Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 28 ноя 2018, 19:51

Игрок писал(а):
28 ноя 2018, 14:54
asa_arta писал(а):
28 ноя 2018, 01:18
Просоединяйтесь к нам Игрок.

Тема интересная конечно, кто ж не хочет по порталам погулять, но пока не представляю как это реально осуществить, кроме как в астрале.
как тайный фарисей антиреклама для транспутешествий-астрал-нашел,ты уже ментал.-запомнил,казуал ты смог сделать.Буддиец,суфист,дервиш.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 30 ноя 2018, 03:31

Я в какое то для себя время был сильно связан с радиоволнами, наверное потом это переросло в эхослышание. Настраивался на волну и отыскивал в ней какое то звучание. Я умею прислушиваться, настраивая себя на звук который мало кто может слышать.
Допустим звучит объект которого никто не видит, а во мне хлоп и переключение, я расположил настройки на себе так что бы они сразу мне сообщали с чем я связался в каких то тонких планах.
Звук позволяет понять как вести себя и затем повести объект.
Коллективные медитации мне не приносят прибыль в делах, если только два или три участника, тогда это усиливает понимание видео и звуковых осознанностей.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 ноя 2018, 05:58

ТЭО писал(а):
28 ноя 2018, 19:23
эксперимент это ожидание результата.позвольте,судя по институту,обратиться с вопросом на какое излучение реагирует матовое белое золото,изменяя полярность и структуру.
Ну у нас в экспериментах было следующее. Любое золото в ископаемом виде как раз таки именно кристаллическое(матовое). Когда кристаллы растут(начинают диффузией прилипать друг к другу) - образуется уже самородное золото с кристаллической решеткой.
Золоту всегда сопутствует т.н. дегазационная ртуть, которая в виде фона распространяется внутри любых твёрдых предметов(в чём аналогична по физике распространения альфа-излучению). Точно так же как железу - радон и т.п. Причем у неё есть забавное свойство: в спокойной поверхности её надземная дегазация практически равна фону. А вот когда поверхность начинают "потряхивать"(возникает напряженность) - она начинает переть плотным потокам в разы его превышая. На этом был основан один из методов краткосрочного сейсмопрогноза. Поэтому без излучения проезд по поверхности тележкой с геопривязкой результатов измерения аккуратно светит все естественные и искуственные пустоты на приличную глубину не хуже хорошего рентгена. Понятно, что обьездив площадь по земле получалась вполне неплохая картинка того, что под землёй на приличную глубину.
Золото умеет её всасывать как пылесос. Поэтому без внешнего воздействия показывается в этом спектре "темнее пустот". А вот при пулянии туда когерентным(фазированно-направленным) микроволновым излучением(вызывающим нагрев всего электропроводящего токами Фуко) вызывает "ответ" переворачиванием плотности дегазации "за максимум" с временем ответа, пропорциональным расстоянию до "словившего" обьекта. Пустоты, понятное дело, такой реакции не дают. Проблема только в том, что микроволновое излучение в твердых средах прилично затухает за счет этого самого поглощения, потому что теряет мощу на других электропроводных обьектах и отражается от некоторых неэлектропроводных(слоистых структур типа слюды).
ТЭО писал(а):
28 ноя 2018, 19:23
на какое излучение реагирует матовое белое золото,изменяя полярность и структуру
Гм... Вобще-то давно уже вычислена (и вбита в большинство современных спектрографов) вот примерно такая табличка:
Изображение
Или вот такая:
Изображение
Чем расшифровывать последнюю, думаю обьяснять не надо?
Вот жёлтое и белое золото отличается пропорциями "красной" и "жёлтой" полосок спектра. Синяя(UV) возникает как раз за счет эффекта ингибирования ртути(у которой она - единственная самая яркая во второй гармонике, поэтому по ней и меряем). По сути - красное и белое золото - разные изотопы одного и того же золота.
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 30 ноя 2018, 06:39, всего редактировалось 2 раза.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 30 ноя 2018, 06:22

