В мире происходит усиленное буйство тёмных сил. Видите Это?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

В мире происходит усиленное буйство тёмных сил. Видите Это?

Сообщение Вимала » 28 мар 2008, 04:11

Сострадание усиливается с каждым годом сильнее...и
безысходность от принятия неизбежного видения Реальности....
Всё куда-то стремительно несётся...мы как буд-то попали в поток
выживания...т.е.возможности несмотря ни на что - ОСТАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ...и ВЫЖИТЬ...
Нас со всех сторон (давят...и мочят...и смеются в лицо)) силы тёмные
нас проверяют...дурманят и манят пустыми обещаниями в пустоту несбыточности в мир илюзорности в нереальность реальности...
Мне быть может всё это пригрезилось на фоне крайней нестабильности Российской действительности??

Но такое реальное ощущение - что кольцо плотно сжимается...и осталось совсем немного.... :x

да нет-же не конец света...или государства в отдельности...
Скорее переход в другую реальность....
Что-то типа ломки сознания всемирного...

Кто что выскажет по теме интересно очень ваше мнение 8)
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 28 мар 2008, 04:44

Это уже попускает давно. В 99-м говорят был пик, а сейчас относительное спокойствие хотя хватает всякого ....
Вы проверяйте получиную информацию и источник, а то таких картинок можна столько насмотрется... от хороших до плохих.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 29 мар 2008, 14:02

мое мнение - так было и будет всегда.......
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 29 мар 2008, 17:01

Значит вам надо Ables занесение в жалобную книгу зделать. :) Ты же говорила что хранители следят за равновесием.

Попробуйте посмотреть на мир с другой стороны. На хорошие качества. Уверяю вас вы заметите тоже много интересного.
Последний раз редактировалось Виталик86 29 мар 2008, 17:09, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 29 мар 2008, 17:02

Вимала. Ваши ощущения-огромная негативная воронка, найдите замену своим эмоциям. Что-то хорошее в Вашей жизни есть?? Иначе Вам самим впору обращаться за энергокоррекцией , честное слово.
Вимала! Жизнь прекрасна и удивительна! У Вас хобби есть???
Я занимаюсь кинологией, сегодня мне привезли очаровательного алиментного щенка (за вязку с моей собакой). Маленькое чудо с длинными шикарными ушами-это целый мир! :smile: :smile: :smile:

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 30 мар 2008, 16:18

Эгоизм это знание и реакции накопленные личностью за всю жизнь.
Представте себе что Вас воспитывали добрые и чистые люди и Вы даже представить себе не можете что в мире существует зло.

Каждый живёт в своём мире и если уж есть негативный опыт, будьте любезны искать способы познания происходящего.
Показывать своё дерьмо на всеобщее обозрение, это не подвиг, а глупость.

Ищи человек и найдёшь :smile: проси и получишь 8-) главное уметь универсально формулировать, иначе получишь не то что предпологаешь. 8)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 мар 2008, 16:40

Виталик86 писал(а):Значит вам надо Ables занесение в жалобную книгу зделать. :) Ты же говорила что хранители следят за равновесием.
да ну вы шо...бросьте енто дело, с миром все в порядке.....остальное мерещится....заявляю компетентно....меня в последнее время прет на медитации...а значит наши услуги не нужны до поры до времени))))
да и о чем вы там мне толкаете - Попробуйте посмотреть на мир с другой стороны - я на этот мир смотрю со всех углов)))))
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 30 мар 2008, 22:07

Дорогая Николь! В том-то всё и дело , что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! :grin:
и в ней много всего Удивительного...стоит только ранним утром открыть окно и услышать щебет птиц...а трва зелёненькая весной...её яркий-насыщенный цвет...(коровам можно просто позавидовать они её ещё и есть могут. а не только валяться на ней ))...А Цветы...а Солнце...а мощная энергия лунного света и мерцание звёзд там далеко в НЕобъятной Вселенной....

ты не зря увидела нег.воронку...это как раз в тему к тому о чём я и спросила...у Вас у Народа... В нашей жизни ...вокруг Нас ...СТОЛЬко всего витает , Что ты ПРАВА на этой планете действительно ПОРА бы сделать БООльшую ЭНЕРГОКОРРЕКЦИЮ....
и как раз В НАШЕМ ЗЕМНОМ СОЗНАНИИ ЛЮДЕЙ...
я писала об этом дорогая...точнее спрашивала....Вы это видите ...али как??))
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 02:22
Репутация: 0

Сообщение Вимала » 30 мар 2008, 22:13

Теперь Оч хочеться обр. к EDO ////
Вы пишите - показывать своё дерьмо на всеобщее обозрение, это не подвиг, а глупость...

