Источники энергии

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение anchous41 » 19 апр 2015, 02:37

Harmony
Знаете, избытка жизненной энергии точно давно не было.В силу не самых позитивных событий. Наоборот ощущение полной опустошенности, причем длительное. Но сейчас не об этом. И даже на фоне этого если наполняюсь и мне этого на данный момент хватает (хотя скорей всего, просто отвыкла от такого "подарка" и не могу столько "съесть" за раз), то возникает желание раздать. Ничего не практикую 8)
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение glatcher » 19 апр 2015, 02:39

Если при достаточном (по личным ощущениям) наличии у себя энергии возникает потребность "раздать" её "нуждающимся" - это нормально/закономерно/правильно? Или неумение накапливать энергию в себе?
В том виде как описываете - и нормально, и закономерно, и правильно) Чем больше отдаешь, тем больше получаешь. Пропускная способность растет. Плюс работает анахатный аспект
Это специфическое состояние включения в себя всего мира, словно ты расширяешься и внутри тебя все и вся.
истинное "Я" - больше, чем физическое тело, это признак контакта с собой "настоящим")
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение anchous41 » 19 апр 2015, 02:56

glatcher
Спасибо за Ваше ценное мнение :love:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение glatcher » 19 апр 2015, 03:02

истинное "Я" - больше, чем физическое тело, это признак контакта с собой "настоящим")
я чуть уточню, может вам поможет... "Больше" в привычном восприятии умом, в другой плоскости - движение идет глубже в себя.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 10:49
Репутация: 25
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение 1t_d » 19 апр 2015, 03:20

У Кейси вроде было:В одной человеческой клетке скрыто энергии больше, чем вы сможете использовать за всю свою жизнь.. Очень понравилось это высказывание)

Меня лично лес всегда заряжает. Особенно босиком. Начинают чувства изнутри лезть. Как корни)
Мы придумали шкалу измерений, чтобы забыть о своей неизмеримости (с)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Ксонар » 19 апр 2015, 21:19

Нижние чары, наполнены грубыми энергиями и к тому же - очень тяжелы по ощущениям. И в то же время они не заменимы при работе с нафью или же при практике кащунства. Эти энергии, по моим наблюдениям, превосходно отделяют отдно от другого, либо гипербализируют то с чем взаимодействуют.

Чёрно-красная чара, под промежностью на два пальца в низ, между ног. Сосредотачивает ужас, жуть, страх, испуг, животное начало. Сфера жизни - оковы, преграды, препятствия.
Чёрно-оранжевая чара, находится посреди бёдер, между ног. Сосредотачивает немощь, слабость, хандра, безсознательная психика. Сфера жизни - похоть, алкоголизм, наркомания, игромания (деструктивная привычка, которая замещает смысл жизни).
Чёрно-жёлтая чара, находится над коленным суставом, между ног. Сосредотачивает гнев, злобу, зависть, ненависть, безсознательная сила. Сфера жизни - жестокость, насилие, как физическое, так и душевное, паразитизм.
Чёрно-зелёная чара, находится под коленным суставом, между ног. Сосредотачивает сомнения, метания, суету, безуме, осколки информации и обломки ментальных программ. Сфера жизни - воровство, ссоры, ложь, обман, коварство.
Чёрно-голубая чара, находится по среди голени, между ног. Сосредотачивает отчаяние, печаль, тоску, грусть, кармический груз. Сфера жизни - оскотинивание, потеря духовных ценностей, мазахизм, суицид.
Чёрно-синяя чара, находится под голеностопной косточкой, между ног. Сосредотачивает энергии смерти (отделяющие дух от тела) и останавливает движение духа (духовная смерть, отделяет от духа животворящие силы). Сфера жизни - лже истины, хвори и болезни.
Чёрно-фиолетовая чара, находится между стоп. Сосредотачивает пустоту. Сфера жизни - смешение крови в роду.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Идущая к свету » 19 апр 2015, 23:08

Ксонар, а вы могли бы описать ваши ощущения, связанные с руками, точнее ладонями? @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Ксонар » 20 апр 2015, 19:50

Да - могу...

Ощущение жаркое, ясное - жизненная сила, огненной ипостаси.

Ощущение тёплое, сухое - жизненная сила, воздушной ипостаси.

Ощущение тёплое, влажное - жизненная сила, водной ипостаси.

Ощущение приятное, прохладное - жизненная сила, земляной ипостаси.

Ощущение ледяное, ломящее - сила смерти, земляной ипостаси.

Ощущение покалывающее, холодное - сила смерти, огненной ипостаси.

