Перемещения во времени

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29 мар 2017, 23:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Methasar » 29 май 2017, 13:01

Анжела9 писал(а): Добрый день, понимаю, что надежды мало, но вдруг.... Интересует вопрос, можно ли с помощью магического воздействия перенести своё сознание в своё более молодое тело, например на год назад, чтобы прожить этот период времени заново, по-другому? Или хотя бы отправить себе в прошлое сообщение-предупреждение, чтобы изменить уже случившееся событие на физическом уровне и оказаться в новой реальности? Пересмотр, принятие ситуации в данном случае не помогут, нужны изменения именно на физическом уровне.
Скорее нет чем да. Процесс строения разума и связи с физическим телом во времени и пространстве достаточно сложный. Если теоретически, то думаю возможно, но это нужно быть очень мощным и опытным практиком. На практике лично я пока не знаю никого кому бы это удалось. Старайтесь акцентировать свое внимание на настоящем и искать выход из сложившийся ситуации, ведь по сути жизнь наполнена различными испытаниями, который необходимо пройти.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Protos » 20 июн 2017, 02:36

Lady-darkness писал(а): Майя такая же данность как и все остальное. Возможно в каких-то мирах такое же измерение, как в нашем длинна, ширина, высота. Да и здесь с ней вполне себе работают. В фильме "Демон внутри" примерно показана такая работа.
Я вообще полагаю, что у нас с вами разное понимание Майи. Физический является Майей не в том смысле, что он сам по себе иллюзорен, как некоторые полагают. А в том, что мы его воспринимаем не таким каков он есть. Сам по себе он не является Майей, лишь наше видение его. А это две большие разницы
Protos писал(а): существуют Вселенные с обратным ходом времени. Вселенные эти состоят из антиматерии.
Эт вы с чего взяли то? Нет, конечно, время вопрос интересный и возможно на каждой планете имеются свои нюансы. Но откуда такая идея то? Вообще сложность в даже небольшом сдвиге времени назад, это -волна, которая потом догоняет и накрывает тебя. И думаю, что чем дальше назад, тем она сильнее. Меня во сне как-то вынесло на полигон : ящики, ракета и я понимаю, что это имеет отношение к путешествию назад во времени. Далее вижу перед глазами тетрадку с формулами, цифрами и знаю, что вот тут в расчетах - ошибка, и что будет взрыв. Пытаюсь докричаться об этом, но меня не слышат)) Взрыв!... ))
Потому что всё в этом мире имеет зеркальное отражение - это необходимо для передачи информации и опыта. Будущее и прошлое находятся в непрерывном взаимодействии, транслируя передачу накопленного опыта и конечной цели

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Protos » 20 июн 2017, 02:42

Анжела9 писал(а): Добрый день, понимаю, что надежды мало, но вдруг.... Интересует вопрос, можно ли с помощью магического воздействия перенести своё сознание в своё более молодое тело, например на год назад, чтобы прожить этот период времени заново, по-другому? Или хотя бы отправить себе в прошлое сообщение-предупреждение, чтобы изменить уже случившееся событие на физическом уровне и оказаться в новой реальности? Пересмотр, принятие ситуации в данном случае не помогут, нужны изменения именно на физическом уровне.
Полагаю, что да. Но как это сделать слабо представляю. Я уже ставил подобные эксперименты в 2010 и 2015 годах. Прошли неудачно и дали побочные эффекты.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Анжела9 » 20 июн 2017, 21:55

Protos писал(а):
Анжела9 писал(а): Добрый день, понимаю, что надежды мало, но вдруг.... Интересует вопрос, можно ли с помощью магического воздействия перенести своё сознание в своё более молодое тело, например на год назад, чтобы прожить этот период времени заново, по-другому? Или хотя бы отправить себе в прошлое сообщение-предупреждение, чтобы изменить уже случившееся событие на физическом уровне и оказаться в новой реальности? Пересмотр, принятие ситуации в данном случае не помогут, нужны изменения именно на физическом уровне.
Полагаю, что да. Но как это сделать слабо представляю. Я уже ставил подобные эксперименты в 2010 и 2015 годах. Прошли неудачно и дали побочные эффекты.
А в чём суть данных экспериментов, можете поделиться?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 20 июн 2017, 23:57

