две макушки

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

две макушки

Сообщение Вергилиус » 12 фев 2013, 11:24

у меня 2 ве макушки что это значит???
:love:

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Mariann » 12 фев 2013, 21:05

Вот чего я нашла:
1. Это ангельский знак. Это знак свободы и не потери связи с космосом. Это знак, отличающий Водолея. Водолею он даёт ясновидение, реформаторство, необычный образ жизни.

2. Существует такая примета, что если у человека две макушки, то его в жизни ожидают как минимум два брака

Признавайтесь, Вергилиус, Вы Водолей? А если даже не Водолей, то тоже неплохо, потому что одна из народных примет гласит, что человек с двумя макушками будет счастливым.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Makli » 12 фев 2013, 21:16

Да, интересная тема, у моего ребенка 2 макушки, одна закручивается по часовой стрелке, а другая против! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 12 фев 2013, 21:26

Я стригла многих людей ,у кого их и 4, 5, 6, мужчин ,коротко ,смотрится ,как складки у шарпея :-):-) ,определенное натяжение кожи ,передается ,генетически ,при ,сращивании родничков ,по медицине ,при рождении ,их 6 шт ,самый крупный теменной , у "щипцовых" детей он часто смещенный ,у "кесареных " чаще один ,
,мальчишки берут генетику матери ,девочки -отца ,по материнской линии ,вам передалось строение черепа и определенное расположение луковиц ,а при вьющихся волосах ,макушек может и добавиться ,на опыте проверенно ,носители 2(х) и более макушек ,не обязательно дважды женяться ,и обратное этому ,а так же из опыта ,носителе более 2(х) макушек ,часто люди холерики ,подвижные и эмоциональные , по эзотерике ,люди с двумя макушками "Счастливчики" удачливы и хорошая интуиция
Как В.Катаев о себе неоднократно писал - ""с двумя макушками рос и мимо него "проносило" даже самые неприятные ситуаци ии ..""
Ну и есть ,люди с генетическими нарушениями ,Даун ,Олигофрены и т.д ,это явные нарушения ,и изменения ,не только в покрытии волосами ,но и внутренние ,а есть менее заметные ,и выражается ,в отклонениях от нормы ,но опять же норма ,это поняти субьективное ,природа ищет пути эволюции и это происходит без остановочно..

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Mariann » 12 фев 2013, 21:28

Да, интересно. Я ещё нашла такую информацию, что если у человека две макушки - это значит, что у него есть клон, то есть двойник, но это, по-моему, уже из ряда фантастики.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 12 фев 2013, 21:34

Makli писал(а):Да, интересная тема, у моего ребенка 2 макушки, одна закручивается по часовой стрелке, а другая против! :smile:
А ,это особенность натяжения ,кожи головы ,я не видала ,макушек ,завернутых в одну сторону ,все в разные .как складки на шелке струятся..
Ну ,че подвижный ребенок ,из ранних ,любознателен и бысто развивающийся ,наверное весь в родителей ... .. :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Mariann писал(а):Да, интересно. Я ещё нашла такую информацию, что если у человека две макушки - это значит, что у него есть клон, то есть двойник, но это, по-моему, уже из ряда фантастики.
Некоторые утописты ,вообще подводят теорию о макушках ,что это мутанты инопланетян.. :smile: причем сами и верють.. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 11:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Makli » 12 фев 2013, 21:38

Alarma
Ну ,че подвижный ребенок ,из ранних ,любознателен и бысто развивающийся ,наверное весь в родителей ... ..
Вы правы на все 100!!! @}->--

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Mariann » 12 фев 2013, 21:39

Ага, точно, мутанты!!! :grin: :grin: :grin:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 12 фев 2013, 21:51

Mariann писал(а):Ага, точно, мутанты!!! :grin: :grin: :grin:
А ,ничего ,смешно ,это грустно и печально:-):-):-) ,вот спросит посетитель ТМ ,или новичек ,у когото их таких профессоров ,о черепе ,или о макушке ,а тот ему Вы -мутант и лапти любопытному..А все гораздо проще ,у нас много не изученного в теле и т.д. ,но иногда все просто обьяснимо и банан бывает просто бананом..:-):-)
Вот пример ,как нельзя обьяснять ,почему 2 макушки.. а далее как можно..
:smile:

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Mariann » 13 фев 2013, 23:17

Alarma, я согласна с Вами на 100% в этом плане. Мой смех вызван именно выводами таких вот умников, которые делают такие умозаключения.

Добавлено спустя 23 часа 58 минут 35 секунд:
Вергилиус, а-а-у-у-у!!!!! Вы где? Вы по знаку зодиака Водолей или нет?

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Вергилиус » 16 фев 2013, 15:28

Здравствуйте много Уважаемые.....Я чистокровный близнец.Очень развита чуйка)))))Негатив чувствую за километр)))Вы правы что то либо кто то помогает избежать неприятностей...Был женат пока один раз....надеюсь на второй))))Могу материализовать свои мысли если хорошо настроюсь.Счастливым себя не считаю т.к. близнец ...все время в нутри воюют двое.Тяжело понять чего действительно хочу.Ну как то вот так.... :love: :love: :love: :love: Всех благ Вам @}->-- @}->-- :love: :love:А еще родился с дырочками около висков...выглядят как в мочке уха только не сквозные конечно)))))Любознателен до ужаса иногда называют друзья ВСЕЯДНЫЙ т.е.. интересно ВСЕ особенно то что непонятно-мистика....бог.....эзотерика.....религии...призраки...и книги ...книги...книги....очень много книг)))))и на разную тему ...история....приключения...пираты....романы..... @}->

