Как поставить защиту?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 сен 2009, 20:17

стихии совподают со знаками зодиака как и планеты по рождению,,данный способ очень полезен начинающему ,наработка происходит за 30 мин ,потом закрепить в течении 15 дней по утрам по 15 мин прекрасно действует защита от условно "среднего уровня " не професионального воздействи ,

можно воспользоваться именем которое тоже подподает под одну из стихий , в том числе и "эфир "или по другим источникам под покровительство одного из архангелов ,наработать можно стихию и по желанию !желательно не путать склонность характера которая характеризуется именем стихии для понимания качества характера ! :D :flowers:
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 20:25

честно говоря не понимаю о чем Вы.
склонность характера - это склонность характера. Но зачастую она и отражает родную стихию человека.
Эфир же не во всех традициях выделяется. А некоторые вообще выделяют и стихии смерти и жизни. Есть система.. в ней около сотни стихий.

Артур, вот вы захотите узнать о себе побольше Вы прочитаете про свой знак или сделаете натальную карту?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 сен 2009, 21:39

="offRAdita"]честно говоря не понимаю о чем Вы.
склонность характера - это склонность характера. Но зачастую она и отражает родную стихию человека
.именно об этом ,знаки зодиака по стихиям ,кому с """кем легче работать""" а характер определяет зачастую как чел будет что то осваивать,к примеру стихию земля чел с характером стихии вода,будет осваивать несколько по другому чем чел с стихией характера огонь,так же можно осваивать стихию по имени ,каждое имя соотносится к опр стихии на что и указал
Эфир же не во всех традициях выделяется. А некоторые вообще выделяют и стихии смерти и жизни. Есть система.. в ней около сотни стихий.
эээ предпочитаю традиционное разделение стихий в данном вопросе - нароботке защиты !для начинающего .



Артур, вот вы захотите узнать о себе побольше Вы прочитаете про свой знак или сделаете натальную карту?
Читал и некоторые данные привел ,там есть продолжение о том какие ""знаки зодиака"" подвержены -предласположенны к каким заболеваниям ! а что такое натальная карта и для чего её используют ?


offRAdita"] ! :flowers: помилуйте .неужели нужно предоставаить все регалии источника инфо !?
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 21:54

-___- Артур - натальная карта это персональный гороскоп. Так сказать общий. От рождения. Вот он и есть ТОЧНЫЙ. Если Вам интересно спросите у астрологов какой гороскоп лучше - общий для всех типичных (!!!) представителей или персональный.
знаки зодиака по стихиям
повторяю, это общее и для типичных представителей. Вроде на своем примере объяснила.
а характер определяет зачастую как чел будет что то осваивать,к примеру стихию земля чел с характером стихии вода,будет осваивать несколько по другому чем чел с стихией характера огонь,
вот в данном случае Вы имели ввиду случаи вроде как будет осваивать стихию воды Водолей/Весы/Близнецы? или как будет осваивать стихию воды человек у которого по гороскопу стихия Воздух?
разница большая. И ошибка частая.
Ну нельзя судить о частностях исходя из общих данных, к которым Вы можете не относиться.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 сен 2009, 22:46

"
offRAdita"]-___- Артур - натальная карта это персональный гороскоп. Так сказать общий. От рождения. Вот он и есть ТОЧНЫЙ. Если Вам интересно спросите у астрологов какой гороскоп лучше - общий для всех типичных (!!!) представителей или персональный.
Спасибо ! :flowers: теперь и я образовался ,буду знать что персональный и натальный суть синонимы !Ну что персональный точнее это и нам известно ( мы хоть и в "горах" живем но "газеты" читаем)
знаки зодиака по стихиям
повторяю, это общее и для типичных представителей. Вроде на своем примере объяснила.
именно общее так как в рамках темы был вопрос как ставить защиту ,привел наиболее лекгий вариант на мой взгляд ,без знания натального гороскопа ,что бы и в деревне чел мог воспользоваться наиболее "близкой "по рождению стихией, о чем сообственно разговор ?
вот в данном случае Вы имели ввиду случаи вроде как будет осваивать стихию воды Водолей/Весы/Близнецы? или как будет осваивать стихию воды человек у которого по гороскопу стихия Воздух?
разумел что челлу рожденному "под " знаком Водолей "легче" будет осваивать защиту от "стихии "вода ,нежели стихию огонь !

разница большая. И ошибка частая.
Ну нельзя судить о частностях исходя из общих данных, к которым Вы можете не относиться.
какая ошибка ,?повторюсь любому человеку если он знает "свой " знак зодиака ,рекомендованно осваивать защиту своей стихии как начинающему ПОВТОРИТЬ??? О каких частностях Вы изволите говорить ,в рамках темы по заданному вопросу ?образно говоря - где найдет мишка на севере професионального астролога и потом професионального мага для обучения персональной защите согласно рекомендациям астролога ?в крупном городе шарлатанов не мало ,мы о чем говорим ? Аууу !
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 сен 2009, 23:54

Спор не имеет особого смысла ибо человек могущий защититься при помощи предложенных мыслеформ может представлять все, что дуще угодно и эффект всегда будет примерно одинаков.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 16 сен 2009, 04:24

Артур, спорить с Вами действительно бессмысленно.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 17 сен 2009, 00:40

DarkMist писал(а):Спор не имеет особого смысла ибо человек могущий защититься при помощи предложенных мыслеформ может представлять все, что дуще угодно и эффект всегда будет примерно одинаков.
Вам вероятно лучше знать ! Единственно хотелось бы знать Вашу точку зрения о так называемой "принадлежности " знаков зодиака к стихиям ?
offRAditaАртур, спорить с Вами действительно бессмысленно.
" :flowers: Афродита !" - когда это я спорил, ?обмен мыслями - инфо __ Да ! и я очень часто соглашаюсь собеседниками !
:flowers: :love:
так думаю .

