Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:07

Шёпот осени писал(а): Я не вас имела ввиду конкретно( было бы обращение по нику или цитата) , а вообще по теме Чистка Рода
Так можно вообще никого и ничего не чистить. Ручки сложить и смиренно сидеть. Вот благо то какое.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:08

Шёпот осени писал(а): Вы уверенны , что вмешиваясь таким образом( чистка Рода) Вы делаете благое дело?
А диагностика на что? Если практик с головой, то он сначала будет узнавать можно или нельзя, а не в омут с головой. Я так думаю)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:08

olya_ya писал(а): Marianna_
Мы уже с вами обсуждали, что с мертвыми не работаем и что их в расчет не берем. Под Родом я имею в виду только ныне живущих в ключе обсуждения именно чистки. :smile:
Ну так и о ныне живущих я тоже выше написала. Это сотни человек, которые продолжают считать себя "без вины виноватыми". И как их чистить? Да еще без их ведома и понимания?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:09

Hex писал(а): А диагностика на что? Если практик с головой, то он сначала будет узнавать можно или нельзя, а не в омут с головой. Я так думаю)
Да, я согласна

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:10

Marianna_
это снова к разговору о причине и следствии, где мы в прошлой теме согласились. Любой родовой негатив- это следствие. Причина отрабатывается только внутри человека. В принципе та же ситуация и с обычными порчами, просто здесь картина помасштабнее

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:11

Hex писал(а):
Шёпот осени писал(а): Вы уверенны , что вмешиваясь таким образом( чистка Рода) Вы делаете благое дело?
А диагностика на что? Если практик с головой, то он сначала будет узнавать можно или нельзя, а не в омут с головой. Я так думаю)
Что можно или нельзя? НЕЛЬЗЯ чистить людей без их ведома, желания и понимания. Это Закон для практика, пытающегося идти светлым путем.
Поэтому я разделяю вопрос Шепота Осени. Это похоже на бездумную "чистку кармы".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:13

Marianna_
Сугубо ИМХО, но Род, Родовая система, кто как хочет так и назовет, спасается именно вот тем одним человеком, который проходит осмысление и качественное преобразование, таким образом вносит в Родовую систему свой вклад, ясно, что остальные родичи, чаще всего, как были так и будут, но в будущем уже будут появляться в Роду люди, которые будут его улучшать своими помыслами и поступками. Это и есть чистка Рода, дело не одного человека и не одного поколения.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:14

Marianna_ писал(а): Что можно или нельзя? НЕЛЬЗЯ чистить людей без их ведома, желания и понимания. Это Закон для практика, пытающегося идти светлым путем.
Нет, Вы меня не поняли, можно или нельзя вообще подходить к чистке кого-то, а не всех, вот этому конкретному практику идти в эту конкретную чистку. Я описал свое видение в посте выше.
Последний раз редактировалось Hex 31 дек 2017, 15:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 31 дек 2017, 15:14

Hex писал(а):
Шёпот осени писал(а): Вы уверенны , что вмешиваясь таким образом( чистка Рода) Вы делаете благое дело?
А диагностика на что? Если практик с головой, то он сначала будет узнавать можно или нельзя, а не в омут с головой. Я так думаю)
Если Вы делая диагностику перед такой чисткой рода видите , что ребёнок у такой пары родить
ся без ...отклонений , как физ так и душевного состояния, то респект.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:16

Шёпот осени писал(а): Если Вы делая диагностику перед такой чисткой рода видите , что ребёнок у такой пары родиться без ...отклонений , как физ так и душевного состояния, то респект.
Я сначала смотрю через собственное ясновидение, а потом всегда перепроверяю через Норн.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:17

Hex писал(а): Сугубо ИМХО, но Род, Родовая система, кто как хочет так и назовет, спасается именно вот тем одним человеком
Ничего подобного. Это доктрина времен жертвоприношений. А мы вроде как здесь постоянно говорим о кармическом аспекте. А карма всегда индивидуальна, понимаете, всегда! Посему даже сын не сможет очистить карму отца, если отец ничего не желает менять в самом себе и не понимает сути происходящего.
Да, у этого человека, который осознан, скорее всего, дети будут подобны ему, т.е. без проклятья. Но у его брата, не осознавшего проблему, ничего не изменится, и придет соответствующее потомство.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:19