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Mariann » 16 фев 2013, 20:31

Вергилиус, а я всё же считаю, что главное, какой сам человек и его осознание себя, и как он себя ощущает, а не знак зодиака. :yes: :Secret: Я тоже любознательная до ужаса и во мне всегда борются два моих Я.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Вергилиус » 16 фев 2013, 21:38

Согласен с Вами Мериенн.....Жизнь есть то что мы думаем о ней...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 16 фев 2013, 21:50

Вергилиус писал(а):Здравствуйте много Уважаемые.....Я чистокровный близнец.Очень развита чуйка)))))Негатив чувствую за километр)))Вы правы что то либо кто то помогает избежать неприятностей...Был женат пока один раз....надеюсь на второй))))Могу материализовать свои мысли если хорошо настроюсь.Счастливым себя не считаю т.к. близнец ...все время в нутри воюют двое.Тяжело понять чего действительно хочу.Ну как то вот так.... Всех благ Вам..А еще родился с дырочками около висков...выглядят как в мочке уха только не сквозные конечно)))))Любознателен до ужаса иногда называют друзья ВСЕЯДНЫЙ т.е.. интересно ВСЕ особенно то что непонятно-мистика....бог.....эзотерика.....религии...призраки...и книги ...книги...книги....очень много книг)))))и на разную тему ...история....приключения...пираты....романы..... @}->--
Смайлы все использовали ,илиеще есть ?!

В Вас очень много эмоции ,очень активна 5чакра , недостаток оттока энергии ,в 3 :-):-)по русски ,приглушите эмоции и словестность -речь ,Вы теряете энергию и до дела ее ужО ,не хватает..Мысль понятна ,текс т нет...Найдите споСоб реализовать себя духовно , физически(секс энергия перебор..:-):-):-)) найдите возможность общаться с людьми , более вербально ,нежели словестно..У меня ощущения ,что кто из родных общается ,на немом языке?! Не пытыйтесь реализовать и их и себя ,Вы классный , примем Вас ,в Черепашкин дом(флудилка) , там все такие с чакрами :-):-):-) ,а пока пройдите по темам ,"Есть ли способности ",и какое направление Выбрать...

псы...когда ,такое количество смайлов ,как я оставила ,Вас лучше воспринемать.. :smile:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Zvyozdochka » 16 фев 2013, 23:29

у моего отца две макушки, по зодиаку Стрелец. Второй брак получился вынужденным можно сказать-он у меня вдовец. Ну а потом и третий. Счастлив ли он? Последние 8 лет возможно, надо кстати спросить...
Вергилиус писал(а):.и книги ...книги...книги....очень много книг))))
мужчины читающие книги и интересующиеся, чем-то помимо алкоголя-спасибо что Вы есть)))) @}->--
Alarma писал(а):В Вас очень много эмоции ,очень активна 5чакра , недостаток оттока энергии ,в 3 :-):-)по русски ,приглушите эмоции и словестность -речь ,Вы теряете энергию и до дела ее ужО ,не хватает..Мысль понятна ,текс т нет..
а что у мну с этой чакрой?)) Что-то меня люди в последнее время не понимают. У меня мания не договаривать мысль, они одна другую опережают и часто двусмысленно получается, по-этому предпочитаю высказываться по существу. А вот мужу достаётся- приходится всё подряд выслушивать)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 16 фев 2013, 23:37

Zvyozdochka
А ,Вы проверялись ,в теме" есть ли способности ?" У Вас блоки и перегруз ,на уровне ментала ,чем Вы так сильно последнее время нагрузили память ,мозг и инфополе свое?! Двум богам служить нельзя ,выбирайте ,приоритетное знание или обучение ,поэтому и блокируется мыслительный и речевой 5-6 чакры ,но 6 еще и ясновидение ,такое очучение ,что Вы насильно пробиваете себе его..штурмуете экстросенсорику и макушки тут не причем.. 8)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:45
Репутация: 5
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Zvyozdochka » 17 фев 2013, 00:02

Alarma писал(а):А ,Вы проверялись ,в теме" есть ли способности ?"
Есть там моя тема..Вот хочу найти приоритетное , чтоб одну кашу в голове на другую не заменять.
Alarma писал(а):У Вас блоки и перегруз ,на уровне ментала ,чем Вы так сильно последнее время нагрузили память ,мозг и инфополе свое?!
Поисками себя наверное и нагрузила, ну и так... небольшими проблемами личного свойства)

С макушкой у меня всё нормально-одна, у меня чубчик :smile:

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Вергилиус » 17 фев 2013, 11:38

Здравствуйте Аларма.Вы прямо в точку попали....Все правильно..люблю говорить и много спорить...в хорошем смысле-обсуждать...Сексуальная энергия прет...по другому не скажешь)))но я мужчина и мне кажется это нормально)))Очень эмоциональный...Тянет в противоположности то свет то тьма....близнец одним словом...Спасибо за комплимент...КЛАССНЫЙ...приятно....Хорошего Вам дня и СПАСИБО от души...вы почувствуете..... @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 17 фев 2013, 11:50

Вергилиус
И Вам всего классного! Вам нужна разрядка физическая ,долго так тяжело выдержать ,выматывать себя и ЦНС ,найдите физ занятие .. @}->--

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Вергилиус » 17 фев 2013, 12:32

спорт подойдет????

Ответить

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»