В мире происходит усиленное буйство тёмных сил. Видите Это?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 08 июн 2008, 13:08

Valeriy писал(а):Филя:
Я знаю как тебе понятнее растрактовать и показать что Бог и дьявол существуют. Смерть - это дьявол, Рождение, жизнь - это Бог. Все просто. И в действительности не было бы смерти, если бы не появилась жизнь, не появилась бы жизнь и твоя наука рухнула бы как крточный домик.
Не появилась бы жизнь не появилась бы наука! А может ничего не появлялось, всё уже было... С чего вообще началась вселенная? А кстати мои доводы насчёт того что смерть существует, как сущность, основанны на том что я её вижу! А видите ли вы Бога или Дьвола?

Вы не подумайте, я с вами не спорю о том что Бога нет, я сам верующий... и я если честно не хочу знать что есть Бог, и что есть Дьявол.... не настолько широко у меня сознание... об этом спорите вы... вот я и хочу узнать о чём же всё-таки вы спорите? Буйства тёмных нет, на каждое действие есть противодействие! Тёмные по вашему кто? Простые смертные, как вы и как я, не больше не меньше... Давайте начнём тему, буйство светлых, и начнём обвинять священников что их стало слишком много, и что они слишком усердно молятся разшибая лоб об пол! Скажите честно кто боится тёмных, кто боится умереть... если вы не боитесь... то о чём речь!? А если вы боитесь... вы мертвы!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 08 июн 2008, 13:39

Филя писал(а):
А видите ли вы Бога или Дьвола?
Не знаю был то бог или ангел или другой светлый посланник, но был случай когда саму сущность я невидел, но я видел свет, который рождал надежду, который даровал покой и благо, свет дарующий тепло и радость, любовь и чистоту. Снились "дети", которые назвали себя светлыми, и много людей кто получает информацию от ангелов, к примеру дядяжора. Так же и приходил ко мне посланник тьмы, в скоре как я узнал это был Вельзевул или Бельзебут, третье имя не помню, явилось ко мне невесть, что, я так и не понял с какой целью, оно появилось, а после исчезло, потом некоторое время спустя, читая одну литературу я узнал его под описаниями форм Вельзевула. А если есть Вельзевул, то есть и дьявол.

Филя писал(а):
Буйства тёмных нет, на каждое действие есть противодействие!
Да, но так же на прирост той или иной стороны реагирует и человечество, чего больше, того больше и в людях, а сейчас с каждым днем, падших людей все больше и больше. Насчет противодествия я скажу, что светлых количество падает, и поэтому ради равновесия сил, они (светлые) становяться сильнее, но т.к. количественно преобладают темные происходит темное изменение людей. Темные просачиваються везде, теже всем простым людям полюбившиеся бабушки насылающие привороты, через привороты тьма подкралась к людям близко, да через женщин, но перешла на их детей. Опять таки, зависти, мести и т.д. из которых люди идут и просят совершить зло, следовательно тьмы больше, т.к. людей ее принявших больше. Буйство есть, и опровергать тут нечего, если сейчас вылезти в инет и взглянуть на сводки за последний год, потмо взять глобально, то смертей огромное количество (вернее убийств), в одной типо стране, я не помню названия, официальная статистика, 50 убийств в день. Вот и все.

Филя писал(а):
Скажите честно кто боится тёмных, кто боится умереть... если вы не боитесь... то о чём речь!? А если вы боитесь... вы мертвы!
Не в страхе все дело, дело в том, что рост, если его вовремя не остановить станет неконтролируемый, а если что-то неконтролируемое, то, пример Чернобыльская катастрофа.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 08 июн 2008, 13:55

Valeriy,
Надоело! Почему ты вечно пытаешься меня поставить в ситуацию, где мне пришлось бы оправдываться? Ты сам все мои слова переврал, и обвиняешь меня во лжи! :x
Сказать, что моя душа продана, можно, но сказать, что я проводила ритуал по ее продаже или заключала с кем-то сделку - нет! Я прекрасно знаю, что для светлых это слишком мелкие тонкости, не несущие смысла, поэтому я ничего не доказывала и не брыкалась, когда шли разговоры о моей "проданной душе".

