БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 сен 2009, 23:13

Аннун писал(а):Артур

Вот и узнаем 8)
ЭЭЭ Анун ! :flowers: ,я бы предпочел что бы Вы все узнали дистанционно ! Не хочется расстоваться я к Вам трепетно отношусь поверте ! :flowers: :flowers: :love:
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 сен 2009, 23:15

Артур

Мое любопытство не позволит узнать мне это дистанционно.... Поверьте, не удержусь от того, чтобы подойти поближе :0:-)
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 25 сен 2009, 23:17

:) Он же "прикрыт" днем... Истиную суть ночью видно... Правда обычно не долго... :D А потом как праило уже совсем не видно наблюдателя... :Secret: В любом случае старайтесь смотреть в переносицу, а не в глаза... И как правило он не один...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 сен 2009, 23:18

девочка моя, тебе действительно везет на окружение :)
то некроманты аццкие, то вампирюги сумеречные))))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 сен 2009, 23:23

Черт писал(а):В любом случае старайтесь смотреть в переносицу, а не в глаза..
Спасибо за совет! Я кстати интуитивно обычно сразу старалась отводить свой взгляд, не давать ему смотреть в глаза. Меня как-то настораживала потому что его попытка "зацепить" мой взгляд.

Жаль, что почти ничего об этом не знаю... А хочется.... :Secret:

offRAdita

Вот уж точно :D
Эй-м-хотеп

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 25 сен 2009, 23:24

будем надеется что это практик левого пути а не людоед !
так думаю .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 25 сен 2009, 23:25

Артур
:flowers:
:lol: :lol: :lol:
:love: :love:
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 26 сен 2009, 22:30

Это тип, оказывается, какой-то вообще... Странноватый что ли. Что меня всегда раньше в нем поражало, так это то, что после занятий он исчезал молниеносно. Только выйдет из аудитории и все, ищи ветра в поле. Никогда не могла понять, как он так быстро улепетывает. Хотя это так, отмечала как бы про между прочим.
А сегодня задумалась. Я, конечно, понимаю, что я девушка впечатлительная, да и внимательностью особой не отличаюсь. Но... В общем, на первую лекцию товарищ явиться не соизволил. Когда закончилась пара, так вышло, что я прямо напротив дверей в аудиторию оказалась. Часть людей вышла, часть вошла. Вошедших было не много, да и вышедших тоже. И его среди них не было. Я решила, что он вообще сегодня не явится. Но тут просто словно инстинктивно поворачиваюсь, а он, как ни в чем не бывало, сидит неподалеку на соседнем ряду. Да еще так, как будто уже продолжительно там находится. =-0 Я откровенно офигела =-0 Я понимаю, что могла тупо не заметить, как он вошел, но в таком небольшом потоке, да когда еще внимательно смотришь, как-то сложно не заметить.
Если честно, раньше такую странность я уже замечала. Бывает, войду в аудиторию, огляжусь, отмечу, кто где. Парта вроде там пустая. Потом спустя некоторое время огляжусь опять, он уже сидит. При этом совершенно точно после меня он не входил. Но каждый раз я это списывала на то, что просто не заметила (с начала сентября списываю).

В общем ладно. Стала я присматриваться сегодня. Аура у него и правда какая-то другая и энергетика. Я специально сравнила с рядом находящимися людьми. Она прям фонит чем-то другим. Когда стала, как вчера, читать заполнением помещения собой (решила на реакцию посмотреть), увидела, что уже такой считки на него нет. Вместо считывания информации, энергия просто начинает концентрироваться вокруг него сгустком, а внутри нее как бы несчитываемое пустое пространство. Только он просто оттуда как будто очень так ехидно улыбается. Потом уже он сам словно собой помещение заполнил. И кажется, будто за спиной торчит.
Потом чувствую, спина гореть начала у меня. Ощущения, словно мне на спину обогреватель повесили. Потом с одной стороны появился огонь на шее. Уже другой, как прикосновения к ней. А потом стало именно жечь-щипать верхнюю часть груди, пространство под шеей.

Самое тяжелое было избавляться от тепла на спине. Когда я ушла из аудитории, т.е. пропала из поля его зрения, тепло сменилось. Оно осталось, но больше стало похоже на ощущение, как будто кто-то смотрит пристально в спину. Пока шла домой, даже несколько раз оборачивалась. Так реально казалось, будто сзади кто-то есть и наблюдает.

