Самые удивительные случаи в работе практика

Это форум для профессионалов которые практикуют магические воздействия. Здесь они делятся опытом и обсуждают свою практику
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Синильга » 23 мар 2017, 20:50

А давайте их здесь. выставлять!

----------------------------------------

Я первая:

***

Много было. Вот один (короткий)


Пришли две женщины:- жена и любовница. Хорошие женщины. Запутались. Их мужчина обеих любит, с обеими хочет жить...

Попросила позвать мужчину. Пришли втроём. Мужчина тоже запутался, не знает как поступить. Женщины его предложение не принимают. Говорит:- погадайте, что же дальше?


Я раскинула карты... И честное слово, ничего не увидела. Ну не складывался сюжет, в чёткий и понятный рисунок! Долго так смотрела, с умным видом... Народ аж заволновался, от моего грустного лица (они ж не знали, что я просто не поняла расклад)


В общем я сердито сгребла карты и сказала мужчине:- нечего Вам было здесь делать! У женщин своя судьба, у Вас... (тут я замялась:- чего бы такое придумать)...


Тут женщины перебили вопросом о своих судьбах. Я переключила внимание на них, и уже с уверенностью рассказав, (сочинив) как у них хорошо у обеих сложится судьба... да с картинками!


Мужчина занервничал и сказал:- я пойду и прыгну с этажа (7 этаж)


Мне было самой интересно от хлынувших мыслей и предположений, и я, отмахнувшись от мужчины "Идите...идите...только дверь тихо прикройте" начала дальше развивать сказочный вариант дальнейшей судьбы для женщин. Кажется они поняли моё намерение.


Вскоре ушли. Я с балкона увидела, как вышел следом за ними мужчина (вышел. А не спрыгнул с 7 этажа) и на какое-то время остановился.


Женщины. Попрощались и разошлись в разные стороны... Вскоре мужчина побежал за женой.


А через полгода... у его любовницы сбылось все что я ей нагородила и что было всего, лишь психологическим приёмом. В сложившейся ситуации. Мужчина же живёт со своей женой.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 14:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Ti-Anna » 24 мар 2017, 19:48

Синильга, браво. В итоге сработали во благо всех сторон. Думаю, что относительно любовницы запрограммировали.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Синильга » 24 мар 2017, 20:50

Да, естественно запрограммировала! Но ведь, на позитив!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Игрок » 24 мар 2017, 21:18

У моей знакомой были такие клиенты... в итоге стали жить втроем )).
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Синильга » 28 мар 2017, 17:07

А эта история очень грустная... Скорее страшная.

Молодой парень стоял передо мной, переминаясь с ноги на ногу. Внешне, ничего не предполагалось к тому, чтобы он был стеснительным. Хорошо и вызывающе одет. На пальцах и на шее-золото... Это были 90-е годы.

Парень вынул из барсетки конверт и положил на стол. Потом сказал:- наши сказали, что Вы наша... тут он смутился ещё больше. Явно, слово "наша" не подходило. Он выдохнул- ...Вам можно довериться.


На моё приглашение, сесть, он не среагировал. Его мысли были где-то... Вроде были они написаны. Выгравированы в пространстве. А он их, судорожно глотая воздух:- читал.


- У меня есть сестра. Ей 10 лет. И больше никого. Совсем! Нам надо было выживать. Я... (тут он испытывающее заглянул в глаза. Как-то жёстко и требовательно...ему нужен был человек, кому все можно было все рассказать. Мне показалось, что он мысленно приказывал стать именно этим человеком)
Я... продолжил он, был карманником. Брал что плохо лежало...ну не глубоко! Он усмехнулся какой-то кривой и задумчивой улыбкой.


- Однажды на моей "территории"(я мгновенно сообразила, что он имеет в виду) появился борзый новичок. Я ему указал свое место. И он мне этого не простил...


...У мальчика (ему на то время было 15 лет)перекосилось лицо от нескрываемой боли...


Я сидела не шелохнувшись, предчувствуя что-то ужасное, что-то безвозвратное....


- Этот урод, продолжал мой посетитель, изнасиловал мою сестру, затем засунул ей в...ну, туда ... стеклянную бутылку и наступил на живот...


У меня все поплыло перед глазами. Я еле удерживалась взглядом за маленькую иконку Матери Божьей с младенцем, висевшей на стена. Мальчик не закрывал её, как бы подсознательно. Они были перед моими глазами, рядом....


- Что с девочкой? Жива? Спросила я охрипшим голосом.
- Жива.Ответилл он. Спасли. Но детей не будет.