А из чего ты раздул то, что я хочу пойти к высшим или к богу?
Цитата:
И наконец, если Бог не захочит что-бы вы его нашли то он сделает так что-бы вы усомнились в его системе, а в конце и в его существовании(это если вам моё первое мнение не угодило, вот вам второе мнение)!
Понимаю...
Ну что я тут могу сказать... Не хочет меня видеть? Ну и ладно! Можно подумать, я была б так счастлива с ним повстречаться!
Это было шутко! где я имела в виду, что я и сама не хочу видеть бога!..
Валера, тебе надо журналистом быть! Из любой ерунды раздуешь то, что хочешь слышать...
И уже второй раз говоришь, что я че-то вру. Вопрос: зачем?? я че совсем головой больная или самоутверждаться больше никак не могу?)) Если б у меня была привычка рассказывать сказки, то я б первее на форум сатанистов-кошкорезов или т.п. пошла.... :shock:
Че с тобой ваще случилось-то? ты какой-то бешенный стал!....

Филя,
А кстати мои доводы насчёт того что смерть существует, как сущность, основанны на том что я её вижу! А видите ли вы Бога или Дьвола?
Это когда она в момент смерти приходит за людьми? Так это не всегда одна и та же, и не всегда приходит. Это "ангелы смерти".
Ну и что. А я вижу ну не Дьявола, а сущностей, служащих ему. А вот Смерть - нет... :)
Скажите честно кто боится тёмных, кто боится умереть... если вы не боитесь... то о чём речь!? А если вы боитесь... вы мертвы!
В ТОЧКУ!!!

Валера,
ну почему всем так хочется думать, что к ним прям Вельзевул или еще кто приходил! Да любой его служник в тридесятой ступени мог принять формы, подходящие под его описание!

А то, что в людях преобладала тьма, как ты говоришь... Сравни то, что написано в ветхом завете, Содом и Гоморра, да и вообще взаимоотношения людей... Месть, зависть, корысть, убийства - это было ВСЕГДА!! Люди не стали темнее. Это было всегда так. Потому что это Кали-Юга. Если люди и были светлее, то в предидущей эпохе
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 08 июн 2008, 15:21

Valeriy писал(а):Не в страхе все дело, дело в том, что рост, если его вовремя не остановить станет неконтролируемый, а если что-то неконтролируемое, то, пример Чернобыльская катастрофа.
Типа : если не остановить "ливень" получится "потоп"?

А может не стоит тратить силы и останавливать "ливень", если скоро покажется "солнце" и от "дождя" не останется и следа?

Давайте может лучше потратим свои силы на призывание "солнца" 8) ? А не будем пытаться навредить тёмным, это их прирогатива, не стоит плагиатом заниматься :-D ! Хочу вам открыть ещё одну истину, борясь со злом мы(светлые) нарушаем баланс, неправильно вы себе похоже светлую миссию представляете - наша цель в распространении света, он сам(свет) сделает своё дело...

Участник
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 31 май 2008, 11:41
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerond » 08 июн 2008, 15:37

Если светлый, взаимодействует со светлыми силами(добро :ngel: )
Темный взаимодействует с темными силами(зло :x ).
А тот кто взаимодействует с светлыми и темными - получается БОГ?
Так зачем принимать сторону, а не жить в гармонии?
В человеческом невежестве весьма утешительно считать все то за вздор, чего не знаешь.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 09 июн 2008, 20:10

Филя писал(а):Хочу вам открыть ещё одну истину, борясь со злом мы(светлые) нарушаем баланс...
Мне вот из этого сказанного, одно интересно, МЫ(СВЕТЛЫЕ), вы себя светлым называете? Тогда вопрос, конечно я может чего не понимаю, но с каких времен появились светлые некроманты, это типо светлый мастер проклятий или добрый дядя сатана??? Я не пойму, или вы не правильно выразились?
А может не стоит тратить силы и останавливать "ливень", если скоро покажется "солнце" и от "дождя" не останется и следа?

