Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 29 янв 2018, 15:48

Parzifal писал(а): Кронос,
Да Он. Люди у всех проходят испытания. Между ВС несомненно существуют свои "терки". Но Его не любят все.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 29 янв 2018, 20:23

Lady-darkness писал(а): Но Его не любят все.
Ну тяжелый да, но не скажу что не люблю прям его, он и защищать может, например позитивная карма разве не под ним? Сила Закона?

Не любят Сатурн те, кто любят не умно выходить за пределы. Ключевое слово - не умно, посягая на свободу других, да и вообще посягая на то, на что им не следует посягать. Не следует с точки зрения не понимания последствий.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Перемещения во времени

Сообщение Hex » 29 янв 2018, 21:23

Перед временем бессильны даже чёрные дыры. И понимаю почему некоторые так не любят ВС воплощающие эту категорию бытия - "всему свое время", и с этим не поспоришь. Хотя что в этом плохого? Тут конфликт только с ЧСВ, когда сложно осознать и принять вот эти рамки. Это наиболее четкое воплощение порядка. По поводу управление временем - оно не линейно, и даже в физическом мире - чем больше масса объекта тем медленнее ход времени, в чистом поле ход времени быстрее, в горах медленнее. Камень посреди поля - уже аномалия влияющая на пространство-время на микро уровне и т.д. Можно говорить часами, суть в том, что достигнув определенного уровня, да, маг может влиять на ход времени в каких-то микро масштабах. Но это грандиозные кармические наработки и колоссальная внутренняя сила, при которых человек не будет играть с такими вещами.
По поводу путешествий назад, то они ничего не изменят, от слова совсем, если и возможны. Мир таков, потому что таковым он должен быть, следую законам развития.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 29 янв 2018, 21:25

Не любят Сатурн те, кто любят не умно выходить за пределы. Ключевое слово - не умно, посягая на свободу других, да и вообще посягая на то, на что им не следует посягать. Не следует с точки зрения не понимания последствий.
Уровень Свободы, проще изменяет остальные уровни, но остальным, не просто со Свободой, потому как Он переменчив, от нахождения в Пространстве и Времени. ()
покинул обречённую сеть
..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Литра_ » 30 янв 2018, 04:34

Lady-darkness писал(а):
Литра_ писал(а):
Я тоже не раз задумывалась на тему перемещений во времени, управления временем, задумывалась о природе времени.
Тут еще стоит иметь ввиду, что Время стоит несколько особняком в компании Сущностей. Т.е. не любят остальные ни Его, ни лиц с ним связанных.
Восприятие времени тоже интересная штука.
Ещё сравнительно давно (а, быть может, даже где-то здесь, на форуме) я натыкалась на мысль, что время быстрее идёт за наши грехи. Это без привязок к религии.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 09 фев 2018, 17:54

Сеера писал(а): Lady-darkness
Lady-darkness писал(а): А пример вопроса, который они решают таким образом?
Чаще всего для того узнать зачем неприятель отправлялись в другие отрезки времени и что там делали. Узнают кто этот прыгун и потому с ним разбираются как это происходит точно не могу описать.

Вы так интересно пишите,очень хотелось бы еще с вами пообщаться.Часто сюда захожу,в надежде еще что узнать от вас.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 09 фев 2018, 18:20

Сеера
Жаль,что в связи с новыми правилами,нельзя оставлять свою почту ,я с большим удовольствием пообщалась бы с Вами.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 ноя 2017, 19:14
Репутация: 0

Re: Перемещения во времени

Сообщение Krimrin » 13 фев 2018, 03:32

Как я понял в прошлое переместиться довольно трудно, но как насчёт будущего? Перемещение в будущие не нарушит хронологию времени, вернутся назад будет проще так как ты всё еще существуешь в прошлом, а значит можешь продолжить свою жизнь с того момента как ты отправился в будущее. Однако если будущее изначально не определено, оно должно находиться в суперпозиции и в тот момент когда ты там окажешься вселенная выберет один из возможных вариантов будущего, в связи с чем у меня возник вопрос. Если путешественник во времени увидит один из вариантов будущего, закрепиться ли этот вариант как единственно возможный, и возможно ли изменить этот вариант будущего будучи в настоящем? Что если наше настоящие является чьим-то прошлым, и возможно ли в таком случае хоть что то изменить? Из за кучи парадоксов путешествий во времени теория мультивселенной кажется более реальным вариантом. Возможно будет проще переместится в другой мир, нужно лишь найти тот в котором наступил нужный момент времени. В итоге нам нужно как то попасть в другой мир, вроде решение найдено, но проще от этого не стало.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 21 фев 2018, 15:31

Везучая очень

Пишите мне сюда я по возможности отвечу на ваши вопросы.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение serjian » 24 фев 2018, 16:40

Господин Сеера Вы помочь можете переместиться назад или просто передать сообщение самому себе, например на 2 года назад или какие возможности ? цели важные, не меркантильные, передать предупреждения для нейтрализации опасной для жизни ситуации. :shock:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 25 фев 2018, 13:57

serjian

я лично не имею способности к прыжкам я просто знаком с теми кто этой способностью владеют. Но они не станут заниматься тем что вы просите потому что есть правила, кодексы, определенные законы которые нарушать нельзя. Перемещение во времени это не развлечение и не способ сделать свою жизнь идеальной без ошибок и потерь. Весь смысл в том что есть закон стоящий выше времени звучит по русский он примерно так "Ничто не вечно" то есть если вы что то утратили и хотите это предотвратить у вас может не получится потому что есть механизм выше времени. Да что то можно изменить ход событий но только не утраты приставить себе войну между двумя странами есть страна 1 и страна 2 к примеру страна 2 побеждает страну 1 и в бою умирают солдаты в общей суме 1 000 000 определенные лица и выживших будет 600 000 также определенные лица. Можно сделать так что умрут 1 000 001 но и выживут 599 999 но при этом выиграет страна 1. То есть как не крути утрату можно увеличить но не как не уменьшить но зато можно изменить ход событий. Но заниматься этим нельзя типа как бы запрещено почему не знаю меня не просветили если кто осмелится его накажут.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 23:14
Репутация: 10
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Сеера » 25 фев 2018, 14:13

