Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 20 мар 2018, 19:57

DropGen писал(а): Я имел в виду что у мага настолько жесткая концентрация что меня охватывает чувство паники. И не с одним магом так. Я с реально сильными общался и у меня такое вот )
Ваше дело но в перемещение во времени нет не чего магического.

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение div_china » 20 мар 2018, 22:32

Lady-darkness писал(а): Некоторые разрушительны для организма, если чуть увеличивается их количество.
так если они разрушительны то как их может проецировать маг, он то ведь человеком быть не перестает?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 21 мар 2018, 00:28

div_china писал(а): так если они разрушительны то как их может проецировать маг
Магом так просто не становятся. Энергии меняются.
div_china писал(а): он то ведь человеком быть не перестает?
Если судить по внешнему виду, то-да. Если по энергетике, то - нет))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 13:08
Репутация: 8
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение Старина Восток » 21 мар 2018, 08:44

DropGen писал(а): Я имел в виду что у мага настолько жесткая концентрация что меня охватывает чувство паники.
Это обыкновенное безумие, которое возникает когда практикуют сильные энергии
возникает вопрос - для кого безумие...

была ситуация... :
закреплялись на особе двигающейся по верхам...
интересная особь, но не о ней...

найдя её, долгое время прицепится не могли - отторгала...
один из участников - точка соприкосновения и закрепления - изменил свой внешний ритм на столько, на сколько соответствовал внутренний особи...
то есть, внешне стал тем ритмом, который есть внутренний того к чему креплялись...
закрепившись в корне особи, посредствам закреплённого, направлен ритм соответствующий общему пространству в котором функционировала особь... эволюционный толк - разряд...

и о главном...
внешняя сфера закрепившегося, пока происходило изменение внутренней сферы особи, находилось в сильнейшей тряске от давления не внутренней сферы особи, но внешней...
так как особь приспособилась существовать среди верхов, давили высокие чистоты...
неосознанный проводник подобного, запросто слетит с катушек...
Lady-darkness писал(а): Если одна из таких энергий проецируется магом, то это чувствуется организмом на уровне инстинктов и соответственно живое в нем начинает бороться за себя, сигналя страхом сознанию.
тем самым маг осознаёт собственные возможности и широту спектров...
для неосознающих - паника...

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 мар 2018, 17:26
Репутация: 2
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение spirit555 » 22 мар 2018, 21:34

Когда то тоже искал знания о подобном но хотел бы переместится в будущее, а не в прошлое , когда понял что это не осуществимо бросил . Через аномальные места можно попасть в другие миры но вот в прошлое тут не знаю . Да астральный мир можно и через него , кто более опытен , либо с духовным наставником чтобы под страховал во время перемещения, там может всякое произойти .Наверное может и существуют хранители времени.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 25 мар 2018, 00:20

spirit555

Есть способ но это билет в один конец вот яркий пример Итигэлов. Можно усыпить все внутренние процессы либо заморозить и в определенный момент разморозить или разбудить и все успех будет)) вы даже не заметите как пролетело 1000 лет.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 26 мар 2018, 17:03

[quote="Сеера"

Ваше дело но в перемещение во времени нет не чего магического.[/quote]
Если это так ,то как же освоить эту не магическую науку (?),сколько не ищешь информацию,все напрасно и постепенно отчаяние переполняет.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 26 мар 2018, 17:15

Обращаюсь к Сеера. Очень хочется верить в чудо,смириться легче всего,а вдруг странники проявят ко мне интерес ,если Вы обратите их внимание на меня,при следующей Вашей встречи с ними.Извините за наглость!

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 26 мар 2018, 23:47

Везучая очень
Я не советчик, и извиняюсь за свой дурной тон советника да с повелительным характером, такой уж я уродился :)
Очень не советую лезть, тем более учиться у каких то сильных магов. Это может очень плачевно кончиться. В виду того что личная сила учителя будет несоизмеримо большой, его энергия просачиваясь через связь к вам будет менять ваше сознание. То есть вы будете перенимать часть его энергии и таланта вызывая конфликт с вашей душой и Духом. Дух - наставник высшей степени, но его перекрывает наставничество других лиц, и это может негативно сказать на развитии, хотя учение наставников придаст вам движения, но развиваться вы не будете. Вот в чем подвохи.
Если ищите учителя, не ищите крутого или мрачного Гения, ищите того в ком чувствуете частичку себя, вы это поймете когда найдете, даже если это будет ваш же Дух.
Будь учителя такими крутыми как вы это представляете, тут бы все люди были бы магами высшего полета и в глаза друг другу бы не глядели. Но как видите, этого не наблюдается.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 26 мар 2018, 23:49

Везучая очень писал(а):
Сеера писал(а):
Ваше дело но в перемещение во времени нет не чего магического.
Если это так ,то как же освоить эту не магическую науку (?),сколько не ищешь информацию,все напрасно и постепенно отчаяние переполняет.
Первая и главная причина отчаяния - не понимание себя и положения, в который нас засадила судьба.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение DevaS » 27 мар 2018, 00:16

DropGen писал(а): Дух - наставник высшей степени, но его перекрывает наставничество других лиц
так может порой надо развиваться без наставничества, опираясь на сигналы, которые дает Высшее Я? Смотря еще какой наставник, некоторые только ограничат, если сами узко мыслят

