Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Marianna_ » 02 мар 2018, 17:54

Везучая очень писал(а): ,а жаль,встреча с такими знаниями бесценна.
Это не знания, а безудержная фантазия человека, который не видит и не понимает глобальных эзотерических Законов, на которых построен и держится этот Мир. Увы, увы... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 02 мар 2018, 18:05

Я Вам поверила и очень хотела бы овладеть практикой "странников".

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 02 мар 2018, 18:07

Обращаюсь к Серра,я Вам верю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 мар 2018, 21:38

serjian

Странники с кем попала не идут на контакт даже если у вас будет реальная машина времени они своего рода солдаты защищающие течение времени ну и как в моем случае людей которые важны для нормального течения времени. Вам нужно смирится или искать технический способ я знаю несколько но они вам не дадут полного решения.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 мар 2018, 21:54

DropGen

Время это зримая энергия которая везде в течение этой энергии порождается хаус благодаря чему мы видим эту энергию а точней ее воздействия. Вы понимаете она воздействует на все вокруг и процессы не обратимы. Это система которая ломается если надо благодаря тому что каждый промежуток времени сохраняется в кластерном пространстве которое называют еще подпространством приведу пример мы в точке А есть еще две точки наша цель к примеру 41 год прошлого века обозначим точку X но между точкой А и X стоит точка P это то самое подпространство если в него войти то можно попасть в любую из точек X. Как это бы выглядело в реале представите себе здания в котором 1000 комнат и их всех разделяют полые стены внутри которых есть пространства связанное со всей 1000 комнат.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 мар 2018, 21:58

Везучая очень

Я не ищу веру в то что я рассказываю насчет странников они учат тех кого сами выбирают и это происходит тогда когда их время подходит к концу.
Последний раз редактировалось Сеера 18 мар 2018, 22:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 мар 2018, 22:06

Везучая очень
Везучая очень писал(а): Скажите ,пожалуста ,что Вас заставило придти на сайт и рассказать о информацию о перемещениях и о Странниках.Вы же понимали ,какой будет резонанс.
Хотелось что бы все знали что все не просто но возможно и я не чего особого не рассказал из того что знаю. На сайт я вообще зашел потому что было интересно что пишут о времени и думал может найду тех кто также контактировал со Странниками.
Везучая очень писал(а): Извините за ошибки.
Я сам их не меньше допускаю но это мне простительно я не Русский если вы тоже можете не стеснятся но старайтесь писать правильно из уважения к форуму.
Последний раз редактировалось Сеера 18 мар 2018, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 18 мар 2018, 22:19

Везучая очень
Везучая очень писал(а): Информация представленная Вами носит революционный характер,я Вам завидую по-белому,что у Вас был такой опыт и общение с такими необычными персонажами.Для людей ищущих информацию о возможности перемещения,то чем Вы пишите уникально,одно плохо ,практически не осуществимо, по-этому к Вам и обращяються за помощью,т.к.Вы источник информации, а"они (странники) к сожалению в подземках и метро не раздают пригласительные флаеры на свои практики",как Вы писали выше,да и в интернете их тоже не найти,а жаль,встреча с такими знаниями бесценна.
Мне эта встреча стоила жизни но лишится жизни я мог не из за встречи а по другим причинам. Странник с которым я познакомился это женщина около 30 лет она меня спасла только потому что это было важно для их дела самого спасения я не видел я был в отключите. После того как я это пережил я обрел способность которую Странники ценят именно по этому я был важен. Но я сними каждый день не общаюсь последний раз был контакт больше полу года раньше таких разрывов по времени не было максимум месяц. Возможно я им больше не интересен может с ними что то случилось но как мне сказали их минута для меня день.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 18 мар 2018, 22:56

