С чего началась ваша практика?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

С чего началась ваша практика?

Сообщение Игрок » 06 фев 2017, 16:58

Многие думают, что для того, чтобы заниматься эзо, медитативными, духовными, оккультными практиками, надо иметь какие-то предрасположенности, сверхсособности "передачку" от бабодедок.

Нет. Практика всего не обычного начинается с интереса ко всему необычному. А почему возникает интерес?

Собственно тема для обсуждения. С чего началась ваша практика и чем именно.
Расскажите о себе, только без элементов рекламы - буду удалять посты с намеками на само рекламу.

О себе коротко - тяга ко всему мистическому, с детства астральные выходы, обостренная интуиция, желание понять природу болезней и обходиться без врачей, помогать близким, стремление защититься от воздействия мага, а затем и вытащить его из чернухи. Далее раскрытие и увеличение способностей, стремление понять устройство Жизни. Сейчас глубокий интерес к "пространству вариантов".
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Delta » 16 фев 2017, 18:35

Меня все мистическое тянуло с детства, сколько себя помню. А практика начала с того, что родители подарили колоду Таро и я решила научиться на ней гадать.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 18:34
Репутация: 565
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение VladiWolf » 16 фев 2017, 18:58

Delta писал(а): родители подарили колоду Таро
Они тоже практиковали/практикуют?
Сказать спасибо можно здесь: viewtopic.php?f=53&t=87409

Les deseo mucha suerte. ¡Que se cumplan sus sueños!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Delta » 16 фев 2017, 19:14

VladiWolf

немного практиковали, но не Таро и не то, что практикую вообще я
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 12:48
Репутация: 43
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение ЕвгенийВедун » 16 фев 2017, 19:22

Всем доброго времени! Знания и сида передалась мне, но увы не по роду, была наставница, которая лет с 14 обучала и расказывала. Изначально не допускала к практической части, а поверьте "руки чесались". И только где то около 20-ти лет начал сам лично практиковать.
Поблагодарить можно тут - viewtopic.php?f=53&t=145499

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 19 авг 2010, 12:12
Репутация: 53

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Горизонт » 23 июн 2017, 01:30

после того как я увидел что мир не совершенен и некоторые организации которые были у руля в действующей власти практиковали разные практики - тоже решил посмотреть как оно. Теперь занимаюсь.

Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 14 янв 2017, 23:33
Репутация: 67
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение kseniamah » 24 июн 2017, 22:35

с детства было интересно все тайное, фантастическое;
отец в молодости лечил головную боль,предсказывал если кто то скоро умрет, но это так, по желанию делал
а чуть позже увидела карты ,самые обычные Таро,купила,начала отвечать на вопросы знакомых, и людей в сети; потом не только гадать,но и помогать ,так получилось,что одна женщина хорошо поблагодарила за помощь,и я как то загорелась и пошла самообучаться; ещё добавлю,что была знакомая, наполовину цыганка,которая кое-чему учила.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Марс_Пламенный » 03 июл 2017, 03:26

Меня еще будучи школьником зацепили некоторые истории из издания "Знание Сила", там про приведения, про Филадельфильский эксперимент, про оборотней.
Потом, думаю, что большую роль сыграло увлечение фантастикой, Рей Бредбери, Клиффорд Саймак, Стругацкие. Это сильно влияет на воображение и стирает границы восприятия.
И большую роль сыграли книги серии "Зачарованный мир" про магов, эльфов, про драконов, там на каждую такую мистическую тему отдельная красивая книга с великолепными иллюстрациями и историческими записями и объяснениями.

Это наверное то, что заложило возможность веры в мистику и магию.

А началось у меня с биоэнергетики и теософиии. Как-то параллельно начал с этих вещей.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2017, 03:50

Игрок писал(а): Практика всего не обычного начинается с интереса ко всему необычному. А почему возникает интерес?
А бывает так, что нет никакого интереса и, более того, нет даже самой веры в нечто сверхъестественное, а оно пявляется из ниоткуда и начинает диктовать свои условия. Именно так случилось у меня.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Игрок » 03 июл 2017, 09:43

Marianna_
Собственно, да, конечно, бывают и нежданчики. Наверное при этом как-то труднее все, чем были бы собственные порывы? Или нет?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 14:18
Репутация: 155
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Luna Luna » 03 июл 2017, 11:22

Доброго утра !