Methasar писал(а): Если теоретически, то думаю возможно, но это нужно быть очень мощным и опытным практиком.
Если бы это было так, то уже давно те мощные и опытные практики как-нибудь изловчились бы менять прошлое... а за ними подтянулись бы другие, не столь мощные... но даже Иисус не мог его менять - мало того, Он не мог менять те текущие события, которые уже были предопределены.
Methasar писал(а): Старайтесь акцентировать свое внимание на настоящем и искать выход из сложившийся ситуации, ведь по сути жизнь наполнена различными испытаниями, который необходимо пройти.
Правильный подход, считаю. А ещё - нужно решать проблемы настоящего, реального времени, и, вместе с тем, думать о будущем и забрасывать в него якоря.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Protos » 21 июн 2017, 22:43

Если бы это было так, то уже давно те мощные и опытные практики как-нибудь изловчились бы менять прошлое... а за ними подтянулись бы другие, не столь мощные... но даже Иисус не мог его менять - мало того, Он не мог менять те текущие события, которые уже были предопределены.
Я думаю, что не стоит Вам утверждать за Иисуса, что он мог, а чего не мог. Смею предположить, что Вы даже не знаете на что способен тот или иной форумчанин, либо другой человек встреченный на улице.
Что касается изменения прошлого, то это не труднее, чем менять будущее. А будущее не легче изменить нежели прошлое. Тем не менее любой человек способен это изменить и многие это делают даже не осознавая этого. Вся наша жизнь предопределена Кармой, но сама Карма не является чем-то предопределённым, статичным, как и всё в этом мире.
Начиная с 2010 года, ни один маг, колдун, шаман, лама, ведьма, ворожея и прочие не сумел сделать точного предсказания о событиях в моей жизни. Они все ошибались на 90-95%, а те крохи что угадывали шли по совершенно другому сценарию в дальнейшем. Имеются в виду люди с более менее высокой квалификацией, опытом, рекомендациями. А те кто гадают на Таро, жаловались, что карты капризничали или вообще сходили с ума, когда делались по мне какие-то расклады.
Так что не вижу смысла в предсказаниях, Время слишком подвижная материя и линии будущего постоянно меняются. Словно кто-то перепутал кадры в диафильме, смешав разные версии))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Protos » 21 июн 2017, 23:16

Анжела9 писал(а):
Protos писал(а):
Анжела9 писал(а): Добрый день, понимаю, что надежды мало, но вдруг.... Интересует вопрос, можно ли с помощью магического воздействия перенести своё сознание в своё более молодое тело, например на год назад, чтобы прожить этот период времени заново, по-другому? Или хотя бы отправить себе в прошлое сообщение-предупреждение, чтобы изменить уже случившееся событие на физическом уровне и оказаться в новой реальности? Пересмотр, принятие ситуации в данном случае не помогут, нужны изменения именно на физическом уровне.
Полагаю, что да. Но как это сделать слабо представляю. Я уже ставил подобные эксперименты в 2010 и 2015 годах. Прошли неудачно и дали побочные эффекты.
А в чём суть данных экспериментов, можете поделиться?
В 2010м я пробовал сделать шаг в прошлое на 1 день, чтобы исправить одну ошибку, но потерпел фиаско. При этом у меня пропали ключи от квартиры. Пропали из застёгнутого на молнию кармана, не имеющего дырок. Я тогда только прошёл обучение по азам работы с энергетикой и мой учитель и друг был очень недоволен, что я вообще пытался это делать. Сказал, что это опасно. Я решил, что не опасно, но спорить не стал))
А в 2015м был уже совместный эксперимент с уже упомянутым выше другом, он артачился, но я настоял на своём. Мне накануне приснился сон о воздействии на Время, где чей-то голос объяснял мне как это устроено. После пробуждения я зарисовал схему и назвал её "апельсин условий", а позже написал другу.
Мы пробовали отменить одно действие и заменить его другим событием. Переложенный предмет, пытались вернуть на место, через замену временной линии, отменяя событие. Ничего не произошло. Как будто. А через 3 дня у меня случилась временная петля. Когда при участии 4х человек пересылались друг другу фото с товаром и информацией о покупателях. По итогу оказалось, что ни товара, ни покупателей не было ни у кого. Каждый должен был привезти и товар для одного посредника и покупателей для другого. А тот кто был конечным получателем фотографий, оказался и их первоначальным отправителем, при чём клялся, что впервые их увидел, получив от меня, а когда их переправил (за 3 дня до того) не помнил. И если у всех в телефонах сохранилась информация с датами и временем получения/отправления. то у данного товарища телефон был утоплен когда-то и глючил. В нём сбивались все настройки, путались дата и время, а в тот момент выяснения кто виноват, он вовсе выключился (будучи на полной зарядке) и отказался включаться.
Что касается работы со временем, то я выделяю разное воздействие на него. Тайминг -ускорение/замедление времени. Смещение - сознания в будущее/прошлое с воздействием на события. Скольжение - просмотр прошлого/будущего без воздействия на события. прыжок - перемещение в конкретный момент времени с локальным воздействием. Хронопортация - в физическом теле попадая в другое время. Хронопереход Сознания - это как раз то, чем Вы Анжела интересуетесь - перемещение сознания в своё тело в другом времени

