Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 02:51

Думаю многим на этом форуме знакома ситуация, когда Жизнь, ВС, личная Карма, Род, кто как хочет так и называет, всеми правдами и не правдами, но подталкивали человека в тему Эзотерики. Да, многим эта тема была просто интересна и они в нее пришли, но есть и те, кто хочешь-не хочешь, а должен был. Надеюсь услышать коллег по магическому цеху, как у кого было или есть.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 02:58

Начну первым, сам не практикую активно с другими, скорее находился на периоде когда просто познаешь себя, пытаешься понять свой потенциал, выбираешь направление движения и т.д. Да, так вот, мирный период закончился, и сейчас меня аки птенца вышвырнули с гнезда, а летать то я не умею. С начала месяца у меня нашествия людей, не чужих, с воздействием. У каждого свое, но как-то все разом вдруг вспомнили меня именно как мага. Вот я сейчас в таком ступоре, потому что не могу понять, ни с чего вдруг, ни что делать. Единственное, странные сны перед этим снились, а вот общий уровень сил как-то упал. Понимание, что это как-то не просто так, да, но внутри паника и хаос мыслей. Если у кого-то будет обратная связь по моей ситуации или вспомнят свою - буду рад. Тема то интересная.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение big kasatka » 28 дек 2017, 07:15

Hex

Попробуйте пользоваться не своей энергией , а станьте проводником внешних ресурсов и второй момент все должны знать и соглашаться с причинами
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Пинок в практику

Сообщение Verold » 28 дек 2017, 10:14

У каждого свое, но как-то все разом вдруг вспомнили меня именно как мага.
То есть, воспоминания ошибочны ?
Вот я сейчас в таком ступоре, потому что не могу понять, ни с чего вдруг, ни что делать. Единственное, странные сны перед этим снились, а вот общий уровень сил как-то упал.
Не распаляться. Страх перед неугодностью, хуже неугодности. Не гнаться за желанием помочь, но там где нужна помощь, будет Сил подъём.
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 28 дек 2017, 16:56

После того как залетел, вынужден практиками стабилизировать свою психику. Довольно легко ее расшатывать и подрывать здоровье. Порою по ощущениям доходило до такого что еще чуть чуть и я одновременно и сойду с ума и отброшу коньки. Но как то обходится и вывозится.
Фишка в том что это выглядит так что меня принудили отречься от одних деяний в пользу других.
Как то так. Темные практики и законы хоть и даются довольно неплохо на мой взгляд, они делают мне больно в итоге. Злоба, ненависть, депрессия. Даже банальное раздражение и я замечаю что мир начинает отвечать мне той же монетой, ударяя по моему здоровью равноценно тому что я делаю.
Стоило мне побыть в депрессии, или сказать самому себе, типа все, завязываю с духовным развитием - это путь в никуда... потом как начинаю ощущать что я себе не хозяин, что стоит моим мыслям подумать о плохом - оно многократно усиливается и поражает меня. Вспоминаю что такое быть гонимым и безумным. Я боюсь сойти с ума и умереть в агонии из за своих ошибок. Невольно понимаю необходимость в силах добра и света. Жаль что миру приходится вбивать в меня понимание о боге и его силе окружающей нас через карму, страдания и бред.
Но зато светлые практики приятные, и я успокаиваюсь и забываю о расшатанности и беспомощности.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 17:06

Hex
я бы скорее назвала это предложением. от которого нельзя отказаться =) Как-то уж слишком для просто пинка =)
DropGen писал(а): После того как залетел, вынужден практиками стабилизировать свою психику
Я думала мальчики не залетают =)
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Агапка » 28 дек 2017, 17:12

Hex писал(а): сейчас меня аки птенца вышвырнули с гнезда, а летать то я не умею
когтями. когтями цепляйтесь в ближнего своего)) Помните. вы в расклад просили заглянуть. Ну так вот там вам показывали. что взвалили вы на себя непосильную ношу и прете. прете ее. неразумно отказываясь от внешней помощи. Родовое вам чистить надо. по-хорошему если.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 28 дек 2017, 17:27

