С чего началась ваша практика?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение крокодил » 04 июл 2017, 13:55

Мне было невыносимо интересно как вклиниться в мысли человека на расстоянии. С этого начались конкретные поиски практик.
А вообще всю жизнь тянуло.
И у меня студенческая общага была рядом с большим гипермаркетом, там я часто наблюдала как на выходных люди приезжают семьями и закупаются огромными корзинками, долго ходят, что-то выбирают, "все по 99.99", эти подарочные наборы с мылом и мочалкой перед праздниками... Все это погружало меня в медитативное состояние в котором на ум приходил лишь один вопрос "зачем".
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Марс_Пламенный » 04 июл 2017, 13:56

Driada777 писал(а): Проверено на себе лично...
восставшая из ада, это ты? )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение La Gorda » 04 июл 2017, 14:04

Марс_Пламенный

весь список не оглашу, но скажем так, сначала надо было просто выжить)) Собрать заново то, чего было порушено..А в ходе выполнения этой задачи выяснилось, что у меня есть в этом мире старые друзья, старые наработанные связи с этой планетой, стихиями, растениями, животными, другими существами..
В итоге заново была собрана уже другая жизнь.

Начиналось все с ритуалов по очищению, возвращению удачи и т. п. ХЭ сначала, все, что было доступного, потом уже пошли свои ритуалы, дальше ритуалы как таковые стали не нужны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Driada777 » 04 июл 2017, 14:05

Марс_Пламенный писал(а): восставшая из ада, это ты? )
Вы обознались :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Марс_Пламенный » 04 июл 2017, 14:10

La Gorda писал(а): В итоге заново была собрана уже другая жизнь.
сколько времени занял период сборки заново?
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 21:50
Репутация: 9

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение La Gorda » 04 июл 2017, 14:15

Приблизительно так 3-4 года

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 14:31
Репутация: 152
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Driada777 » 04 июл 2017, 14:37

Я в детстве была очень напугана появившимися силуэтами, видениями... Рядом не было человека, способного понять и подсказать...Тогда я закрылась. Строила кирпичную стену в своей детской голове, решив, что таким образом я буду в безопасности... Много глупостей наделала. Благо, была под присмотром кого-то свыше... Но Сила не пропала, не исчезла... Она также проявлялась бесконтрольно... вспышками... Периодами я пыталась ее унять или научиться контролировать... безрезультатно ) Пустила на самотек, стараясь списывать на фантазии и случайности. Но потом был голос. И был выбор: или принимаю и развиваю... или ухожу за ненадобностью... Срок тоже указан был. Заодно на день прикрыли то, что привычно мне было с детства... Вот тут меня и прошибло )))

Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 17:45
Репутация: 24

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Авалон » 04 июл 2017, 18:33

с детства все это зацепило толи планеты так легли я по знаку мистический Скорпион.я не могу сказать что обладаю какими то способностями но всю жизнь сталкивает меня с чем то мистическим и потусторонним.однако в 4 года бывало я останавливался на пороге какой то комнаты в садике,смотрел в окно и спрашивал "зачем все это?""зачем мы живем?" "что я вижу что это вообще такое?"...Осознанно сам где то в 13 лет начал читать духовную литературу и как и у многих это была Диагностика Кармы Лазарева.

Сказать что что то за 15 лет изменилось ну я не знаю...Все так же...Может просто много странных штук было "игры разума".

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Игрок » 05 июл 2017, 08:36

Driada777 писал(а): Легко отделались ) Это (сила\ знание\ способность), запертое внутри, может и убивать...
любая не реализованная энергия разрушает

если через человека течет сила, дающая ему способность помогать другим, ее блокировка приведет к таким же проблемам как и сила, дающая способность кому-то петь, строить дома, выращивать сады...

