Появился странный знак на ладоне

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Появился странный знак на ладоне

Сообщение Liana1988 » 22 июл 2011, 00:16

От линии жизни отходит вверх тонкая, но глубокая линия. Раньше доходила до середины ладони, а последнию неделю, с середины лодини протянулась и соединилась с линией брака, вначале вторая часть была с отрывками, но с каждым днем все больше превращается в четкую линию. Сейчас это выглядит, как-будто линия брака кажется большой, которая уходит вниз и соединяется с линией жизни. Как вы думаете, что это может предвещать, нигде не могу найти об этом?
Последний раз редактировалось Liana1988 22 июл 2011, 16:30, всего редактировалось 2 раза.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 22 июл 2011, 10:28

Liana1988
не знаю есть ли этом сайте такие специалисты.Вам лучше обратится на специальный сайт...
Ну если есть удобнее было бы смотреть фотографию двух рук.Насколько я знаю.А так со слов....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 22 июл 2011, 12:48

Изображение

Изображение

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 22 июл 2011, 12:53

Liana1988 писал(а):Изображение

Изображение
на сколько изучала хиромантию - эта линия всегда называлась линий судьбы, раз каким то образом она поменялась значит будущее вы определенное наработали учитывая как отображает линия на данный момент, я вообще смотрю руки близко, тк много веточек имеют значение и тп, почитайте про линию судьбы узнайте что означают соединения с другими линиями и тп

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 22 июл 2011, 12:55

Liana1988
тут рядом еще линии интуиции.Не было в последнее время что нить необычного?

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 22 июл 2011, 12:57

Liana1988

и потом вы показываете левую руку то что вы сами выбрали перед рождением правая рука обычно отображает наработанное по жизни.
У меня на левой не выражена судьба типа можно менять а вот на правой более длинная и четкая типа уже выбрала свой путь. Да пора уж давно определится

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 22 июл 2011, 13:19

Просто при фотографировании линии засветляются, на правой руке тоже самое, но они менее четкие, именно эти, на фото соединение их вообще не видно.

добавлено спустя 4 минуты:
Бесподобная писал(а):Liana1988
Не было в последнее время что нить необычного?
да было, поэтому и решила узнать, что это за знак. Уже около дней 5 чувство просто большущее, что что-то произойдет, склоняюсь более к неблагоприятному. Ужасно сердце болит, болело оно до этого всего 2 раза раньше_ вначале перед расставанием с молодым человеком, но потом сошлись сново, а потом перед свадьбой.
а еще в субботу, в квартире неизвестно откуда взялся кузнечик возле моей кровате просидел часа 3 и исчез. а в понедельник когда только открыла окно залетела в квартиру большая бабочка.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:03
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Gerda3 » 22 июл 2011, 13:21

Liana1988

Значит та линия что посередине - линия судьбы, соединения не вижу с линией жизни,по фото вижу линию судьбы упирается в роззету , поэтому предпочитаю руку близко видеть, иногда слегка согнуть чтобы видеть пересечение этой линии с другими линиями.
Читайте про линию судьбы.

Старожил
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:07
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Бесподобная » 22 июл 2011, 13:25

Liana1988
а вы занимаетесь магией? Я могу посмотреть что с вами произошло на энергетическом уровне(чакра иили энергетические центры)
Ну мне нужны для диагностики, две ваши фотографии.Первая, до того как вы увидели знаки на руке.А вторая..ну пойдет ваша эта ваша рука-фотография.Имя (без фамилии).
Может повезет карты покажут что с вашим ангелом хранителем.

Модеры -это в целях моего обучения и интересу. :) Не прошу принимать всерьез мой лепет. :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 22 июл 2011, 13:44

Спасибо, может карты скажут хотя бы, самой интересно. Написала вам лс.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 23 июл 2011, 03:21

Вот я и предлага создать раздел хироматии,его же нет,зайдут хироманты и что им тут делать,но мои слова ничего не стоят
хм,я категорически протестую:линия судьбы живет отдельной жизнью,и врозетту не упираеться,это другая линия,
то что у вас удлиннилось - это линия брака,меняться линия может очень странными и разными способами,это не суть важно,для вас
вобше звезда на линии брака-это развод,но я вижу продолжение
так как у вас 2 линии,то это,не то что два брака,но 2 человека в вашей жизни,которые будут иметь большое значение,одни эти отношения закончаться,но то,что 2 линия длинная говорит о том,что в брак вы всетаки вступити,но легким он не будет,и судьба у вас конечно не легкая,вы лучше про линии брака почитайте

добавлено спустя 14 минут:

а так,плоховато видно,там вроде еще линии идут,это еще не все,я вижу она еще будет расти и формироваться
а еще у вас особенный треугольник,в сочетании с еще кое-какими знаками- это способность лечить людей
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 14:28
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liana1988 » 24 июл 2011, 18:31

Спасибо за ответ.
Последний раз редактировалось Liana1988 03 сен 2011, 03:31, всего редактировалось 8 раз.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 июл 2011, 18:53

Tihiro писал(а): то что у вас удлиннилось - это линия брака
я думала линии брака под мизинцем.