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 ноя 2018, 05:58
ТЭО писал(а):
28 ноя 2018, 19:23
эксперимент это ожидание результата.позвольте,судя по институту,обратиться с вопросом на какое излучение реагирует матовое белое золото,изменяя полярность и структуру.
Ну у нас в экспериментах было следующее. Любое золото в ископаемом виде как раз таки именно кристаллическое(матовое). Когда кристаллы растут(начинают диффузией прилипать друг к другу) - образуется уже самородное золото с кристаллической решеткой.
Золоту всегда сопутствует т.н. дегазационная ртуть, которая в виде фона распространяется внутри любых твёрдых предметов(в чём аналогична по физике распространения альфа-излучению). Точно так же как железу - радон и т.п. Причем у неё есть забавное свойство: в спокойной поверхности её надземная дегазация практически равна фону. А вот когда поверхность начинают "потряхивать"(возникает напряженность) - она начинает переть плотным потокам в разы его превышая. На этом был основан один из методов краткосрочного сейсмопрогноза. Поэтому без излучения проезд по поверхности тележкой с геопривязкой результатов измерения аккуратно светит все естественные и искуственные пустоты на приличную глубину не хуже хорошего рентгена. Понятно, что обьездив площадь по земле получалась вполне неплохая картинка того, что под землёй на приличную глубину.
Золото умеет её всасывать как пылесос. Поэтому без внешнего воздействия показывается в этом спектре "темнее пустот". А вот при пулянии туда когерентным(фазированно-направленным) микроволновым излучением(вызывающим нагрев всего электропроводящего токами Фуко) вызывает "ответ" переворачиванием плотности дегазации "за максимум" с временем ответа, пропорциональным расстоянию до "словившего" обьекта. Пустоты, понятное дело, такой реакции не дают. Проблема только в том, что микроволновое излучение в твердых средах прилично затухает за счет этого самого поглощения, потому что теряет мощу на других электропроводных обьектах и отражается от некоторых неэлектропроводных(слоистых структур типа слюды).
ТЭО писал(а):
28 ноя 2018, 19:23
на какое излучение реагирует матовое белое золото,изменяя полярность и структуру
Гм... Вобще-то давно уже вычислена (и вбита в большинство современных спектрографов) вот примерно такая табличка:
Изображение
Или вот такая:
Изображение
Чем расшифровывать последнюю, думаю обьяснять не надо?
Вот жёлтое и белое золото отличается пропорциями "красной" и "жёлтой" полосок спектра. Синяя(UV) возникает как раз за счет эффекта ингибирования ртути(у которой она - единственная самая яркая во второй гармонике, поэтому по ней и меряем). По сути - красное и белое золото - разные изотопы одного и того же золота.
Увы,изменение искуственного металла декоратив.произошло странно и быстро.Даже в трех табл.сравнений не было.Может катионами в дом усл.облучилось.Может кто-то знает?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 30 ноя 2018, 06:26

asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 03:31
Я в какое то для себя время был сильно связан с радиоволнами, наверное потом это переросло в эхослышание. Настраивался на волну и отыскивал в ней какое то звучание. Я умею прислушиваться, настраивая себя на звук который мало кто может слышать.
Допустим звучит объект которого никто не видит, а во мне хлоп и переключение, я расположил настройки на себе так что бы они сразу мне сообщали с чем я связался в каких то тонких планах.
Звук позволяет понять как вести себя и затем повести объект.
Коллективные медитации мне не приносят прибыль в делах, если только два или три участника, тогда это усиливает понимание видео и звуковых осознанностей.
Это свидетельство по-местному о душевном росте-несамопроизвольное открытие чакры Бинду.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 ноя 2018, 06:34

ТЭО писал(а):
28 ноя 2018, 19:23
Радиоволны ищут,огибают.
Они ещё и отражаются. Что сильно упрощает методики поиска.
ТЭО писал(а):
28 ноя 2018, 19:23
телерадиоволна
Радиоволна вобще в принципе не делится на теле-радио-цифру и прочее. Более того гамма(рентгеновское) излучение и свет - тоже по сути своей радиоволны. Только куда более высоких частот и энергий(E=hNu). Чем замодулируешь - то и будет нести :roentgen:
С торсионикой - та же история. Что захватит - ровно то же на другом конце червоточины и выплюнет. Только в промежуточных точках не отловится, потому что это немного другой метод передачи энергии, поэтому "побочку" можно детектировать, а вот "то, что внутри" - уже нет.
Поэтому и детектируется они только вблизи "входа" или "выхода". И то, даже не само излучение, а побочный продукт его генерации/терминации (постоянные токи Фуко, в отличии от переменных, вызываемых классической ЭМ-волной). В промежуточных точках этой частицы просто не существует. Потому моща того, что она несёт, и не теряется, что расстояние между входом и выходом для неё нулевое, хотя для остального окружающего пространства это не так.
ТЭО писал(а):
30 ноя 2018, 06:22
Увы,изменение искуственного металла декоратив.произошло странно и быстро.
А оно и в естественной среде происходит быстро. Золото теряет пару нейтронов, резонансная частота атома(вместе с атомной массой) меняется, красный оттенок исчезает. Вот и весь фокус.
Просто у золота 2 метастабильных(не радиоактивных) изотопа. Белое просто в природе встречается реже. А вот если один нейтрон теряет - оно становится песочного цвета...и радиоактивным. А если протон - превращается в платину и красная линия спектра исчезает совсем.
Игрок писал(а):
28 ноя 2018, 14:54
как тайный фарисей антиреклама для транспутешествий-астрал-нашел,ты уже ментал.-запомнил,казуал ты смог сделать.Буддиец,суфист,дервиш.
А вот зря, кстати, прикалываетесь. Если очень внимательно почитать Веды - там "подтекстом" куда поболя, чем нам может дать современная наука, поотыскать можно. И найти. А если не полениться - и заставить работать.
У всех веток православия такого "палева конторы" куда поменьше будет и куда посложней искать. Потому что тексты слишком часто переписывались "под современные задачи" всем кому не лень. Ну и соответственно всё "самое не нужное массам" из них постарались повывести.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 30 ноя 2018, 07:21

asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 03:31
Я в какое то для себя время был сильно связан с радиоволнами, наверное потом это переросло в эхослышание.
А это, кстати, профессиональный навык коротковолновиков (меня тоже по мелкости можно было иной раз услышать на 7, 14 МГц и пр. подобных "мусорных" полосках КВ под коллективным позывным UZ0ZWH). Когда третий гетеродин "режет" тебе из спектра голоса всего 4,5КГц, а в узкую радиолюбительскую полоску набивается разных станций как грязи (вплоть до бесцеремонного залезания в чужой зеркальный канал) - чтобы расслышать, разобрать, да ещё и ответить, надо было очень жёстко отстраивать собственный слух. Поэтому до сих пор могу дать фору многим современным музыкантам. Несмотря на отсутствие такой практики где-то с 90-х.
asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 03:31
Допустим звучит объект которого никто не видит, а во мне хлоп и переключение, я расположил настройки на себе так что бы они сразу мне сообщали с чем я связался в каких то тонких планах.
Ну тут скорей захват слабого сигнала. Вобще обладая этим умением можно много чего "лишнего" видеть и слышать. Иногда чтобы выловить "то чего нет" достаточно обыкновенной внимательности. Только обострённой в нужном направлении. На этом все сенсорные практики и основаны.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 30 ноя 2018, 08:08

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 ноя 2018, 07:21
Ну тут скорей захват слабого сигнала. Вобще обладая этим умением можно много чего "лишнего" видеть и слышать. Иногда чтобы выловить "то чего нет" достаточно обыкновенной внимательности. Только обострённой в нужном направлении. На этом все сенсорные практики и основаны.
Как то мне рекомендовали посмотреть семинары экстрасенса из Москвы, но увы - забыли имя того спеца. Я предложил мысленно сходить в то место где висит его портрет. Как можно сходить туда не зная куда? Сделали. Мой приятель впал в состояние транса(медитации), я его вел по улицам Москвы, мы делились впечатлениями и вдруг мне он говорит - там стояли каменные львы. Пошли к львам... Мы нашли дом, поднялись по ступенькам из гранита и открыли весомую дверь с резными ручками из бронзы. Потом поднялись на первый этаж где видели картины и знакомый сенс начал искать образ.)))

Как Вы думаете, был ли мой знакомый экстрасенсом?
Насколько мы внимательны сознанием и насколько внимательны подсознанием, кажется что именно второе хорошо запечатляет все что входит в нашу голографическую память и вот результат - путешествие за именем выдающегося экстрасенса.
Нет, мы не смогли с первого раза определиться, а с третьего смогли. Нам понравилось замечать мелкие вещи из которых состоит наш пройденный день.
:wink:

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 30 ноя 2018, 08:21

ТЭО писал(а):
30 ноя 2018, 06:26
Это свидетельство по-местному о душевном росте-несамопроизвольное открытие чакры Бинду.
Она открылась как и все в момент появления меня как плода. Если Вы говорите о её духовности, то врят ли чакры обладают святостью, они просто хорошо или плохо работают для себя.
Однако я уважаю центральную точку входа космической энергии, она помогает мне работать в коллективе.
Спасибо что напомнили.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 30 ноя 2018, 17:29

Alone_Wolf_NRR писал(а):
30 ноя 2018, 06:34
Игрок писал(а): ↑
28 ноя 2018, 15:54
как тайный фарисей антиреклама для транспутешествий-астрал-нашел,ты уже ментал.-запомнил,казуал ты смог сделать.Буддиец,суфист,дервиш.