Сеера писал(а): Возможно я им больше не интересен может с ними что то случилось но как мне сказали их минута для меня день.
Кто наиболее ценен, тот живет и осознается на просторах нашей светлой стороны Вселенной. Спать уходят те, нужда в которых отпала полностью. Для меня эти утверждения святы и не поддаются корректировке. Но мне интересно что скажут другие чтобы видоизменять понимание окружающей действительности, в виду того что внутреннюю действительность мне довелось понять весьма болезненными методами, и принять информацию в очень искаженном виде. И расшифровка внутренней действительности у меня происходит до сих пор, но это не в тему.
По теме. Очень не всегда великие учителя или архимаги ищут учеников перед своей кончиной. Как таковой кончины в моем понимании не существует, но не в этом суть... Суть в том, что закончив гримуар маг нуждается в его сохранении, так как начав изучать новые области познания есть риск утратить старый гримуар, что очень расточительно. Один из выходов - привязат гримуар к достойному, чтобы тот минимум держал связь гримуара с собой, а в лучшем случае познал тайны гримуара и стал наследником знаний, что очень ценно для нашей Вселенной, иметь большое количество знаний рассеянных по разным кластерам (ученикам).
В идеале маг который первоначально создает знания сам по себе гениален, а его ученики имеют более меньший потенциал в виду своей неопытности и невозможности создавать гримуары, буквально паразитная связь на мой взгляд. Но с другой стороны ученик может быть очень полезен, чтобы не утратить знания, и не утратить свою полезность Вселенной - результат тяжкого труда должен быть записан в ее памяти, желательно на свелых носителях, такие как существа, люди, духи и т.д. заместо темных носителей - пространство, подпространства а то и даже островки плавающие в пустоте (мои собственные догадки).
Все вышеизложенное советую не воспринимаь всерьез. Я не маг и не являюсь очевидцем тех процессов которые описал.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:08
Репутация: 8
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Старина Восток » 19 мар 2018, 08:51

DropGen писал(а): Все вышеизложенное советую не воспринимаь всерьез.
однако, оставив условность слов, глядя в процессы, подобный замес достаточно серьёзен...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 19 мар 2018, 20:18

DropGen
DropGen писал(а): Я не маг и не являюсь очевидцем тех процессов которые описал.
Любой из людей является магом)) потому что я вляпается носителем биополей ко торы и есть магнитные но они слабые для магических воздействий. Я думаю вы хотели сказать что вы не Мастер? Мастера обладают умениями и практиками влиять словами, взглядом и даже мыслями )) все зависит от того как использует свою энергию и как ее копит.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 19 мар 2018, 22:11

Сеера
Формально да, если смотреть реалиями, то нет. Осознанность, энергия, подсознательные и сознательные установки, бесталанность, бездарность и лень...
Саму магию я рассматриваю как процесс общения и повеления с духами разных мастей, разных аспектов и т.д. Даже фантазию я уже вижу как процесс общения Эго с внутренним духом на худой конец.
Магнитное поле эт физическое явление. Не проверял, не знаю посредством чего маг влияет на физику. Но обходы есть раз о физ проявлениях магии кое где твердят.
Если не мастер значит не являюсь полноправным представителем касты, не хочу быть расходным звеном в случае принадлежности кому либо. Все эти выводы делают не-магом. Энергет с натяжечкой, чтобы не обидеть себя за потраченное впустую время на теории с практикой. )
Не скажу что мастер всемогущ. На него накладываются те же законы что и законы обычных людей будь тот самый мастер обычным человеком... эзотерический расизм ). Но чувствовать чужое присутствие определяя тем самым мощного практика научиться довелось. От сильного мага буквально "прет" непонятным страхом, если он заведомо не прячет свои силы. Чем жеще энергия тем сильнее подавление. Не изучал подробно этот фактор, но у меня есть одна интересная теория почему так с многими "Мастерами" происходит. И весьма печальная.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 20 мар 2018, 00:43

DropGen

Сегодня нет реально сильных мастеров есть псевдомастера они могут прочитать молитву или сказать проклятие и оно сработает или не сработает)) все будет зависимость от яркости эмоций которая генерирует сильные всплески энеригии в которые закладывается информация светлая или темная. Настоящий Мастер может показать на тебя всего лишь пальцем и ты сгоришь синим пламенем или может коснутся тебя и излечить он может тебя криком оглушить и оттолкнуть так что ты от летишь и еще много чего он может например летать )) ну не на метле а так просто без нечего я бы сказал это больше похоже на бег по воздуху.
DropGen писал(а): От сильного мага буквально "прет" непонятным страхом,
Это от тех артистов которые умеют казаться жуткими такими что аж внутри все скручивает но если достать пистолет и прострелить ему коленную чашечку )) он пульку не остановит и даже достать не сможет с жуткой улыбочкой на мине. Он сразу вспомнит Очи Наш и будет плача его читать ну на всякий случай вдруг перед богом предстанет )) молился даже Дарвин так что поверь все люди это всего лишь люди которые хотят казаться кем то кем не являются а когда им нужно реально доказать что они те кем хотят казаться. Понимаешь Мастер (маг) это не просто человек он на какую то долю воплощение бога и демона в своем роде такому как он не хочется что бы его боялись или смело с ним контактировали. Его дело это не ремесло это его жизнь и он о ней не станет на каждом углу трепаться или не станет идти на битву экстрасенсов или не будет ходить по улицам и показывать людям фокусы он всегда приходит туда где в нем нуждаются без того что бы его позвали и он всегда знает что делать и делает это быстро и без страха. К сожалению чего маги не могут перемещаться во времени но могут заглядывать в разные во времени отрезки это похоже на подглядывания в замочную скважину так раньше делали многие например Нострадамуса, Ванг, Кассандра, Распутин и другие.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:08
Репутация: 8
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Старина Восток » 20 мар 2018, 08:25

