С чего началась ваша практика?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2018, 20:41

Hex
Управленцы, на сколько я знаю, живут очень долго. буквально весь цикл "Дня Брамы", но потом исчезают полностью с приходом "Ночи". Т.е. когда Мир сворачивается, и Вселенная прекращает свое существование. Но никаких подтверждений этой теории у меня нет, и сама я не могу сказать наверняка, так ли это. Могу лишь поделиться собственным опытом общения с некоторыми такими управленцами: из него явно следует, что они очень духовны и индивидуальны на самом деле. А это опрокидывает ту теорию, о которой я говорила выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 18 мар 2018, 20:45

Marianna_
Конечно, поделитесь, если возможно. А то я пока в тонкие миры не ходок, слегка начудил, теперь и я, и практик, что меня чистит разбираемся)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2018, 20:47

Hex
Ну так я же уже поделилась.
Marianna_ писал(а): из него явно следует, что они очень духовны и индивидуальны на самом деле. А это опрокидывает ту теорию, о которой я говорила выше.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 18 мар 2018, 20:50

Marianna_
А... понял, думал может еще что-то)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Borodavka » 01 апр 2018, 06:25

Сайт не дает отправить сообщение. Те которые обо мне. И постоянно чёткое ощущение засланных казачков, мониторящих сообщения. На уровне человека сказала бы вирусы или жучки. На уровне магов - не знаю терминологии :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 16:45

Borodavka писал(а): Сайт не дает отправить сообщение. Те которые обо мне. И постоянно чёткое ощущение засланных казачков, мониторящих сообщения.
Чушь нести прекратите и научитесь пользоваться кнопками, тогда и вопросы , почему не можете отправить сообщение, отпадут сами собой :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 мар 2018, 15:02
Репутация: 0
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Borodavka » 01 апр 2018, 17:45

Marianna_ писал(а):
Borodavka писал(а): Сайт не дает отправить сообщение. Те которые обо мне. И постоянно чёткое ощущение засланных казачков, мониторящих сообщения.
Чушь нести прекратите и научитесь пользоваться кнопками, тогда и вопросы , почему не можете отправить сообщение, отпадут сами собой :smile:
А на какую кнопку на форуме нужно нажать, чтобы перестал отключаться модем? Не нужно так нервничать. Если ВЫ чего-то не видите, это не значит, что этого нет :shock:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2018, 17:48

Borodavka
Отключение модема это проблемы вашго модема, и к форуму не имеют ни малейшего отношения, поэтому предположения о каких--то "засланных казачках, мониторящих ваши сообщения", как минимум, некорректны и называются флудом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Jaggi » 01 апр 2018, 21:25

Моя практика началась с попыток выходить в осознанные сны когда еще в школе училась - тогда не знала что существуют такие практики. Просто происходило иногда а потому хотела чтоб это было еще чаще.
Потом, нашла книжку по гаданиям на картах, гадала на игральных и на пасьянсе.
В конце школы... в... в общем помню были и книжки Свияша с попытками выходить на контакт с духами чтоб слышать их, пробы маятника.
Потом, книжки про ангелов - две. Практик там правда особо не было, чтоб без молитв - помню обращение к ангелам на вещий сон, на поиск вещи был. И вызов синего пламени, тоже по ангелам. Ну, такое.

Ах да, почему я не работаю с ангелами спросите раз по светлому пути якобы шла. Да это и не был путь, а так. Не знаю, что было просто интересно что будет, если... сработает-ли. Я когда осознанно практиками занялась то потом уже нашла свое направление.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Благодать19 » 19 май 2018, 10:05

Marianna_ писал(а):
Игрок писал(а): Практика всего не обычного начинается с интереса ко всему необычному. А почему возникает интерес?
А бывает так, что нет никакого интереса и, более того, нет даже самой веры в нечто сверхъестественное, а оно пявляется из ниоткуда и начинает диктовать свои условия. Именно так случилось у меня.
Вот и у меня так случилось...
Ни во что не верила

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 21:24

Вопросы веры практика очень индивидуальны. Кто-то уже рождается практически Буддой, святым или одним из аватаров Творца, и вопросы веры для него настолько естественны как и море для рыбы. Ему сложно представить, что можно жить без веры, без связи с Высшими силами. А кто-то 10-ти летиями идёт к вере, и заставляет себя верить каждый день, пытается увидеть знак Божий, но всё тщетно. Он как отрезан от Высших сил. Всё индивидуально, и то что практики начинают практиковать не веря, говорит о сильной воли человека и даже каких-то иезуитских чертах характера. ВеРа как говорили наши предки это Веданье Ра - т.е. ощущение, виденье, веданье Праэнергии Творца - Ра. ВеРа она либо есть либо нет, либо практик ощущает энергию Высших сил и связь с Творцом, либо заставляет себя "верить". Это как либо человек умеет плавать либо нет. Так и тут, а практики без истинной веры, Веданья Света Творца, напоминают барахтающихся в воде не умеющих плавать людей, при этом они даже никогда и не видели, что кто-то может плавать, для них это чудо. Ну и зрелость души также важна для начала практик, готов человек к вере, интересуют ли его духовные вопросы? Каждому своё, а ВеРа либо она есть как часть этого мира, либо её нет (или практик пытается ощутит псевдо веру, не ощущая энергию Творца, на основании того, ведь все говорят о вере, значит она должна быть). @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 22:58

