Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Марс_Пламенный » 05 апр 2018, 16:25

Забытый Голос писал(а): Для чего человеку ум, если его нужно носом тыкать.
Как на счет сострадания?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Забытый Голос » 05 апр 2018, 16:47

Марс_Пламенный писал(а): Как на счет сострадания?
Никакого для эгоизма.
Многие формулы действий эгоизма изучены.
Их интересно изучать. Такие изощрённые схемы проявляются, диву даёшься.
Спасибо. Не вижу смысла продолжать.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DropGen » 05 апр 2018, 17:32

Забытый Голос писал(а):
Не считаю нужным отвечать заблудившемуся.
Знаете, и я не скажу что вы сильно айс. Кроме как мягкого белого столба над вами я не почувствовал когда реально пробудившийся прям фонит мне в глаза своей иррадиацией.
Поражают меня некоторые "пробудившиеся" индивиды. Пытаются сказать мудро, но со стороны прям блещет лицемерием. Если вы пришли сюда говорить - говорите. Те кому не стоит говорить они тут вообще не сидят, не их полета форум. Чем отличаюсь я со своими тупиками с каким нибудь пробудившимся со своими тупиками? Я скажу что ничем, докажите мне обратное если не боитесь сказать лишнего.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение paulina.v » 05 апр 2018, 17:57

DevaS
не соглашусь. считаю, что просто наблюдать это гораздо скучнее

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Марс_Пламенный » 05 апр 2018, 18:05

Забытый Голос

Это Вы так со мной принципально не хотите общаться? Или тема Вам не интересна?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Марс_Пламенный » 05 апр 2018, 18:07

paulina.v писал(а): что просто наблюдать это гораздо скучнее
Просто наблюдать - это конечно скучнее. А наблюдать при полном участии - вполне себе интересно. Гораздо более интересно нежели просто участвовать не усваивая сути показанного наглядно в ситуациях материала.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DropGen » 05 апр 2018, 18:12

Марс_Пламенный писал(а):
Просто наблюдать - это конечно скучнее. А наблюдать при полном участии - вполне себе интересно. Гораздо более интересно нежели просто участвовать не усваивая сути показанного наглядно в ситуациях материала.
Даже не знаю как выразить то чувство удовольствия, когда во время медитации не просто наблюдаю или учавствую во внутренних течениях... то состояние когда своей точкой восприятия буквально ощущаю этот запас энергии, погружаюсь в нее... но чтобы добиться такого состояния мне просто нужно все дела бросить и расслабиться с фокусировкой в течении десяти минут.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Забытый Голос » 05 апр 2018, 18:22

DropGen
У как пахнуло. Фу.
Где вы выдели мою силу, кроме как собственной иллюзии какого то столба. Сказали бы пенёк увидели, хот радость принесли какую-нибудь. А так, свой глюк приписывать мне. Позор.
С чего вы взяли что у меня есть силы. Может где на заборе написано. Было-б интересно почитать. Так что не смешите своими глюковыми столбами народ, а то кто нибудь поверит. Не отрицаю существование столбов и что хотелось вам увидеть то и далось. Большего не стоит даже показывать.

Незнающий что делать самому, в панике перед собственными страхами, полно-подконтрольный страстями, указывает что делать. Нет ли стремления начальство заменить, амбиций на это полный короб. Превзойти кого-то, пересилить. Поиск слабых, слабым делает. Доказывать. Это да. Однажды встретимся в полном объёме всех сил, когда вы будете собой, а не мечущимся с мысли на мысль. Тогда и будут доказательства ВСЕГО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Марс_Пламенный » 05 апр 2018, 18:25

DropGen

ну это другая тема. Это связанная с внутренними ощущениями и переживаниями, когда человек взаимодействует со своей высшей природой. Действительно покой и блаженство. Высококачественные состояния.

А мы тут упоминали некоторое другое "удовольствие", как бы связанное с ростом сознания и его проницательностью. Это как бы улучшение качественных характеристик сознания, которые имеют прикладное значение. Изучая какие-то ситуации через наблюдения мы обретаем понимание принципов кармы и природу вещей и явлений, можем что-то прогнозировать, а что-то смоделировать перед тем как что-то сделать и проверить таким образом возможную реакцию внутреннего или внешнего мира. Это дорого стоит. Когда ты знаешь что вот тут в этой точке пространства мир тебя проверяет в виде какой-то сладкой увлекающей ловушки. А ты ее распознаешь, видишь за что тебя тянет, понимаешь природу влияния на твое сознание и органы чувств. То есть ты наблюдаешь за своим умом и чувствам и своей личностью в целом, и во время можешь что-то скорректировать.

Когда у тебя получается создавать хорошие потоки событий или начинает получаться выходить из негативных потоков событий без ущерба для состояния, это вот по-настоящему интересно.

И жизнь в общем-то, вся состоит из потока событий и перемен. Наблюдать в осознанном состоянии это здорово. И мы должны быть счастливы тому времени, которое отведено нам в этой жизни. Я имел ввиду что вот это время проведенное в жизни - это наша собственность, то чем мы владеем по умолчанию. Жизнь дарована нам. А что мы извлечем из нее, какие качества разовьем в себе, какой опыт получим, какие выводы сделаем - это зависит от нас.