Лицо у него стало жестким и глаза стеклянными...


- Я нашёл его и разрубил на 10 частей, по числу лет моей сестры. Каждую часть закопал в разных концах города... Я должен был это рассказать...


Еле удерживаясь в пространстве, я встала и подошла к нему. Сняла со стены иконку и отдала ему. Потом обняла его.
- Сынок, пусть хранит тебя Бог! Только он вправе судить! Но я буду молить его о твоём счастье и счастье твоей сестры. Возьми эту иконку...


Больше, я его не видела.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Плюшевый медведь » 28 мар 2017, 19:50

Синильга писал(а): ... Скорее страшная
скорее, противная страшилка. Вам не верить - смысл? Мальчик брехло или псих, значит, и под убийство сочинил особо гадкую легенду.
Ради интереса попробуйте замотать БУТЫЛКУ тряпками и наступить ногой. Если хотите, можете попрыгать на ней. Бутылка останется целой. Разбить удастся только сильными ударами ногой. А потом представьте себе 10-и летнего ребенка, который остался жив, "только детей не будет". Да ребенок умрет еще до нанесения ударов от разрыва внутренностей. Фу, короче, аж до омерзения.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Игрок » 28 мар 2017, 21:44

В криминальной среде вот так с бутылкой, особенно в 90-х это обычная расправа была и разбивалась бутылка реально, разумеется бутылки брали определенные, далеко не из-под шампанского...
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Синильга » 29 мар 2017, 05:28

Плюшевый медведь , можете не верить. Это Ваше право и выводы тоже Ваши. Я не делала выводов, кто бы он на самом деле не был. Я поступила так, как подсказало сердце. И это мое право!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Плюшевый медведь » 29 мар 2017, 06:11

Синильга писал(а): Я поступила так, как подсказало сердце. И это мое право!
Подскажу. Если смотреть на рассказ только как на литературное произведение, ключевой момент в нем - конверт, который принес мальчик. Что в нем было, кстати? Уши противника? И что произошло с конвертом, оставили уши на память за "отпущение грехов"?
Право так право. Собственно, я все сразу сказала, что хотела, первый шок и омерзение у меня уже позади. Персонально к вам я никаких эмоций не питаю, шокирована просто была, наткнувшись на столь пакостный плод воспаленного воображения здесь. К слову - прием этот из среды зэчек-лесби, причем используется бокал, а не "специальные бутылки", которые, видимо, по представлениям нынешних девочек и мальчиков, специально для этого продавались в суровых аптеках суровых девяностых.
Игрок, я не буду спрашивать вас, сколько лет вам было в 90-е. Вы уже отвечали на подобный вопрос одному человеку здесь, так что ответ приблизительно знаю.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Синильга » 02 апр 2017, 03:46

Плюшевый медведь, Вы такая прикольная, с юмором! Молодец! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 23:14
Репутация: 333
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Синильга » 02 апр 2017, 23:47

Я Вам восхищенный плюсик поставила!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 14 май 2017, 17:51
Репутация: 251
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Kate1106 » 21 май 2017, 01:38

Расскажу случай из своей жизни . Работая дистанционно производила чистку одной особе , отливая Ее негатив воском время было около 23:20. Дома есть кошка которая недавно окотилась .В следствии отливки начались стуки в окно , далее вообще не адыкватное поведение кошки ходила шипела, нервничала постоянно крутила хвостом . По окончанию чистки кошка успокоилась . Проснувшись утром от громкого писк котят , я была в неком шоке . Кошка лежав на кухне ели дыша и не встава на задние лапы постоянно стонала, я Ее быстро в ветеренарку , но к сожаление врачи не могли понять , что происходит с животным УЗИ нечего не показывало , сделали укол но легче не становилось ( котят в течении 7 х дней откармливала с пипетки . Смотреть было не выносимо и больно. Так как уколы не помогали и диагноз определить не могли и самое что удивительное анализы мочи, крови все положительные. Начала лечить рейками , помогало но очень слабо хватало сил пить воду в полулежащем состоянии. Далее самое удивительное , на 7 день окончании чистки женщины и положительным итогом выведенного негатива кошка как взбесилась , лёжа на коврике начала исторически просто орать и так продолжалось минут 20, более имение успокоившись я закрыла кошку в комнате , и пошла спать , котята находились со мной, так как я боялась их оставлять с кошкой чтобы они ей не навредили потому что она даже двинуться не могла, а они постоянно ползали по ней. Утром проснувшись примерно 7 утра от писка котят , пошла на кухню греть им детское питание , и тут самое интересное слышу скрип сначала не обратила внимание , думала послышалось , потом слышу мяуканье , оставив детское питание пошла посмотреть в комнату . Открыла дверь стоит моя кошка полностью здорова и мурчит во всю . Я тут и присела скажу вам честно) села на пол и минут 5 наверное Ее наглаживала . Вот Токая моя история из практики . Теперь перед чисткой из кухни выгоняю кошку.
Она ядовита :vampire: Как и все прекрасное :hurt1:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Арибет » 24 май 2017, 16:08