Давайте может лучше потратим свои силы на призывание "солнца" ?
Интересно, вы предлагаете создать или вызвать ЧТО-ТО, что оставновит рост темной силы и прирост темных в общем, но стимулирует рост светлых, да типо, не мешать темных, а просто постирилизовать их, так выходит, а светлым наоборот толчок дать. НЕТ, это не выход, темных жалко, да и выбора свободного не будет, а он сохраниться должен.
Хочу вам открыть ещё одну истину, борясь со злом мы(светлые) нарушаем баланс
Я на рушал баланс, которого давно не существует, наш мир, так называемы уже давно из-за дизбаланса все сильнее и сильнее расшатываеться, этому свидетельство участившихся кактастроф и других бедствий. Включите ТВ, к примеру, Греция, на этой недели землетрясение 3,5-3,6 баллов по шкале Рихтера, а в США в трех или четырех штатах наводнение бешанное... Вот и все сказано о текущем балансе.
V писал(а):Надоело! Почему ты вечно пытаешься меня поставить в ситуацию, где мне пришлось бы оправдываться? Ты сам все мои слова переврал, и обвиняешь меня во лжи!
Ничего я не переврал, а написал основываясь на твоих словах, продала продала, а как уточнила только в том посте!
Из любой ерунды раздуешь то, что хочешь слышать...
Нет, ничего не раздувал, просто откуда ты знаешь, ты не подписывала, а какой нибудь ребятеночек зайдет, прочтет, продаст и тебя же потом прокляст, за твою ложь, т.к. ложь скрытая недоговоренная правда, если бы в книгах не была ссылочек по типу звездочка или еденичка, которые уточняют, то много смысла их было бы потеряно!
Че с тобой ваще случилось-то? ты какой-то бешенный стал!....
Не знаю, вроде такой какой был такой и остался, пока из реальной жизни друзья ничего не сказали, а у них глаз хорош!
Валера,
ну почему всем так хочется думать, что к ним прям Вельзевул или еще кто приходил! Да любой его служник в тридесятой ступени мог принять формы, подходящие под его описание!
Утверждать не буду, да и какая разница, главное что смог отшить и оно больше не приходит.
А то, что в людях преобладала тьма, как ты говоришь... Сравни то, что написано в ветхом завете, Содом и Гоморра, да и вообще взаимоотношения людей... Месть, зависть, корысть, убийства - это было ВСЕГДА!! Люди не стали темнее. Это было всегда так. Потому что это Кали-Юга. Если люди и были светлее, то в предидущей эпохе
А это надо уметь смотреть!!!
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 09 июн 2008, 20:12

Gerond писал(а):Если светлый, взаимодействует со светлыми силами(добро :ngel: )
Темный взаимодействует с темными силами(зло :x ).
А тот кто взаимодействует с светлыми и темными - получается БОГ?
Так зачем принимать сторону, а не жить в гармонии?
Когда ты объеденишь воедено огонь и воду, луну и солнце, любовь и ненависть, жадность и щедрость, искренность и лицемерие, при этом сохранив все их исходные качества и свойства, тогда я задумаюсь над этим вопросом.
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 10 июн 2008, 07:36

Привет!

Мне оч понравилось от Asya про ЗАКОНы у тёмных и от V про пирамиды неких построений от какого-то создателя...
И особенно прогноз Valeriy про то как подчинённые V потом... её КИНУТ ( и обязательно кинут - у них ТАКОЙ закон!!!) перейдя на другой уровень, а потом с тем-же успехом они ПОКИДАЮТ друг друга..., чтобы быть поближе к вершине "пирамиды", а потом ИХ ВСЕХ КИДАНЁТ САМ дьявол.
Оч убедительно так-же обо всём этом написано в Коране.

