Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 05:25

Marianna_
вот как-то так, а был уже опыт и перекладами, и подселенцами, и с кладбищем... по этому и название темы - Пинок в практику.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 31 дек 2017, 05:26

Hex писал(а): Поту как уровень концептуальный стоит над энергетическом.
То есть. это действительно есть. а не мне так кажется?
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 05:27

Агапка писал(а): То есть. это действительно есть. а не мне так кажется?
Да, и большинство старых традиций и школ через энергоуровень выходят на концептуальный, а сейчас многие застревают на энергетическом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 31 дек 2017, 10:49

Hex
Hex писал(а): О перекладе, если уже нет возможности кроме как переклад, допустим такая ситуация - золото и в сейф
На золото действительно переклад не делается , серебро да , золото нет , а значит и практик , который решил таким способом работать , сознательно перекладывал на человека , который на это золото покусится . Да не просто это золото на перекрёстке найдёт , а вместе с сейфом утащит)))Знаю такой метод , лукаво это .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 31 дек 2017, 10:55

Hex писал(а): . Не говорю, что деревенское колдовство это хуже или лучше, но это, все же, другое
Hex
Совмещаю обе традиции . Прекрасно работает . Отливы восковые , на них Руны наношу перед сжиганием , как пример . Конфликта нет . Но это если работа Во Благо . Негатив не делаю , не знаю как вместе будут работать. Но понимая что и там и там допускается порчельно-приворотная работа , думаю так же результат мощный должен быть .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 31 дек 2017, 11:02

Агапка
Агапка писал(а): Для этого надо чтобы кто-то хотя бы продлял жизнь.
Абсолютно верно ! Обязательно встречается тот, кто даст сил , возможность передохнуть , перевести дыхание .... а дальше самостоятельно или же искать кого-то более сильного . Мой первый практик , кстати , видимо у нас с Вами он был один , точнее одна .... очень сильно меня спасла и вытащила и болота в котором я захлебывалась , разъяснила что и как , дальше уже я самостоятельно . Но вот если б тогда не она , уж и не знаю что было ....

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Пинок в практику

Сообщение Verold » 31 дек 2017, 11:50

Очень уж круто они о себе напоминают, для осознания. :)
Дабы исключить иллюзии обособленного - я.
а меня вот больше интересовала для чего меня пригласили , что они от меня хотят
Ответ в себе, укрытый Кундалини. Сказать ответ тому, кто не смог его (ответ) увидеть чрез себя, есть усилить Ego.
А потом вот раз , эти очки не то что сняли , их с треском разбили , что хорошо , появились зубы . Но конфликт появился внутри меня самой , между зубами моими и тем , что внутри
Формирование внутреннего, есть действия во внешнем, где формирую нутро, созерцаешь изменения внешнего, но сонастроясь - действия (внешнее/внутреннее) происходят в унисон.
только устранить ее физически или послать ее море проблем
Действеннее - не реагировать (не уделять внимания). Действия физического устранения или посылка проблем, есть проявление собственных, задействованных Сил, тем самым создаёшь увеличение субстанции корысти, собственными силами. Перевернув шаблон, возможно за счёт нападений из вне, поглощая нападения защитой, увеличивать собственные Силы направляя их на созидание.
Изменения чистоты принятого, от низкого к высокому, помогает медитация и спокойная (удалённая от городов) природа.
Те кто светлые по настоящему - к ним как магнитом тянет. Ну просто чувствуешь и доверие и безопасность.
Тянет того, кому Света не хватает, но купающийся во Тьме, с достатком Света, к Свету не тянется.
Для примера : тянущиеся к Христу и распявшие Его.
Я очень жду этого. Потому как силы требуют выход , однако применения не могу найти .
Не нужно ждать, Жить нужно и Силы будут выходить по мере Жизни, но ожидание, Им выход не даёт. Коль нет выхода накопившемуся, уменьшается (но не останавливается) приток, не давая развиваться.
Тренироваться на ком-то? Да такое даже в голову не придет. Только если на самом себе.
В этом и заключается основа мастерства.
Тренировка на окружающих - работа Ego.
Тренировка на себе - работа Мага.
Маг, проявляя себя, не тренируется, но отдаёт ; Ego - в точности наоборот.
И как точно подметила :
Marianna_ писал(а): Ни один целитель (исцеляющий маг) никогда, даже в мыслях, не назовет своего пациента "кролем" и никогда не будет так к нему относиться.
Маг относится к внешнему, одно с внутренним. Нет у Мага разделительных процессов.
В этом есть Сила Мага, ЕСТЬ ЕГО ЕДИНСТВО.

Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 13:17

Добрый день! Всех с наступающим! Вставлю свои 2 копейки)
Hex писал(а): Да, и большинство старых традиций и школ через энергоуровень выходят на концептуальный, а сейчас многие застревают на энергетическом.
что это за такой концептуальный уровень? Не совсем поняла.
По поводу трансформаций связанных с чистками- если негатив сильно не задевает сознание (серьезные подселенцы, одержание или на грани одержания, как вы рассказываете, Агапка, то никаких резких трансформаций не будет. Энергия управляет мыслями, мысли- энергией. Пока образ мышления перестроится и не будет тормозить энергетику- необходимо время. И осознанность. Далее трансформации дает или работа с энергиями со своими самому, либо когда тебя осеняет как гром среди ясного неба и отпадает определенный гештальт, расширение сознание, отработка ситуации.
Немного про родовой негатив- почистить род можно и нужно, если на нем что-то есть, не стоит в этом бултыхаться самому. Это энергетические связи между родственниками и не более того, банальный энергообмен, я к этому подхожу с абсолютно практической точки зрения. Но вот я прекрасно понимаю Марианну и у нас с ней действительно схожий взгляд. Работа с родом, которую делает уже сам человек- осознание причин почему так произошло и не повторение ошибок, иначе это будет бесконечная череда негатива и действительно мартышкин труд. Для тех мастеров, кто работает на результат и вкладывает в работу душу, а не для галочки- это будет личным минусом. Для него самого в своих глазах. С причинами никто не работает, кроме самого человека. Любая чистка- лишь увеличивает шанс для него вырасти над собой (при правильной мотивации). И да, мы же в Род не просто так попадаем определенный, но это я думаю в теме всем известно.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 13:42

olya_ya писал(а): что это за такой концептуальный уровень? Не совсем поняла.
Информационный, ещё так его называют, вроде как.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 13:46

olya_ya писал(а): Немного про родовой негатив- почистить род можно и нужно, если на нем что-то есть, не стоит в этом бултыхаться самому. Это энергетические связи между родственниками и не более того, банальный энергообмен, я к этому подхожу с абсолютно практической точки зрения. Но вот я прекрасно понимаю Марианну и у нас с ней действительно схожий взгляд. Работа с родом, которую делает уже сам человек- осознание причин почему так произошло и не повторение ошибок, иначе это будет бесконечная череда негатива и действительно мартышкин труд.
То есть цепная реакция, качественные изменения одного члена запускаю трансформационные процессы во всей Родовой системе?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 14:32

Hex
Тут 80 на 20. Будущие поколения- да. Уже родятся без кандалов (наденут они их в жизни или нет- другой вопрос. Понятно про кандалы- аллегория негатива). Что касаемо ныне живущих- могут поменяться, а могут и нет. Те, кто к чистке пришли осознанно- однозначно. Злой от рождения добрым вдруг не станет, если вы об этом. Но Род не чистится через одного человека, идет работа со всеми. Как и с их ведома, так и без. В целом на ваш вопрос могу ответить утвердительно. Есть нюансы, особенно там, где практики. Вот пример: есть у меня знакомая семья, которые не могли забеременеть от негатива. Расчистили, итог положительный. А теперь (женщина практик ЧМ) успешно портит родственников мужа. При общем то ребенке. На событийном уровне трансформация произошла. Причина не отработана, ничего не разобрано и не осознано. Запускается новый виток негатива. Я не лезу, у них своя голова на плечах. Меня спросили, я ответила.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 14:41

