Как поставить защиту?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 июл 2009, 20:12

нет, все не то... слишком много непонятной информации..."до", "после", а если мне надо тут же узнать(одним днем) поставил я защиту или нет? потому что, нужно обряд провести ночью... тогда как?

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 20 июл 2009, 20:15

Я опять вас не поняла. Вы - кто? Практик, посвящённый, непосвящённый, кто? Если вы сами ставите защиту, и считаете себя настолько компетентным, что выполняете данное - то и просмотреть - есть ли защита - для вас не должно составить никаких проблем!
Если же нет времени - обратитесь к человеку который просматривает универсальное энергетическое поле человека, и спросите у него.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 июл 2009, 20:21

практик, но не ас... по поводу защиты есть такой интересный, но довольно циничный способ проверки: пересечь дорогу похоронной процессии... Умереть не умрешь, но, коли не стоит, тряханет сильно.

Участник
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 18:15
Репутация: 2

Сообщение Анна Ростовская » 20 июл 2009, 20:26

Нет, это ужасная проверка.
Если хотите - просто вышлите мне фото на почту, я вам скажу что и как.
Ненадолго возобновила практическую работу над людьми, желающие обращайтесь только на почту. Обращение только в крайних случаях. Это мне интересно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 июл 2009, 20:26

Сделайте себе амулет рунический, с соответсвующими рунами, и все будет хорошо. Загляните в мою тему в Серой магии, я вам посоветую как сделать.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 июл 2009, 20:34

Harmony, спасибо, но я не знаю, что такое руны(вернее знаю, но очень плохо), я также не знаю обозначения слов: "чакра", "саасхара", "астрал", "эмпат", я не умею гадать на ТАРО. Но, я знаю деревенские черные обряды, и поверьте, это очень серьезные вещи... Но я буду рад расширить свои горизонты познания :flowers:
Последний раз редактировалось tolt 22 июл 2009, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 22:38
Репутация: 0

Сообщение Стэф » 20 июл 2009, 20:39

Вы по поводу похоронной процессии серьезно что ли??????? =-0
Хочется быть ангелом с белыми-белыми крыльями, но в углу стоит метла...

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 20 июл 2009, 20:43

серьезно

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 июл 2009, 20:43

tolt писал(а):Harmony, спасибо, но я не знаю, что такое руны(вернее знаю, но очень плохо), я также не знаю обозначения слов: "чакра", "саасхара", "астрал", "эмпат", я не умею гадать на ТАРО. Но, я знаю деревенские черные(чернокнижные обряды) обряды, и поверьте, это очень серьезные вещи... Но я буду рад расширить свои горизонты познания :flowers:
я тоже знаю некоторые такие обряды, просто я энергет, поэтому мне руны ближе. Каждый советует то, чем пользуется сам.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 20 июл 2009, 21:50

Я бы порекомендовал "поплевывать" изнутри на свою ауру нехарактерными для Вас излучениями. В случае "пробоя" и "выхода" за пределы, "залатать" и перепроверить. Излучения можно подбирать исходя из ожидаемых "непрятностей"...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:38
Репутация: 0

Сообщение yanoccc » 22 июл 2009, 09:35

tolt писал(а):Harmony, спасибо, но я не знаю, что такое руны(вернее знаю, но очень плохо), я также не знаю обозначения слов: "чакра", "саасхара", "астрал", "эмпат", я не умею гадать на ТАРО. Но, я знаю деревенские черные(чернокнижные обряды) обряды, и поверьте, это очень серьезные вещи... Но я буду рад расширить свои горизонты познания :flowers:
Может подскажете какой нибудь конкретный обряд ( можно в личку).
Я как энергитическими пользуюсь. но хотела бы и такой способ попробывать, очень интересно! Заранее благодарю....

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 22 июл 2009, 09:39

да, выкладывал уже на этом форуме некоторые

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:16
Репутация: 0

Сообщение stranik » 22 июл 2009, 20:26

ЗАЩИТНАЯ БУЛАВКА

Перед этим прочитать 'Отче наш'—9 раз

Затем произнести заговор:

«Ты же, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь.
Пересеки, переруби все скорби, все боли от всякого сглаза сохрани, от мужского,
от женского, от белого, от черного, от голубого. Мать Мария, Святая Катерина,
великомученица Варвара пособите помогите, всех лукавых отгоните от белого тела,
с красного мяса, с желтой кости, с червонной крови, с раба Божьего (имя). От
ныне и во веки веков».