Я еще когда по лестнице спускалась, не заметила, что он внизу в холле стоит, получилось, мы оказались напротив друг друга. Он наблюдал. Я когда это увидела, аж слегка затормозила от удивления. У меня чувство просто еще возникло, как будто мы с ним лоб в лоб столкнулись. Хотя были в нескольких метрах друг от друга.

Есть еще кое-что мне не очень понятное.
Странную позицию занял он на потоке. С одной стороны, он держится особняком, с другой окружил себя рядом людей. И эти люди словно исполняют его капризы. Носятся с ним, как с писанной торбой. Причем те люди, от которых я такого вообще не ожидала. Они там волнуются, как у него с предметами, как с преподавателями, понравилась пара или не понравилась. Но больше всего фигею от того, что они ему даже место занимают! Близкие подружки, которые даже друг для друга часто не занимают, но для него они занимают всегда (!). Причем началась эта ерунда с первого дня, как он появился. Вернее, получается на следующий день так все стало.
При том этого как будто вообще никто не замечает! Все словно ослепли! Это у нас-то! У нас за любую мелочь косточки перемоют. А тут это словно в порядке вещей. И даже как будто и нет этого вовсе. Причем его замечает народ так интересно. Они его либо замечают, когда ему самому это нужно, либо, если ему не нужно, на него вообще не реагируют, словно его нет. А если кто случайно заметит, просто отметят, что он какой-то странный и забудут про него.

В общем или это правда я такая впечатлительная, или он и правда не совсем просто "обычный мальчик".
:dont_know:
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 26 сен 2009, 22:42

:) ну, прямо в Сумерках =)))
поздравляю тебя "stupid lamb" :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 22:58
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Черт » 27 сен 2009, 10:05

:) Вопрос, что ему от вас надо? А может и не от вас... Кстати когда выполнит задачу исчезнет, о нем и не вспомнят, что был такой... Хотя тут тоже как решит... :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Сообщение Прохожий » 27 сен 2009, 10:34

Аннун писал(а):и правда не совсем просто "обычный мальчик".
А теперь только представьте, как ОН чешет репу и пытается решить для себя - а с кем же это (и для чего?) свела его судьба. :D
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 27 сен 2009, 13:30

Черт писал(а):Вопрос, что ему от вас надо? А может и не от вас... Кстати когда выполнит задачу исчезнет, о нем и не вспомнят, что был такой... Хотя тут тоже как решит
Не знаю, может и ничего не надо :lol: А насчет того, что не вспомнят.. Это я еще прикол с первых дней вспоминаю. Когда излишне любопытный народ повалил, чтобы узнать, откуда же перевелся новенький, дело кончилось тем, что никто так и не понял толком откуда и почему, потому что ничего вразумительного он так и не объяснил. В итоге те, кто спрашивал, просто сделали вид, что поняли, хотя на самом деле ничего не поняли :lol: Не знаю, конечно, со всеми ли так вышло, кто спрашивал, но среди признавшихся мне такие были (мне просто было без разницы откуда он, а знакомой не терпелось меня просветить на этот счет) :) Потом народ просто на это забил 8)
Прохожий писал(а):А теперь только представьте, как ОН чешет репу и пытается решить для себя - а с кем же это (и для чего?) свела его судьба
:lol: :lol: :lol: Весело живем, одним словом :)
Эй-м-хотеп

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 22 мар 2009, 20:36
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Аннун » 28 сен 2009, 15:12

Думаю, что в целом все нормально. Наверное, это у меня просто так специфически отобразились черты характера этого человека. В общем ничего серьезного. :)
Эй-м-хотеп

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 01 окт 2009, 09:42

Народ, пока одни занимаются биополярной-астральной экстрасенсорикой и стихиями, другие достигают определённых успехов по контролю ментала. Есть ведь люди на которых явно и в самом широком спектре действует гипноз, а есть практически негипнабельные - вот им то как раз на такого индуктора и наплевать что он там и как, а остальные попадают под влияние сильного ментального воздействия. Отсюда не способность сфокусироваться на Объекте, автосчитывание и усваивание программ разного действия Этого объекта-индуктора в состоянии угнетения своего ментального поля и т.п. Проблемы ваши в наличии в вашем ментальном теле разного рода страхов за то и за сё, если не способен контроллировать устойчиво свои мыслительные процессы в стрессовых и экстремальных ситуациях, то не нужно удивляться всяким невидимкам.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»