Как прекратить колдовство в роду?

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение medicare » 01 сен 2016, 13:04

Как Вам сказать, erector. Эзотерики не обязательно имеют развитую энергетику.
Поэтому приходится искать подручные средства и мириться с их особенностями, ограничениеми и заложенными ошибками.
Не надо ни во что верить или не верить. Надо работать над собой.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Игрок » 01 сен 2016, 13:39

Мы все часть какого-то эгрегора, если под эгрегором понимать энергоинформационное образование, просто есть более мелкие и не постоянные как эгрегор детсадика, школы, организации ... из которых мы своевременно выходим когда он нам уже не нужен и мы ему собственно тоже, а есть эгрегор страны, планеты, солнечной системы.

Эволюция отдельной единицы творения, надо полагать, происходит при осознанном переходе к взаимодействию с более качественными энергоинфо полями и, соответственно, порождаемыми ими образованиями.

Так что действительно, надо просто развиваться и все противненькое отвалится. Сам не изменишься, будешь барахтаться в болоте вечно.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 14 сен 2016, 00:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Ossa » 17 сен 2016, 15:57

Vika272016 писал(а):Чтобы не остаться без детей, я усиленно молилась, постилась, еслиб вы знали, что со мной творилось... Сейчас преследуют кашмары ... Снится ведьма, черная женщина и говорит, что должна заниматься черной магией. Не хочу!
Как по наблюдениям читалки(ТЕ КТО ОТПИВАЮТ ПОКОЙНИКОВ) читают молитву святому Филарету. Походу помогает. Только фамилию ребенку оставь суженого.

Dry
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 21:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Dry » 15 ноя 2016, 09:28

Странная тема. Бабушке передали ведьмовство и потомки, которые не могут иметь детей, видят чертей и имеют проблемы почему то не могут пойти к бабушке-ведунье и попросить ее помощи. Бабушка жива как я поняла. Бабушка что не поможет потомкам?
У меня прабабушка владела силами, ее вся деревня боялась, сильная она была, внуки ее тоже побаивались. Таки прабабушка семье своей всегда помогала, лечила. Это же Род и семья. Там по-моему ничего невозможно сделать только в случае, если по здоровью с рождения потомок слабый, а в остальных случаях то.... А сильных людей всегда во все времена боялись независимо от того какие именно силы были развиты в этих людях.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
При живой бабушке-ведьме чего бы не поучиться то у нее, узнать хотя бы точно с какими именно силами у родичей договор то был. Может там силы то от Природы, а не договор с тьмой. Потом, когда точно то будет известно, то и решение принимать бояться этого или нет.

Добавлено спустя 30 секунд:
Может и бояться то нечего.

Добавлено спустя 21 минуту 44 секунды:
В храмах та же обрядовая "магия" и для прихожан она еще и в достаточно ограниченном комплекте достается, а все более сильные обряды практикуют священнослужители. Любой культ и религия имеют свои обряды для обращения к силам, которым служат, что по сути та же самая "магия". Однако церкви никто не боится, т.к. о ней есть сколь-нибудь скудные знания, а бабушек-ведуний боятся, потому что мало что знают о силах, с которыми они имеют дело. Так надо узнать и ничего не бояться, логично же.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение Гринольв » 11 дек 2016, 03:52

Q.Как прекратить колдовство в роду?
А.Родоначальник (Глава рода) пущай велит остальным в роду скажем Уткиных прекратить заниматься магией.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Как прекратить колдовство в роду?

Сообщение 1t_d » 11 дек 2016, 10:24

Добро!
Душа приходит в тот род, который ей по силам.
Конечно и за чужое никто тут отвечать не будет.
Попробуйте оригинальную молитву Киприана.
Она имеет колоссальную силу
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»