Читать 3 раза. После каждого раза крестить булавку и себя. Зацепить на одежде из нутри острием вниз.
все проходит и это пройдет

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 июл 2009, 23:17

tolt писал(а):а вот такой вопрос: как Вы определите стоит ли на вас защита или нет?
Я сама в принципе больше пользуюсь именно энергозащитами. И определить стоит на мне в этом случае защита или нет не сложно. Здесь в общем-то все просто. Во-первых, поскольку это чаще связано именно с процессом визуализации, то внутреннем зрением видно, как происходят изменения построения защиты при самом процессе, так и по его окончанию. Правда здесь не просто "видишь" это внутренним взором, но одновременно и ощущаешь происходящие вокруг тебя энергетические колебания. Здесь видение отражает твои ощущения при этом. Иногда, например, это воспринимается как некий плотный сгусток, который окутывает тебя со всех сторон и занимает определенную часть пространства вокруг твоего тела. Словно воздух вокруг тела загустел и стал плотной вязкой массой. Соответственно, когда что-то воздействует на эту "массу", начинаешь воспринимать ее колебания. Например, что где-то ее продавливают, прорывают и т.д.
Но вот если защита представляет собой нетипичные формы, то может быть немного иначе. Т.е. если это не сферы, круги и т.д. и т.п. У меня не так давно случай был. Произошло, скажем некоего рода нападение. Вокруг меня только подруга защиту поставила, как спустя некоторое время я вдруг неожиданно почувствовала, что что-то ее словно когтями прорывает. Когда посмотрела своим "внутренним зрением". Оказалось, что вокруг меня собралось несколько странных черных относительно бесформенных тварей, которые пытаются пробиться ко мне сквозь стоящую защиту. Пробиться тогда они не смогли, но и отставать не хотели. Так и доставали день за днем. Однажды мне это порядком надоело, и во время одного из своих энергетических всплесков, я направила выходящую энергию на трансформацию этих не званных гостей. В итоге из нападающих превратила их в своих защитников и расставила вокруг защитного энергокруга как сторожей. Воспринять, соответственно, я их могла взглянув "внутренним зрением" и ощутив вокруг себя "живое движение" (назовем это так). Обычно я их состояние проверяла каждый день. Да и как правило всегда чувствовала, даже настраиваться не приходилось. А потом в течении несколько дней видно так отвлеклась, что умудрилась про них позабыть. Ну и словила новое нападение на себя. Потом опомнилась, чувствую, чего-то не хватает. И поняла, что никакого "живого движения" вокруг меня нет, сторожей-то прибили. Сначала даже как-то не поверила, думаю, может, ошибаюсь, увидела что-то не так. Попросила посмотреть подругу. Но она подтвердила, "это движение" ушло.
Так что когда таких охранников выставляете, их периодически на жизнеспособность проверять нужно. Да и вообще, по идее в таких случаях энергетически правильно должно быть так, что вы чувствуете, что с ними что-то не то происходит, изменения какие-либо. Я вот как-то что-то в этом тогда упустила.

Ну и в общем-то защита при нападении проверяется, если отбивает, значит, работает. А нет... :) Только способ, само-собой не надежный. Ибо если не работает... Сами понимаете. А если и работает... Защита, например, может быть астральная, а пробиваются к вам, скажем, на уровне ментала. Тогда тут и при работающей нормальной защите доберутся...
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 июл 2009, 23:26

стоит, не стоит :)
закрой глаза, да посмотри))))

ритуалы не нужны бывают, коли нет уверенности в себе))
пока сомневаешься, не будет толковой защиты.
сами техники есть уже в некоторых темах. Повторяться не хочу.
Лучшая защита - это та которую ты сам разработал для себя или для конкретного человека.
Амулеты и прочее надо обязательно проверять на наличие "трещин" и грязи. И соответственно "чинить" и чистить)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 июл 2009, 23:30

offRAdita писал(а):закрой глаза, да посмотри))))
Можно и с открытыми увидеть :)
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 июл 2009, 23:47

ну на начальном этапе с закрытыми же легче :)
иначе бы не спрашивали :-Р
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 июл 2009, 23:58

Ну я так, к слову :razz:
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 26 июл 2009, 00:30

ОДИН ДВОЕШНИК ТАКОЕ РАССКАЗАЛ ,при случаи ставил защиту и не думал есть нет,а потом в один прекрасный момент при другом мастере защиту поставил ,у того мастера плечо онемело ,я и подумал что иногда и "сосед " может быть "индикатором" на наличие защиты ! :D



tolt ! деревенская магия ,это магия сохранившаяся в деревне могу ошибится но относится к разделу ритуальной магии( в просторечьи наз предметники ,или предметная )предпологаю что многие работают просто энергетикой, в виду урбанизации общества !
так думаю .

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 26 июл 2009, 10:07

Артур, я право не совсем понял, к чему Вы это мне объяснили, я и так вообщем-то осведомлен, о том что такое деревенская магия.)).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»