но интересно тем не менее. узнать. если под мизинцем их несколько, при нескольких браках их тоже должно быть несколько - тех, что у Tihiro на рисунке указаны?
или она одна должна быть?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 24 июл 2011, 19:26

да,линии брака под мизинцем
но есть еще пару линий которые могут сказать о браке
присутствие линий брака еще не означают брак и так же наоборот
если 3 брака, то и 3 линии будут,но если браков больше 6, то там уже будет совсем другой знак
только очень жирная линия может означать брак и то не факт,поетому нужно несколько линий сопоставлять,а вот увлечения будут отмечены тонкими линиями и под мизинцем, и на линии сердца
линии на руке меняються минимум за месяц до события,если это дело засечь и иногда принимают странные формы,у меня вот на руке есть странный знак,которого нигде нет,хотя я много книг перерыла
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 июл 2011, 20:02

то есть от линии сердца? или от линии жизни эти другие линии брака идут? чего-то от линии сердца у меня не такие линии идут ) а вот от линии жизни похоже на прожитое.

и еще некоторые эти линии с линией судьбы контактируют, последняя вообще с ней сливается через какой-то квадрат с крестами.

на кладбище видать свою главную любовь встречу

:D
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 24 июл 2011, 21:00

На мой взгляд это линия влияния,самая легко меняющаяся линия. Она идет от линии Земли (Жизни) к мизинцу(горе Меркурия) и свидетельствует о негативной связи между домом,семьей,здоровьем и бизнесом,учебой или сексом. То есть: наблюдается конфликт между необходимостью закончить деловой проект(учебу) и семейной жизнью(здоровьем) Ну как-то так! При соединении линии Брака с этой линией говорит о том ,что браку мешает человек того же пола,что и Вы. ( Не означает именно любовницу.но женщину точно)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 24 июл 2011, 22:09

нет,на линии сердца есть определенные знаки,по сердцу даже можно определить измену,но значение по сердцу несет немного другую трактовку,все зависит ,что вы хотите знать:здоровье,брак,жизненные события и т. д., от того надо и отталкиваться;нельзя взять например линию судьбы,увидеть,что она разорвана и сказать,что это смерть,надо на много еще чего смотреть

просто здесь,я не могу видеть всю руку,какой у дами брак?!если первый,то будет второй втечении 2-5 лет,но у этого есть продолжение,значит она может и неразводиться,все от нее зависит,а сама звезда значит развод по-измене
Temporary

по-вашему описанию сложно мне представить,что с чем сливаеться,но квадрат,пустой где б он не был-это символ защиты от чего,надо смотреть на линии

добавлено спустя 4 минуты:

если уж вам так хочеться ,то кладбище это скорее звезды,а не кресты
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Temporary » 24 июл 2011, 22:14

Tihiro спасибо :flowers:

там какое-то хитросплетение с квадратом, про кладбище это я так )
не подскажете, что все-таки линии, отходящие от линии жизни, означают?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:36
Репутация: 0

Сообщение margoti77 » 24 июл 2011, 22:40

Tihiro писал(а):втечении 2-5 лет,
Поделитесь как вы определяете время события? По какой линии? :flowers:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Tihiro » 24 июл 2011, 23:10

margoti77

сейчас это на глаз,я рисую,и поетому я все вижу структурировано и опыт конечно,возьмите несколько книг и те схемы где они предлагают определить какое либо время и изучайте,вы потом "набьете" глаз :ciklop:
Temporary
смотря куда,если вниз маленькие,то ето не очень хорошо,если вверх (это к пальцам),то это что-то хорошее,а конкретно,только смотреть
если рука вся расписана,то у вас сложная психика,и вы немножко нервная,если гладкая,то обычный себе человек(не учитаваю много чего,конечно)
Omnia vincit amor.....

Ответить

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»