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 27 мар 2018, 00:24

DevaS писал(а):
DropGen писал(а): Дух - наставник высшей степени, но его перекрывает наставничество других лиц
так может порой надо развиваться без наставничества, опираясь на сигналы, которые дает Высшее Я? Смотря еще какой наставник, некоторые только ограничат, если сами узко мыслят
Наставничество возможно лишь если наставник будет на порядок выше ученика. Выше тот, чьи границы шире.
Суть в том что есть такая вещь, характер. Есть такой характер который воспитывается с практиками, и порою, особенно темные наставники в виду своего характера попросту делают жизнь ученика невыносимой в виду лютой несовместимости. В итоге. Интеллектуальная голодовка, сопротивление, депрессия из за того что пути раздваиваются и Я не может определиться куда идти и много много проблем, связанных с особенностями души.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение DevaS » 27 мар 2018, 00:28

DropGen писал(а): делают жизнь ученика невыносимой в виду лютой несовместимости
так а зачем несовместимых выбирать? значит, не тот путь и не тот наставник, выбирайте по соответствию. Может, надо брать пример с тех, кем хочешь быть, а не мучиться с теми, кто не подходит по всем параметрам? так можно и умом тронуться, если ты в одну хочешь сторону идти, а тебе про другое рассказывают и принуждают, и засоряют мозги чем-то ненужным. Если человек противоположен твоей сути, то ты всегда будешь у него во всем неправ и будут постоянные завихрения в мышлении, будут ломать ваше истинное я.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 27 мар 2018, 00:32

DevaS писал(а):
DropGen писал(а): делают жизнь ученика невыносимой в виду лютой несовместимости
так а зачем несовместимых выбирать? значит, не тот путь и не тот наставник, выбирайте по соответствию. Может, надо брать пример с тех, кем хочешь быть, а не мучиться с теми, кто не подходит по всем параметрам?
Проблема в том что не ученик выбирает а учитель, как я понимаю.
Подбирают по наклонностям, талантам. Но вот связь может сохраняться долго, на жизни вперед и в душе человека может многое поменяться. Вот одни наклонности ушли на дно, а другие стали доминировать. Это план души такой, и не все способны заглянуть на оооочень далекий план чтобы посмотреть будет ли магу приятно быть темным, или наоборот верен ли он будет светлой практике не соскочив под соблазном темных увлечений.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 29 мар 2018, 01:44

Везучая очень
Везучая очень писал(а): Если это так ,то как же освоить эту не магическую науку (?),сколько не ищешь информацию,все напрасно и постепенно отчаяние переполняет.
если я начну расказывать это выйдет за рамки сайта да и вообще вы не поймете, хотя все просто но требует многим пожертвовать но и я лично не обладаю всей необходимой информацией лишь только поверхностной. И еще скажу Странники себя модифицируют для того что бы совершать прыжки обычный человек после 10 - 15 прыжков сходит сума я это лично чуть не испытал )) ощущение не очень приятное знаете как в море бывает иногда морская болезнь вот так и тут после прыжка теряешь арретиры между небом и землей и не можешь понять какой стороной стоишь на голове и ли на ногах а может горизонтально. Это как головокружение но это нечто другое и когда совершаешь прыжок то в этот момент кортика в глазах как будто смазывается растягивается и в мгновение ока обратно стабилизируются это не какой не полет в тунеле или еще что то такое это больше похоже на то что ты прерываешься чрез силиконовую пленку я не знаю как еще описать это.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 29 мар 2018, 01:52

Везучая очень
Везучая очень писал(а): Обращаюсь к Сеера. Очень хочется верить в чудо,смириться легче всего,а вдруг странники проявят ко мне интерес ,если Вы обратите их внимание на меня,при следующей Вашей встречи с ними.Извините за наглость!
я сейчас вспомнил себя когда был подростком я шел со школы и все время смотрел в небо и говорил Богу (пожалуйста боже сделай так что бы сейчас с какого то самолета упал чемоданчик с миллионом долларов ну или хотя бы пачечка 10000$ мне и ее хватит))) ну в общем так не чего и не упало))).

Странники время по попросту не тратят они приходят получают то что им нужно знать и уходят чай со мной они не пью и мы друг другу антидоты не рассказываем и вообще я бы не хотел что бы они знали что я тут чем то таким занимаюсь вдруг по попе надают а та та.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 29 мар 2018, 01:59

DropGen
DropGen писал(а): Первая и главная причина отчаяния - не понимание себя и положения, в который нас засадила судьба.
судьба это не тюрьма, это терка а ты сыр на ней она стирает в се лишнее и оставляет только нужное чрез время ты понимаешь как ты был раньше не совершенен судьба это испытания и у каждого из нас оно разно по нему больно порой идти как по той самой терки но деваться не куда.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2018, 16:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Стрекоза23 » 15 май 2018, 16:27

Подскажите, кто-нибудь, где можно найти прыгуна во времени, как можно с ним связаться? Если действительно есть такие люди, отзовитесь!

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 17 май 2018, 21:37

Стрекоза23

Зачем вам прыгун))?

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 май 2018, 16:07
Репутация: 1
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Стрекоза23 » 18 май 2018, 16:06

Я не стану не о чем просить, обещаю. Мне нужно просто узнать возможно, кое-что или нет. Это бесконечно важно для меня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»