Коллеги никокого баланса и гармонии в мире дьявола НЕ БУДЕТ!!!
Ведь главный балансодержатель (дьявол) - главный эгоцентрист и НИ С КЕМ и НИ ЧЕМ он делиться НЕ БУДЕТ!!!
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 10 июн 2008, 11:52

ну-ну, и все бы хорошо, но тока:
1) перепонтовать меня мои служники не могут - за счет того, что с них мне же идет процент. Перескочить в 2 случаях: я разленюсь, а подчиненный будет знать мой же бизнес лучше меня; предательство. А по нашему закону (знатоком которого вы хотите казаться), грубо говоря, обманывать можно, а предавать нет - и ему ж будет хуже.
А дьяволу нужны мы, люди, души, служники. Поэтому никого он не кинет))
Я б и сама можт уже всех давно кинула, иногда так все взбесят! Но сразу думаю "блин, у меня ж без них ни на один экзамен сдать удачи не хватит, я ж без этого никто" - и приходится решать проблему по-умному, а не по эмоциям))))
наверняка, так же и дьявол думает. :-) Все по одной схеме.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:23
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение дядяжора » 10 июн 2008, 18:14

ПРивет!
V, пойми ты ПРОСТУЮ вещь, что дьвол НЕНАВИДИТ людей. он на них ПАРАЗИТИРУЕТ создавая в том числе и ЛОЖНЫЕ ориентиры по успеху, подигрывая, а потом ГЛУБОКО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ над вами - горе служителями.
Люди - собственность Бога и он(дьявол) управляя вами получает в своё распоряжение часть тела Божьего. И вы тут получаетесь предателями...
Значит Валерий и я были правЫ про заряженное в вашу "дружбу" КИДАЛОВО! 8)
Бог не создавал дьявола.
Бог создал человека против дьявола.
Всё предрешено.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 10 июн 2008, 19:39

дядяжора писал(а): Коллеги никокого баланса и гармонии в мире дьявола НЕ БУДЕТ!!!
Ведь главный балансодержатель (дьявол) - главный эгоцентрист и НИ С КЕМ и НИ ЧЕМ он делиться НЕ БУДЕТ!!!
Хм.. откуда! Возможно совсем наоборот он отдаст многое что б ты просто остался с ним.
дядяжора писал(а):ПРивет!
V, пойми ты ПРОСТУЮ вещь, что дьвол НЕНАВИДИТ людей. он на них ПАРАЗИТИРУЕТ создавая в том числе и ЛОЖНЫЕ ориентиры по успеху, подигрывая, а потом ГЛУБОКО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ над вами - горе служителями.
Так так,. Если подумать логически то все беды спераются на дьявала, конечно удобный козел отпущения все на него. Но почему именно так. Мы в центре внимания и кому же мы этому обязаны?? Бог говорит Живите правельно, а дьявол наоборот

Это как работа, Бог создает души, а Дьявол как знак качества их проверяет годен или не годен. От сюда вод они работают в паре.

Всеже мое мнение ни того ни друго-го не существует. Нам дан выбор, мы сами строим свою судьбу и никто нас никуда не направляет это наш выбор и наши глупые поступки.
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 10 июн 2008, 22:43