Ощущение немеющие, холодное - сила смерти, воздушной ипостаси.

Ощущение холодное и влажное (слизь) - сила смерти, водной ипостаси.

Это основной набор, ощущений, по крайней мере в моей практике. Переплетение стихий, это набор ощущений. Но желательно научиться воспринимать энергии визуально, либо через состояния - это расширит спектр возможностей.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Идущая к свету » 20 апр 2015, 21:57

Ксонар
Благодарю, очень познавательно.
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Harmony » 21 апр 2015, 05:57

putinher - вряд ли. Люди это естественное продолжение сознания планеты. Трава и лес не могут мыслить как человек. Не надо думать что люди отделены от планеты , мы единый организм вместе с планетой. Мы и планета взаимосвязаны и люди живут ту только потому что это позволено сознанием этой планеты. Даже если когда-нибудь люди исчезнут, то после снова наступит период появления более разумных видов чем трава и животные.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Ксонар » 21 апр 2015, 20:35

На счёт организма не совсем согласен с вами (организм - мёртвое тело), но то что всё связано между собой это факт.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Игрок » 22 апр 2015, 14:28

Мертвое тело это разлагающийся труп. Организм это живая многогранная функционирующая система.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 23:40
Репутация: 80
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Ксонар » 22 апр 2015, 21:46

С этой формулировкой согласен.
Мир - это зеркало, приглядись, что тебя окружает...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Смайл » 24 апр 2015, 14:33

Игрок писал(а):
Кстати незачем тут о вампиризме.
Так может тему надо перенести в белую магию. Я понимаю, что в этом разделе могут писать все, даже такие низкие как я.Изображение
Низость человеческих проявлений не совместима с понятием маг.
Подскажите где такое можно прочитатьИзображение
А то у меня понимание маг, совсем другое. И учили меня, что низость человеческих проявлений- это давать оценку низости, кому или чему-либо.Изображение
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят
Ты нам не враг ты нам не друг
Ни там ни тут

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 24 апр 2015, 21:44

всегда думалось, что источник в нашей галактике один.
А всё остальное генерируем или сами внутри, либо через своё окружение*задуматься

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 00:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение ГлюцЛи » 24 апр 2015, 23:05

Я беру из приподы, общения и физической активности. Этого хватает чтобы чувствоыать себя отлично без практик дополнительных, хорошо контролировать намерение, работать с ним, и свое состояние сознательно. Но это только если для себя работать.. Есди я занимаюсь хотя бы предсказательными практиками для других, или еще что то делаю для других - то я часто уставшая, сама не знаю где брать энергию для этого (денег не беру, ведь я не чувствую себя профессионалом). Спасает одно - чувствую энергию посторонних людей и иногда беру немного. Но я не считаю это вампиризмом. Мне кажется это только "излишек", и я вроде не чувствую что что то отнимаю. Но таких людей очень мало, один или 2 за день могу почувствовать в транспорте, чтобы за эти несколько остановок себя подпитать для очередного детального просмотра, и это еще жирно. Я запуталась. Я помогаю постоянно людям бесплатно, я все время уставшая, я что то (сама не поняла что) иногда беру у других незнакомых людей - смотрю в них и мне на несколько часов хорошо и я счастливая. Не очень понимаю, что я делаю и что делать, чтобы дальше практиковать и помогать тем кто обращается, но не на исходе сил.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Источники энергии

Сообщение Ирий » 25 апр 2015, 00:45

пользуюсь только нисходящим потоком, чистка тож на его основе, чистки хватает чтоб увеличить свой потенциал вдвое на некоторое время.Кстати, лишь благодаря чистке, ощущаются и остальные обязательные токи, такие какнапример восходящий земной ток)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Игрок » 27 апр 2015, 10:09

Смайл писал(а):Я понимаю, что в этом разделе могут писать все
не до конца понимаете
это раздел практикующих магов а не побирающихся на отходах уже разок съеденного
Смайл писал(а):Подскажите где такое можно прочитать
в коде днк
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 21:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение Смайл » 28 апр 2015, 01:02

Игрок писал(а): не до конца понимаете
Так вот и не понимаю.
На беззащитных не нападаю.
Использую ЭГО человека как источник энергии, думал написать, но это вампиризм.
По небу ангелы летят
В канаве дьяволы ползут
И те и эти говорят
Ты нам не враг ты нам не друг
Ни там ни тут

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 май 2015, 11:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Источники энергии

Сообщение arz999 » 03 май 2015, 11:29

кто может помочь с наполнением энергией? у меня очень энергозатратная работа и нужно быстро восполнение и переполнение энергии

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»