Как поставить защиту?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Henk » 26 июл 2009, 11:00

Можно ли в момент открытия канала перехватить чужих союзников?
ИМХО настоящие союзники не рассасываются ))
Безымянное есть начало неба и земли, обладающее именем - мать всех вещей.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 27 июл 2009, 17:43

tolt писал(а):Артур, я право не совсем понял, к чему Вы это мне объяснили, я и так вообщем-то осведомлен, о том что такое деревенская магия.)).

Позвольте уважаемый ! Это я не Вам объеснял ,а хотел обратить внимание начинающих что бы не обольщялись по поводу ____ деревенские .......
так думаю .

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2009, 16:31
Репутация: 0

Сообщение Kamael » 28 июл 2009, 13:19

Отличной защитой могут быть натуральные камни. Особенно "глазковые", а именно: "Кошачий глаз", "Соколиный", "Тигровый" и т.д.
Особенным защитным (и не только) эффектом обладает АГАТ, в частности "глазковый" агат или черный.
не забываем, что камни необходимо время от времени "чистить" (соль, проточная вода, огонь) и заряжать.

Изображение

Просьба пользоваться ссылкой, а не полным изображением.
Впупкин.

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 01 авг 2009, 01:47

Здрасьте ребят. Ещё от сглазов, порч и т.д. защищает рябина красная. Но она помогает от слабеньких, (случайных или направленных без разницы). И действует такая защита только летом - рябина нужна свежая, веточкой.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Сообщение int1005019 » 02 авг 2009, 14:04

Лутшая защита, это нападение! Хорошо помогают острые, яркие , агресивные вещи, украшения, например кольца на руках, на шее , и.т.д. Все что сразу притягивает взор,и они первыми принимают удар, это всё конечно хорошо помогает при визуальном контакте, на каждый день, но и конечно потом нужно помнить , что все эти придметы защиты нужно чистить, конечно это не поможет от професиональной атаки, но в целом не плохо может помогать, с минимальными затратами. :yes:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 02 авг 2009, 23:58

Эта методика не нападение, а отвод взгляда, так как глаз (взгляд) при скане будет отвлекаться на побрякушки. Вещь проверенная и надежная.
От мелких сглазиков защищает хорошо, но, при желании, способна и на большее.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 авг 2009, 15:14

Я вообще, не верю во всякие энергетические защиты, где что-то там надо мысленно представить
И правильно делаете , что не верите, ибо представление не всегда соответствует реальности. Уж если речь идет об энергетической защите путем манипуляций с собственным полем, то это нужно ощущать(воспринимать). Кстати совершенно необязательно городить всяческие "непробиваемые" оболочки. Существенно легче и проще делать защиты по типу маскировки, увода внимания и т.д. и т.п. Не забывать о том, что любая защита не вечна и требует периодической проверки и восстановления.
Мысли о ТМ - (вымарано цензурой)

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Люциус » 12 сен 2009, 12:51

Честно не могу прочесть все сообщения, но я обычно пользуюсь двумя способами. Первый - по утрам в течение 10-15 минут представляю себя в центре энергетической золотой спирали, как бы коконе, что и защищает меня весь день. Второй - экстренный. В случае бесед с негативными людьями, ставлю мысленное зеркало между нами. Помогает.
Одинокий отшельник

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 июл 2009, 04:05
Репутация: 0

Сообщение FENIKS2703 » 12 сен 2009, 23:18

Люциус, поддерживаю. Только я ставлю не золотой кокон, а из стеула или материи.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Андрей Иванов » 15 сен 2009, 01:03

Неопытный человек сам себе защиту не поставит. Лучше обратиться к любому магу. Энергетик поставит свою, ритуальщик свою, травник свою и т.д. Любая работает одинаково результативно. Но если другой маг целенаправлено захочет пробить защиту то он это сделает. Ну это редко бывает. Зачем тратить силу и рисковать просто ради интереса. Может сам пострадать если нет четкой мативации.
я-есть мир, мир-есть я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 01:09

Андрей Иванов, не соглашусь =)
я ребенком ставила защиту и вполне так ничего) правда не очень понимала что это такое, но помогало засыпать нормально и ладно =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 23:46
Репутация: 0

Сообщение Андрей Иванов » 15 сен 2009, 01:27

offRAdita
Защиту какую ставили?))) от чего от кого? Кого интересует навредить ребенку? магам это ненужно, а духам непозволено. Вы наверное просто занимались самопсихотерапией от страхов и бессонницы)))
я-есть мир, мир-есть я.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 02:22

Кого интересует навредить ребенку? магам это ненужно, а духам непозволено.

16 лет уже вполне не ребенок...а желающие и на детей находятся.
защиту по типу купола.
и это была не самопсихотерапия. Моя бессоница была вполне обоснована - когда твой сон тревожат разные дядьки, то боишься спать, ибо можешь не проснуться.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 15 сен 2009, 10:22

Андрей Иванов писал(а): Защиту какую ставили?))) от чего от кого? Кого интересует навредить ребенку? магам это ненужно
Ознакомьтесь с темой детская порча, в разделе черная магия... это как пример.
"Энергия маленьких детей забирается для использования ее колдуном"
Вера нужна тому, кто не знает.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 сен 2009, 15:42

пример----
Защита с помощью мыслеформ.

Стихии Огня - (Овнам, Львам, Стрельцам) надо представить яркий и очищающий огонь, который горит вокруг них и в котором сгорает все зло.
Стихии Земли -(Тельцам, Девам, Козерогам) - в золотом непроницаемом коконе, который их оберегает. Под ногами же должна лежать мысленно представленная серебряная пластина.
Стихии Воды - (Рыбы, Раки, Скорпионы) - серебряный круг, . вращающейся над головой. Из недр его льется чистый серебряный дождь, который смывает зло и недоброжелательность.
Стихии Воздуха - (Водолеи, Близнецы, Весы) - зеркальная защита, в окружающий мир.
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 15:55

вот только не по знакам Зодиака
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 22:46
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Moder » 15 сен 2009, 16:42

offRAdita почему? :dont_know: а точнее как же узнать свою стихию?
Вера нужна тому, кто не знает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 15 сен 2009, 16:50

прежде всего сердцем.
потом практиками. Хотя я например Дева, моя стихия Огонь, а практиковать Огонь я долгое время не могла из-за благоговения перед ним. Вот так.. странно у меня получилось.
если по гороскопу то только по индивидуальному. Мне делали рассчет по темной астрологии.
я, возможно, даже выкладывала способ.
Если нет, то надо бы выложить.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 28 авг 2008, 16:55
Репутация: 1
Пол:

Сообщение ZUMMA » 15 сен 2009, 16:51

Купол, водопады, огонь, итд - хорошие защиты... Но они требуют энергозатрат и снимать их надо не забывать... Я их пользую не всегда, в экстренных случаях. А вот камни и "побрекушки" это на каждый день, очень даже удобно. И еще я пользуюсь обязательно аромомаслами, для кожи и энергетики полезно и защита отличная. В инете информации полно, рекомендую, не пожалеете. Аромолампа - дома тоже не лишний предмет.
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ - ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ !!! :)

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 15 сен 2009, 16:58

Андрей Иванов писал(а):Кого интересует навредить ребенку? магам это ненужно, а духам непозволено.
поверьте, и интересует, и дозволено, и не в 16...

Moder
у меня гороскопные данные с реальными вобще не совпадает... там помоему как подружишься... хотя индивидуальный я не делала...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»