печать смерти

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Старожил
Забанен: Бессрочно

Сообщение Kadavr » 12 фев 2010, 23:14

nichego,rasskazhite plz.

ika
Иногда заходит

Сообщение ika » 12 фев 2010, 23:35

Да, признаться, нечего особо рассказывать. Ситуация: сидели за праздничным столом, повод даже и не припомню, родственники бывшего мужа в основном. Многих я видела впервые, поэтому приходилось ловить каждое слово. На этом мероприятии я подсознательно отметила что 3-ный брат мужа будто не с нами уже, я диалога не чувствовала, с кем бы он не разговаривал, ощущения у меня тогда со стороны были, что он просто парой фраз, но обязательно со всеми перекинуться хочет. Причём более того! Беды абсолютно ничего не предвещало, хотя когда мы возвращались с застолья, я мужу тогда сказала, что меня что то настораживало. А весь праздник мысль в голове одна только пульсировала, будто он напоследок многое попробовать хочет. Человек не курил - в тот же вечер выходил с мужиками на перекур, причём все ещё его учили и смеялись, человек практически не переносил молочные продукты, причём включая сыр. Тогда же - даже мать его удивлялась и радовалась, а он на сыр "нажимал". Ну и все потом на 2 дня забыли всё это, пока не нашли его в гараже повешенным.

Новичок
Re: печать смерти

Сообщение Ossa » 14 мар 2018, 15:29

Печать смерти обычно это человек под воздействием морока. Морок это это искривление восприятия, искажение реальности.
Обычно печать смерти заметна на людях в которых запечатали скверну... То есть люди не имеющий возможности правильно показывать свои эмоции, находятся под влиянием печати смерти.
Пример: человек без печати хочет показать грусть, то он и показывает мимикой лица это. Если человек под влиянием печати, то все желания показать грусть отражаются искривлением восприятия. Он начинает несознательно явно выражать радость(смех), злобу(агресию) и т.д.
Из личного опыта:
Когда маленьких детей пугали страшилками (бабайками, чупокабрами), то в более взрослом виде пугают полицейскими надзирателями и т.д. Они по идее должны боятся, но в людях что то ломается... и вместо страха испытывают приток сил, агрессию, любовь, жадность и т.д. ТАК вот это есть печать смерти.
На более развитом уровне это называется психологическими блоками. Либо психотренингом. Но если все это пускать на самотек, то развиваются разные психологические проблемы и т.д. Что в итоге приводит к искривление восприятия, искажение реальности. В последствии реальность начинает отторгать человека, собственно как человек отторгнул реальность.
(Особые заклинания в черной магии требуют чтоб оператор был под печатью смерти.)
Заметить таких в толпе не сложно, даже без считывания ауры. А именно нужно перво начально знать зачем связываться с такими... и попадать под влияние их печатей смерти. Печать смерти, это в своем роде воронка между реальностями, а обладатель является оператором этой воронки. (то есть Анку, Баньшы это хранители рода. Обычно маги высокого уровня с печатью смерти. Есть поверье что это они демоны перекрестков, либо ангелы хранители. Пере правщики душ в загробный мир, а так же жнецы смерти/жизни.)

Старожил
Re: печать смерти

Сообщение evolutionen » 16 мар 2018, 13:17

Ossa писал(а): Печать смерти обычно это человек под воздействием морока.
Ossa писал(а): Обычно печать смерти заметна на людях в которых запечатали скверну...
Ossa писал(а): На более развитом уровне это называется психологическими блоками.
Ossa писал(а): Печать смерти, это в своем роде воронка между реальностями
Так это морок, скверна, блок или воронка все же? И какое отношение все вышеперечисленное имеет к смерти вообще?
Связаться со мной: viewtopic.php?f=89&t=73534
Отношения не смотрю. Приворотов не делаю.

Адрес email: руб.
Ответить