zemleroika писал(а): Вера и ощущение энергии это совершенно разные вещи.
Для меня Уважаемая zemleroika это одно и тоже, так как для меня ВеРа это Веданье Ра, ощущение, виденье, осознание, включение в энергию - это часть духовности, связь с Творцом через тонкий план. А так конечно Вера в понимании религиозных конфессий, совсем другое значение, но мне нравится Веданье Ра, либо ты его ведаешь (Вера есть в тебе) либо нет, и все вопросы исчезают. @}->-- @}->-- @}->--
zemleroika писал(а): Space-Magic писал(а):
Источник цитаты ВеРа как говорили наши предки это Веданье Ра - т.е. ощущение, виденье, веданье Праэнергии Творца - Ра

предки так не говорили.
А Вы откуда знаете что, когда и где говорили предки? @}->-- @}->-- @}->-- История человечества тысячи лет, и Вы слушали всех предков, всех народов, всегда и везде? @}->-- @}->-- @}->--
Ну а теперь если серьёзно, русский язык это эзотерическая кладезь образов знаний. Каждое слово, несёт образы и послания. Конечно это не филологические изыскания, скорее всего состояние Души, русский язык он душевный, Душа его читает образами.
например Человек - Чело на Век, т.е. одежда (тело) на 100 лет
СМерть - Смена Мерности, переход в другие миры и измерения
РаДуга - Круг Света Ра - энергия Ра в виде световых волн
и т.д. я так вижу русский язык, поэтому для меня ВеРа это Веданье Ра, ощущение первичной энергии Творца, она либо есть либо нет @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Учитель Школы ТМ Модератор
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 19:20
Репутация: 239
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Благодать19 » 29 май 2018, 23:20

Ну, на одной вере далеко не уедешь. Если сам не ощущаешь энергии, то как можно поверить в то, что они есть?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 29 май 2018, 23:46

zemleroika писал(а): Ясно, душа читает язык образами, но вы читаете не язык, а попались в ловушку разбора слов на куски и натягивания их на глобус.
Я не попался в ловушку Уважаемая zemleroika @}->-- @}->-- @}->--

Слова несут не только сакральный смысл, но и образы. Когда маг - целитель, включает энергию, он мыслит образами, словами - говорит, шечит, думает. Слова это основа, поэтому для меня эзотерический смысл слов, важнее их филологической этимологии. Слова несут энергию, ими можно делать добро, а можно убивать. Основа слово - помните как там в святом писании - "вначале было слово". От этого очень много значит, достаточно немного послушать человека и понять, что он несёт. Послушайте интервью Сергея Шнурова, совсем мрак и деструкция, и наоборот если Вы послушаете например мистика Ошо, там такая глубина образов и посланий, что редко кому из человечества удаётся быть на такой высоте. Слово - это ключ ко многим вещам, оно несёт образы. Например Творец намного более этичное и гармоничное состояние Абсолюта, чем Господь (раб - подчинение). Разницу видите? Поэтому моя ВеРа, это работа и ощущение Ра. А религиозная Вера это просто догматы и следование святым писаниям, при этом человек может вообще не ощутить связи с Творцом, но он верующий по всем канонам религии. Если для Вас слово не есть образ, это печально, вы упускаете огромную сакральную мощь языка, я бы сказал Глас Божий - вначале было слово, этим всё сказано.
Благодать19 писал(а): Ну, на одной вере далеко не уедешь. Если сам не ощущаешь энергии, то как можно поверить в то, что они есть?
Полностью согласен Уважаемая Благодать19, либо оно дано, либо нет. А Вера изначально это не слепая вера, это именно ощущение, виденье и веданье энергии, и духовных законов нашего мира. Религия подменила сам образ Веры, сделав веру следованием догмам и писаниям, а не категорией экзистенциального опыта общения с Высшими силами - которым истинная Вера и является. Для истинного верующего, познавшего связь с Высшими силами человека, вопрос веры вообще не стоит, связь просто есть, Ра везде, Ра вокруг, он внутренний духовный огонь и Свет Солнца, Ра Праэнергия - либо ты её вибрацию ощущаешь и следуешь нет, либо спишь и не видишь этого света.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 30 май 2018, 00:11