ПРивет!
V, пойми ты ПРОСТУЮ вещь, что дьвол НЕНАВИДИТ людей. он на них ПАРАЗИТИРУЕТ создавая в том числе и ЛОЖНЫЕ ориентиры по успеху, подигрывая, а потом ГЛУБОКО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ над вами - горе служителями.
Люди - собственность Бога и он(дьявол) управляя вами получает в своё распоряжение часть тела Божьего. И вы тут получаетесь предателями...
Значит Валерий и я были правЫ про заряженное в вашу "дружбу" КИДАЛОВО!
Дьявол не ненавидит и не любит никого, ваще никаких эмоций не испытывает. Иначе б уже давно все его царство развалилось))
"Люди собственность Бога".... Дак какая разница, если мы изначально СОБСТВЕННОСТЬ! А раз собственность - то можно и купить и продать. Говоря, что мы ПРИНАДЛЕЖИМ ему, бог сам подверг свою систему ситуации, допустил возможность, что мы можем продаться другому.
И что такого, если уж я собственность, то могу хотя бы выбрать хозяина. В этом ничего криминального нет на самом деле. ЭТО не предательство. Если вы говорите, что это предательство, это значит, что вы также считаете, что мы РАБЫ бога и на большее мы не способны))

да,и я доказывать что-то не хочу, потому что вот на самом деле - да если б и нет ни бога, ни дьявола! Ну и что, я все равно жила и поступала бы так же! Потому что я считаю это правильным, и это мой выбор.
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 19:51
Репутация: 0

Сообщение Krastex » 10 июн 2008, 22:50

V писал(а): да,и я доказывать что-то не хочу, потому что вот на самом деле - да если б и нет ни бога, ни дьявола! Ну и что, я все равно жила и поступала бы так же! Потому что я считаю это правильным, и это мой выбор.
Истина!!!!!
Если хочешь рассмешить бога: так просто расскажи ему о своих планах на будущее.

Собеседник
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 16:55
Репутация: 0

Сообщение Филя » 10 июн 2008, 23:02

Valeriy писал(а):вы себя светлым называете? Тогда вопрос, конечно я может чего не понимаю, но с каких времен появились светлые некроманты, это типо светлый мастер проклятий или добрый дядя сатана??? Я не пойму, или вы не правильно выразились?
Ага называю... Слишком вы предвзяты, что-бы истину узреть! То что я был(и то не профи, всё осталось на уровне новичка) некроманотом и вижу смерть далеко не значит что я тёмный, не знания определяют "цвет", а поступки! Я лично стараюсь делать так как делают в моём представлении светлые! Я сам того не ведая продолжаю поощрять ваше путешествие за истиной, которая в другой стороне... ладно удачи в пути!

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 12 июн 2008, 12:42

Krastex писал(а):
дядяжора писал(а): Коллеги никокого баланса и гармонии в мире дьявола НЕ БУДЕТ!!!
Ведь главный балансодержатель (дьявол) - главный эгоцентрист и НИ С КЕМ и НИ ЧЕМ он делиться НЕ БУДЕТ!!!
Хм.. откуда! Возможно совсем наоборот он отдаст многое что б ты просто остался с ним.
дядяжора писал(а):ПРивет!
V, пойми ты ПРОСТУЮ вещь, что дьвол НЕНАВИДИТ людей. он на них ПАРАЗИТИРУЕТ создавая в том числе и ЛОЖНЫЕ ориентиры по успеху, подигрывая, а потом ГЛУБОКО ПРИКАЛЫВАЕТСЯ над вами - горе служителями.
Так так,. Если подумать логически то все беды спераются на дьявала, конечно удобный козел отпущения все на него. Но почему именно так. Мы в центре внимания и кому же мы этому обязаны?? Бог говорит Живите правельно, а дьявол наоборот

Это как работа, Бог создает души, а Дьявол как знак качества их проверяет годен или не годен. От сюда вод они работают в паре.