А вот зря, кстати, прикалываетесь. Если очень внимательно почитать Веды - там "подтекстом" куда поболя, чем нам может дать современная наука, поотыскать можно. И найти. А если не полениться - и заставить работать.
вы тут о чем вообще??? :shock:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 30 ноя 2018, 20:44

Было дано линейное описание образа жизни и стиль немногих известных в истории "путешественников"через обладающих природ.способностями и личными духов.пастырями.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1425
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 01 дек 2018, 17:59

asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 08:08
Как Вы думаете, был ли мой знакомый экстрасенсом?
На самом деле предустановленный набор того, что называют экстрасенсорными способностями есть у всех. Другой вопрос в том, что сенсорные способности, как и любой навык, тоже требуют своей тренировки. Именно тогда они и превращаются в экстрасенсорные.
Вобще в природе есть такой интересный эффект: всё, что используется - развивается. Что не используется - отмирает. А конкретно в человеческой психологии ещё один, по моему мнению, очень вредный эффект. Заключенный в короткой формуле: Это невозможно. Вот когда эта фраза произносится в адрес какого-нибудь явления и ей верят - свитчик на способности автоматически ставится в Off. А когда ещё до кучи убедили, что вот сюда ни в коем случае не лезь - ставится ещё и фильтр на такого рода информацию и она начинает восприниматься как глюки. А глюки исправно фильтруются.
Поэтому у обычного социально- послушного людя обычно усе, что только можно, повыключено(кроме основных уровней восприятия "обьективной реальности", отключаемых только членовредительством). А когда информация прилетает в обход фильтра(что иногда происходит через зону основных инстинктов) - естественная реакция - испуг и вытеснение.
Поэтому некоторые вещи и стартуют только "в случае крайней необходимости" и далеко не всегда бывают правильно использованы. Что и кончается обычно фатально.
Игрок писал(а):
30 ноя 2018, 17:29
вы тут о чем вообще?
О том, что всякий текст содержит обьекты, широко используемые во времена его написания. Их не описывают(за бессмысленностью описывать на тот момент очевидное), но на них ссылаются. А ещё о том, что во всякой войне, как известно, побеждает сильнейший и далеко не всегда - умнейший. А это приводит к отбросу цивилизации назад. Потому, что часть технологий безвозвратно теряется "вместе с носителями".
Поэтому то, что сейчас, с трудом продираясь сквозь собственную ортодоксальность, иногда открывает современная наука, когда-то уже было. И использовалось. И к данной теме(как одно из успешных применений этой технологии, используемое лично мной) имеет самое прямое отношение ;)
ТЭО писал(а):
30 ноя 2018, 20:44
Было дано линейное описание образа жизни и стиль немногих известных в истории "путешественников"через обладающих природ.способностями и личными духов.пастырями.
Ну в общем да. А ещё много много обьектов на "копнуть поглубже". С неявными отсылками, где именно копать. Поэтому и упор на внимательность.
Более поздние религии больше делали упор на легализацию власти(которой было совсем неудобно наличие специфичных технологий у "всех, кому не лень") поэтому там как правило ничего такого уже не найдешь, хотя в источниках "исключительно для своих" тоже можно найти кое что весьма интересное(один Ковчег чего стоит), но из текстов "для общего использования" это всё естественно повыкушено. Потому что безграмотной толпой управлять значительно проще. Поэтому там и появилось ранжирование знаний по уровню сакральности...и жесткое подавление всего, что "не вписывалось в канон".
Последний раз редактировалось Alone_Wolf_NRR 01 дек 2018, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 01 дек 2018, 18:06

Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 дек 2018, 17:59
О том, что всякий текст содержит обьекты, широко используемые во времена его написания.
да я про цитирование меня не поняла, мне написано чего или вобщем

Короче, не врубаюсь в ваши изыскания, пойду, как говорится, лучше поем )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 01 дек 2018, 20:16