Дина Д писал(а): я читала, что некий Сидоров, в Сибири где то, нашел представителей древней ведической традиции. и они ему рассказали про эти все "РА". и о древней вере.
Ра оно просто несёт первоэнергию, сам слог. А кто и когда на это указывал без разницы, Сидоров, Иванов или Петров. Была такая даже секта инглингов, кажется предводитель некий А.Хиневич (вместе шикарно читается слитно первая буква имени и фамилия :smile: :smile: :smile: ), тот вообще писания о Ра выдавал за своё творчество. Клоунов разных много, я же про образ. Ра даёт образ пРа энергии, даже слова пРа несёт Ра - эту первооснову.
Касаемо эзотерики :
чакРа
мудРа
янтРа
мантРа
манипуРа
муладхаРа
сахасРаРа (Ра в квадрате высшая чакра)
бРахма (Высший Бог в Индуизме)
РаДость - Ра в Достатке
Бог Ра в Египте
Рай - место где много Ра
ауРа
и т.д.
достаточно? или ещё слов духовного света накидать? @}->-- @}->-- @}->--

Ра несёт обРАз энергии Творца, его пРА. ВеРа Веданье Ра - одно из проявлений Ра, его экзистенциальное ощущение.
Ну это отдельная тема и оффтоп, главное понимать для практика, особенно в начале пути каждое слово - образ, это ключ и он открывает нужные двери. Когда будет больше энергии, надо соблюдать гигиену мыслей, слов, образов - так как они несут энергию, информацию, могут открывать порталы. Если энергетически сильный маг просто в сердцах разозлится на человека, автоматом может идти порча на человека. Каждое слово или образ несёт что-то с собой, особенно когда у практика много энергии, это надо хорошо осознавать начинающим практикам.
Последний раз редактировалось Space-Magic 30 май 2018, 00:12, всего редактировалось 1 раз.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 30 май 2018, 00:27

Да там Уважаемая zemleroika @}->-- @}->-- @}->-- дурдом.
Там этих инглингов, ведических славяно-ариев, долбославов :smile: :smile: :smile: и прочих "клоунов" пруд пруди. Тема интересная манипулировать на языческих псевдо-религиях, первоисточников которых конечно же ни у кого нет. Все пропагандируют Нью-язычество, я думаю реальные родноверы 1-2 тысячи лет назад, сильно бы возмущались послушав современную ахинею Нью-язычников. Меня особенно умиляло где в славяно - арийских ведах, А.Хиневич даже вставил Бога - Патер Дия (сам себя он так называл) - а внешность нового бога на страницах арийско - славянских вед точная копия А.Хиневича, как будто с него его и рисовали :smile: :smile: :smile: Благо государство признало, эту ересь экстремистской литературой, а то продавал Хиневич свой "шедевр" по 10 тысяч рублей за том многочисленной пастве, со своим портретом нового бога - Патер Дия :smile: :smile: :smile: это МРакобесие какое-то. И каждый из этих клоунов выкатывает своё новое писание :smile: говоря это от предков, только мне передали древние родноверы истину :smile: :smile: :smile: . Удивительно секты разрослись, даже многие "нацики" ходят со свастичными знаками и во славу Перуна совершают дурные деяния. Народ сильно поддаётся манипуляциям, особенно молодёжь, и тут "долбославы" тут как тут, расскажут. Патер Дия им покажут, всё расскажут. Хиневич дошел совсем до маразма, придумав арийскую математику (при том что он даже не закончил среднюю школу), сказав что современная наука это бред и никчему, надо математику долбаславскую изучать детям :smile: :smile: :smile: Цирк, но он влияет и на молодёжь в том числе, секты растут, "нацики" маршируют. Потом Украина получается, там "долбославы" сделали своё дело, мозги молодёжи промыли. Благо в России запрещено это "долбославие" на законодательном уровне.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Игрок » 30 май 2018, 18:49

Удалила бессодержательный флуд.

Кто продолжит реплики - придирки и флуд получит карту.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:35
Репутация: 1
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Terrum » 30 май 2018, 20:04

Началось все с детства, очень боялся темноты, постоянно мне в ней что-то мерещилось. Переезжали с родителями в другую квартиру, там и вовсе, когда был один дома (поздно вечером) слышался обезьяний хохот ("злобный", не знаю как более детально объяснить).

Лет с 13-14 ТМ заинтересовал куда более, родители подарили книги о всем загадочном, правда..то еще чтиво :) ближе к развлекательной тематике, чем к чему-то конкретному..

Не скажу точно в каком возрасте - заинтересовал астрал, начитался, пытался "выйти". Ничего не получилось, однако, как-то раз, после одной из таких практик, зрение стало как..как под водой глаза открываешь, нечто подобное. Подлетели несколько "теней" и стали меня душить. Паника - удар головой - потеря сознания на пару часов.