А теперь не могли бы вы ещё немного о себе рассказать???

ЛЮДЕЙ так мало остаётся.....Вы ПРАВЫ :(

и я от ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО :ngel:
Мы не имеем права потреблять счастье не производя его

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 мар 2008, 22:13

хехе...гер Гитлер тоже пытался сделать коррекцию....конечно совсем не энерго...но все же...аналогия.... :grin:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 04:36
Репутация: 0

Сообщение Виталик86 » 31 мар 2008, 00:26

Ables писал(а): да и о чем вы там мне толкаете - Попробуйте посмотреть на мир с другой стороны - я на этот мир смотрю со всех углов)))))
Ой простите, это я не вам а Вимале писал. Две строки отступил, а перевести обращение забыл.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

хаос

Сообщение Николь » 31 мар 2008, 00:33

Вимала. Понятно, значит, Вы диагностировали сегодняшнее положение дел в мире, а мой пост- это то, что показали, как дополнение к этому диагнозу. Рада, что у Вас все хорошо и Вы можете видеть в жизни прекрасное, вопреки низкоэнергоинформационному хаосу. :smile:

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 01 апр 2008, 03:20

Смешно когда народ так серьёзно подходит к трактовке собственных концепций.
Ну вот дорогая Вимала с умным видом говорит милые глупости.
Создавать положительную настройку - это очень хорошо, но провозглашать это как панацею от всех бед человеков - это право смешно.
Сорри, что забегаю немного вперёд, но так уж устроены наши эгоизмы что мы настолько предсказуемы, насколько считаем себя исключением.
Кто-то заинтересован созданием толкучки на своей страничке, кто-то одинок и ищет опоры, а в общем все глупы только из-за того что считают свои ограниченные(в нормальном физическом смысле) знания, чем-то исключительным.

Вимала, посмотри на тов. Путина, он имеет реальную силу делать то что Ты называешь энергокорекцией на уровне реальной власти над умами. Ну а нам остаётся пыжиться в своих желаниях разгонять тучи силой мысли. :x

И я тоже не прочь эти тучки поразгонять, но насколько мы слабы, нужно иметь представление - сейчас ОК, а через час(секунду) попадаем в мир эмоций и тд. И можем сколько угодно описывать желаемое, но главное во всём этом видеть весь этот сумбур. :ngel:

Вот Я - побывал в нирване по молодости лет, имею большой глюконатный опыт и в своё время вполне радовался жизни как реальной так и в сновидениях, но сейчас юношеский максимализм прошёл и вижу всё довольно пессимистически.
Очень мало непредвзятости, а в основном одни суждения от личного сиюминутного.

Люблю помутить воду - сразу выходит наружу всё что прячем в своём нижнем белье :) Ну кто смелый с драконистым бараном бодаться :-) :-) :-)
Но предупреждаю что в серьёз принимаю только особ без излишков веса :x

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

верхушка

Сообщение Николь » 01 апр 2008, 15:16

EDO.Для меня лично В.Путин, как власть не существовал и не существует. Правящая верхушка живет в своем мире, а я-в своем. За свою свободу мы (с мужем) заплатили в свое время, так что сколько по нам" машиной "не ездили-все безрезультатно. Мы себя уважаем, а значит,-мы свободны от тех условностей, в которые нас все время пытались загнать, как стадо.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 02 апр 2008, 15:21

EDO писал(а):Смешно когда народ так серьёзно подходит к трактовке собственных концепций.
Ну вот дорогая Вимала с умным видом говорит милые глупости.
вы сами себе противоречите.....с чего взяли что ваша точка зрения "правильнее других"
а ВВП еси посмотрите внимательнее приспешник ЕБН, ну а тот страну развалил и распродал.......
у всех своя "правда"..........
всё иллюзорно...

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 04 апр 2008, 16:50

Всё верно, если человек так думает, значит он так думает.
Есть глюки и если человек попался в сети - это его проблема.
И не имеет значения какие глюки ближе к естеству. Всё лишь описание чегото.

Есть конечно объективность типа - закон, порядок, благополучие, но для одного совдеповского поколения, это не является реальным.
Американское благополучие свободы личности строилось 200 лет.

Совдеп и эгосним это тупо, но увы реально. А что реально то естественно для общества как бытовое хамство и мышление штампами.