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 22 июн 2017, 00:23

Protos писал(а): Я думаю, что не стоит Вам утверждать за Иисуса, что он мог, а чего не мог. Смею предположить, что Вы даже не знаете на что способен тот или иной форумчанин, либо другой человек встреченный на улице.
Парадокс-то (видимо, кажущийся таким на первый взгляд) в том и заключается, что о Иисусе можно утверждать с большей уверенностью и достоверностью, чем о том или другом формучанине или о человеке, встреченном на улице. Главное - об Иисусе имеются свидетельства других людей, можно сравнивать исторические факты наряду с множеством других данных, с опытом множества последователей, врагов и других людей, каким-нибудь образом принимавших и принимающих участие в этом дискурсе]. Здесь же, на Форуме, каждый пишет о себе, создаёт о себе образ такой, какой он хочет выставить на публику - как и человек, встреченный на улице. Для того, чтобы сложилось представление о том, на что способен, как Вы выразились, тот или иной форумчанин, мне нужно не один месяц и не один год наблюдать за его письменной речью на Форуме, за её последовательностью, континуумом. Если Вы намекаете о пользователе Methasar и о себе, то 19 и 12 сообщений - это, извините, ни о чём. Теперь модным стало писать поучающие посты, но чем они подтверждаются? За человеком нужно наблюдать, сравнивать его высказывания, смотреть контекст (и энергетику, сквозящую от его сообщений, само собой разумеется)... и делать это продолжительное время. Только таким образом можно дойти до более-менее достоверных выводов в том случае, если нету возможности наблюдать человека очно, вживую.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Protos » 22 июн 2017, 02:53