olya_ya писал(а): Тут 80 на 20. Будущие поколения- да. Уже родятся без кандалов (наденут они их в жизни или нет- другой вопрос. Понятно про кандалы- аллегория негатива). Что касаемо ныне живущих- могут поменяться, а могут и нет.
Собственно так и думал.
olya_ya писал(а): Вот пример: есть у меня знакомая семья, которые не могли забеременеть от негатива. Расчистили, итог положительный. А теперь (женщина практик ЧМ) успешно портит родственников мужа. При общем то ребенке. На событийном уровне трансформация произошла. Причина не отработана, ничего не разобрано и не осознано. Запускается новый виток негатива. Я не лезу, у них своя голова на плечах. Меня спросили, я ответила.
Выходит качественного изменения не произошло, трансформация не осуществилась и жернова пошли по новой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 14:45

Hex писал(а): Выходит качественного изменения не произошло, трансформация не осуществилась и жернова пошли по новой.
Да, потому что порой мало бывает избавиться от негатива. А порой достаточно. Тут все индивидуально. Но голову на место не поставишь никакими чистками, особенно если у человека свое мнение на этот счет.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 31 дек 2017, 15:01

А где гарантия того, что " почищенная" пара не родит ребёнка, который в впоследствии станет " монстром, вором , убийцей" ?
Вы уверенны , что вмешиваясь таким образом( чистка Рода) Вы делаете благое дело?
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:02

Шёпот осени писал(а): А где гарантия того, что " почищенная" пара не родит ребёнка, который в впоследствии станет " монстром, вором , убийцей" ?
нет никакой гарантии.
Шёпот осени писал(а): Вы уверенны , что вмешиваясь таким образом( чистка Рода) Вы делаете благое дело?
я не вмешивалась, читайте внимательнее. Женщина- практик. Сама свой Род почистила

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:05

Я поясню, про вора, монстра и убийцу- тут нет гарантии независимо от того чистить Род или нет. Тем более один ребенок у нее уже был. шансы родить нормального прямо пропорциональны трансформации матери. Но портить его бабушку- тут без комментариев. Негатив уже льется как на отца, так и на нее с сыном. Вот что дает не понимание законов. С другой стороны шанс то был.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:05

olya_ya писал(а): Но Род не чистится через одного человека, идет работа со всеми.
Род это гигантское количество воплощенных и еще большее количество развоплощенных душ. Объясните мне, как можно работать со всеми??? :shock: Кому это под силу?
olya_ya писал(а): Но голову на место не поставишь никакими чистками, особенно если у человека свое мнение на этот счет.

О том и речь. И такое встречается сплошь и рядом. Вот поэтому у меня и отпала охота без раздумий лезть в такое омутище.
Только единицы действительно осознают, что такие проблемы просто так на голову не валятся, и просят помочь разобраться. Таким не отказываю никогда. Но тут, как правило, работа идет именно с этим человеком, и он реально вылезает из этого "проклятья", не пролангируя его на будущее. Остальные же его родственники остаются со своими проблемами, продолжая выяснять, кто же виноват и за что им, несчастным, такое. И, как Вы писали выше, еще более усугубляют проблему своими действиями. И я не самоубийца, чтобы бежать и чистить весь этот кагал.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 31 дек 2017, 15:05

olya_ya
Я не вас имела ввиду конкретно( было бы обращение по нику или цитата) , а вообще по теме Чистка Рода
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:06

olya_ya
Все зависит от духовной зрелости и способности видеть проблему не в ком-то, а в себе.

Кстати, а ведь интересный новый год идет - с воскресенья на понедельник, начинается с Суперлуния, и январь попадает между двух суперлуний 1 и 31, еще и последнее лунным затмением, первое затмение года. Интересный будет месяц. И в ночь с 31 декабря на 1 января вспышки на Солнце, прямо праздничный салют)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:06

Marianna_
Мы уже с вами обсуждали, что с мертвыми не работаем и что их в расчет не берем. Под Родом я имею в виду только ныне живущих в ключе обсуждения именно чистки. :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»