Личная сила в магии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Марс_Пламенный » 31 май 2018, 06:05

Братчанка

Сейчас технологии и возможности медицины растут. А вот экономика позволить себе тот охват медицинского обслуживания по всем поселкам как раньше в СССР - не может себе позволить. И система управления ресурсами и кадрами тоже.

В малых городах и на окраинах крупных городов - ситуация сложная.

Но это ведь не значит что нужно забить на медицину и к экстрасенсам ходить лечиться.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Lady Of Shalott » 31 май 2018, 11:12

Братчанка писал(а): А можно подробнее?
Т.е., что это значит, или? :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Братчанка » 31 май 2018, 17:02

Марс_Пламенный
Не-не-не! Официальную медицину никто не отменял! А все проблемы нынешнего здравоохранения мне знакомы, увы, изнутри :cry:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Братчанка » 31 май 2018, 17:05

Lady Of Shalott писал(а):
Братчанка писал(а): А можно подробнее?
Т.е., что это значит, или? :)
Да именно, что это значит. Мне, как Быку и Водолею, очень интересно.
В тихом омуте вожусь я)))

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Lady Of Shalott » 31 май 2018, 21:16

Братчанка писал(а): Да именно, что это значит. Мне, как Быку и Водолею, очень интересно.
Сила планет - это база астрологии, в одних знаках свойства планет проявляются в полную силу, в других - очень слабо.
В обители планета чувствует себя, как дома, ее свойства проявляются так, как должны;
В заточении она находится в противоположном от своего знака, и ее принцип подавляется и искажается;
В экзальтации качества планеты обогащаются и разкрываются наилучшим образом,
В падении - наоборот, обедняются.
Луна и Солнце - т.к. имеют наибольшее влияние на Землю и ее жителей, и в натальной астрологии вместе с асцентентом становят базис личности.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение DropGen » 01 июн 2018, 11:29

Lady Of Shalott
А вот у меня вопрос такой. Будет ли результат достовернее со стороны эзотерического влияния, если в результатах расчетов подключать мантику вместо обыкновенной таблички для галочки?
Ну допустим посчитали положения планет, их там состояния, но результат смотреть не по таблице, а растрактовывать по картам\рунам иным гадательным методам. Такое часто применяется, или же эзо-астрологи надеются на то что было посчитано псевдоматематическим путем?

Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 25 май 2018, 12:39
Репутация: 17
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение Lady Of Shalott » 03 июн 2018, 12:10

DropGen писал(а): Ну допустим посчитали положения планет, их там состояния, но результат смотреть не по таблице, а растрактовывать по картам\рунам иным гадательным методам. Такое часто применяется, или же эзо-астрологи надеются на то что было посчитано псевдоматематическим путем?
Почему "псевдоматематическим"? Самая обыкновенная математика.
Можете подключить мантику, я тоже как-то раз пробовала и мне показало положение моих планет с учетом прогрессии: в астрологии есть подраздел, где учитывается смещение натальных планет после определенных лет жизни - демонстрирует динамику нашего внутреннего развития, изменение приоритетов, характера, подхода ко многим жизненным аспектам; например, родившийся с Солнцем во Льве через 20 лет может иметь в прогрессии Солнце в Деве и т.д.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение sasha82 » 20 июн 2018, 01:36

Fiolina
Думаю, что личная сила -это некое ядро души, душа и тела. Как будто ты собираешь себя из всех своих воплощений ,родовых переплетений ,излечиваешь телесные симптомы и соединяешь свою энергию через осознание тут и сейчас. В данный момент времени. И те файлы,где ты был расщеплён и где была твоя сила захлопываются и твоя сила возвращается к тебе. Собственно это и есть твоя энергия. Чем больше человек осознал и постиг в этом моменте ,тем более целостным и сильным он может быть. А растерянная сила-это не интегрированный опыт души ,духа и тела.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:38
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Личная сила в магии

Сообщение Wseswit » 12 авг 2018, 21:45

Я личную силу понимаю как силу воли, намерение, концентрацию, внутренюю проводимость.. В общем это совокупность человечесских характеристик. Ведь в организме человека все взаимосвязано, и следовательно, чем больше внутри человек развит, гармоничен, тем и личная сила его больше. Для практика, я считаю, что обязательно развивать личную силу, ведь это прямо влияет на взаимодействие его с силами, со слабыми мало кто хочет знаться) Тем более практика это развитие той же личной силы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение int1005019 » 13 авг 2018, 20:33

Личная Сила в магии- это единицы духовной силы, которые постоянно находятся возле человека, в данном случаи мага, и эти духовные силы реализуют мысли и слова человека, и также служат для связи с Покровителями, и так далее по каналам связи, возле людей находится разное количество духовной личной силы, в зависимости от занимаемого ими положения в обществе, целей на них возложенных, более сильным Духовным миром. Не будем пока брать понятия "Покровители", которые находятся возле людей, и обладают гораздо большей личной силой, которую можно принять за свою личную , но это не так. Покровители лиш усиливают слова и мысли людей( магов), но тоже по определённым законам, которые нужно знать. Эти единицы духовной силы можно посчитать, но до определённого уровня, так как потом не хватает единиц измерения существующий на земле, в простонародье эти духовные единицы называют Ангелы и Демоны. Если возле человека находятся только Ангелы, человек очень добрый ,позитивный,и.т.д.Есть и люди возле который одновременно находятся и Ангелы и Демоны, обычно в начале в равновесии, потом может произойти перекос в одну или другую сторону, в зависимости от поступков добра или зла. Если возле человека находятся только Демоны, человек злой, агрессивный,и.т.д. У людей живущих в крупных городах, обычно большее количество личной духовной силы, чем у людей живущих в деревнях и сёлах( это из наблюдений личных). Если возле человека находится количество личной духовной силы от 10-12 ед и выше, у человека очень хороший потенциал к магии, и эзотерике. Если возле человека находится сила личная 1 уровень и выше по 10 бальной шкале, и он при этом не занимается магией, это врождённая сила, которая передалась по роду. Личная духовная сила людей редко бывает выше 4 уровня силы. Средняя Сила Покровителей ,которые помогают 6 уровень и выше, зависимости от Иерархии. В духовном мире ,кто обладает большей духовной силой ,тот управляет и контролирует тех кто находится ниже. Скорость перемещения этих духовных сил в несколько раз быстрее скорости света.Поэтому очень сильные маги могут работать дистанционно, из любой точки мира. А те кто послабее ,им нужно работать с клиентом на прямую, так как духовная сила тоже устаёт при реализации слов и мыслей и программ, и им требуется время на отдых. И расстояние до клиента или объекта работы тоже имеет большое значение, если духовных сил не хватает. Если что написал карявинько простите, я не писатель, я практик.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Личная сила в магии

Сообщение olya_ya » 21 сен 2021, 18:26

Fiolina
я думаю, что личная сила в ритуале- это как минимум половина успеха. В остальном это понимание процессов и правильный ритуал, подобранный под ситуацию

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»