Люблю Володю, но что уж поделать...
Всю жизнь был апполитичен и вдруг увидел человека работающего, а не бля-бля. Можете казнить, но на старости лет нашёл кумира в среде власть имущих. Хорошо ли плохо ли, но Тимошенко не люблю - она играется и много сугестий.

Был гавредактором телевидения и знаю подноготную промывки мозгов. Но есть промывка во благо себя, а есть во благо сообщества в котором живёшь. Есть глупая эго промывка, а есть целенаправленное обучение баранов счастливо жить в стаде.

Или сущестуют такие кот. вообще не зависимы от мнения других(баранов)?

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Re: верхушка

Сообщение EDO » 04 апр 2008, 17:12

Николь писал(а):EDO.Для меня лично В.Путин, как власть не существовал и не существует. Правящая верхушка живет в своем мире, а я-в своем. За свою свободу мы (с мужем) заплатили в свое время, так что сколько по нам" машиной "не ездили-все безрезультатно. Мы себя уважаем, а значит,-мы свободны от тех условностей, в которые нас все время пытались загнать, как стадо.
Личное мнение стоит принимать как есть. Ну власть, ну люди.
Сколько я бадался за гражданство из-за долгого отсутствия на родине. Есть машина в которой едешь, есть хорошие или тупые сборщики и механики. Есть водитель кот имеет эту машину и может её или убить или поддерживать-модернизировать изыскивая средства.

Тоесть притензий к машине я имею немало, а вот лично водителя понимаю так как сам водитель. А иметь такую машину как Росия это круто(полужигули-полукамаз) и до БМВ её сложно довести из-за всё того же мышления винтиков этой машины. Американцы на 99% любят свою машину, а русские только на 50% пока. Но всё решают деньги и думаю наши дети будут любить на 100% и СМИ играют в этом не последнюю роль.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 04 апр 2008, 20:11

EDO. Вот что касается водителя (в России), думаю, что такой не существует. Есть мздоимцы, которые хапают свой срок, есть люди, что "выкапывают картошку" после того, как урожай собрали с до того уже перепаханного поля . Так что Россия у меня не укладывается в образ авто, даже самого затрапезного. Естественно и водителя нет (если нет автомобиля). Есть перепаханное поле (условно). Сколько оно еще выдержит такое варварство-неизвестно. А Россию жаль. Что касается В.Путина, то может привлечь интеллект, ранее необычный для наших правителей, выучка образца КГБ и штамп на всем облике. Это очень напоминает ностальгию по дедушке Сталину, олицетворявшем "порядок", а на чем этот порядок держался,-все знают. Не сотвори себе кумира!

Собеседник
Сообщения: 938
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 22:43
Репутация: 6

Сообщение Alibaba » 05 апр 2008, 21:38

EDO писал(а):...Или сущестуют такие кот. вообще не зависимы от мнения других(баранов)?
Существуют, всякие существуют. Каких только не существует!

ЭДО, Вам, как бывшему работнику телевидения, конечно, известны такие вещи как COРМ. Лучше не упоминать власть имущих всуе.
Нам не страшны авторитеты!

EDO
Посетитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 16:10
Репутация: 0

Сообщение EDO » 07 апр 2008, 21:41

Ну не будем так уж пессимистичны.
Машинка всё-таки едет, шатко валко , но едет по разухабистым нашим дорогам. Людей жалко, особенно тех бедненьких хмурых продавщиц кашляющих на мирных и не совсем граждан хамство культуры крестьян до раскрепощения.

Бедненькие они только потому что не знают что можно иначе.
Людей можно научить, но не кому окромя путина с медведевым.
А сталин здесь как козырь наших демократически настроенных говорунов. Не надо из сталина пугало делать. Было дело - отрубил голову нации - истребил всю интелегенцию.

Теперь братки давайте почувствуем себя юродивыми, воспитывали нас ведь наши отцы и матери. А их кто воспитывал, неужели мудрец какой наш1лся в той красной от крови стране кот. остался самим собой и не кривил душой?
Единицы были умерли и не всчёт.
Сейчас время работать, а не плакать про КГБ и тп. Имеем мужика при власти кот своей работой а не болтовнёй добился уважения в мире.
Умеет работать, отстаивать интересы и не говорит слов о кот могбы пожалеть - отвечает.

А о бедных людях можно в каждой бытовке у работяг наслушаться.
Страшно что может найтись какой-нибуть демократ кот снова намутит.
Чтож с него возьмёшь - хотел как лучше, а вышло как всегда у говорунов. Ломать не строить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»