С чего началась ваша практика?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 02:37

Space-Magic писал(а): Тёмного направления, это огромный прорыв в Вашей духовной эволюции.
Хорошо если так)
Space-Magic писал(а): Обычно тёмный путь начинается даже не с интереса, а с обид, желания отомстить
Ну, у меня в жизни был один эпизод, меня очень обидели, очень разозлили... и я не сдержался. Порчи как таковой не делал - просто в слух сказал - Господи, если я не прав, то накажи меня, но я скажу - пускай этой *цензура* достанется по заслугам, как считаешь нужным. Больше я в своей жизни ничего такого не говорил, потому что когда я посмотрел, во что превратилась жизнь в человека, при том обращались и к бабкам и к дедкам, и к магам и к ведьмам, единственное что выходило било по ним так, что в больницу попадали. Это мне рассказала общая знакомая. Я как узнал, то сразу же потратил неимоверное количество сил, чтоб снять это все. Интересно то, что там год прошел, а от меня закрывали любую информацию о человеке. Жизнь нормализовалась. А я ждал, когда же прилетит за сделанное, смерился с любым исходом... не прилетело. Но ответственность тогда взял, понимая, что придется отвечать, но как-то не пришлось... Поступком не горжусь, но у человека мозги на место стали и такого гадства как раньше не творит. Хоть какой-то плюс от ситуации.
Space-Magic писал(а): дворцы, бабы, всё что захочу только намного лучше чем здесь.
И зачем? Не вижу смысла...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 06 мар 2018, 02:49

Hex писал(а): И зачем? Не вижу смысла...
Не знаю Уважаемый Hex. Просто привёл цитату по памяти. Видимо что-то его там зацепило, что реальность стала не интересной :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 06 мар 2018, 02:58

Space-Magic писал(а): Видимо что-то его там зацепило, что реальность стала не интересной
Странные люди...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 14:42

Space-Magic писал(а): Мне стало очень не смешно, рассказал отцу, он посмеялся (до сих пор шутит над моими увлечениями целительством )
Плохо, когда близкие не понимают и шутят над такими вещами.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 06 мар 2018, 20:15

Marianna_ писал(а): Плохо, когда близкие не понимают и шутят над такими вещами.
Да Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- отец материалист, ему сложно осознать другой вариант мироустройства, что мир очень многогранен и истины не знает никто. Вспоминаю был случай интересный, отец мучился с грыжей позвоночной, неприятная штука. Ну я соответственно взялся оздоравливать, сеансов 15 провёл в основном дистанционно. При этом он параллельно на физио-процедуры ходил, фармацевтику пил и травки какие-то. Главное всё грыжа ушла, стало лучше, интересно другое. Проходит какое-то время, я ему рассказываю механизм энергетической работы с телом, как происходит оздоровление организма, а он так удивлённо: "Так может ты и в Бога веришь?" :smile: :smile: :smile: Улыбнула ситуация меня, вот так бывает с материалистами :smile: :smile: :smile: Хотя ничего страшного в этом нет, каждый верит в то что хочет. Свобода совести. @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 06 мар 2018, 20:19

Space-Magic
В моей семье тоже все были ярыми материалистами. Однако мне удалось убедить их в обратном. Не сразу, конечно, но удалось.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Space-Magic » 06 мар 2018, 22:57

Хорошо Уважаемая Marianna_ @}->-- @}->-- @}->-- Бывает и так, это отлично когда есть понимание. Ну а я просто не хотел ничего доказывать, каждый имеет право на свою точку зрения. Помогло и ладно, хоть бы я видимо даже Вуду молился :smile: :smile: :smile: это не произвело бы впечатление на материалиста :smile: :smile: :smile:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Night_Breeze » 17 мар 2018, 17:30

Всем доброго времени суток, у меня вопрос,кто как думает ,вот тут мы про темных и светлых говорим , я недавно посмотрела сериал кровавая барыня (про жуткую Салтычиху которая много народу погубила ) и тут вот вопрос - вот все же есть ли такое что у человека предназначение быть образно назовем это темным ,ну по гороскопу например - (когда планеты расположены особым образом и у человека сильная склонность к разного рода порокам и человек в себе нет разрушительные энергии и это его и дар и проклятие ) или все таки это личный выбор человека и влияние например планет и гороскопа не берем во внимание .