Я разделяю мнение Hex в этом вопросе, по крайней мере в ключе своей практики.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:20

Я повторюсь- для меня проблемы рода- это просто энергообмен и связующие нити. Карма находится выше и тоньше.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:21

olya_ya писал(а): Я разделяю мнение Hex в этом вопросе, по крайней мере в ключе своей практики.
Я тоже не с бухты-барахты это говорю и тоже в контексте своей практики, которая насчитывает ни один десяток лет. Нельзя так: тут у нас карма, а здесь мы всесильны и можем "почистить карму", как пыль смахнуть. Не получится. Не существует такого кармического пылесоса.

Даже если кажется, что получается, то это явление временное, и чем оно аукнется -это большой вопрос!
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение olya_ya » 31 дек 2017, 15:24

Marianna_
Вспомните наш пример про семью алкоголиков в другой ветке. Я всё о том же. Там мы друг друга поняли. Проблему чистка рода не решает, ее решает человек. Это как почистить порчу. Любую. МОжно нахватать их с три короба сверху.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:29

olya_ya писал(а): Marianna_
Вспомните наш пример про семью алкоголиков в другой ветке. Я всё о том же. Там мы друг друга поняли. Проблему чистка рода не решает, ее решает человек. Это как почистить порчу. Любую. МОжно нахватать их с три короба сверху.
Значит не поняли, если опять выясняется, что помогая одному алкоголику, который сам осознал необходимость своего излечения, мы тут же автоматом "чистим" весь его род, погрязший в алкоголизме. Не может такого быть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:30

Marianna_ писал(а): Ничего подобного. Это доктрина времен жертвоприношений. А мы вроде как здесь постоянно говорим о кармическом аспекте. А карма всегда индивидуальна, понимаете, всегда! Посему даже сын не сможет очистить карму отца, если отец ничего не желает менять в самом себе и не понимает сути происходящего.
Да у этого человека, который осознан, скорее всего, дети будут подобны ему, т.е. без проклятья. Но у его брата, не осознавшего проблему, ничего не изменится, и придет соответствующее потомство.
Род это один из инструментов Кармы, а не способ ее улучшить и очистить другим, это как сказала
olya_ya писал(а): Я повторюсь- для меня проблемы рода- это просто энергообмен и связующие нити. Карма находится выше и тоньше.
И по этому я и сказал, это дело не одного поколения, но если говорить о Роде, то в нем будут воплощаться все больше и больше осознанных людей или готовых к этому. Хоть один из двоюродных братьев или сестер задаст себе вопрос, а почему у всех так, а у них нет. И вот, уже +1, а значит и его потомки.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:32

olya_ya писал(а): Проблему чистка рода не решает, ее решает человек.
Вот именно. Но карма, повторяю, индивидуальна. И посему человек не в состоянии изменить концепцию мышления и восприятия всех своих родственников.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:36

Marianna_ писал(а): И посему человек не в состоянии изменить концепцию мышления и восприятия всех своих родственников.
Я лично об этом и не писал, вроде как детально описал эволюцию Рода и роли отдельного человека.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:39

Hex писал(а): olya_ya писал(а):
Источник цитаты Я повторюсь- для меня проблемы рода- это просто энергообмен и связующие нити. Карма находится выше и тоньше.

И по этому я и сказал, это дело не одного поколения, но если говорить о Роде, то в нем будут воплощаться все больше и больше осознанных людей или готовых к этому. Хоть один из двоюродных братьев или сестер задаст себе вопрос, а почему у всех так, а у них нет. И вот, уже +1, а значит и его потомки.
Энергообмен и связующие нити это и есть наипервейший атрибут Кармы. Выше ее искать не нужно, выше идет Дхарма. Один осознавший избавился от проблемы, и сразу в Роду начнут воплощаться более осознанные? А вот как бы не так. По моему опыту получается совершенно другая картина: человек этот теряет энергообмен и связующие нити со своими родственниками, а не родственники "вдруг" становятся белыми и пушистыми. Род это и есть кармический аспект. Не соответствуешь Роду - выходишь из него, и в следующем воплощении будет уже совсем другой Род и другие энергосвязи.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»