Магия от слова мочь, если мы что-то можем позитивное, надо это реализовывать так или иначе. Если негативное - это желательно трансформировать. Ну или не трансформировать и успешно деградировать.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Игрок » 05 июл 2017, 08:39

флуд буду сносить и выдавать предупреждения
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 18:42
Репутация: 0
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Divlar » 08 июл 2017, 18:48

Моя практика ни с чего не начиналась. Я всю жизнь живу по закону, что стоит мне по настоящему чего-то захотеть, именно так, что бы я сам себя не обманывал, хочу ли это на самом деле, так, что бы это могло произойти, и это несомненно произойдет. При этом, я нек выгляжу как бомж. каак большинство псевдо магов, бабулем ворожек, этих циганок и тому подобное, на которое мерко смотреть. У меня свой бизнес, у меня своя квартира, машина марки мерседес, семья и все что. как обычно вызывает восторжение любого обычного человека. И вся всю жизнь ложил на все оберега, порчи, заговоры, магию, и все что мне гвоорили, что так не делай, это приведет к плохим последствиям. Все всегда специально делал все что бы навредить, а точне епроверить. И в итоге пришел к выводу, что все во что мы сознательно верим, то и происходит. Но только не каждый из Вас умеет слышать свое сознание, увы. Магия магией, но все внутри нас, как описывет каждый, это его виденье. Все эти процессы, когда ты между рельность и миром где живет сознание описать словами РНЕВОЗМОЖНО, никак ничем предеать, что там происходит. Все что я прочитал и чатию здесь, это только предварительная дорога ДО,а дальше НИКТО вам не сможет помочь что делать и подсказать. Каждый из Вас мини Бог, и тольк овера в себя, дает вам любую супер силу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 08 июл 2017, 19:30

Amaunt писал(а): Моя практика началась с фразы: "Нам необходимы два разряда знакомых - те, кому можно жаловаться, и те, перед кем можно хвастаться."
Какая странная фраза. Никогда раньше не слышала. Сразу возник вопрос: а зачем надо кому-то жаловаться и тем-более перед кем-то хвастаться? :shock:
Amaunt писал(а): обнаружила эпизодически возникающую склонность к локальному и временнОму прогнозированию а также психоэнергоинформационному моделированию.
Это не Магия. Это обыкновенная психология.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Ирий » 09 июл 2017, 00:23

Игрок писал(а): Практика всего не обычного начинается с интереса ко всему необычному. А почему возникает интерес?
Собственно тема для обсуждения. С чего началась ваша практика и чем именно.
Коротко: пробелы в системе образования.

Чуть подробнее)))
"Мистическое" окружало и было всегда, интереса не вызывало: пробабка-колдунья и дед-хранильник позволяли чудачества и чудеса воспринимать как должное и само-собой разумеющееся; своё что блёскало, считал все так умеют и куда лучше чем я - путешествовать сознанием, "общаться" с животными, итд.
Многим чудесам которым был свидетелем, "как делаются" не понимал, но считал, хе-хе, "в школе научат".
Когда пришло понимание, что в школах учат иному, да ещё знания как "осколки" выглядят, вот тогда, всерьёз да осознанно, и занялся практикой. Старое поколение к тому моменту перешло рубикон жизни, и пнуть в нужную сторону так чтоб туда и покатило, уже не могло.
За первые семнадцать лет "практики", опробовал и увидал столько, что самому временами вспоминать тошно, а перечислять фу и фи; но рад, что всё-таки нашёл "идеологически правильное и более подходящее по полноте практики и знаний для себя", и вот уже двенадцать лет, никуда не сворачиваю.
Успеха всем и каждому пройти свой путь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Dadola » 09 июл 2017, 20:35

Бабушка игральными картами пасьянс раскидывать ,я рядом сидела.С картами познакомилась раньше чем с букварем.В школе на экзаменах один билет знала на отлично,остальные так прочла.Хотела вытянуть его и он был моим.Могла отгадать карту которую не кто не загадал.Этим стали пользоваться знакомые в карточных играх,когда поняла - карты бросила.Так все начиналось :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 07:35
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Amaunt » 16 июл 2017, 10:04

| +
Marianna_ писал(а): Какая странная фраза. Никогда раньше не слышала. Сразу возник вопрос: а зачем надо кому-то жаловаться и тем-более перед кем-то хвастаться? :shock:
Amaunt писал(а): обнаружила эпизодически возникающую склонность к локальному и временнОму прогнозированию а также психоэнергоинформационному моделированию.
Это не Магия. Это обыкновенная психология.
Marianna_, на мой взгляд фраза абсолютно, бескомпромиссно точно отображает мотивационный смысл взаимодействия людей.

