Пинок в практику

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Руслан(А) » 31 дек 2017, 15:42

-Я,удивлен...
Мои силы,странные.я истощен на нет,в плане энергии.
силы же те что вне их ужасают.Не понимаю как?!я даже использовать их боюсь,пора познать свою силу и ее предел. я должен знать свою силу всю в пределах энергии. начну с медитации,и повторю все свои практические возможности. когда развивался,до этого случая.
" тут какая то разница в силах я ее чувствую но еще не понимаю." Займусь после нового года!Много времени не займет,использую все знания что есть.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:43

Marianna_
Так мы говорим о разном, вообще-то, Вы о личной карме конкретного человека, я о Родовой системе и как на нее будет влиять человек. Лично я по опыту видел - качественное изменение одного человека, начинает цепную реакцию, если это не просто убрать негатив, а глубинная трансформация личности. Но! Это только в тех случаях, когда Родовая система готова изменятся, есть же системы которые идут к гибели.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 15:44

Руслан(А)
Вы о себе или о ком-то?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Шёпот осени » 31 дек 2017, 15:46

olya_ya писал(а): Так можно вообще никого и ничего не чистить. Ручки сложить и смиренно сидеть. Вот благо то какое
Если Петя осознал , что у него есть необходимость почиститься - его Право .
Но за свою двоюродную сестру - Веру он решать не может . Права ему она лично не давала , и не ему решать надо ли ей её ветку рода чистить . Хотя он может в это свято верить ,что это его долг . Ибо благими намереньями ....(с)
Этику практика я не рассматриваю в данном случае .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:51

Шёпот осени писал(а): Если Петя осознал , что у него есть необходимость почиститься - его Право .
Но за свою двоюродную сестру - Веру он решать не может . Права ему она лично не давала , и не ему решать надо ли ей её ветку рода чистить . Хотя он может в это свято верить ,что это его долг . Ибо благими намереньями ....(с)
Вот и я о том же.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:52

Руслан(А)
Вы с кем и о чем разговариваете?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 31 дек 2017, 15:52

Шёпот осени писал(а):
Если Петя осознал , что у него есть необходимость почиститься - его Право .
Но за свою двоюродную сестру - Веру он решать не может . Права ему она лично не давала
Шёпот осени[/
Почему не может быть так , что это кармическая задача для Пети ? Осознать , получить пинок , о котором мы и говорим в этой теме , стать практиком , почистить Веру , объяснить все Вере , а вот как дальше будет жить Вера , это действительно ее личное дело .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:53

Hex писал(а): Лично я по опыту видел - качественное изменение одного человека, начинает цепную реакцию, если это не просто убрать негатив, а глубинная трансформация личности.
Вы как это увидели? Через свое ясновидение или наблюдали в реальной жизни (т.е. проводили последующие многолетние наблюдения именно этого Рода)?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 15:56

Luna Luna писал(а): Почему не может быть так , что это кармическая задача для Пети ? Осознать , получить пинок , о котором мы и говорим в этой теме , стать практиком , почистить Веру , объяснить все Вере ,
Мы не об этом речь вели. А о том, что практик чистит не только Петю, но еще и Веру заодно, которая ни сном, ни духом, да еще и этого практика в глаза никогда не видела и понятия не имеет, что и для чего он там делает.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Luna Luna » 31 дек 2017, 16:01

Marianna_
Я это поняла суть , просто перенаправила ее в части именно этой темы . Мне интересно , возможно ли так , что допустим , Петя в прошлой жизни был ЧМ практиком и портил всех кого мог , а в этом воплощении он появляется в роду Веры , где все порченые , возможно самим же Петей , и вот и должен Петя стать из чёрного светлым и помочь Вере . Нужно ли тут разрешение Веры , которая допустим под родовухой мягко не в себе , пьёт и слушать даже Петю не станет , пока Петя ее не почистит ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 16:12

Luna Luna писал(а): Marianna_
Я это поняла суть , просто перенаправила ее в части именно этой темы . Мне интересно , возможно ли так , что допустим , Петя в прошлой жизни был ЧМ практиком и портил всех кого мог , а в этом воплощении он появляется в роду Веры , где все порченые , возможно самим же Петей , и вот и должен Петя стать из чёрного светлым и помочь Вере . Нужно ли тут разрешение Веры , которая допустим под родовухой мягко не в себе , пьёт и слушать даже Петю не станет , пока Петя ее не почистит ?
Поняла Ваш вопрос. Конечно, такое вполне возможно. Только слово "должен" здесь не совсем уместно. Никто не должен становиться светлым - это духовный путь, который человек выбирает осознанно и без всякого принуждения. Если такое произошло, то душа будет стремиться к искуплению своих же прошлых деяний, поэтому вполне вероятно, что изберет тот путь, о котором Вы говорите.
Однако без разрешения Веры все-равно ничего не получится - хоть лбом стену пробей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 31 дек 2017, 16:14

Шёпот осени писал(а): Хотя он может в это свято верить ,что это его долг . Ибо благими намереньями ....(с)


Всех с наступающим! , а кого может и с наступившим!

