Новогоднее предсказание на 2019 год

Здесь интересные проекты, связанные с тематикой форума ТМ и немного больше. Опросы, веселые и новогодние конкурсы и многое другое
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Fiolina » 07 дек 2018, 23:30

Новогодний тест-предсказание

Друзья, уже скоро наступает Новый 2019 год! Мы с надеждой смотрим в будущее, задумываясь, какие подарки и сюрпризы нам готовит грядущий год.

Давайте попробуем заглянуть в будущее и погадать, сбудутся ли наши заветные желания, будет ли благосклонна к нам Судьба.

Выберете любую понравившуюся новогоднюю игрушку, их девять и ниже прочитайте ее предсказание. Вы можете выбирать по внешнему виду или по номеру. Но важнее, чтобы выбор шел от души и сердца.

Если вы нажмете на картинку, она увеличится, и вы сможете лучше рассмотреть и сделать свой выбор. Начинаем!
Новогоднее предсказание на 2019 год - Предсказание на Новый год 1.jpg
Новогоднее предсказание на 2019 год - Предсказание на Новый год 1.jpg (211.64 КБ) 2215 просмотров
Если вы выбрали:

Номер 1. Синий шар со снежинками
Изображение
Этот шарик предсказывает, что вас ждут новые свершения. Появятся энергия и уверенность в том, что все получится. Новые проекты и задачи будут вам по плечу.

Этот шарик принесет вам удачу в финансовой и карьерной сфере. Будут появляться новые контакты, возникать взаимовыгодное сотрудничество. Удачные проекты, как заветные вершины Эвереста, начнут вам покоряться!
В прошлых годах вы накопили много энергии и набрались опыта, то есть, хорошо подготовились к тому, чтобы наконец-то начать получать долгожданные подарки. И они не заставят вас ждать!

В личной жизни вас ждут новые знакомства и новые романы. И для тех, кто одинок, и для тех, кто находится в паре, наступает замечательный период, когда страсть и любовь входят в вашу жизнь. Новые отношения увлекательны и долгосрочны, старые начинают сверкать яркими красками.

Здоровье. Замечательное для тех, кто о нем заботится. Те, кто испытывает недуги, год обещает выздоровление и ремиссию.Чтобы не перегружать себя, больше гуляйте на природе, в лесу, у водоемов, подзаряжайтесь энергиями стихий.

Желание. Ваше желание сбудется весной или в августе.


Номер 2. Красный шар
Изображение
Этот новогодний шарик предсказывает, что 2019 год станет для вас плодотворным во многих сферах жизни. Исполнятся самые заветные мечты.

В карьерном плане может ожидаться повышение, вам поможет женщина. В новом году увеличится ваш доход. Проекты, которые вы начали вести в прошлых годах, получат свое развитие. Появятся новые шансы для продвижения по службе, улучшится материальное положение. Акции начнут приносить дивиденды, товар потихоньку распродаваться, кредит на развитие бизнеса одобряться!

В личной жизни у тех, кто выбрал красный шар, этот год может стать переломным и принести самые важные изменения. У вас огромный шанс в новом году вступить в брак. Тех, кто уже находится в семейных отношениях, ждет прибавление в семействе, зачатие долгожданного ребенка.
Отношения, зародившиеся в новом году, будут длительными и счастливыми.

Здоровье. Прекрасный год, вы постоянно на подъеме, энергия бьет ключом. Вы можете много времени посвящать работе в саду или на даче.

Желание. Ваше желание сбудется в конце лета – начале осени.


Номер 3. Золотой шар
Изображение
Золотой шар – один из самых счастливых шансов, которые выпадают в жизни. Если вы хотели в будущем году спокойно отсидеться, то это не ваш год, не получится!
Наступает золотое время, когда вы будете чувствовать себя хозяином своей судьбы. Пора, наконец, задуманное воплотить в жизнь!

Новые идеи, много контактов, внедрение новых технологий, креативные решения – все это принесет вам небывалый взлет в карьерной и финансовой сфере. В руках может оказаться значительная сумма, ваш новый проект может «выстрелить» самым успешным для вас образом, удивляя окружающих и вас самих.

В личной жизни золотой шар предсказывает вам повышение вашей привлекательности, увеличение числа поклонников и поклонниц. Новые знакомства принесут в вашу жизнь и новые приключения. Но вам понравится такая жизнь, где вы меняете условия игры.

