БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

БЕСЕДЫ ПРАКТИКОВ

Сообщение vaspupkin » 10 май 2009, 14:53

Для общения и лучшего взаимопонимания...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 13 май 2009, 18:05
Репутация: 0

Сообщение ЛЕСТОВ » 18 май 2009, 17:52

Самая посещаемая страница, заметьте!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 май 2009, 18:00

А может простой смертный задать вопрос Практикующим? И рассчитывать на вразумительный ответ? :white_flag:
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 18 май 2009, 18:01

Задавайте, кто-нибудь да ответит... Ближе к телу, господа!

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 май 2009, 18:46

Может, здесь кто-то подскажет..... Очень буду благодарна за совет от знающего человека.
Последний раз редактировалось Сакура 16 авг 2009, 20:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Пилигрим » 18 май 2009, 19:24

Сакура... давайте не будем здесь этим заниматься. Есть раздел "Ищу помощь", или, вычислив мага, обратитесь к нему в личку.
Максимально, на что здесь можно пойти, чтоб не пустовало так, это вопросы начинающих практиков. Но именно практиков. Но лучше бы не начинающих...

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 18 май 2009, 19:39

Пилигрим писал(а):Сакура... давайте не будем здесь этим заниматься. Есть раздел "Ищу помощь", или, вычислив мага, обратитесь к нему в личку.
Максимально, на что здесь можно пойти, чтоб не пустовало так, это вопросы начинающих практиков. Но именно практиков. Но лучше бы не начинающих...
Не хотелось бы чтобы меня считали Начинающим Нытиком... :'( Именно в качестве начинающего практика я и спрашиваю совета. А то у меня как в песне "сделать хотел утюг - слон получился вдруг".
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 20 май 2009, 19:32

Профессиональные МАГИ, помогите... ну как же найти Славянских Волхвов, ну реально интересная тема Мощная МАГИЯ ПРАВИ Наших предков... Где Волхвы то, АУ... неужели знания настолько закрыты что никто и нигде их не встречал. Изобретать велосипед и вызывать Древних БОГОВ - это уже работа а не МАСТЕРСТВО. Тема как раз для практиков... Буду рад любой помощи по Волхвам (телефоны, emailы, сайты Волхвов). Это же Наше родное ДРЕВНЕЕ МАГИЧЕСКОЕ исскуство работы со ВСЕЛЕННОЙ.
P.S. Извините если не сюда а то в мою темку мало кто ходит по Предкам, в любом случае информацию собранную по ПРАВИ предоставлю всем желающим, СИЛА ОГРОМНАЯ у ПРЕДКОВ Наших была.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 24 май 2009, 23:04

Откуда у волхвов такая роскошь как телефон. Может еще вавилонских жрецов с ноутбуком кто поищет.
Сдаётся мне, надо идти в библиотеки университетов и там в пыльной макулатуре искать знания по древностям. Может на бересте чё и нароете.
Интересно как вообще может что-то остаться после уничтожения язычества церковью на протяжении веков и годами совковой власти.
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 24 май 2009, 23:11

Читайте материалы этнографических экспедиций АН СССР.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 25 май 2009, 00:58

Волхвы теже люди, Нашего Рода племени :) А компьютер как одно из средств общения - причём достаточно удобное. Вынаверное имели ввидуСтарообрядцев, т.е. Христиан старой формации, эти да могут уйти в подполье и жить ТОКО НАТУРАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ. А Староверы говорят Наши предки Славяно - Арии были мощнейшей Галактической цивилизацией уже более 1 милиарда лет и как бы знают все законы ВСЕЛЕННОЙ хранят знании. Поэтому хороший ВОЛХВ врядли будет принебрегать компьютером.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Собеседник
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 17:51
Репутация: 0

Сообщение Krefator » 25 май 2009, 01:14

Согласно данным радиоизотопных датировок, возраст Земли составляет 4,6—5 миллиардов лет. подумаешь всего 1 милиард лет цивилизации. Всего-то :)
сами поняли чего написали про время появления ариев ?
Даже пыль на моих боевых сапогах лежит в нужном мне порядке

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 25 май 2009, 01:31

Ну они о себе утверждают так :) Это в ВЕДАХ записано... Просто на Земле они недавно... т.е. Мы около 100 - 300 тысяч лет, просто Мы с других солнечных систем прилетели на ЗЕМЛЮ после коллапса. Я говорю просто информацию а об её истинности как бы даже не хочу задумываться если Славяно - Ариям и их Волхвам эта информация помогает ну и пожалуйста. Просто хотел объеснить что Староверы не обязательно древние люди :) в ВЕДАХ много описаний межзвёздных путешествий дано и схем построения мира. Поэтому будем искать в ИНЕТЕ Уважаемых ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОЛХВОВ. А слово ВЕРА почему СТАРОВЕРЫ они трактуют как Веданье Ра, т.е. понимание изначального СВЕТА энергии.
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 май 2009, 09:20

шумерские таблички тоже утверждают подобное.....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 25 май 2009, 11:24

Да и Индуиские Веды тоже говорят, что пришли издавно Арии белолицые люди и дали им Веды :) Ну как вариант общности. Кстати обнаружены у Нас на Дальнем Востоке в селе Малышево север Хабаровского Края камни с Петроглифами, датируется 10-ть тысяч лет до н.э. по данных учёных лингвистов, и как предполагается иероглифы Китайские пошли от этих Петроглифов. Только где бы этих ВОЛХВОВ найти. А ABLES наверное ВЕДАЕТ где Волхвы обитают, подсказочка пришла :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 май 2009, 13:54

:-Р может чего и ВЕДАЕТ.....
род однако наш оттуда тянется.....но.....не берусь ничего утверждать.....мудрости еще маловато.....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 25 май 2009, 15:17

Ну ВОТ, а ЗВЕЗДА была рядом. Значит РОД всётаки Ваш идёт, знаомые фразы. У ВОЛХВОВ были Хранители внутреннего круга знаний и внешнего круга. Из поколения в поколения знания передавались... И всё же, ABLES если напрямую, имеете отношение к Ведической МАГИИ Наших предков, храните ЗНАНИЯ или просто пользуетесь :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 25 май 2009, 16:29

сказать так прямо ...имею...только ведическая не самая древняя....я ж говорю мудрости мне не хватает....не могу точно информацию эту передать.....другие миры, звезды, энергия, дар, служба...все до кучи....))
:bye:
насчет "храню" или "пользую".....мой отец говорит, что я слишком многих посвящаю в запреты....но я считаю, раз дают говорить, значит можно.....еси не дают говорить - значит нельзя...))
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 25 май 2009, 17:08

ПОТРЯСАЮЩЕ а ларчик просто открывался, вопрос к Уважаемой ABLES точнее к её ПАПЕ, получается с ПРАВЬЮ работать или всё таки МАГИЯ более заземлённая СТИХИИ, Биоэнергетика или напрямую Вам ПАПА на Правь выходит. Этот вопрос для того чтобы мне в себе определиться, так как ВОЛХВОВ рбаотающих с МАГИЕЙ РОДА- ПРИРОДЫ я встречал, Биоэнергеты тоже Есть Здрава, Жива, Накат ещё ряд техник, а именно техники ВЕРХОВНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ВОЛХВОВ, пользуется ли Ваш отец ПРЯМЫМ Контактом с Правью?
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 май 2009, 17:34

Space-magic, http://voloshba.nm.ru
несколько хороших дядек там точно есть =)
не знаю правильно ли я поняла))
а вообще... если я правильно поняла.. то вам в Ярославль надо =))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»