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 17:36

Night_Breeze писал(а): или все таки это личный выбор человека и влияние например планет и гороскопа не берем во внимание .
Это личный выбор, а планеты лишь подтверждают это и не более того. Человек рождается в тех Зодиаках, которые соотвтствуют его кармическому пути.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 18:36

Night_Breeze писал(а): я недавно посмотрела сериал кровавая барыня (про жуткую Салтычиху которая много народу погубила )
Вообще историю лучше изучать не по фильмам, а по документам. В фильие режиссеры не ставили задачей придерживаться строгой историчности (о чем сами же говорили) и накрутили много сюжетного, не имеющего отношения к действительности. Салтычиха действительно была жутким монстром, о чем свидетельствует пухлая папка собранных показаний и документов. Однако никакого отношения не имела к монастырю, нелюбви отца и порочности матери. Мать ее умерла при родах и никакой жестокостью не отличалась, Салтычиха была третьей, младшей дочерью, любимицей отца, который в ней души не чаял - вот в этих подробностях и заложен основной смысл ее жуткого феномена для психологов, психиатров и эзотериков.
С Сергеем Салтыковым также никакой связи у Салтычихи никогда не было (да и быть не могло). Сама Салтычиха была страшна, как черт, о чем свидетельствуют и описания современников, и прижизненные портреты. Зачем нужно было наворачивать невесть что в фильме - не понятно. История и без фантазий с приукрасами изобилует шокирующими подробностями, которых с лихвой хватило бы и без "творческих дополнений" - ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Night_Breeze » 17 мар 2018, 23:00

Marianna Да я в курсе про ее истинную биографию, читала, и в курсе что не была она в монастыре ,я ее просто как пример вот привела - она была либо одержимой либо психически больной .Просто я к тому что есть же вот такие персонажи например с рождения одержимые , и например по роду у человека по генетике есть люди которые подвержены разным отклонениям опасным, это выбор души получается рождаться в таком роду для прохождения уроков ?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2018, 23:09

Night_Breeze писал(а): то выбор души получается рождаться в таком роду для прохождения уроков ?
Нет это не души, это прорвавшиеся в этот мир сущи и вампиры.Черномагические обряды, которыми грешат люди в угоду своим страстям, открывают порталы, срывая печати , и через эти коридоры вся эта мразь получает возможность сюда пролезть.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение zemleroika » 17 мар 2018, 23:42

Night_Breeze писал(а): от все же есть ли такое что у человека предназначение быть образно назовем это темным ,ну по гороскопу например - (когда планеты расположены особым образом и у человека сильная склонность к разного рода порокам
Одновременно с любым садистом рождались тысячи людей, не замеченных ни в чем таком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 16:01
Репутация: 88
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Леана » 18 мар 2018, 12:59

Marianna_ писал(а): Нет это не души, это прорвавшиеся в этот мир сущи и вампиры.
Получается, что это не люди с детства одержимые, а вообще не люди, а другие твари, вопротившиеся в форме человека?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2018, 15:00

Леана
Да, бывает и так. Но не всегда. Тут каждый случай надо рассматривать индивидуально.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 18 мар 2018, 18:50

Night_Breeze
Личный выбор человека, но правило соответствия никто не отменял.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 18 мар 2018, 18:52

Marianna_
А вот такая сущность, ведь она попадает в круг перерождения. И приходила информация, что для них, сущей, это единственный выход трансформации, то есть тёмные таким образом могут посереть ,а то и выйти к светлым, жизнь за жизнью отрабатывая Карму. Вот это реально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Lady-darkness » 18 мар 2018, 19:58

Night_Breeze писал(а): я недавно посмотрела сериал кровавая барыня
Шикарно сделано. Дело не в исторической Салтычихе, но хорошо показана воплощенная Сущ. Не одержимость, а именно воплощение. Прям :bravo:
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 18 мар 2018, 20:15

Lady-darkness писал(а): Дело не в исторической Салтычихе, но хорошо показана воплощенная Сущ. Не одержимость, а именно воплощение.
Согласна. Да и историческая была не лучше, а как-раз еще хуже.
Hex писал(а): Marianna_
А вот такая сущность, ведь она попадает в круг перерождения. И приходила информация, что для них, сущей, это единственный выход трансформации, то есть тёмные таким образом могут посереть ,а то и выйти к светлым, жизнь за жизнью отрабатывая Карму. Вот это реально?
Вы имеете в виду лярв или асиро-ментаов? Просто это разные вещи. Салтычиха, о которой идет речь, имела именно лярву, с которой уже давно плотно срослась, посему изгонять там было бы нечего. Лярвы не имеют никакого собственного круговорота. Асиро-менталы не являются индивидуумами. Это либо остаток чего-то, либо нечто еще абсолютно несформировавшееся. Поэтому их путь нельзя сравнивать с путем животного и человека. Существуют сущи-управленцы, которые встроены в систему Ментала нашего мира, существуют сущи-инферналы, они пришлые, и им здесь делать вообще нечего. Однако инферналы вполне способны завладевать человеческим телом и поглощать их сознание, и вот тут уже без личной кармы и большого личного негативного багажа самого человека не обходится никогда! Часто такими сущами бывают одержимы бывшие ведьмы и колдуны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Hex » 18 мар 2018, 20:35

Marianna_ писал(а): Существуют сущи-управленцы, которые встроены в систему Ментала нашего мира, существуют сущи-инферналы
Вот об этих товарищах писал)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»