Конечно, когда перед глазами пелена, и человек не видит красоты кармического узора, то он перед собой видит лишь проблемы и бесконечно мешающих и беспокоющих его людей. Конечно ему тяжело жить. Ему кажется что мир использует его, доводит до ручки постоянно. Это это просто омраченное сознание.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Одичалый » 05 апр 2018, 18:31

У меня такое ощущения, что Забытый голос пришел с форума Лотоса потроллить.. уж очень знакомая манера. :)

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DropGen » 05 апр 2018, 19:31

Забытый Голос
Ахах. Простите. Я отчасти не наврал, я попытался вас увидеть пролетев через остаток связи на форуме но так как я свои способности не развиваю, увы, я увидел в вас то что хотел увидеть.
Но то как вы пытаетесь высокомерием выудить беседу это доставляет.
Марс_Пламенный
Видал я такую способность... да и техники интересные. Немного практиковал переживать такие состояния, когда вижу событие и анализирую его, но чтобы делать так... мне нужно точно больше года практиковать именно это. Но процесс борьбы меня цепляет больше нежели наблюдение... учавствовать в борьбе и анализировать это...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Забытый Голос » 05 апр 2018, 19:56

DropGen
Вами получено столько информации на данном форуме, показав даже кто вы, но сомкнуты глаза и люди в пустую тратят время на вас. Благо что форум общественный и умный может сделать вывод. В вашу строну заключительный комментарий.

За что прощение просите, хоть осознаёте или слово красивое хотите показать.
DropGen писал(а): Но то как вы пытаетесь высокомерием выудить беседу это доставляет.
Что доставляет то. Кому-куда доставляет. Кто-то голодный съел слово.
На вопросы можете не отвечать, дабы не показывать умным кто вы, а мне вы очень давно знакомы, но мой знакомый для вас пока искомый.
ХОР

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение DropGen » 05 апр 2018, 20:07

Забытый Голос
Доставляет = приятно.
Вы меня еще больше развеселили :)
Я и без вас предполагаю насколько я полезен, и не только форуму но и вообще. Меня веселит высокомерие ), вы меня им буквально кормите.
Вы пытаетесь мне написать горькую для меня правду а мне лишь смешно, я пережил гораздо больше разочарований нежели вы сможете их мне доставить. У вас жестокости не хватит )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Maria Mai » 05 апр 2018, 20:44

Забытый Голос
Вам мало одного устного предупреждения? Не растрачивайте впустую своё время развешивая ярлыки на пользователей, и демонстрирую на словах свою офигенность. Пусть дела скажут за вас. Перебывало здесь таких не счесть, но быстро посдувались. И да, на форуме никого не держат, и унижать других никто не позволит. Свой менторский тон оставьте за пределами форума. Вы до него, как минимум не доросли, в рамках ТМ.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 12:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Забытый Голос » 05 апр 2018, 21:13

Maria Mai
Спасибо за уделённое внимание.
Надеюсь больше не потревожу слабые умы.
Бан: Maria Mai 05 апр 2018, 21:22
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3216305#p3216305.
Забытый голос изъявил желание. Не смею отказать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Maria Mai » 05 апр 2018, 21:22

Забытый Голос писал(а): Надеюсь больше не потревожу слабые умы.
Надеюсь что с помощью ТМ вы их точно не потревожите. Как пришли за вами, так вместе с вами и уйдут с форума. Развлекайте их в другом месте, там откуда пришли все вместе.

А так то да)) Похвастаться вам нечем, очередная болтология. Ваш посыл я услышала и не могу вам отказать. Идите в бан :good_bye:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:08
Репутация: 8
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Старина Восток » 05 апр 2018, 21:42

Maria Mai
Спасибо. Если не затруднит, продублируйте свои действия на этот ак.
Бан: Maria Mai 05 апр 2018, 21:52
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&p=3216324#p3216324.
Двойная регистрация

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Пушкин.А » 13 апр 2018, 16:33

Одичалый
big kasatka
big kasatka писал(а): Просто
Это же не у обычных людей, у практиков, такая аура бывает? А бывают ли на нашей земле светлые святые люди? У них тоже, наверняка, аура на несколько километров? или для таких наша планета не подходит?
Как Вы считаете, какие города в нашей стране с самой темной энергетикой, какие со светлой?
Может маг, найти другого мага находящегося в городе, не зная имени и контактов?

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 22:52
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение Пушкин.А » 16 апр 2018, 13:51

big kasatka
big kasatka писал(а): Просто вы не встречали тех у кого аура простирается на километры , бывает что покрывает фактически целый городок
Это же не у обычных людей, у практиков, такая аура бывает? А бывают ли на нашей земле светлые святые люди? У них тоже, наверняка, аура на несколько километров? или для таких наша планета не подходит?
Как Вы считаете, какие города в нашей стране с самой темной энергетикой, какие со светлой?
Может маг, найти другого мага находящегося в городе, не зная имени и контактов?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Светлая и Тёмная сторона мира и магии. Важная тема для практиков.

Сообщение big kasatka » 16 апр 2018, 21:16

Пушкин.А писал(а): Может маг, найти другого мага находящегося в городе, не зная имени и контактов?
Что это даст духовному развитию индивидуальности ?
Мое мнение ничего невозможного нет , все зависит от уровня желающего достигнуть цели
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»