Помогите разобраться

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2015, 03:34
Репутация: 0
Пол:

Помогите разобраться

Сообщение arnbyern » 27 окт 2015, 15:34

Уважаемые практики, вопрос мой в следующем... При диагностике были выявлены бесовские печати на тонком теле :shock: , так же не не видно рук человека, как будто их нет, и судя по всему отрезан от рода, чувствуется воздействие на голову и волю человека. Особенно интересуют бесовские печати на тонком теле, сам с таким столкнулся впервые, информации по этой теме практически нет, что это и как с этим работать?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 19:03
Репутация: 5
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Torch » 29 окт 2015, 17:14

По рукам: очень похоже на связывание. По сути ограничение его действий. Или как вариант нарушение энергетической структуры. Но первое вероятнее. Ритуал снятия пут вам в помощь.
По печатям: бесовские они или какие ещё - более тщательная диагностика необходима в любом случае. Так как нужно понять ещё и структуру работы - на что направлена, из чего состоит, что она в итоге припечатывает и на чем держится.
Ну и рассмотреть родовой канал, манипуру, голову и все остальное на предмет привязок, блоков, работ и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться

Сообщение Дина Д » 30 окт 2015, 23:20

arnbyern писал(а): не не видно рук человека, как будто их нет
лишение возможностей, перекрыто все. скорее всего лишали защиты. нет каналов подпитки, так же и здорового сброса негатива. порчельное это
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 01:42
Репутация: 8
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение Ice_A » 30 окт 2015, 23:43

arnbyern писал(а):Уважаемые практики, вопрос мой в следующем... При диагностике были выявлены бесовские печати на тонком теле :shock: , так же не не видно рук человека, как будто их нет, и судя по всему отрезан от рода, чувствуется воздействие на голову и волю человека. Особенно интересуют бесовские печати на тонком теле, сам с таким столкнулся впервые, информации по этой теме практически нет, что это и как с этим работать?
Нет никаких бесовских печатей. Это глюки вашего диагноста.
Memento quia pulvis est.
' "Помни, что ты пыль"

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться

Сообщение laris-ka » 30 окт 2015, 23:50

Ice_A писал(а):Нет никаких бесовских печатей. Это глюки вашего диагноста.
согласна.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение afrodita-afrodita » 03 ноя 2015, 18:58

Доброго всем дня! Хотела бы услышать мнения знающих людей в таком вопросе. 2 недели назад меняла простынь на кровати, на которой сплю с ребенком. Случайно снимая ее выскочила церковная свечька :shock: ! Она была поломана наполовину и как видно зажжена, но не на долго, поскольку фитилек не был сильно прогоревший-но подожженный - это 100%. Она находилась в ногах,заложенная между мартацем и деревянной втенкой коровати. Как понимаю это подклад,,,,Но кто и зачем,,,, и на что,,,,,? вот в чем вопрос,,,,Знающие люди - подскажите пожалуйста! Очень буду благодарна! да, с недоумения и неожиданности я взяла ее в руки,,,,потом уже поняла что это ошибка, завернула в бумагу - вынесла за пределы дома( живем в часном доме),,,,и с молитвами подожгла..... да как подожгла!!! Сгорело ПОЛ ГОРЫ!!! такое видела впервые! приехала пожарная машина и затушила все! Но как же все пылыло - словами не описать! И это от обычной маленькой церковной свечки! Знающие люди - подсткажите,,, на что это было??? В дом, при мне никто не вхож - кроме мужа. Я реботаю с утра и до вечера, а он с обеда.... Думала на свекровь - но она не вхожа так просто- приезжает только на праздники и по приглашениям. Думаю она исключена. Может все-таки муж???? Вот такие чудеса в решете! Жду Ваши комментарии ! Заранее всех благодарю. Хорошего дня.

Добавлено спустя 40 секунд:
Подскажите,мастера! Ведь уверена,что здесь достаточно опытных специалистов в этой области кто точно знает,,,кто и на что,,,, и главное ЗАЧЕМ!!! Спасибо всем заране,,жду комментариев. Пытаюсь фото выложить - что то не получается,,, уже 2 раза пробовала,,,

Ветеран
Сообщения: 5892
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 23:20
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите разобраться

Сообщение laris-ka » 04 ноя 2015, 03:43

afrodita-afrodita писал(а):Она была поломана наполовину и как видно зажжена, но не на долго, поскольку фитилек не был сильно прогоревший-но подожженный - это 100%.
обычно на церковные свечи можно начитать что угодно, и вообще это может и не церковная быть, а такие иногда продают под церковью самодельные.
При нахождении в доме подклада первое вынести, вы вынесли и сожгли, второе-не надо пугаться, испуг, страх сам по себе вредит сильно.Третье нужно почистить помещение - для этого нужно либо хорошо убрать в доме и затем обрызгать все жилье святой водой, если вы верующая, можно свечу у иконы зажечь. Применяют так же окуривание полынью и зверобоем, чистят жилье свечами с молитвами православные.
ну а дальше- живите себе. Что может быть сильнее искренней веры в помощь Высших Сил, в вашем случае Богородица . Обычно ее силой изгоняют бесовщину.Сгорел ваш подклад не плохо, конечно с ущербом, но вам зато ущерба я не вижу. Почистите жилье и живите с миром в душе. Хотя можно еще обдумать какую то защиту на жилье что бы не носили вам что попало в дом.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 15:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Помогите разобраться

Сообщение afrodita-afrodita » 04 ноя 2015, 15:47

Спасибо Вам огромное,Цитата, за Ваш подробный и искренний ответ! Я сделаю все так, как Вы мне посоветовали - я аж почувствовала, что совет от всей души! :love:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Извените, не правильно имя Ваше указала, laris-ka. Спасибо большое, еще раз! :love:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»