Парадокс-то (видимо, кажущийся таким на первый взгляд) в том и заключается, что о Иисусе можно утверждать с большей уверенностью и достоверностью, чем о том или другом формучанине или о человеке, встреченном на улице. Главное - об Иисусе имеются свидетельства других людей, можно сравнивать исторические факты наряду с множеством других данных, с опытом множества последователей, врагов и других людей, каким-нибудь образом принимавших и принимающих участие в этом дискурсе]. Здесь же, на Форуме, каждый пишет о себе, создаёт о себе образ такой, какой он хочет выставить на публику - как и человек, встреченный на улице. Для того, чтобы сложилось представление о том, на что способен, как Вы выразились, тот или иной форумчанин, мне нужно не один месяц и не один год наблюдать за его письменной речью на Форуме, за её последовательностью, континуумом. Если Вы намекаете о пользователе Methasar и о себе, то 19 и 12 сообщений - это, извините, ни о чём. Теперь модным стало писать поучающие посты, но чем они подтверждаются? За человеком нужно наблюдать, сравнивать его высказывания, смотреть контекст (и энергетику, сквозящую от его сообщений, само собой разумеется)... и делать это продолжительное время. Только таким образом можно дойти до более-менее достоверных выводов в том случае, если нету возможности наблюдать человека очно, вживую.
Я вообще не заметил поучающих постов в Вашу сторону. Вы высказали своё частное мнение, я своё, тот кого Вы упомянули третье.
И да, я ни на кого конкретного не намекал, а писал обо всех людях в целом и о ни о ком в частностях. При чём тут какое-то количество, чьих-то сообщений?)
Что касается свидетельства очевидцев о деяниях Иисуса. Где-то кто-то что-то увидел, как-то это понял в силу своего разумения, пересказал кому-то, кто это как-то понял в силу уже собственного разумения, дай Бог если сам записал, а не пересказал ещё кому-то. После это переписывалось, редактировалось, дополнялось порядка двух тысячелетий под влиянием разных групп людей, последователей и недоброжелателей. Насколько достоверна складывающаяся картина. Я испытываю некоторые сомнения на сей счёт
И даже будь мы знакомы с Иисусом лично и близко подобно апостолам. Насколько в состоянии мы были бы Его понять? Понять способности и возможности, что Он мог, чего не мог? Я свои-то способности не понимаю до конца, что уж о других мне судить. Хотя Вы не я. Может лучше всё это понимаете, почём знать

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Анжела9 » 22 июн 2017, 05:26

Protos да как раз "прыжок - перемещение в конкретный момент времени с локальным воздействием. Хронопортация - в физическом теле попадая в другое время. Хронопереход Сознания - перемещение сознания в своё тело в другом времени" меня интересуют, мне нужно именно изменить уже случившееся, лучше наверно посредствам "прыжка", но прошёл год поисков - ничего найти не удалось, сложно искать то, что плохо поддаётся пониманию.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Parzifal » 22 июн 2017, 08:06

Protos писал(а): И да, я ни на кого конкретного не намекал, а писал обо всех людях в целом и о ни о ком в частностях. При чём тут какое-то количество, чьих-то сообщений?)
Да, но... чем подтверждаются Ваши утверждения? По моим наблюдениям, очень молодые (это около 18-20-ти) любят утверждать о том, что в магии возраст не важен... люди более зрелого возраста - наоборот, говорят, что понимание магии приходит с годами... а которые уже возраста, близкого к пожилому, говорят, что в магию нужно идти, когда уже тебе стукнет 60 или 70. До этого возраста просто не всё будет работать. Тоже самое - с количеством сообщений. Люди с малым количеством постов говорят, что количество их неважно. :smile:
Protos писал(а): И даже будь мы знакомы с Иисусом лично и близко подобно апостолам. Насколько в состоянии мы были бы Его понять? Понять способности и возможности, что Он мог, чего не мог?
По крайней мере, ощутил бы Его ауру и понял бы, чем Он отличается от меня и от людей, которых знаю, чем Он необычен... и даже если Иисус - собирательный образ, это, в принципе, не так уж важно... важны последствия, вызванные в обществе... а они, согласитесь, впечатляют... тем не менее, Иисус подчинялся законам Мироздания и общества. Нечто нарушал, но также призывал к порядку, терпел унижения и муки... мог же смести всех супостатов с лица Земли, наказать, показать Силу Бога... и, всё-таки, нужно знать исторический контекст - в те времена и в тех местах появлялось немало вождей народа, которые объявляли себя Мессиями, призывали к бунту (нам о них, конечно же, не говорят, и понятно, по какой причине - вся эта красивая история об Иисусе потеряет свой шарм и покачнутся устои Церкви)... Иисус - один из них. Не был Он Богом. Но - да, каждого человека можно назвать божественным, тем более - того, у кого разбужено духовное сознание.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Игрок » 23 июн 2017, 17:29

Каждый имеет право на свое мнение.