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 17 сен 2009, 12:34

о так называемой "принадлежности " знаков зодиака к стихиям ?
описание темперамента и физиологии на языке того времени.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 сен 2009, 01:42

DarkMist писал(а):
о так называемой "принадлежности " знаков зодиака к стихиям ?
описание темперамента и физиологии на языке того времени.
поправте меня если ошибаюсь ,значит можно рекомендовать нарабатывать защиту начинающему,учитывая его особенность физиологии и темперамента ? что и сделал как мне думается !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 сен 2009, 05:59

по темпераменту там другая классификация. Я там получаюсь водой.
по физиологии опять-таки другая - вы посмотрите на тест о Питте, Капха и Ватта. Тут я получаюсь буквально посередине, небольшой перевес в Землю.
А в натальном - Огонь. И вот это и совпало с действительностью.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 18 сен 2009, 12:05

Тут я получаюсь буквально посередине, небольшой перевес в Землю.
там не так все просто. Забыл индийские терммины, но по смыслу этих самых балансов дош у вас два. Один врожденный (конституция и т.д.) он более физиологичен и второй приобретенный (образ жизни, текущий темперамент и т.д. и т.п.)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 сен 2009, 14:58

я читала об этом, давненько правда... а вот тест не могла найти. как ни начну искать - нет его. Даже знаю где искать, а глаз не останавливается)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 18 сен 2009, 21:34

если быть точным и определить кто сангвиник а кто ,,,,,, то получится что четко определится не получится , :D я не понимаю в чем проблема?Есть определение по стихиям знаков зодиака ( если влезть в "дебри " то их найдем множество , и не совпадение по числам и разные по группам и тд и тп восточный ,западный , зоро,китайский ,японский ........(предложил самый простой вариант определения " наибольшего благорасположения" наработки эффективной защиты не профессионального воздействия для начинающего ))) зачем рассматривать возможности " бывалого " или " специалиста " тем паче сравнивать "четко индивидуальные данные " ну к примеру --- рекомендую женщинам начинать осваивать вождение с коробкой автомат и гидро усилителем руля ,в ответ услышал что надо мол индивидуально подбирать марку авто учитывая вес ,рост, и финансовые возможности любовника :D ну право слово =-0
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 18 сен 2009, 21:46

сравнение с автомобилем неудачно =)

Артур, мое дело уточнить ибо ошибка частая и вводит в заблуждение право не пойму что Вас задело. Вроде поделилась информацией, не поленилась нашла статью и выложила ее, правда в соседнюю тему про стихии - там как-то сподручнее было, а главное обосновала.
А Вы все равно настаиваете.
Ради Бога. Больше к этому вопросу не возвращаемся.
:flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 сен 2009, 11:51

"offRAdita"]сравнение с автомобилем неудачно =)
Вашу мысль понял ! :flowers: :love: :flowers: ( "обострение углов зачастую привожит к пониманию" )
Артур, мое дело уточнить ибо ошибка частая и вводит в заблуждение право не пойму что Вас задело. Вроде поделилась информацией, не поленилась нашла статью и выложила ее, правда в соседнюю тему про стихии - там как-то сподручнее было, а главное обосновала.
А Вы все равно настаиваете.
По мне- ошибки нет,_ один из оптимальных вариантов наработки защиты для бытовых случаев начинающему ,не тебует углубленных познаний в эзотерике довольно быстро нарабатывается самостоятельно без " тренера " и меня совершенно не задел наш "разговор " :flowers: :love: ,наоборот читающие тему смогут самостоятельно принять решение ,искренне благодарен Вам и DarkMist :flowers: :flowers: ,тему про стихии постараюсь найти почитать ! Прекрасных выходных дней ! :flowers: :flowers: :flowers: :love:
:flowers:
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:55
Репутация: 0

грунтовки по металлу

Сообщение DenisAndreev45 » 24 дек 2010, 22:56

Кто подскажет это достаточная защита металла от различной там коррозии и как сейчас модно говорить агрессивных сред?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 19:24
Репутация: 0

Сообщение Yshastik » 15 фев 2011, 20:30

Добрый вечер дамы и господа :)

писалась выше техника защиты по гороскопу, скажу честно, я Телец, стихия Земля, и что самое интересное я уже несколько лет, интуитивно ставлю себе защиту из золотого купола,который вроде и купол но цельный, и работает, вот только что прочитала о этой технике и была поражена :)

добавлено спустя 3 минуты:

А еще работает зеркальная защита, только я замечаю что когда идет атака на меня или какой то посыл негатива, человеку в момент не по себе становится...Но самая главная защита Отче Наш нательный Крест, Именная иконка и образ Семистрельной.
"Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов"

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 09:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Как поставить защиту?

Сообщение Eva Cherry » 21 сен 2018, 10:35

Простите, столько бодяги и мало путнего, нет конкретики. Просят совета, дайте ссыль, ткните носом, и не надо вбивать в голову, что ты не сможешь, обратись к практику, уж коль привели его сюда, значит так тому и быть..Полагаю практики со мной согласятся, что прежде чем вопрошать, перерой массу информации, портал, форум, а чтобы узнать, есть ли защита, встала ли, Диагностика, банально маятник, карты, черные нет, красные да. Сомневаешься? тяни три карты. Успехов.Да будьте благословенны.
Изображение

Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 16:30
Репутация: 144

Re: Как поставить защиту?

Сообщение abruptum » 21 сен 2018, 22:00

Eva Cherry писал(а):
21 сен 2018, 10:35
Сомневаешься?
По всякому.
Eva Cherry писал(а):
21 сен 2018, 10:35
тяни три карты.
Так просто ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»