две макушки

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: две макушки

Сообщение Терминалия » 27 фев 2013, 19:02

У нас жил квартирант с матерью, у него не было ни одной макушки. Мальчику тогда было лет 6, мы с ним дружили, есть примета - сколько макушек столько оф браков у мч будет. мать все удивлялась - неужели ни разу не женится. В 16 лет он разбился на мотоцикле.

Мой бывший муж родился с тремя макушками. Бабка когда его перевернула , сказала - три раза женат будет. До меня у него был брак, со мной был гражданский ( я так понимаю что это не считается, хотя у меня от него ребенок), после меня у него был второй оф брак, развелся. Пока оф не женат, но знаю, чувствую что еще брак у него будет.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Red Fox » 06 мар 2013, 20:40

Чего то ничего не поняла про эти макушки. :shock: Раньше где-то такое уже слышала. Как вообще определить,сколько их у тебя,и как они выглядят?
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Вергилиус » 24 апр 2013, 18:43

макушки это завихрения на голове из волос....

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 20:59
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение уют » 26 апр 2013, 18:17

Mariann
почему вам так важно было знать,является ли автор водолеем?
умоего мужа водолея тоже 2 макушки...я первая жена и хочубыть единственной до старости 8)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 23:47
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: две макушки

Сообщение Навь » 07 май 2013, 02:05

2 макушки??? Рожки! :demon1:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:25
Репутация: 0

Re: две макушки

Сообщение Yakobi » 07 май 2013, 19:25

Скажите, пожалуйста, а что означает если одна макушка на голове ( на макушке), а вот вторая на лбу?

Спасибо большое!
Без лоска,
Yakobi

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: две макушки

Сообщение Alarma » 07 май 2013, 19:33

Саме то !! :wink:
Мне тоже подходит )))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 15:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: две макушки

Сообщение Терминалия » 07 май 2013, 19:47

уют писал(а):Mariann
почему вам так важно было знать,является ли автор водолеем?
умоего мужа водолея тоже 2 макушки...я первая жена и хочубыть единственной до старости 8)

не верьте в приметы, верьте в себя. Я тоже должна была стать официально второй женой человеку, у которого от рождения три макушки. Хотела быть третьей макушкой.
Вообщем и себе жизнь испортила и ему.
Ну есть предпосылки, предупреждения, но все можно то поменять.
У меня больше нет никого, кроме того кто придумал меня

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение anchous41 » 08 май 2013, 01:14

Yakobi писал(а):Скажите, пожалуйста, а что означает если одна макушка на голове ( на макушке), а вот вторая на лбу?
Что касается примет, то если я не знаю ответа на вопрос "к чему бы это?", то всегда говорю себе: это к счастью!
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:25
Репутация: 0

Re: две макушки

Сообщение Yakobi » 08 май 2013, 19:02

anchous41 писал(а):
Yakobi писал(а):Скажите, пожалуйста, а что означает если одна макушка на голове ( на макушке), а вот вторая на лбу?
Что касается примет, то если я не знаю ответа на вопрос "к чему бы это?", то всегда говорю себе: это к счастью!
Спасибо большое, anchous41! Oчень хотелось бы.
Без лоска,
Yakobi

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Вергилиус » 05 окт 2013, 12:57

Не ужели это все про макушки????

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: две макушки

Сообщение Кот тринадцатый » 09 окт 2013, 15:00

У меня две макушки, когда просыпаюсь на чудеще похож)))
С детсва все говорили два раза женат будешь, не верил и не хотел, но правда, работает примета, еще пятна родимые на затылке волосами скрыты(на цифры не похожи :smile: ) интересно это к чему?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 12:15
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение cat567 » 10 окт 2013, 17:21