DropGen писал(а): От сильного мага буквально "прет" непонятным страхом, если он заведомо не прячет свои силы.
возможно это отражает собственное восприятие...
не глядя на условия страх-смелость, но взяв подобный спектр за своевременный ритм - произведение того вида энергии, который наиболее подходящий для соответствующих действий - должно быть понятнее почему так...

коль речь о страхе, пусть будет страх - низы...
возможна генерация во внутрь и во вне...
во вне, более понятно большинству практикующих - насаждение боязни себя в округе...
во внутрь, процессы гораздо интереснее, требующие понимания и знания себя...

производя низы во внутрь, притягиваешь их окружая себя и пропуская чрез себя...
и вот тут то начинается самое интересное...

локсфера и обратный поток через центр - ана...
в итоге образуется большая единица с расбалансированным составом, но сильным ядром - звездой...
в локальности уравновесился, пора покинуть лок - плаценту и родится вновь, но большей сферой...
научившийся создавать гармонию в малом, достоин создавать в большем...

вечное создание вечного...

большинство не осознаёт процессов происходящих за счёт большинства только по тому, что не осознаёт себя...

оба варианта, есть изменение пространства...
во вне - захват...
во внутрь - защита...

захватчики неизбежно встретят защитников...
выбирай что практиковать...

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Вадим 888 » 20 мар 2018, 10:05

Ни кого не хочу обидеть но это все клиника 100%
Я был таким же интузиастом,тоже когда то думал что перемешение в времяни реально. Но у меня есть знакомые практики,которые делают удивительные вещи не рдин десяток лет и они сказали что перемещаться во времяни нереально. Не верите? Попробуйте вернуться хотя бы на 2 минуты назад. Хотите опровергнуть? Переместитесь на 5 минут вперед и посмотрите что я отвечу или напишу.
Я тоже не верил своим знакомым практикам и все искал чудесные способы погулять по временной нити и ничего не выходит.
Я много перелистал об этом информации, я был на сотнях форумах и везде только теория.

Ребят я не хочу никого оскорблять или обижать, НО не занимайтесь фигней.лучше практикуйте что нибудь другое

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Червь пустыни » 20 мар 2018, 10:42

время существует в нас и связано с процессами в нашем организме
оно как защита нашего мозга, так как он несовершенен и не способен воспринимать реальность такой, как она есть
поэтому мы все воспринимаем постепенно
временем управлять можно, но не перемещаться в нем
а просто замедлять и убыстрять
убыстрять не советую - процессы старения напрямую свящаны со временем
))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 мар 2018, 16:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Вадим 888 » 20 мар 2018, 10:53

Червь пустыни - а вот с этим я согласен.такое может возможно

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 20 мар 2018, 11:44

Сеера
Я имел в виду что у мага настолько жесткая концентрация что меня охватывает чувство паники. И не с одним магом так. Я с реально сильными общался и у меня такое вот )
Старина Восток
у меня иное объяснение.
Это обыкновенное безумие, которое возникает когда практикуют сильные энергии, позабыв о балансировке внешних и внутренних сфер.
Получается что внутренняя сфера работает гармонично и нормально позволяя быть самим собой, но внешняя стала жесткой и распадается вызывая разрушение каскадного типа, что то похожее на радиацию. Так вот это возникает если усердно практиковать например БМ не компенсируя ее другими практиками. По сути пока маг контроллирует свою внутреннюю сферу он безопасен... но внешняя сфера привыкла излучать разрушение вот и влияет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 20 мар 2018, 12:55

DropGen писал(а): От сильного мага буквально "прет" непонятным страхом,
Старина Восток писал(а): возможно это отражает собственное восприятие...
В человеке протекает много энергий. Некоторые разрушительны для организма, если чуть увеличивается их количество. Если одна из таких энергий проецируется магом, то это чувствуется организмом на уровне инстинктов и соответственно живое в нем начинает бороться за себя, сигналя страхом сознанию.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 20 мар 2018, 12:57

DropGen писал(а): Это обыкновенное безумие
DropGen писал(а): внутренняя сфера работает гармонично и нормально позволяя быть самим собой,
Это уже не безумие))) Безумие разрушительно в первую очередь для внутренней сферы.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»