Был еще момент, в классе..6, думаю, учительница поступила со мной несправедливо (малый, да глупый), а друг (на тот момент) имел книгу Папюса. Недолго думая, я без каких-либо приготовлений и ритуалов, прочел вызов Соломона (эмоции зашкаливали). Ничего не произошло, сел в кресло, стал читать другую книгу. Затем, зрение меняется (дада, снова как под водой), я понимаю что читаю не свою книгу, а Папюса, поднимаю глаза и вижу эээ..а-ля..Лича? Почему-то я до сих пор думаю что это был именно Соломон. От его взгляда и ощущения СИЛЫ я и вздохнуть не мог..спустя пару мгновений, все вернулось на свои места, а я не понимал где я, что я, что вообще было, что я делаю и т.д. (дезориентация 100%), впрочем, оказалось что моя книга перелистана на 10-15 стр вперед.

Далее..обучение с мастерами, но скорее для галочки, реального интереса уже не было..Кое-чему научился. Подпитывал бывшую пассию (у нее были проблемы со здоровьем) и умудрился сделать привязку -_- Человек оказался с гнильцой, но заметил я это слишком поздно.

Убирал привязку с себя, приворот, подклад (мини-война с одной "старой" ведьмой =D). Переехал, нашел человека, который помог мне с Родом, Кармой, привязкой и т.д. (грубо говоря, от ритуальной магии я пришел к работе с Энергией (каналами, Родом и проч.)).

Т.к. у него мало времени и практикам также уделяется мало времени, набрел на форум ТМ в поисках ответов, знаний, силы.

Верить в описанный выше опыт или нет - дело ваше, мне и самому порой уже не верится, давно это было :) В любом случае, искренне благодарен участникам форума за полезную информацию и свой опыт, который (я надеюсь) мне поможет в росте без Учителя. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 31 май 2018, 02:39

Terrum писал(а): ачалось все с детства, очень боялся темноты, постоянно мне в ней что-то мерещилось. Переезжали с родителями в другую квартиру, там и вовсе, когда был один дома (поздно вечером) слышался обезьяний хохот ("злобный", не знаю как более детально объяснить).
Уважаемый Terrum, у Вас изначально хорошая чувствительность к энергии, если в доме/квартире что-то шуршит, пугает, хохочет - то обычно это связано с негативной энергетикой и такое жильё надо чистить. У практически всех детей обычно эта чувствительность работает до 2,5-3 лет, потом каналы закрываются и они перестают видеть (ощущать) энергию вокруг и становятся "толстокожими". Если у Вас это не закрылось, хороший знак высокой духовной реализации в этой жизни, и есть все шансы для перехода на более высокие уровни духовного развития.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 08:35
Репутация: 1
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Terrum » 31 май 2018, 03:03

Space-Magic писал(а):
Terrum писал(а): ачалось все с детства, очень боялся темноты, постоянно мне в ней что-то мерещилось. Переезжали с родителями в другую квартиру, там и вовсе, когда был один дома (поздно вечером) слышался обезьяний хохот ("злобный", не знаю как более детально объяснить).
Уважаемый Terrum, у Вас изначально хорошая чувствительность к энергии, если в доме/квартире что-то шуршит, пугает, хохочет - то обычно это связано с негативной энергетикой и такое жильё надо чистить. У практически всех детей обычно эта чувствительность работает до 2,5-3 лет, потом каналы закрываются и они перестают видеть (ощущать) энергию вокруг и становятся "толстокожими". Если у Вас это не закрылось, хороший знак высокой духовной реализации в этой жизни, и есть все шансы для перехода на более высокие уровни духовного развития.
Благодарю Вас, но я это и так знаю :) Как и про свой Род, что и откуда пошло и так далее..Более того, при банальном "просмотре" - чувствую что лезут посторонние, а при негативном воздействии срабатывает интуиция. Для меня основные вопросы это:
1. Что далее изучить, как совершенствовать свои навыки (возможно включая какое-то другое направление и помощь других сил). Какая литература и практики будут полезны и какие из них достоверны. Хочется уметь и знать достаточно для любой сложной ситуации.
2. Наконец "добить" тему Астрала и "выйти".

Связь с инф.полем пока слабовата, вижу мало, больше "знаю" (на уровне интуиции), что-то серьезное - к Наставникам и Хранителям, но там уже..ответ-то дадут, а увижу/не увижу..и/или сижу и разбираю, что же это было и к чему :smile:

P.s: квартиру тогда почистили и прекратилось, помимо этого и шаги ночью были (родители просыпались, я - нет), с кровати меня кто-то стаскивал (просыпался уже на полу) и так далее..

Не очень понимаю, что Вы подразумеваете под "более высокий уровень духовного развития" - это какой? :) На мой субъективный взгляд (скорее неофита) - "могут"-то практически все (кому изначально нет запрета), вопрос времени и сил.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»