Всем, кто решил здесь написать!!! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Закрыто
Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Всем, кто решил здесь написать!!! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.

Сообщение Svet. » 03 апр 2009, 17:30

Администрация форума обращает внимание, что этот раздел форума для профессионалов, которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику.
ПРАКТИКУ, а не занимаются дилетантством.
Если Вы не можете пока назвать себя практиком, то просто читайте. Для обсуждения есть другая тема - Что такое Магия?
Относитесь с уважением и пониманием к практикам.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10955
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Всем, кто решил здесь написать!!! ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА.

Сообщение Игрок » 05 фев 2012, 11:21

Ввиду частого не понимания пользователями, где желательно (а часто и эффективнее) размещать свои темы, некоторые дополнительные пояснения:

Раздел "практикующие маги" создан:
для обмена опытом всех, кто занимается какими-либо практиками, будь это духовный рост, личностный рост, магические воздействия.

Для того, чтобы писать в данном разделе, вы должны иметь тот или иной практический опыт в магии, эзо- и оккультных практиках, исходя из которого желаете дать совет.

Следует понимать, что эзо-, оккультный и магический опыт, опыт взаимодействия с тонкими планами априори не вписывается в понятия людей, либо знающих о таковом в теории, либо людей его попросту не имеющих.

Соответственно, в данном разделе выражения типа "чокурил?", "ХЗ", "сходи к доктору", "такого не существует, так не бывает", ... и т.п. будет характеризовать их автора как профана, чье проявление себя в данном разделе будет дополняться выдачей вначале устных замечаний, а далее - предупреждений.

Кроме того, в данном разделе вы можете попросить помощи исключительно относительно той или иной своей практики, которой занимаетесь, либо относительно того магического, оккультного воздействия, которое желаете предпринять САМИ (но опять же будучи практиком, а не новичком, новичкам по таким вопросам - в разделы "Что такое магия", "Как стать магом, целителем, экстрасенсом?" ).

Все темы и сообщения с просьбой о помощи как таковой в своих сугубо личных проблемах будут перенесены в раздел "ищу помощь" либо закрыты с выдачей предупреждений, в том числе тем, кто будет отвечать на такие сообщения!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»