От чего при чистках могут биться зеркала?
Если есть сущности, их чистка не радует, при чистке их или отправляют домой, или уничтожают, и вот когда начинается такое, это показывает, что чистка работает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение натам » 06 июл 2018, 01:26

Прихожу к выводу, что в прошлой жизни жутко магичила :shock: что теперь, так сложилось ВСЁ :cry:
И родилась я с отметинами и даже в церковный праздник, но счастья в жизни мне это не принесло...
С уважением, Наталья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 06 июл 2018, 01:34

натам писал(а):
06 июл 2018, 01:26
И родилась я с отметинами и даже в церковный праздник, но счастья в жизни мне это не принесло...
Посмотрите на это с другой стороны, Вам дали реальный шанс отработать, это много стоит. Просто сейчас время смотреть в себя, змея таки указывает на кармическое. Второй момент. Там нужно было выливать отдельно змею, в нее и порча вписалась, и внутренняя сила. Не просто так Вы родились в этой семье, и не просто так идет бомбардировка порчами. Вам на что-то откровенно намекают. По поводу кармического, не факт, что магичели или чернушили. Если честно, мне больше идет информация, что наоборот отреклись от магии, не выполнили своей роли. Вот сейчас у Вас такая ситуация, что хоч плачь, хоч скачь, а с магией столкнули нос к носу. Тут нужно диагностику не воздействий смотреть, а причин этого негатива.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение CasperNata » 06 июл 2018, 01:50

Hex
Про сущей вы точно подметили. Не думала, что они на такое способны. У меня вопрос лично к Вам. Очень меня увлекает Северная Традиция. Манит просто, Интересно до дрожи. Но при любом обращении к рунам непременно порежусь или уколюсь. В течении часа, в самом неожиданном месте наткнусь на что-то острое и пусть хоть капля, но кровь будет. Даже когда я пересаживала цветы и просто нарисовала Беркану. Как это понимать?))
Si vis amari, ama...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Hex » 06 июл 2018, 02:20

CasperNata
Хм... Идет информация, что руны пока что выводят Вас на бесов. То есть пока что вход не в Северную Традицию происходит.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Порча. Разные аспекты проявления и снятия.

Сообщение Марс_Пламенный » 06 июл 2018, 08:16

CasperNata писал(а):
06 июл 2018, 01:50
Как это понимать?))
Хотящий плавать, должен бесстрашно броситься в воду.

Будете боятся порезов, трудностей, то не сможете прожить полноценно свою жизнь. Раскрывайте себя и свои интересы. Я когда шел покупать экипировку на кендо - меня заливало дождем минут 15-20, я шел и думал, что это знак чтобы я не покупал, и не ходил. Однако я все же дошел, купил и стал заниматься и приобрел билет в единоборства. Не говоря о травмах уже в тайском боксе и боксе, которые начались сразу же.

Все равно умрете, чего боимся? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»