Не переходите на личности уважайте мнение друг друга.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Lady-darkness » 23 июн 2017, 18:53

Protos писал(а): всё в этом мире имеет зеркальное отражение
Отражение не есть само явление. Оно лишь дает представление о нем. Без прикосновения к его энергиям.
Protos писал(а): Будущее и прошлое находятся в непрерывном взаимодействии, транслируя передачу накопленного опыта и конечной цели
Идут параллельным курсом. Потому история и искажается, и является не полной. Улавливается лишь отражение прошлого.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

SSV
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 19:21
Репутация: 1
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение SSV » 27 авг 2017, 20:15

katikakit писал(а): Времени нет - это лишь иллюзия восприятия. Его можно замедлить или ускорить с помощью энергии, это не так уж и сложно.
Если времени нет, то как можно влиять на то чего нет?

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 01 сен 2017, 19:22

мне нужно именно изменить уже случившееся
А последствия изменения учитываются ?
Степень изменения причин, создаёт объём последствий.
Если субъективное желание изменить прошлое, усложняет объективное настоящее, то субъект не попадет в прошлое, так как не видит следствий изменения.
покинул обречённую сеть
..

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Анжела9 » 25 сен 2017, 07:03

Verold писал(а):
мне нужно именно изменить уже случившееся
А последствия изменения учитываются ?
Степень изменения причин, создаёт объём последствий.
Если субъективное желание изменить прошлое, усложняет объективное настоящее, то субъект не попадет в прошлое, так как не видит следствий изменения.
А как тогда вообще можно попасть в прошлое и что-либо там изменить?

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 25 сен 2017, 21:29

Хи. Путешествие во времени вещь прикольная. Точнее путешествия в "событиях", если вы меня понимаете =).
Не знаю как сказать, такая вещь дается лишь в погранке, когда выявишь определенное желание туда попасть. Оговорюсь что в большинстве случаев практик испытает глюки.
Копаться в воспоминаниях вселенной, копаясь в потоках... достаточно чтобы частота вашего тела совпала с частотой воспоминаний вселенной. Потом попросту можно намерением выбрать то событие которое вас интересует.
Насчет альтернативных вселенных. Неопределенно. У меня была целая уйма погранных состояний где я испытывал подобные глюки. Думаю это из за того что выкидует постоянно во внутренний мир, где личные воспоминания и прогнозы тесно между собой связаны и порою сплетаются в однородные массы вызывая неопределенность и альтернативность, когда посещаете каждый раз одно и то же место...
Хм есть идея если делать нечего, как в свое время делал Монро ссылаясь на его книги, сместить точку концентрации в определенное событие, вселившись в тамошнего "Я", но как по мне это ловля очередных глюков, более качественного сорта.

Участник
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 31 авг 2017, 11:13
Репутация: 244

Re: Перемещения во времени

Сообщение Verold » 26 сен 2017, 09:54

А как тогда вообще можно попасть в прошлое и что-либо там изменить?
Каждый субъект (субстанция) имеет своё вневременное отражение во времени и находится сейчас-всегда-здесь-везде. Концентрация сейчас, отражает где находится большая концентрация, то есть, где чаще присутствуют собственные мысли. Если думаешь о прошлом, то концентрация в прошлом. Исходя из собственной концентрации сейчас, строится будущее, но если концентрация в прошлом, то будущее-сейчас.
Это если не использовать Ось, но на погранке, это не только мысли, но и звуки, виды, у кого-то запахи. Однако, поняв весь принцип временного, ты понимаешь, что ты здесь и везде (в мыслях, видах, запахах и т.д. и т.п.

DropGen
Что такое глюки ?
покинул обречённую сеть
..