Мой путь , как практика , только начался , но уже сейчас в условиях стресса учусь всему и сразу , хотя конечно так не правильно , но выхода нет .
В эзотерику меня привела печальная ситуация , несчастная любовь , поиск причин и ответов на вопросы почему же все рухнуло одним днём , странные депрессивные состояния и мысли о суициде , посещение храмов , чтение литературы , отчаянное желание вернуться в нормальную жизнь , я , он и его бывшая жена , которая ходила по " бабкам " . Год назад на этом форуме , от безысходности , я разместила своё фото ( тогда был другой ник) и вот все практики , в голос , сказали мне о воздействии , о рассорке , которая легла и на меня и на него сильнейшей порчей . Конечно же помощь я нашла ,все сняли , почистили , жизнь начала налаживаться , интерес к эзотерике проснулся , читала наш форум , истории людей , мнения практиков .
Чуть позже ситуация повторилась , опять она , опять воздействие , опять чёрной тканью затягивает сознание , и опять помощь практика , к слову сказать , первая практик занимается деревенской магией , второй практик занимается Рунами , все почистили , у меня появляется жадный интерес к Таро , Рунам , деревенской магии , читаю , интересуюсь , раскрашиваю , но ещё не практикую , и вот третий удар , опять она и опять воздействие , тута поняла что пришло время направить свои силы и полученные знания в практику , чем занимаюсь и по сей день , в условиях магической войны , хотя я не вою , обороняюсь , но год идёт за 5 . Так вот , в минуты отчаяния , когда мне казалось что все потеряно , я нашла и открыла в себе силу , невиданную мною ранее , Руны заиграли мощным потоком и ощущаю их каждой клеточкой тела . Благодарю форум Тонкий Мир и практиков , за то что они есть и помогают людям в сложных жизненных ситуациях , в моменты , когда кажется что уже ни кто и ни что не поможет . @}->--

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 03 июл 2017, 19:04

Игрок писал(а): Marianna_
Собственно, да, конечно, бывают и нежданчики. Наверное при этом как-то труднее все, чем были бы собственные порывы? Или нет?
Труднее что? Сама практика? Нет, пошла как по маслу, причем сразу. Но вот психологически и духовно - да, однозначно сложнее. Потому что когда душа отторгает и стремиться совсем к другому, а человека не пускают всеми правдами-неправдами, это тяжело. По-началу боролась, потом устала - бесполезно, силы на тех Весах однозначно были не равны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Марс_Пламенный » 04 июл 2017, 04:43

Marianna_ писал(а): По-началу боролась, потом устала - бесполезно
Я в определенный момент тоже хотел соскочить из этого направления, попробовал пожить обычной жизнью. И блин не выходит. Событийно начинаются пробуксовки. В ситуациях, и разрешаются только когда я выхожу на "рабочий" уровень сознания. Внеличностный.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 04 июл 2017, 06:45

Марс_Пламенный писал(а): и разрешаются только когда я выхожу на "рабочий" уровень сознания. Внеличностный.
А что значит рабочий, внеличностный уровень сознания?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Марс_Пламенный » 04 июл 2017, 06:52

Marianna_ писал(а):
Марс_Пламенный писал(а): и разрешаются только когда я выхожу на "рабочий" уровень сознания. Внеличностный.
А что значит рабочий, внеличностный уровень сознания?
Когда есть осознанность, которая мониторит состояния, ощущает первопричины воздействия внутренние, внешние, и корректируя свои состояния и реакции, выравнивает тем самым положение дел во внешнем мире. Тогда ситуация разрешается и идем дальше.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение La Gorda » 04 июл 2017, 13:18

Меня жизнь столкнула "случайно" с человеком, плотно практиковавшим чернуху.
Не ведая того, перешла ей дорогу.
Ну и просто пришлось выгребать, потому что со стороны никто помочь, естественно не мог.
Уже потом стало ясно, что это не случайно..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Марс_Пламенный » 04 июл 2017, 13:24

La Gorda писал(а): Уже потом стало ясно, что это не случайно..
Теперь наверное у вас такой опыт, что вы любую черхнуху можете укантропопить? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение La Gorda » 04 июл 2017, 13:28

Ну, не знаю как любую, всегда есть куда расти, но в какой то момент, как бы сказать, получилось так, что чернуха как бы в одном эшелоне, а я - в другом, не пересекаемся.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Driada777 » 04 июл 2017, 13:52

Марс_Пламенный писал(а): Я в определенный момент тоже хотел соскочить из этого направления, попробовал пожить обычной жизнью. И блин не выходит. Событийно начинаются пробуксовки.
Легко отделались ) Это (сила\ знание\ способность), запертое внутри, может и убивать...
Проверено на себе лично...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 07:35
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Amaunt » 04 июл 2017, 13:53

Моя практика началась с фразы: "Нам необходимы два разряда знакомых - те, кому можно жаловаться, и те, перед кем можно хвастаться." Выясняя, кто есть кто в моём окружении, я незаметно втянулась в этот процесс и увлеклась настолько, что спустя некоторое время обнаружила эпизодически возникающую склонность к локальному и временнОму прогнозированию а также психоэнергоинформационному моделированию.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»