Alone_Wolf_NRR писал(а):
01 дек 2018, 17:59
asa_arta писал(а):
30 ноя 2018, 08:08
Как Вы думаете, был ли мой знакомый экстрасенсом?
На самом деле предустановленный набор того, что называют экстрасенсорными способностями есть у всех. Другой вопрос в том, что сенсорные способност6и, как и любой навык, тоже требуют своей тренировки. Именно тогда они и превращаются в экстрасенсорные.
Вобще в природе есть такой интересный эффект: всё, что используется - развивается. Что не используется - отмирает. А конкретно в человеческой психологии ещё один, по моему мнению, очень вредный эффект. Заключенный в короткой формуле: Это невозможно. Вот когда эта фраза произносится в адрес какого-нибудь явления и ей верят - свитчик на способности автоматически ставится в Off. А когда ещё до кучи убедили, что вот сюда ни в коем случае не лезь - ставится ещё и фильтр на такого рода информацию и она начинает восприниматься как глюки. А глюки исправно фильтруются.
Поэтому у обычного социально- послушного людя обычно усе, что только можно, повыключено(кроме основных уровней восприятия "обьективной реальности", отключаемых только членовредительством). А когда информация прилетает в обход фильтра(что иногда происходит через зону основных инстинктов) - естественная реакция - испуг и вытеснение.
Поэтому некоторые вещи и стартуют только "в случае крайней необходимости" и далеко не всегда бывают правильно использованы. Что и кончается обычно фатально.
Игрок писал(а):
30 ноя 2018, 17:29
вы тут о чем вообще?
О том, что всякий текст содержит обьекты, широко используемые во времена его написания. Их не описывают(за бессмысленностью описывать на тот момент очевидное), но на них ссылаются. А ещё о том, что во всякой войне, как известно, побеждает сильнейший и далеко не всегда - умнейший. А это приводит к отбросу цивилизации назад. Потому, что часть технологий безвозвратно теряется "вместе с носителями".
Поэтому то, что сейчас, с трудом продираясь сквозь собственную ортодоксальность, иногда открывает современная наука, когда-то уже было. И использовалось. И к данной теме(как одно из успешных применений этой технологии, используемое лично мной) имеет самое прямое отношение ;)
ТЭО писал(а):
30 ноя 2018, 20:44
Было дано линейное описание образа жизни и стиль немногих известных в истории "путешественников"через обладающих природ.способностями и личными духов.пастырями.
Ну в общем да. А ещё много много обьектов на "копнуть поглубже". С неявными отсылками, где именно копать. Поэтому и упор на внимательность.
Более поздние религии больше делали упор на легализацию власти(которой было совсем неудобно наличие специфичных технологий у "всех, кому не лень") поэтому там как правило ничего такого уже не найдешь, хотя в источниках "исключительно для своих" тоже можно найти кое что весьма интересное(один Ковчег чего стоит), но из текстов "для общего использования" это всё естественно повыкушено. Потому что безграмотной толпой управлять значительно проще. Поэтому там и появилось ранжирование знаний по уровню сакральности...и жесткое подавление всего, что "не вписывалось в канон".
К сожалению,именно со сравнительной теологией и чужой теософией уже интересовалась.Веды,яджусы читают только мужчины,старые православ.соборы место ссылки.Умные-руководят ,анализируют процессы,добиваясь от всех нужного им результата-манипулируют.умному-никогда не будет скучно,даже в одиночестве.Про намеки о выходе на иной план предлагаю образы жизни из храм.Калмыкии для достижения этой способности.Русские святые в православии-калеки,юродивые,голодные и гонимые при жизни...

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 09:58

ТЭО писал(а):
01 дек 2018, 20:16
Про намеки о выходе на иной план предлагаю образы жизни из храм.Калмыкии для достижения этой способности.Русские святые в православии-калеки,юродивые,голодные и гонимые при жизни...
Как это грустно...
Мне довелось быть в Калмыкии, Элиста произвела на меня тяжелое впечатление. Я ведь северный парень, а там в тени под 50.
Изображение

По ночам чуть легче.

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 03 дек 2018, 18:10

Предлагался временный рубеж до татарско-монгольского ига в России

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 18:27

ТЭО писал(а):
03 дек 2018, 18:10
Предлагался временный рубеж до татарско-монгольского ига в России
А почему так скромно?

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 03 дек 2018, 18:40

Тихо рекламирую только то о чем знаю...Если кто соблазнится знаниями-все степени и признания(шар)опишу

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Перемещения во времени

Сообщение asa_arta » 03 дек 2018, 19:02

ТЭО писал(а):
03 дек 2018, 18:40
Тихо рекламирую только то о чем знаю..
Это как раз то место где не нужна реклама, а просто поделитесь знаниями(форум))))
@}->--

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 20:37
Репутация: 29

Re: Перемещения во времени

Сообщение ТЭО » 03 дек 2018, 20:39

asa_arta
Есть книга,к сожалению не помню автора,именно о джампе,и как это отражается на людях в жизни,Так как мы можем рассуждать только о путешествиях в известные места в прошлом или так скажем странные-эффект от них так же заметен.В любом,к сожалению,возрасте.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»