непринятие целительства

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: непринятие целительства

Сообщение Sinais » 09 сен 2015, 23:59

мастера рейки, они и сказали что он нарабатывает карму, и для духовного развития надо плюнуть на свое благополучие и спасать. Вот после этого он и забеспокоился что делает что-то не то.
вот в этом месте не очень ясно, и как-то нелогично
рейки и всяческие понятия кармы - насколько я поняла - не входят в систему мироописания данного человека
а если ему кто-нибудь из мусульманской, иудаистской, шаманской или еще какой-нибудь традиции начнет рассказывать как он неправильно живет и как надо правильно, с их точки зрения? он что - тоже начнет беспокоиться?
у него есть ведь свое представление о мире и своя точка зрения на свою жизнь и ее правильность? так почему же он слушает людей с их посторонними мнениями?
ну если его проняло так, а с людьми возиться неохота - пусть едет работать "поднимателем пингвинов" в Антарктиду
:smile:
и спасательство, и не люди, и еще и деньги платить будут
милое дело)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3899
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 00:43
Репутация: 15
Пол:

Re: непринятие целительства

Сообщение Инуша » 10 сен 2015, 08:15

Потому и " проняло",и вообще эта тема возникла, что есть у него внутренняя потребность развиваться духовно. Только родители отождествляют духовность с профессией , а "продвинутые" мастера вообще эту семейную зацикленность назвали кармой... Сам же , интуицию использует только пока односторонее -в продажах,где использует ощущеие игры (творчества)
Научится быть с собой в ладу не только в продажах, но и с родственниками , всякого рода советчиками и доброжелателями- это и будет прямая дорога к своей карме. Примитивное уравнивание кармы и профессии заставляет его биться между этих дву стен.Когда вокруг полно открытых дверей.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: непринятие целительства

Сообщение Marianna_ » 10 сен 2015, 19:32

Malva666 писал(а): От родителей он как-то отбивался, но тут приоеинились продвинутые, конкретно мастера рейки, они и сказали что он нарабатывает карму, и для духовного развития надо плюнуть на свое благополучие и спасать. Вот после этого он и забеспокоился что делает что-то не то.
Более глупого совета трудно себе представить :smile:
"Плевать на свое благополучие и бежать кого-то спасать "это либо плохая карма (уж если речь опять зашла о карме), либо миссия, т.е. "внутреннее стремление самой души человека, то что он чувствует и осознает, к чему есть мотив и что дает душевное удовлетворение, радость", как совершенно правильно отметила Sinais. Но тогда это будет уже не "путь к карме", а как-раз наоборот, закрытие счетов с кармой и переход на дхармический путь. Только такие вещи по принуждению не делаются - смысла в этом не будет никакого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2015, 06:54
Репутация: 0
Пол:

Re: непринятие целительства

Сообщение Крайт » 12 сен 2015, 22:35

Всё очень просто.

Этому человеку нужно отказаться от своей семьи и уехать в другой город, а лучше страну...навсегда

И будет ему отработаная карма и прекрасная достойная жизнь...
---------------
Ничего не предлагаю.
Никого не ищу.
Ничего не продаю
и не покупаю.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: непринятие целительства

Сообщение Арина Андриановна » 25 окт 2015, 22:56

Ключевая фраза "Все занимались, копили опыт, а ему не надо. " Ему действительно не надо! Не надо заставлять его проживать не свою жизнь. Не надо перекладывать на детей свои нереализованные планы. Я тоже из династии врачей, родители даже не допускали мысли, что я и мой брат пойдут учиться на кого-то другого. Я выучилась, меня считают хорошим, уважаемым врачом, благодарят пациенты-но это не приносит мне удовлетворения в жизни! Их благодарность мне не нужна! Я понимаю, что все болячки люди заработали сами, а ко мне пришли за "чудесной таблеткой" и "молодильными яблоками". Мне не интересно разгребать их проблемы. Мне интересно другое.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 18:19
Репутация: 0
Пол:

Re: непринятие целительства

Сообщение Юлечка1 » 13 ноя 2015, 08:36

всем здравствуйте! Я - здесь на форуме новичок),можно выскажу свое мнение?
исходя из различных теорий - дети приходят в семью ,изначально выбирая родителей заранее, для того что бы решить определенные задачи данного воплощения. Если у этого человека,под давлением родственников , начались сложности в мировосприятии - нужно разобраться именно для чего он это проходит. Это старт. отсюда и пойдет духовное развитие. В ходе приобретения своего опыта я пришла к нескольким выводам по практике
- карма - это не наказание(вообще терпеть не могу это слово)
- ВС(высшие силы) НИКОГДА НИКОГО НЕ НАКАЗЫВАЮТ) . Нас любят безусловно. Что бы мы не делали. Нет ничего священней воли человека во Вселенной. Чего бы он ни хотел - это его задачи,которые он должен решить. и путь,который он должен пройти.
К сожалению - он не будет понят родственниками. Ибо в их человеческой семье (роду) - он более духовно развит. Потому что смело взял на себя выбор заниматься тем, что ему нравится.
В таких ситуациях обычно люди обращаются к толковым ченнелерам. Обычно все становится ясно после первого же сеанса.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»