Вообще, коллектив на работе «собирала» своим сознанием (и подсознанием), кого нужно «взяла», кто не устроил, «уволила». Мы как семья были, шеф был хороший, но надоедливый и я обратилась к такому редкому типу магии, как «Марсианская магия».

Задача была противоречивой: с одной стороны, я хотела, чтобы шеф остался руководителем (он помогал решать разные проблемы в рабочих моментах (я работала в авиакомпании), с другой стороны, иногда от нечего делать подходил и надоедал с разговорами. Я провела ритуал, и свершилось нечто такое, чего никто даже и предположить не мог.))

Руководство в Москве вдруг решило провести реорганизацию и сделать одного руководителя на несколько городов и шеф уехал в другой город. (Потом он говорил: вообще не пойму, как я согласился туда переехать))). Он как бы и остался моим руководителем, то есть все рабочие вопросы он помогал решать по телефону, но рядом его не было.

Это был самый интересный случай на работе, еще «заказывала» премии, приходили точные суммы под задачу.

Еще один интересный момент был с охранником.)) Иногда от нечего делать, он пытался нас поссорить, разводил сплетни, мол, про тебя сотрудница вчера так-то сказала, в общем, делал мелкие пакости, говорил лишнее, хотя, в общем, нормальный был. Я скачала из интернета книгу Морока, интуитивно подобрала оморочку, и сразу же наутро произошли изменения: он замолчал. И стал каждый день стричь бумагу. Берет журналы (на работе их очень много остается, пассажиры не разбирают), разрезает на ленточки, затем на квадратики и так каждый день. Стрижет и молчит уже несколько лет. В коллективе спокойствие и мир.))
Я на нем еще тренировалась, но эти случаи показались мне более интересными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 16:15

Арибет писал(а): я обратилась к такому редкому типу магии, как «Марсианская магия».
И что такое "Марсианская Магия"? С чем ее едят? И откуда она явилась в наш бренный земной мир? 8-)
Арибет писал(а): Еще один интересный момент был с охранником.)) Иногда от нечего делать, он пытался нас поссорить, разводил сплетни, мол, про тебя сотрудница вчера так-то сказала, в общем, делал мелкие пакости, говорил лишнее, хотя, в общем, нормальный был. Я скачала из интернета книгу Морока, интуитивно подобрала оморочку, и сразу же наутро произошли изменения: он замолчал. И стал каждый день стричь бумагу. Берет журналы (на работе их очень много остается, пассажиры не разбирают), разрезает на ленточки, затем на квадратики и так каждый день. Стрижет и молчит уже несколько лет. В коллективе спокойствие и мир.))
Я на нем еще тренировалась, но эти случаи показались мне более интересными.
Вы напоминаете неразумное дитя, которому подарили кукольный театр, и вот он там директорствует.... :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 16:24

Арибет писал(а): Вообще
Вообще ответочки не боитесь? Магия это не игрушка. Может и по голове настучать. Я бы не рискнул так резвится.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 16:35

Hex
Человек просто в принципе не пониммает, что делает. Им управляют посредством его же ЧСВ, желания воздействовать на что-то, не напрягаясь,вкупе с полной безответственностью. Ну, а незнание и непонимание эзотерических принципов и законов довершают дело.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 16:36

Marianna_ писал(а): Вы напоминаете неразумное дитя, которому подарили кукольный театр, и вот он там директорствует....
Главное, чтоб "золотую малину" человек не отхватил за такую режиссуру...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Marianna_ » 24 май 2017, 16:37

Hex
Как говорил один мой знакомый маг, "каждый сам себе гнусный баклан" :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 16:37

Marianna_
и я о том же, это плюнуть себе же в карму. все что получено таким образом часто уходить вдвойне.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Самые удивительные случаи в работе практика

Сообщение Hex » 24 май 2017, 16:38

Marianna_ писал(а): Как говорил один мой знакомый маг, "каждый сам себе гнусный баклан" :smile:
:smile: и добавить нечего)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Практикующие маги»