Кстати тем кто хочет в будущее это можно сделать просты методом куда более реальным чем машина времени. Способ этот называется криосон мне известны около 27 человек которым удалось это сделать без каких либо грабов, капсул и т. п. просто путем медитации но мир знает всего 1-2 таких людей один из них Лама Итигэлов, и такой персонаж как Граф дракула)) но этот способ билет в один конец.

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 25 фев 2018, 15:09

Сеера
Все что я написал ниже это мои теории и наблюдения, они могут не совпадать с действительностью, я предупредил :)
Да сам факт нашего существования это уже билет в один конец ), исходя же из ваших трактовок.

Мне интересен механизм переноса из события в событие. Способов уйма, а механизм то один.
Главное правильно понимать что такое время и что такое событие. Вселенная течет неоднородно, так же и течет время, неоднородно. Область события во времени можно назвать узлом событий, и чтобы перенестись в теневую часть узла, можно по сути использовать техники наподобие астральных проекций... те же манипуляции с осознанием, но не тут то было. Нужна особенная энергия, не такая которую способен выделять человек. Я застрял на этом уровне. Механизм отслеживания узла событий считаю правильным, а вот способ переноса не освоил из за неимения должного умения в астральных проекциях и энергии.
Путешествовать во времени не хочу, а вот изучить механизмы узлов, и как образуется теневой мир, это вот уже интересно. Ведь откуда берутся призраки прошлого... это должно о чем то хоть и говорить, что с миром в этот момент творится что то ужасное, и надо знать как это предотвратить в локальном масштабе, а не надеяться на то что придут святоши и будут ченить все что ломается. Это не всегда происходит.

Вот нашел узел событий в пространстве. Предполагаю это место, где происходит явный поток энергий, влияющих на происходящее. Вот снял информацию о том в каком состоянии поток, а вот снятие информации потока, который был до этого, влияние на поток и ковыряние в нем... Я трактую о том что нет должных энергий и знаний как вообще работать с узлами. Никто так и не писал. Все думают что время однородно и масштабно. Я думаю что это совсем не так, а мир разделен на узлы памяти, как нервные клетки переплетенные аксонами.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 16:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение serjian » 25 фев 2018, 20:46

Господин Сеера. У меня другой уровень воздействия. На момент например 2 года назад никакой утраты не было, возвращаясь туда я делаю специальные молитвы [тайные знания], они меняют судьбу нужного мне человека. В данном времени я получил эти посвещения чуть позже чем нужно. Если бы чуть раньше, то молитвы бы решили мой вопрос. Вот я и хочу попасть в нужное время. Тут никаких утрат, специальная технология через которую сам Бог вмешивается и меняет судьбу выбранного человека. Так что давайте ваших прыгунов, я в ответ поделюсь этими специальными знаниями, которые возможно и вам помогут. Как пообщаться лично ? Скайп есть ? Предмет для разговора есть ? [машина времени или эти самые особые люди-прыгуны во времени] или это так фикция.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 25 фев 2018, 20:58

serjian писал(а): возвращаясь туда я делаю специальные молитвы [тайные знания], они меняют судьбу нужного мне человека.
serjian писал(а): В данном времени я получил эти посвещения чуть позже чем нужно.
Какая разница, когда вы получили эти знания, если можете возвращаться в прошлое? А уж если
serjian писал(а): специальная технология через которую сам Бог вмешивается и меняет судьбу выбранного человека.
, то вообще не вопрос.
Вот только я больше верю
Сеера писал(а): утрату можно увеличить но не как не уменьшить но зато можно изменить ход событий. Но заниматься этим нельзя
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 01 мар 2018, 16:01

Сеера
Скажите ,пожалуста ,что Вас заставило придти на сайт и рассказать о информацию о перемещениях и о Странниках.Вы же понимали ,какой будет резонанс.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 01 мар 2018, 16:03

Сеера
Извините за ошибки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5657
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 403
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Червь пустыни » 01 мар 2018, 16:45

время существует только в нас самих
поэтому путешествие во времени очень сложная вещь
хотя мичио каку вроде и говорит что это возможно))
https://www.youtube.com/watch?v=zjiDvmqASKw

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 01 мар 2018, 22:02

Везучая очень писал(а): Вы же понимали ,какой будет резонанс.
Да никакого.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 18:11
Репутация: 1

Re: Перемещения во времени

Сообщение Везучая очень » 02 мар 2018, 17:50

Информация представленная Вами носит революционный характер,я Вам завидую по-белому,что у Вас был такой опыт и общение с такими необычными персонажами.Для людей ищущих информацию о возможности перемещения,то чем Вы пишите уникально,одно плохо ,практически не осуществимо, по-этому к Вам и обращяються за помощью,т.к.Вы источник информации, а"они (странники) к сожалению в подземках и метро не раздают пригласительные флаеры на свои практики",как Вы писали выше,да и в интернете их тоже не найти,а жаль,встреча с такими знаниями бесценна.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»