Здоровье. Отменное здоровье, но нужно опасаться острых воспалительных заболеваний.

Желание. Заветное желание сбудется, но вам придется приложить усилия и взять инициативу в свои руки. Оно может сбыться в любое время, для вашего желания его не существует!


Номер 4. Синий шар с серебряными полосками
Изображение
Этот год станет для вас новым этапом жизни. Он принесет вам сюрпризы и возможности, о которых вы даже не мечтали.
Многие, выбравшие это шар, откроют новый бизнес, поменяют место работы, переедут на новое место жительства. Путешествия и открытия ждут обладателей этого предсказания в 2019 году!

В карьере вы можете получить такое предложение, от которого не сможете отказаться. Финансовая кривая будет проходить в течение года то пики, то падения. Зато пики могут быть настолько высокими, насколько вы ранее только воображали.

В личной жизни вас ждут новые романы, старые связи будут возобновляться. Кое-кого ждет прибавление в семействе, что станет настоящим счастьем, так как ребенок с собой принесет много подарков.

Здоровье. В течение года вас будет сопровождать психологическое напряжение, но энергия будет бить через край. Вы как будто родитесь заново, настолько замечательно вы будете себя чувствовать.
Не забывайте отдыхать, чтобы избежать долгосрочных последствий!

Желание. Ваше желание начнет сбываться сразу после боя курантов, но оно будет сбываться вначале незаметно, а затем самым неожиданным образом!



Номер 5. Синий шар
Изображение
Того, кто выбрал этот шар, в новом году ждут незабываемые события. Это тот год, о котором хочется вспоминать, даже если события не всегда приятные. Зачастую мы только по прошествии времени понимаем истинное положение дел, что на самом деле те события явились ключевыми в нашей судьбе, а время было одним из самых счастливых.

В профессии вы начнете завоевывать новые пространства, покорять новые вершины. Многие из вас начнут обучение, о котором мечтали, но откладывали или не было времени.
А кое-кто, наконец-то, получит заветную должность.
И многие, выбравшие этот шар, в новом году сменят место жительства. Приобретение нового автомобиля станет для вас реальностью.
Этот шар – для первопроходцев дикого Запада или для золотоискателей во время Золотой лихорадки! Для смелых и решительных людей!

Личная жизнь в новом году у вас будет яркой и насыщенной. Но все-таки духовные и карьерные устремления перевесят желание спокойных отношений. В этом году вы можете встретить свою любовь, но развитие она получит позже. Некогда, все некогда.

Здоровье. Видя открывающиеся горизонты, многие обладатели синего шара, начнут заниматься спортом и здоровым питанием. Те, кто болел, поправятся.

Желание. Ваше желание сбудется во второй половине года.



Номер 6. Красный шар с золотыми звёздами
Изображение

Для тех, кто выбрал этот красавец-шар, начинается время вдохновения и творческого полета, начала реализации своих планов, воплощения желаний в жизнь.
Самое важное в новом году для вас – это ваша мечта, которую вы в конечном итоге сформулировали, представили и поверили в нее.
Новый год – год ваших желаний, когда возможно все. Вам будут помогать сами Небеса!

В профессиональном плане вас заметят и наградят. В карьере возможно повышение, увеличение доходов. Чем больше вы заложите в этом году семян своего развития, тем больше получите всходов, которые порадуют в будущем вас огромным урожаем!
Не бойтесь мечтать и строить планы, верьте в себя и открывайте новое дело, применяйте новые технологии и находите единомышленников! Для вас открыты все дороги!

В личной жизни в 2019 году одинокие встретят свою любовь, и не просто любимого человека, а родственную и даже кармическую душу. Ваша любовь будет длительной и принесет много увлекательных и незабываемых моментов.

Здоровье. Год для вас станет целительным и в энергетическом плане. Вы начнете обращать внимание на то, как ваше состояние изменяется в зависимости от вашего настроения и мыслей. Ваши мечты и новые планы захватят вас и принесут не только вдохновение, но и телесную радость. Особенно если вы будете медитировать и много гулять на свежем воздухе.

Желание. Ваше желание исполнится к концу года.