Агапка писал(а):
Я думала мальчики не залетают =)
залет это когда попал ). Эзотерика опасна для новичков и опрометчивых умников. Даже духовные практики. Духовными практиками я себе и навредил, неправильно взывав, тем более не к тем силам. Ну теперь в моем списочке злых сил и лучей есть небольшой рядок настроек которые я действительно боюсь и всячески сторонюсь даже о них думать.
С другой стороны понимаю. Та самая подпитка, она многократно усиливает всякого рода мысли, и намерения. Естественно противопоказано думать о плохом, впадать в депрессию. Об этом и фиери в книгах писал, что это опасно для психики, если практикуешь магию и не способен держать мысли под контролем.
Последний раз редактировалось DropGen 28 дек 2017, 17:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 28 дек 2017, 17:34

Доброго вечера !
У меня классическая ситуация ))) порча прилетела , чистилась у практиков , замучалась деньги отдавать , начала искать причины самостоятельно , самостоятельно диагностировать негатив на таро , после выяснилось что что бы с себя все снять надо чистить своего мужчину и его бывшую , ее же останавливать от дальнейших воздействий на меня и него . Так вот , тут на форуме , и помощь видящих , сильно помогли мне . В итоге и рядом оказалось много людей нуждающихся в помощи , однако всех чистить я не берусь . Нет желания , а деньги на этом зарабатывать не планирую , так вот просто , внутренне ощущаю желание помогать или нет . Сомневаюсь что моя задачи стать именно практикующим с потоком людей , но усилить знания Рода , это да .

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 18:34

DropGen писал(а): После того как залетел,
А как залетели то, решили духовные практики попробовать или как?

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Пинок в практику

Сообщение Verold » 28 дек 2017, 18:55

потом как начинаю ощущать что я себе не хозяин, что стоит моим мыслям подумать о плохом - оно многократно усиливается и поражает меня.
Дабы осознать Силу мысли, прежде чем получить возможность мыследейственного потенциала. Пока мысль не контролируема, на вне - действительна малым, но формирует нутро, для больших действий вне.
Я боюсь сойти с ума и умереть в агонии из за своих ошибок.
Страх, сведёт с ума быстрее, но не принятие ошибок. Осознание ошибок, уводит от их повторения, добавляя Сил для испытаний.
действительно боюсь и всячески сторонюсь даже о них думать.
Отрицание сего, усилит Силу воздействия дум.

В итоге получается парадокс : контролируй неконтролируя (неотрицая). Но именно это отношение, усиливает Дух. Се есть, вещание Будды.
Об этом и фиери в книгах писал, что это опасно для психики, если практикуешь магию и не способен держать мысли под контролем.
Для психики многое опасно, но без опасностей для психики, не подготовить психику к опасному.

Благо Дарю !
покинул обречённую сеть
..

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 19:00

Verold писал(а): Для психики многое опасно, но без опасностей для психики, не подготовить психику к опасному.
Ну тут наверное все же надо, что бы кто то извне наблюдал и контролировал процесс, в одиночку опасно.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 19:01

Агапка писал(а): когтями. когтями цепляйтесь в ближнего своего))
Теперь найти бы в кого)))
Агапка писал(а): Ну так вот там вам показывали. что взвалили вы на себя непосильную ношу и прете. прете ее. неразумно отказываясь от внешней помощи.
Верю раскладу, но в упор не понимаю какую именно ношу тяну... нужно понять. Ммм... уточнение, внешняя помощь это ВС или люди? Просто если по ВС то... наверное как-то да, а если о людях, никто пока не предлагал, но буду смотреть.
Агапка писал(а): Родовое вам чистить надо. по-хорошему если.
Ой, тут Вы правы на все 100... Только когда искал практика, который бы почистил, мне пришел ответ - мол, ты что, сам не можешь, не ленись. Но чистить нужно. безусловно.
Агапка писал(а): я бы скорее назвала это предложением. от которого нельзя отказаться =) Как-то уж слишком для просто пинка =)
Если на чистоту, то да, так вернее)))
Спасибо большое.
Ой, еще подумалось, а я особо ничего своего и не развивал...
Последний раз редактировалось Hex 28 дек 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 19:04