Всеже мое мнение ни того ни друго-го не существует. Нам дан выбор, мы сами строим свою судьбу и никто нас никуда не направляет это наш выбор и наши глупые поступки.
Ты опять пишешь, не прочитав предыдущие посты!!!
Опять замечу слова дядижоры, о том что дьявол ПАРАЗИТИРУЕТ, а не делает. Да люди может и виноваты, что у них есть еще чему заболевать, а вот дьявол и есть инфекция. Ты же не будешь винить ребенка, за то, что у него есть горло, на котором появилась ангина?!! У людей есть предрасположенность к определенному злу, а дьявол пользуеться этим, да, если челове не сможет противостоять дьявол получит свое, дьявол может быть тихим ветерком нашептывающим мысли, может подкинуть случаюную статью из которой ты выберешь. то что ему нужно, это друг, который случайно ошибся, из-за чего ты можешь сделать ошибку тоже. ДА дьявол не делает ВСЕ собственноручно, иначе это были бы его прямые грехи, он делает все через людей подобравшись к ним под благовидным предлогом....

V писал(а):И что такого, если уж я собственность, то могу хотя бы выбрать хозяина. В этом ничего криминального нет на самом деле. ЭТО не предательство. Если вы говорите, что это предательство, это значит, что вы также считаете, что мы РАБЫ бога и на большее мы не способны))
Да, но Бог, просто просит будь ты человеком, живи по человечески, не отягащай себе сам жизнь, и помагай другим, а у дьявола вы как раз самые настоящие рабы!!! Да пускай можно назвать рабами, только тогда остаеться разница рабовладельцев, были всегда рабовладельцы, которые по настоящими таковыми не являлись, да на них люди работали, но они были счастливы, им было дано все за счастье, и день был распределенным, немного поработай, поешь, поспи (я говорю о нормальных рабовладельцах), а у дьявола все выходит наоборот, на ешь, на спи, и так всю жизнь, а потом всю вечность паши не раслабляясь, чуствуеться разница????
V писал(а):"блин, у меня ж без них ни на один экзамен сдать удачи не хватит, я ж без этого никто"
Да, такого предлога я еще не видел! Скажу так, что я замечательно со всем справляюсь, и белеты тяну всегда самые легкие, вот и все... Все зависело до продажи от тебя самой, а теперь все зависит от них!!!
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 12 июн 2008, 12:49

а что вообще значит "буйство темных сил"?

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 12 июн 2008, 13:06

Да, но Бог, просто просит будь ты человеком, живи по человечески, не отягащай себе сам жизнь, и помагай другим, а у дьявола вы как раз самые настоящие рабы!!! Да пускай можно назвать рабами, только тогда остаеться разница рабовладельцев, были всегда рабовладельцы, которые по настоящими таковыми не являлись, да на них люди работали, но они были счастливы, им было дано все за счастье, и день был распределенным, немного поработай, поешь, поспи (я говорю о нормальных рабовладельцах), а у дьявола все выходит наоборот, на ешь, на спи, и так всю жизнь, а потом всю вечность паши не раслабляясь, чуствуеться разница????
Так.. приехали))) Разницу ты не понимаешь. Если ты родился изначально рабом, вот ты раб, всегда, вынужден признавать авторитет хозяина, а то он тебя накажет. Это позиция бога. Он нас создал, а значит мы его рабы. А если ты родился хз кем, а потом сознательно решил пойти работать на благо темной империи - то тв не раб, а наемный рабочий!))
"да, люди на них работали, но были счастливы" - мне дак кажется, это больше к темной стороне подходит. А то на светлую паши-не паши, все равно страдать будешь.
И... "НОРМАЛЬНЫХ рабовладельцев" не бывает! Или рабовладельцы со всемы вытекающими последствиями или вменяемое и рациональное начальство!!
V писал(а):
"блин, у меня ж без них ни на один экзамен сдать удачи не хватит, я ж без этого никто"