Номер 7. Красный шар с гранями
Изображение
Шар-предсказание под номером 7 имеет поверхность со сверкающими гранями. Он предсказывает тому, кто его выбрал, что новый год не будет однообразным и гладким. Это год развития, проявления таких качеств, как воля, дисциплина, трудолюбие.
Для многих этот год станет решающим, так как он несет в себе переход на новый уровень жизни. Для кого-то это поступление в учебное заведение, для других – повышение в карьере, для третьих – обретение своего пути, платформы в мировоззрении.
Сложно переоценить 2019 год для выбравших этот шар-предсказание: от вашего выбора будет зависеть жизнь на ближайшие 7 лет.

В профессиональном плане вам предстоит пройти путь переорганизации, измениться вместе с тем, что будет предлагаться новыми условиями. Вы станете более ответственны, вам придется взять на себя заботу о своих подчиненных и коллегах. Вы почувствуете, что пора расти и начнете учиться. Кто-то, наоборот, будет передавать свои знания подрастающему поколению, передавать опыт и традицию.

В личной жизни многие из вас получат или сделают предложение и вступят в брак. Самые закоренелые холостяки могут дрогнуть, когда наконец повстречают свою родственную душу!

Здоровье. Обращайте внимание на состояние здоровья, так как возможны обострения хронических заболеваний. Этот год для вас как никакой другой подходит в плане начала следования новому пути по оздоровлению: йога, вегетарианство, посты...

Желание. Ваше желание сбудется в середине лета или в конце года.


Номер 8. Колокольчики
Изображение

Колокольчики дарят вам одно из самых замечательных предсказаний на 2019 год! Этот год, когда сбываются ваши самые смелые мечты, когда вы получаете то, что вы хотели. Вы достигнете своей заветной цели и поймете, что именно к этому моменту вы шли долгой дорогой.
Какими бы не были ваши желания, ваш путь достиг той точки, когда все они начнут воплощаться в жизнь!

В профессиональной сфере вас ждут победы и награды в разных конкурсах и состязаниях, повышение дохода. И в то же время вы можете начинать новые проекты, которые принесут успех.
Благоприятное время для бизнеса, как его начала, так и развития.
Кого-то уже ждет новый дом и переезд. А кого-то обрадуют путешествия в дальние страны.

В личной жизни выбравших колокольчики ждет счастье. Те, кто находился в ссоре, помирятся. Отношения супружеских пар приобретут новые оттенки.
Многих ждет бракосочетание и прибавление в семействе в 2019 году.

Здоровье. В новом году оно вас порадует. Для многих это год выздоровления и энергетического восстановления.

Желание. Ваше желание исполнится зимой или в начале весны.




Номер 9. Мешочек у поросёнка

Изображение
Тем, кто выбрал это предсказание, поросенок дарит интересный и увлекательный год! Судьба вам приготовила мешок с подарками, остается только доставать, правда, не видя то, что вытаскиваешь. В этом году придется делать серьезный выбор между старым и новым, между прошлым и будущим. Выбор может касаться любой сферы жизни. Но помните, что бы вы ни достали из мешка – это принесет вам удачу!

В карьере и работе перед вами будут ставиться разные задачи, и вы с легкостью будете их решать. Особенно, если вы работаете в группе, с коллегами и единомышленниками. Те, кто развивает или начинает свой бизнес, найдут партнеров.
У вас появятся покровители и связи «наверху».
Ваши начинания принесут вам дивиденды, если вы не будете все делать единолично, а станете работать в сотрудничестве. Это год для вас – год заключения выгодных договоров и сделок.

Личная жизнь у обладателя этого предсказания будет очень насыщенной и эмоциональной. Те, кто одинок, найдет свою любовь, в которой оба партнера будут стремиться к счастью и доверию. Пары укрепят свои отношения, появится новые оттенки страстности и чувственности.

Здоровье. Лучший год начать заниматься каким-то активным видом спорта вместе с партнером, совместными видами практики на природе.