Собеседник
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 14:05
Репутация: 175
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Перемещения во времени

Сообщение DropGen » 29 сен 2017, 01:30

Глюки это когда резкий переход из погранки в сон произошел. Тогда происходят артефакты подсознания, такие как резкие перемены в сценах, затухание зрения, или яркие впечатления. А глюками назвать проще, потому что не все свое подсознание способны понять, оно говорит нам очень косвенно, непрямо. Путешествия в прошлое еще можно как то сложить в голове, а вот в будущее... без понимания знаков своих внутренних поводырей - ваш путь туда невозможен. Ни одна такая мистическая махинация не происходит без согласованной работы бессознательного и чересчур сознательного Я.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 03:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Перемещения во времени

Сообщение Drew2026 » 06 янв 2018, 06:07

Напишу о том, что я делал со временем при помощи физики и телепатии для спасения любимой (А.).

Сразу опишу принцип действия телепатемы: отправляя себе информацию с помощью телепатии, я показывал убийство тогда незнакомой для меня девушки и говорил необходимые слова для убеждения, чтобы изменить будущее (так было в первом послании), показывал свою жизнь, начиная с рокового дня и заканчивая тем, что я делал в последующие недели (второе послание), показывал убийство глазами убийцы, дом убийцы и улицу (третье послание).

Минус этого способа в том, что вместе с нужной информацией передаются чувства, эмоции, мысли и воспоминания, которые ты даже не хотел передавать, и в итоге они влияют на жизнь разными способами (из второго послания мне передались отчаяние и грусть, которые появлялись из ниоткуда, а осень я стал ненавидеть). Хотя этот минус сейчас обернулся плюсом.

А теперь о том, что я делал и откуда это знаю. В будущем я отправлю через портал времени уже 4 телепатему в прошлое. Предыдущие 3 приблизили меня к тому, чтобы я спас свою любимую А., хотя в планах была лишь 1 телепатема. Из-за неведомой для меня причины я ошибся всего на месяц (хотел отправить в 5 июля, получил 5 августа), в итоге я ушёл из школы, подзабыл послание и будущее снова повторилось. К тому же это послание побуждало меня остаться в школе (мы были одноклассниками, но после моего ухода мы перестали общаться) и не содержало информации о том, когда именно произойдёт убийство.

Чтобы вы понимали, как работает время: после получения телепатемы создаётся своего рода точка отсчёта, с момента которой дальнейшее будущее перезаписывается, даже если эта телепатема почти никак не изменила будущее. По сути, я начинал жить новую жизнь, и сейчас идёт 4-ая.
Часть прошлого будущего иногда воспринимается как дежавю, а после 3 послания ощущаешь как дежавю в дежавю.

2 послание я отправил через год. В нём я показал свою жизнь с того момента, где я лежу рядом со своей будущей девушкой в постели, и заканчивая тем, что я начал искать способы попасть в прошлое и вернулся в свой родной город. Думаю, вторым посланием я надеялся разбудить воспоминания о первом, к тому же ассоциации в будущем наверняка бы вызвали воспоминания и я бы спас А., но нет. За 5 лет вся нужная информация затаилась глубоко в голове и проявилась только после трагедии.

3 послание я получил через 2 года. В нём я таки сказал себе записать это послание (в 1 и 3 посланиях я говорил через А. 15-ти лет, так как в этом возрасте я её хорошо помнил) и с его помощью я вычислил день и месяц (5 октября), год и место убийства, а так же дом убийцы. И всё бы хорошо, но я записал послание так, как видел, а видел я глазами убийцы (в первой половине послания, затем отделился и перенёсся в своё тело). И так как вместе с увиденным передались чувства и мысли убийцы, которые я передавал для полноты картины, я очень хорошо запомнил первую половину послания. В итоге, когда мы встретились с А., я подумал переехать к ней в город, чтобы быть с ней, но вспомнил хорошо запомнившуюся часть послания и стал думать, что я её убью. С того момента я стал считать себя ненормальным и склонным к убийству, и решил быть один ради счастья А., ради её будущего. Я понял, что заблуждался, только после смерти А., поэтому теперь я снова повторяю свой путь, по крошке вспоминая ту жизнь, от которой отказался.

Каждый раз мне приходится проходить один и тот же путь, потому что знания о том, как открыть портал времени, я себе не передавал. Думаю, 4-м посланием я исправлю ошибку третьего и наконец-то изменю судьбу.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»