Верите ли вы в домового?

Здесь интернет-проекты, связанные с тематикой форума ТМ и немного больше.
Золотая коллекция материала в журнале ТМ, радиоТМ и многое другое.

Верите ли вы в домового?

Верю, но никогда его не видел и не слышал
49
34%
У меня он живет
36
25%
Слышу его, но не видел
23
16%
Верю, мы даже общаемся
11
8%
Не верю, но кто-то тягает колбасу из холодильника
4
3%
А кто это?
0
Голосов нет
Не верю в сказки
2
1%
У меня их даже несколько живет
4
3%
Я сам домовой
7
5%
Другое
10
7%

Всего голосов: 146

Иногда заходит

Re: Верите ли вы в домового?

Сообщение Vitara » 09 фев 2017, 14:23

KaspaTe писал(а):Источник цитаты Как думаете, домовой не хочет? И как бы так ее продать, чтобы он не обиделся, и я получила те деньги, которые хочу получить?

Попробуйте с собой позвать и помочь Вам @}->--
Я так делала, все очень даже удачно прошло.
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.

@ Будда

Участник
Забанен: Бессрочно

Сообщение tokio » 09 фев 2017, 17:36

Но домовой точно верит в вас.)

Посетитель

Сообщение KaspaTe » 09 фев 2017, 22:49

Vitara
Расскажите, пожалуйста, как Вы это сделали? Если можно, подробно, плиз... @}->--

Посетитель

Сообщение Saba » 19 мар 2017, 17:20

Доброго времени суток,вот читаю тему про домовят,я в них верю,но не видела никогда( тут пишут что домовой может душить,а у меня в последнее время бывает такое когда спать ложишься и только начинаешь погружаться в сон, начинает звенеть в голове,тело начинает как будто цепенеть и начинает трясти (как будто ты электро щиток держишься а оторваться не можешь,так продолжается где то секунд 30,ты вроде и в сознании а вырваться с него не можешь ...жутковато конечно..что это может быть? Шумы ночью бывают на кухне,а когда одна нахожусь в комнате полы на кухне скрипят,сначала успокаивала себя,что у соседей(но у них то скрип по другому слышится!!! Квартира у меня однокомнатная,сложно перепутать либо у тебя полы скрипят,либо нет.Вещи тож пропадают,точно знаю куда дожила день назад-там не нахожу,спустя :smile: день два появляется в другом месте...вот и думай теперь толи домовой,толи к доктору пора :shock:

Старожил

Сообщение Братчанка » 19 мар 2017, 17:40

Saba
По поводу звона в голове и тряски/вибраций...я, конечно, не истина в последней инстанции, но похоже на признаки выхода в астрал. Вы почитайте соответствующие темы здесь, на сайте.
А шумы на кухне, скрип полов-ну да, может и домовой шалит. Поставьте ему в укромном месте блюдечко с молоком, сладости. Пригласите отведать угощение, глядишь, и найдете общий язык.
"Следуй за своим вдохновением, и Вселенная откроет тебе двери там, где раньше были стены" Д. Кэмпбелл

Посетитель

Сообщение Saba » 19 мар 2017, 17:45

Спасибо Вам Братчанка,теперь ещё "интереснее" стало...хм..выход в астрал :shock: никогда бы не подумала.. спасибо за совет,почитаю информацию на ТМ :wink:

Новичок

Сообщение Vector17 » 20 мар 2017, 05:55

Я верю в домовую. Она живет на нескольких здешних форумах. Задача домушницы чуток поводить за носы самых не скромных волшебников. Ну вроде меня, я правда никогда не был волшебником всерьез, но в одном спектакле играл роль черного кота. Она совершенный ребенок, не понимает шуток и чуть что кидается бананами из Банановой Республики. Короче настоящая ведьма домушница.
Как я её вызываю? И даже не думаю, пусть себе спит на другом конце своей Республики.
Ну вот сейчас начнется, а я что это тема о домовых. О господи, пронеси...
@}->--

Участник

Сообщение Мысль » 20 мар 2017, 14:47

Я не знаю есть он или нет. Но он мне снился. Подозреваю, что это был домовой. Во сне рукой (мужская крупная рука, будто в черной бараньей шерсти) поставил икону на предмет мебели. На мою благодарность ответил " пожалуйста" приятным мужским голосом, довольно молодым. Вскоре нашли эту икону за тем самым предметом мебели. Хотя много времени ее искали безрезультатно и кажется даже делали перестановки, но ее не находили.

Новичок

Сообщение Vector17 » 20 мар 2017, 17:27

НУ это так шаласти, моя прячет меня самого от обитателей сайтов. Упрямая какая. И ведь находит разные правильные из правил домовские указы. Прям завоспитала совсем, житья нет. Нет, что не говорите - если домовуха женщина жди беды.
О своей могу сказать так возраст - пару тысяч лет и там на развалинах Вавилона она руководила мужчинами и строила новое для своего пиршества. Думаю, что в свободное для себя время занимается программированием жутковатых сайтов. Ну там скажим - гадание за деньги, образовательские курсы по черной магии за деньги.
Мне почему то кажется что какие то года своей творческой судьбы провела в скучных коридорах физмата, но пристроили в бухгалтерию. Считать любит шелест пожертвований. Милая какая.

@}->--

Старожил

Сообщение mavka2016 » 30 мар 2017, 02:06

Верю.
От бабушки с детства слышала истории не однократно. Потом в моей семье и сестра и мама испытали на себе его "предупреждения" о неприятностях. Но сама не ощущала только знала что есть. А потом как то студенткой , в общаге , на собственной шкуре ощутила как это. И видела, и слышала(говорила с ним) и ощутила физически. Вспомнила тогда все семейные истории и все бабушкины рассказы. Все в точности так и со мною было, как бабуля о себе рассказывала. И да! Таки это было мне предупреждение! Я не получила красный диплом из за одной гадины преподавательницы , которая мне влепила за выпускной экзамен по своему предмету 4-ку. :cry:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Вернуться в «Наши проекты»