Свято верить говорите..)) но я конечно согласен, что тут скажешь кроме как - а ничего, кроме как.. вначале в себе разобраться, а потом другим помогать. Да? :)
Последний раз редактировалось Одичалый 31 дек 2017, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 16:17

Одичалый писал(а): Свято верить говорите..)) но я конечно согласен, что тут скажешь кроме как - а ничего, кроме как.. вначале в себе разобраться, а потом другим помогать. Да? :)
Вооот! Мы как-то все время забываем, нам самим еще работать и работать со своим внутренним,что мы сами не святые и вполне можем ошибаться и чего-то не видеть или просто не понимать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 31 дек 2017, 16:22

Marianna_

Суть ( сущь)) в том, что многим нравится слышать Аллилуйя в свой адрес, пусть даже это и скрыто.

:)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 16:24

Одичалый писал(а): Marianna_

Суть ( сущь)) в том, что многим нравится слышать Аллилуйя в свой адрес, пусть даже это и скрыто.

:)
Ну, доброе слово и кошке приятно. Но вот любовь к алиллуйщине это первейший признак тщеславия и гордыни. А на этих "конях" далеко не ускачешь .
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Одичалый » 31 дек 2017, 16:33

Marianna_

Кони яблоко, кони серые - а я маленький ниже стремени... ну я же помог, говори мне слова приятные. :)

Согласен с вами.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 17:38

Marianna_ писал(а): Вы как это увидели? Через свое ясновидение или наблюдали в реальной жизни (т.е. проводили последующие многолетние наблюдения именно этого Рода)?
Два в одном, если честно. У меня же профессия связана непосредственно с трансформационными процессами личности, а это не один год и даже не два. Скажу одно, есть ситуации когда глубинные процессы в одной личности становятся пусковым механизмом к медленному и сложному преобразованию всего Рода, но при условии, что есть потенциал в самой системе. Если потенциала нет, то происходит то, что описали Вы. Я не согласен, что чистить нужно весь Род, это не реально и вызовет сопротивление и ухудшение, но приобразование одного может вызвать цепную реакцию. И в моей практике такие случаи есть, но это связано не столько со снятией негатива, сколько с процессами глубинного самосознания личностью себя, что влечет изменение системы энергообмена с близкими. И трансформацией Родовой системы в последствии.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Пинок в практику

Сообщение Marianna_ » 31 дек 2017, 17:53

Hex писал(а): Скажу одно, есть ситуации когда глубинные процессы в одной личности становятся пусковым механизмом к медленному и сложному преобразованию всего Рода, но при условии,что есть потенциал в самой системе.
С этим согласна.
Hex писал(а): Если потенциала нет, то происходит то, что описали Вы.
И это встречается значительно чаще, увы.
Hex писал(а): Я не согласен, что чистить нужно весь Род, это не реально и вызовет сопротивление и ухудшение, но приобразование одного может вызвать цепную реакцию
С этим даже спорить нелепо.
Hex писал(а): И в моей практике такие случаи есть, но это связано не столько со снятией негатива, сколько с процессами глубинного самосознания личностью себя, что влечет изменение системы энергообмена с близкими
Вот именно. Однако в большинстве случаев случается совершенно обратное: родственники начинают выталкивать такого гадкого утенка со своего скотного двора. Однако бывают и исключения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Пинок в практику

Сообщение Hex » 31 дек 2017, 18:05

Marianna_
Вот именно с этой точки зрения я и вел диалог.
Кстати, у меня правило, я утверждаю то, что неоднократно проверил и за что могу ручаться, но оставляю пространство для получения новых знаний. Если я в чем-то уверен слабо, всегда в роли ученика.
Последний раз редактировалось Hex 31 дек 2017, 18:13, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Пинок в практику

Сообщение Руслан(А) » 31 дек 2017, 18:17

Marianna_ писал(а): Руслан(А)
Вы с кем и о чем разговариваете?
- Вам говорю,всем точнее.
Энергия у меня ее нет,не могу ее использовать. такое чувство что ее выкачали полностью.
- даже простое не работает,не чувствую поле энергию.Заметил сегодня только.Знания остались,сила есть другая только.знаю как - как работают способности,но использовать не могу.включить что то не выходит,просто пустой нет энергии для ее. А вот то что от бога могу.
: Я только думаю может это стресс и шок так повлияли ,за все эти дни меня истощили в ноль.моя сила работала от мысли или слова.я ее переделал,что то вроде установки сделал для себя.для безопасности,себя и других.
ЦИ вообще не могу почувствовать,ни как это пугает даже. может мне просто надо отдых сделать набрать нужное зарядиться и все... а может это все,потерял на всегда. Тогда почему знания есть,не понимаю.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»