Да, интересно. Я ещё нашла такую информацию, что если у человека две макушки - это значит, что у него есть клон, то есть двойник, но это, по-моему, уже из ряда фантастики.
:happy:
А ,ничего ,смешно ,это грустно и печально:-):-):-) ,вот спросит посетитель ТМ ,или новичек ,у когото их таких профессоров ,о черепе ,или о макушке ,а тот ему Вы -мутант и лапти любопытному..А все гораздо проще ,у нас много не изученного в теле и т.д. ,но иногда все просто обьяснимо и банан бывает просто бананом..:-):-)
Забавно))) У меня тоже 2 макушки, никогда не думала, что это что-то больше, чем просто "особенность роста волос" )))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 17:04
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: две макушки

Сообщение Belinda » 15 окт 2013, 18:23

На сколько я знаю - это все таки показатель количества браков у мужчины
Девушка из воды

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2014, 12:23
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение johnykash » 05 май 2014, 13:16

Я тут почитал что пишут и стало интересно, потому что обнаружил некую схожесть с тем что пишут Звездочка и Вергилиус.

Мне 25. Я лев по гороскопу. 2 макушки. 3 группа крови.
Люблю много говорить, спорить, докапываться до истины, тянет ко всему интересному, c детства люблю спорт, занимаюсь музыкой, художку заканчивал, в жизни чем только не занимался от бальных танцев до парусного спорта (спасибо родителям что отдали куда только можно), но плотно остановился только на музыке, не могу заниматься очень долго одним делом, все время нужны новые впечатления, девушек люблю так что глаза иногда разбегаются, очень люблю живое общение, покажусь не скромным, но мне правда кажется что знаю чувствую сущность людей очень неплохо, пол года назад момент (я бы сказал наступил пик этого явления) когда так же как у Звездочки происходило недоговаривание мыслей и перескакивания сразу на следующую, как буд-то мысли вперед забегают. Создавалось ощущение что все меня поняли и я пустил фантазию в полет чтобы не терялась цепь появления новых мыслей и идей. По поводу ангельской защиты- (на своем опыте проверил)скажу лишь одно - я убедился что она присутствует.

по поводу того что мы много говорим и куча энергии распыляеться и до дела ее не остается:
несколько месяцев назад решил сменить образ жизни на как можно более здоровый в рамках нашей жизни, стал есть больше растительной пищи взял новый годовой абонемент в качалку, друг сказал что у нас туда входят и секции. и что я вам хочу сказать. Мы сходили на хатха -йогу. И вот уже несколько месяцев занимаемся 2 раза в неделю с группой по 2 часа. Сначала тело болело а со временем перестало и энергии стало больше. Я стал более сдержан и сконцентрирован внутри а между тем желания создавать созидать и делать что-то хорошее и нужное стало больше.

Я вот тут почитал, что можно провериться на скрытые способности. Может подскажете что-нибудь? Заранее огромное Спасибо!!!!

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение Sofi_Diamant » 14 май 2014, 23:58

Вергилиус писал(а):Здравствуйте Аларма.Вы прямо в точку попали....Все правильно..люблю говорить и много спорить...в хорошем смысле-обсуждать...Сексуальная энергия прет...по другому не скажешь)))но я мужчина и мне кажется это нормально)))Очень эмоциональный...Тянет в противоположности то свет то тьма....близнец одним словом...Спасибо за комплимент...КЛАССНЫЙ...приятно....Хорошего Вам дня и СПАСИБО от души...вы почувствуете..... @}->--
В каждом есть два разных существа :P :magic:
У тебя есть враги? Хорошо. Значит, в своей жизни ты что-то когда-то отстаивал.Уинстон Черчилль

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 май 2014, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение merc927 » 29 май 2014, 23:05

А мой знакомый с двумя макушками - близнецы ))

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 июн 2014, 02:21
Репутация: 0
Пол:

Re: две макушки

Сообщение arhinastja » 19 июн 2014, 19:23

У моей дочери две макушки, волосики заворачиваются в противоположные стороны - самый спокойный и смышленый ребенок, и растет не по дням а по часам.

Ответить

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»