big kasatka писал(а): Попробуйте пользоваться не своей энергией , а станьте проводником внешних ресурсов и второй момент все должны знать и соглашаться с причинами
Спасибо, попробую)
Verold писал(а): То есть, воспоминания ошибочны ?
А вот фиг его знает, если честно.
Verold писал(а): Не распаляться.
Учту. Спасибо)

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 19:08

Luna Luna писал(а): Доброго вечера !
Спасибо, что поделились) Таки тоже "пинок" был.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 28 дек 2017, 19:09

DropGen
Ого... ничего себе у Вас путь был.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Пинок в практику

Сообщение Verold » 28 дек 2017, 19:12

Ну тут наверное все же надо, что бы кто то извне наблюдал и контролировал процесс, в одиночку опасно.
Чем большую опасность проходишь в одиночку, тем одиночка становится сильнее.

Смотря кого рассматривать за наблюдателя и контролёра процесса.
Если брать более опытного практика, нет гарантий, что практик имеет равный энергопотенциал с испытуемым:
И вот началось. В процессе инициации, Силы скрыли странника от людского взора и осознали, что он не принадлежит не одному из сословий, но каждое сословие есть в нём. После окончания процесса, в избу впустили Верховного Мага, который услышал от странника всего несколько слов:
Один боится выйти в одиночку в магазин, другой сутками передвигается сквозь безлюдную природу. Кто больше наделяем Силами природы ?
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение DropGen » 28 дек 2017, 19:35

Hex писал(а): DropGen
Ого... ничего себе у Вас путь был.
Этот путь у меня здесь и сейчас.
я не знаю чего тут удивляться. У многих путь нелегок и взвешен. Я же поплатился потому что я глупый и безрассудный. Просто некая неопределенность есть вообще за что я получаю люли и от кого. Думаю я открыл в себе то чего не стоило вскрывать.
С другой стороны я сам себя спасаю, концентрацией.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 28 дек 2017, 19:52

Verold писал(а): Чем большую опасность проходишь в одиночку, тем одиночка становится сильнее.
В том и суть, идешь один, не понимая, что есть контролер, а я испытуемый.

Но контролер должен быть на мой взгляд, иначе реально может крышу сорвать от того что видишь. В начале веришь всему, а потом приходит момент, когда задумываешься, а есть ли это на самом деле и быть может я спятил? Страх пробирает до самой глубины души и на ум приходит фраза - "Сумасшедший не знает, что он сумасшедший!", но возвращаясь обратно в мыслях, буквально минуту назад я всему верил, всему что я видел и слышал, ощущал и это были не мои мыслеформы. Точка безумия и точка не возврата пройдена. Ведь я чувствовал запахи, ощущал прикосновения, ощущал шерсть животных и чертей, я прикасался к этому пространству, и рука моя краснела, руки мои полыхали огнем и т.д. и т.д. и так день за днем, день за днем - каждый день, 24/7...

Не знаю, мне алкоголь помогал. Ошибка. Возможно. Но я не спятил. :)

phpBB [video]

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Пинок в практику

Сообщение Verold » 28 дек 2017, 19:55

Просто некая неопределенность есть вообще за что я получаю люли и от кого.
От собственного Абсолюта, за собственные действия, для осознания правильности собственного пути.
В начале веришь всему, а потом приходит момент, когда задумываешься, а есть ли это на самом деле и быть может я спятил?
(многие хотят увидеть чудо - нерациональное, но увидев, превращаются в овощ)
Для чего это происходит в усиленном режиме, в пространстве Земля ?
Для подготовки человека, к грядущему...
phpBB [video]
покинул обречённую сеть
..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»