Материальное благосостояние и способность приносить пользу

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Материальное благосостояние и способность приносить пользу

Сообщение olya_ya » 31 май 2018, 16:28

Space-Magic писал(а): де нибудь в цигуне, скажут о нарушении баланса женской и мужской энергии
Скажу вам как человек, практикующий цигун, там скажут о плохой работе нижнего дань-тяня, что по сути тоже самое, что в йоге, единственная разница в том, что в цигуне это просто блок сразу из муладхары, свадхистаны и манипуры. Что касается баланса инь-янь, то это относится больше к медицинскому аспекту. В цигуне больше параллелей с йогой на начальном этапе, чем многим кажется. @}->-- Просто йога и их система прижилась в России лучше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Материальное благосостояние и способность приносить пользу

Сообщение Space-Magic » 01 июн 2018, 17:50

Конечно Уважаемая olya_ya @}->-- @}->-- @}->--

Вы совершенно правы и Даосы и Йоги говорят об энергоцентрах у человека и о протоке энергии. Нижний Дань-Тянь это основа жизни и энергии человека, от его работы зависит его здоровье.
В йоге всё подобно, с одним различием, там говорят о Кундалини, которая свёрнута в муладхаре и ждёт момента чтобы как змея ыстрелить и пойти вверх по чакрам. Кундалини есть у всех, но у большинства она "спит", как свёрнутая змея.
У меня работала девочка, китаянка переводчиком в компании, она практиковала и Ци-Гун (шары катала) и гимнастику Тай-Чи. В трансе, когда она проходила у нас тренинг для ресурсирования, в смысловых уровня, её смыслом жизни, как она сказала было Оранжевое Дао, как метафора абсолюта. Очень красивое, яркое, сильное Оранжевое Дао, проникающее везде и являющаяся основой мироздания. Вот такая метафора Творца, хотя как мне кажется в Дао нет Богов и Творцов, там просто Дао, Абсолют и пульсация Вселенной @}->-- @}->-- @}->--
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 02 окт 2017, 17:49
Репутация: 551

Re: Материальное благосостояние и способность приносить пользу

Сообщение Joker R » 02 июн 2018, 06:27

А мне видится , что материальное благосостояние зависит от величины спроса и вашей способности его удовлетворить.
Вот в это и стоит направить усилия.
А то можно конечно ещё стать Мать Терезой (при всём моём уважении к её подвигу).
Однако есть мнение Уважаемого человека, что таким людям нужна бедность. Если не станет бедных, больных, убогих и несчастных, то не будет таких как Мать Тереза.
Конечно можно не спать ночами в раздумьях - Какую пользу я принесу обществу.
Но только в том случае, если ты смог её принести вначале Себе.
Поэтому моё первое предложение первично - удовлетвори спрос , заработай бабос, и приноси пользу.
* * *
Оставил в прошлом этот форум навсегда!
Отправив в tonkiimir.ru - свой бан, навечно!
Всем, кто потратил здесь свои года -
Жизнь коротка, лишь вера бесконечна.
-
19 января 2021
.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Re: Материальное благосостояние и способность приносить пользу

Сообщение Space-Magic » 02 июн 2018, 18:35

Joker R писал(а): А мне видится , что материальное благосостояние зависит от величины спроса и вашей способности его удовлетворить.
Да Уважаемый Joker R. Согласен с Вами социальная энергия подчиняется законы спроса/предложение. Если человек уникален в своих способностях и услуга востребована, то всегда будет повышенный спрос. Но иногда заворачивают в красивую обёртку что-то пустое и прекрасно это массово продают. Это тоже будет работать, если запущен маркетинговый вирус этого фантика. Оно и так работает и так, иногда социальная энергетика может ассоциироваться просто с удачей, иногда с большими трудозатратами, и всё это в конечном итоге не гарантирует социального успеха.
Joker R писал(а): Поэтому моё первое предложение первично - удовлетвори спрос , заработай бабос, и приноси пользу.
:wink: :wink: :wink:
Мать Тереза это может быть как состояние души, когда человек вне зависимости от его достатка помогает ближним, так и с другой стороны может быть и психологическим отклонением, когда от неумения заработать, человек уходит в благотворительность например (психическая защита), тогда деньги для таких людей, вообще могут стать злом, и это поведение уже не естественно.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20739
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Материальное благосостояние и способность приносить пользу

Сообщение olya_ya » 21 сен 2021, 18:30

Игрок
подобрал котенка с улицы, а судьба миллион подкинула))) вот бы так монетизировать добрые дела)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»