Желание. Ваше желание сбудется летом или осенью.
Новогоднее предсказание на 2019 год - гирлянда НГ.png
Новогоднее предсказание на 2019 год - гирлянда НГ.png (241.1 КБ) 2209 просмотров

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Fiolina » 08 дек 2018, 00:12

Друзья, можете писать в теме, какие новогодние игрушки вы выбрали, что вы ожидаете из предсказания в новом году, а что стало для вас настоящим сюрпризом!
Новогоднее предсказание на 2019 год - Скоро Новый год!.gif
Новогоднее предсказание на 2019 год - Скоро Новый год!.gif (1.98 МБ) 2200 просмотров

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Santa Fe » 08 дек 2018, 00:17

Fiolina
Доброй ночи @}->--
Я колокольчики выбрала :))) будем надеяться)))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Fiolina » 08 дек 2018, 01:07

Santa Fe
Доброго времени! Отличный выбор, я не удивляюсь ему)
Изображение

Bast-Vedana

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Bast-Vedana » 08 дек 2018, 01:15

Здравия всем...

Выбрала 8 шарик, буду надеяться... Устала от этого года... хотя вроде год "собаки" хорошим должен был быть, но увы... все что можно было-случилось... прощай 2018, ты забрал самое ценное в моей жизни... ты проходишь и мне тебя не жаль... Буду надеяться на события предсказанные шариком №8

Благодарю @}->--

irina1710

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение irina1710 » 08 дек 2018, 02:52

Fiolina
Шарик 7.хочется чтобы стал самым самым .прекрасным,успешным во многих сферах

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Monkeyy » 08 дек 2018, 05:03

Fiolina
А я выбрала шар под номером 6.
И именно такие задачи и цели в моих мыслях и желаниях.
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Zhenechka86 » 08 дек 2018, 08:47

Сразу упал взгляд на шарик №4) . Много интересного ожидается в в 2019г, именно этого я ждала в этом). Надеюсь в этом году желания сбудутся).
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Братчанка » 08 дек 2018, 10:16

Номер 9 манил и притягивал))) Предсказание очень даже радует! Надеюсь, жду и, конечно, сделаю все возможное для этого, от меня зависящее.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:42
Репутация: 118
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 08 дек 2018, 16:34

Fiolina
Здравствуйте!
Выбрала колокольчики именно потянуло к ним)
Предсказание порадовало, 2019 год по моим планам обещает быть очень динамичным) в предсказание это ярко ракрывается)
Спасибо Вам за такой волшебный тест @}->--
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 20:50
Репутация: 17
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Yu111 » 08 дек 2018, 18:30

Здравствуйте!
А если мне приглянулись 2 игрушки?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11151
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Fiolina » 08 дек 2018, 18:47

Yu111
Да, такое бывает, что трудно сделать выбор) И здесь два варианта: либо все-таки сделайте выбор, либо ваши подарки умножатся на два)
Изображение

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Виливия » 08 дек 2018, 23:17

Выбрала Синий (1) другие даже не видела)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Натали2717 » 09 дек 2018, 10:39

Добрый день!
Выбор пал на 6-ой шар. Я поняла, о чем идет речь) Надеюсь, следующий год поможет реализовать мне мои планы.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 17:06
Репутация: 9
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение romanas » 09 дек 2018, 19:02

Выбрала колокольчики, очень они мне понравились. Надеюсь все будет. Спасибо Вам за тест!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 дек 2018, 15:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Кто-то здесь » 10 дек 2018, 15:37

почему-то выбирала не по игрушке, а по цифре, выпал 5 шар.
В принципе, если верить шару то, то что я планирую сбудется, хочется верить, но жизнь меня приучила к тому что ничего просто так у меня не бывает, а если и бывает то ради этого нужно хорошо попахать, а пахать я уже так устала, последние два года были не из легких, надеюсь в следующем хоть немного отдохну

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 18:34
Репутация: 2
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение LessiLessi » 11 дек 2018, 23:10

Колокольчики. Надеюсь, всё так и будет.
БабаСтопором

Zin
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:06
Репутация: 94
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Zin » 13 дек 2018, 16:11

колокольчики) уж очень манили! Надеюсь все так и произойдет! Благодарю за тест! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Новогоднее предсказание на 2019 год

Сообщение Ева20 » 17 дек 2018, 19:01

Спасибо за позитив!!!!! @}->-- Сначала увидела шар № 1. Потом понравились колокольчики. В результате выбрать не смогла и поняла - хочу и то и другое :smile: . Выбрала два шара - шар № 1 и колокольчики. Очень порадовали предсказания. :wink: Надеюсь всё так и будет!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Наши проекты»