По второй части Вашего комментария: то что Вы (как мне показалось - пренебрежительно) назвали обыкновенной психологией является той особенностью, которую я уверенно отношу к оккультным и которую при желании и определённом устремлении можно развить до формата частного бизнеса.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 16:23

Amaunt писал(а): По второй части Вашего комментария: то что Вы (как мне показалось - пренебрежительно) назвали обыкновенной психологией является той особенностью, которую я уверенно отношу к оккультным и которую при желании и определённом устремлении можно развить до формата частного бизнеса.
Вы, я так понимаю, уже развили свой успешный бизнес на этой оккультной особености?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 07:35
Репутация: 1
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Amaunt » 16 июл 2017, 16:28

Marianna_, шутите? В одиночку это не под силу.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 17:30

Amaunt писал(а): Marianna_, шутите? В одиночку это не под силу.
Нет, вовсе не шучу. Отчего же? Например, у меня он есть и уже давным -давно, начиная с самого начала 90-х. И я всегда одиночка, т.к.хорошо понимаю всю опасность партнерства в таких делах.
И именно поэтому я и говорю, что то, о чем было сказано - психология. Магия и оккультизм это совсем другое. И вот на базе этого другого действительно реально развить бизнес, причем в одиночку, да еще с нуля.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Parzifal » 16 июл 2017, 18:36

Marianna_ писал(а): Магия и оккультизм это совсем другое. И вот на базе этого другого действительно реально развить бизнес, причем в одиночку, да еще с нуля.
Я всё мечтал и пытался создать такой бизнес с партнёрами, но понял, что маги, эзотерики - большие индивидуалисты и одиночки... они хотят быть примадоннами, не приемлют даже мысль о сотрудничестве - ну разве что такое "партнёрство", когда они будут красоваться, а "партнёры" прислуживать их величествам. :smile: Конечно, где-то должны быть такие маги, которые нашли гармонию с собой и миром и победили своё Эго. А те, которые хотят стать магагми, подумывают об этом, но жизнь давит, заставляет тяжело работать ради скромного куска хлеба и выживания... что замечаю - что те, которые находятся в таких стеснённых обстоятельствах, они ещё весьма поверхностно судят об эзотерике, всецело верят книжкам и Ютубу... как-то профессиональнее надо этим заниматься, и это оказывается ещё более тяжёлым тружом, чем работа ради куска хлеба - но если ощущать, что двигаешься по своему Пути, то это - радость бесконечного совершенствования, каким бы трудным ни был Путь... так много нужно сделать, и каждый шаг октрывает бездну подготовительной работы, которую дополнительно нужно сделать, и это так завораживает и втягивает... :wink:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: С чего началась ваша практика?

Сообщение Marianna_ » 16 июл 2017, 18:42

Parzifal писал(а):
Я всё мечтал и пытался создать такой бизнес с партнёрами, но понял, что маги, эзотерики - большие индивидуалисты и одиночки... они хотят быть примадоннами, не приемлют даже мысль о сотрудничестве - ну разве что такое "партнёрство", когда они будут красоваться, а "партнёры" прислуживать их величествам.
В бизнесе никто никому не прислуживает. Бизнес - это работа 24 часа в сутки, даже во сне мозг полностью не отдыхает. Поэтому я вообще не понимаю, о чем Вы говорите, о каком "примадонстве". Просто партнеры будут действовать совсем иначе, нежели маг, и это крайне осложнит взаимодействие. Более того, это может вообще угробить бизнес. Маг видит то, чего не видят парнеры, и предпринимает шаги, которые им непонятны. Отсюда неизбежный конфликт.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»