Да, такого предлога я еще не видел! Скажу так, что я замечательно со всем справляюсь, и белеты тяну всегда самые легкие, вот и все... Все зависело до продажи от тебя самой, а теперь все зависит от них!!!
:-D Ну допустим. Но какого хрена светлые мне не пинка или другого знака не дали, не помогли мне начать развиваться, что-то понять?!! Я ж на них сначала надеялась, я помню, что искренне молилась, все время ждала помощи, чуда, не знала, как справиться... А потом я поняла, что бесполезно, что чтоб защититься ото зла, надо им стать! И пришли темные торговцы, и оказали реальную помощь и поддержку. По крайней мере на фоне бездействия светлых!!)) Так что для меня тот,кто вытащил меня из дерьма и не побоялся этим замарать собственные руки - и друг и брат навсегда, что бы не случилось!!!!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 23:33
Репутация: 1

Сообщение Valeriy » 12 июн 2008, 21:26

Katarios писал(а):а что вообще значит "буйство темных сил"?
Без всяких предисловий: Буйство темных сил -- существенный прирост темных, который происходит стремительными рывками, что пагубно влияет на окружающих, это факт.
V писал(а):Так.. приехали))) Разницу ты не понимаешь. Если ты родился изначально рабом, вот ты раб, всегда, вынужден признавать авторитет хозяина, а то он тебя накажет. Это позиция бога. Он нас создал, а значит мы его рабы. А если ты родился хз кем, а потом сознательно решил пойти работать на благо темной империи - то тв не раб, а наемный рабочий!))
Запомни, дорогуша, все мы рождаемся рабами Божьими, без исключений, не рабом будет являться только один "человек" Антихрист. Все остальные без исключений рабы Божьи. То, что вы потом от него отмахиваетесь, то опять говорит о том, что он сохраняет свободный выбор, он дает вам вольную и вы в силах уйти к его врагу, а если бы Он был таким плохим как вы говорите, то просто сделал так, что только ты подумал о предательстве, то сразу отправился в мир иной на переработку, он мог такое сделать, но сделал, он сохранил вам жизнь. А насчет: А если ты родился хз кем ответ прост, хорошего ты о себе мнения.
V писал(а):А то на светлую паши-не паши, все равно страдать будешь.
Вот ты здесь опять ошибаешся, из такой жопы я выбирался, благодаря несчастному случаю... И ко всему прочему Я НЕ СОСТОЮ В КАКОЙ-ЛИБО ОРГАНИЗАЦИИ, НЕ СОБЕРАЮСЬ В ТАКОВЫХ СОСТОЯТЬ, Т.К. НЕ ВИДЕЛ ЕЩЕ НАСТОЯЩИХ СВЕТЛЫХ, А ВИДЕЛ ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ. Я СВЕТЛЫЙ НЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ, НЕ ДЛЯ КОГО ВЫСШЕГО, Я СВЕТЛЫЙ ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ И МНЕ БЕЗ РАЗНИЦЫ КТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК, ЕСЛИ ОН ОСОЗНАЕТ СВОИ ОШИБКИ И Я ВИЖУ, ЧТО ОН ИХ НЕ ПОВТОРИТ Я ПОМОГУ БЕЗ ВСЯКИХ ПРЕДИСЛОВИЙ И ПРЕЙСКУРАНТОВ. Я могу также от мелочи сам защититься, только разница в нас в том, что ты ходиш под кем-то, что ты продала душу, а я остаюсь при своем, печально. Могу также заявить, что не являлся книжным червем, все приходит когда оно мне действительно надо и книга идет не каждая, но когда надо я овладеваю в совершенстве, мне сказал друг так: у меня такое ощущение, что когда ты сталкиваешся с ситуацией, ты ее переделываешь так, что из нее изымешь только лучшее, ты сам эти ситуации создаешь. Да это была правда, в одно время я был как затравленная собака, выводил из дела любого увиденного мною темного, но потом понял, что это не выход. Словом нет смысла продавать себя за, то что к тебе и так прийдет. Нет я никакой не особенный, я просто знаю, что мне надо, а что мне не надо и что чего стоит. Если тебе детальнее орбъяснить ты купила за огромнейший капитал, кусочек малый акционерный пакет заранее по продвищанием разволившимся фирмам...
V писал(а):Ну допустим. Но какого хрена светлые мне не пинка или другого знака не дали, не помогли мне начать развиваться, что-то понять?!! Я ж на них сначала надеялась, я помню, что искренне молилась, все время ждала помощи, чуда, не знала, как справиться... А потом я поняла, что бесполезно, что чтоб защититься ото зла, надо им стать! И пришли темные торговцы, и оказали реальную помощь и поддержку. По крайней мере на фоне бездействия светлых!!)) Так что для меня тот,кто вытащил меня из дерьма и не побоялся этим замарать собственные руки - и друг и брат навсегда, что бы не случилось!!!!
Знаешь сколько нас?! Мне тоже пинков не давали, ко мне они появились, когда я был чисто светлый, а у меня в голове родился рецепт очень страшного зелья и сразу же в ту ночь, мне приснился сон, где были они. Потом я вырвал змея из руки, который вплелся в виноградную лозу, отгорадился от него и увидел только яд стикающий по защите, потом слез со смольного столба на котором стоял, на котором плоды черные я с дерева собирал, которого гигантская черная змея оплетала. Потом через несколько дней, проснулись родственнички, которых ранее в глаза не видел (дело в том что у меня и темное и светлое родовое начало) и решили меня посвятить, в красивой алейке, пустынной, с завявшим виноградником стояла подставка, на которой лежала черная книга, мало было людей из той линии... я знал, что мне тяжело будет от них и их сил отказаться, т.к. это те кого я всегда искал и ждать буду, это моя кровь, поэтому когда у меня спросили приму ли я книгу, просто выскочил из сна... ушел по английски. Больше меня никто не беспокоил, нападали, в месть за мои деяния, но я жив, а они больше не приходят, они живы, не подумайте...
Так вот, я был светлым без всяких "пинков", как ты сказала. Да, я ждал и даже немного стрдал, а потом сделал вывод, раз меня не слышат или не хотят слышать, то и я не хочу больше не слышать не видеть из них больше никого, увижу только действительно светлого (ую), которых я срисовал в душе своей. Я не жду и я не прийду, если сыграет судьба тогда может быть, да судьба это смешно, но если на меня забили, то я просто это отпускаю в течение, я не люблю уходить в прошлое, но не могу всю жизнь держать в руках объект, цепляя его за свое настоящее. Словом, девочка моя ты такая как и большинство, никкому не прелитали они на белых облаках, я тоже не всесилен кого нахожу тому пытаюсь помочь, удачки ;)
Мир многогранен и велик. Гоняться за всеми его тайнами это большая ошибка, ведь в бегу не заметишь малого, зерна из которого все проросло. ~ Человек носит линзы, через которые принимает лишь то, что его самолюбию и мнению приятно!

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 12 июн 2008, 21:36

Запомни, дорогуша, все мы рождаемся рабами Божьими, без исключений, не рабом будет являться только один "человек" Антихрист. Все остальные без исключений рабы Божьи.
Простите,Валерий,а откуда такая уверенность?У вас что,есть тому достоверное подтверждение?
Это уже называется навязывание собственного мнения...позвольте человеку иметь свое :smile:

Старожил
Сообщения: 2092
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:24
Репутация: 0

Сообщение Katarios » 12 июн 2008, 21:38

О чем вы тут рулитесь, не пойму...
Раб божий - это вовсе не то, что многие буквально понимают : "бог , которого никто не видит - господин, а я тут раб, значит, итак нелегко жить еще и пахать должен ..." это не так!
У каждого человека - его душа - дух - божественная суть - это часть Бога, всеобщего Бога - большой общей Души, если хотите,,, а раб - это физическое тело, которое должно трудиться для развития духа, чем собственно мы тут все собравшиеся и занимаемся активно... или пытаемся... )) вот и все :grin:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»