Линия брака

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Virtual Diva » 09 июн 2013, 16:24

Линия брака, преобрела вот примерно такой рисунок

Изображение

Как такую конструцию расценивать? =)
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Марьяна123 » 30 июн 2013, 14:37

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с линиями брака. Я правша. Замужем не была, но очень хочу. Судя по линии на левой руке, брак будет не удачным (остров) и закончится разводом (вилка). Правильно ли я интерпретирую, или все же смотреть по правой руке? Тогда получается 2 брака? Мне 30 лет. Судя по линиям брак будет до 35? Заранее благодарю.

Изображение

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 16:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Moory » 03 июл 2013, 16:35

Я ходила к профессиональной гадалке и практически ничего не сбылось. Кстати, она сказала, что линии под мизинцем - это количество детей. Сейчас попробовала онлайн гадание по руке и, как ни странно, многое совпало, особенно на счет линий брака.
Гадание по руке на этом сайте ссылка редактирована модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5807
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 01:55
Репутация: 11

Re: Линия брака

Сообщение Alarma » 03 июл 2013, 16:41

Цыганский сайт какой то :smile:
Ссыли запрещены на чужие ресурсы , выговор получите ! 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Tihiro » 07 июл 2013, 15:55

Virtual Diva
Весьма проблемный брак, с ссорами, да еще и со свекровью будет не ладиться.
Марьяна123
Там не совсем вилка, но тоже проблемы в отношениях. Развод-все зависит от вас.
Но это не приговор, это предупреждение. Ведь на другой руке линии нормальные. Это значит, что надо работать над собой и своими отношениями вдвое больше, чем если бы у вас были нормальные линии. Вам нельзя быть в розовых очках, но и не нужно быть очень требовательной. Ведь вторая половинка, которую мы встречаем, это отражение нас самих, как бы противоречиво эти слова не звучали на практике, но это так и есть.
Мужчины, так же ранимы, как и мы, только в отличии от нас, они не показывают этого и часто мстят за обиды, тем, что разбрасывают носки, или не приходят во время домой.
Частая ошибка всех женщин: он обязательно измениться после свадьбы-нет, он лишь снимет маску, а задача женщины, как раз и увидеть истинное лицо мужчину под тысячью масок и ставить вопрос ребром, либо ты не будешь таким, либо мы не вместе. Есть мужчины, которые ведут себя отвратительно, но очень ценят и почитаю своих жен, так, что не стоит судить по первому взгляду, если у вас не работает интуиция)))
Ошибка номер два: все должен делать муж, а жена только сидеть на перине и махать своими прелестными, по ее мнению, ножками. Брак -это союз двух душ, как часто мы об этом забываем и думаем, что другие нам должны. Женщина, как жена имеет огромную власть над мужем, женщина может сделать из своего мужа, как генерала, так и нищего, все зависит от того, какая она сама. По этому, до совершеннолетия девушка должна развивать свой внутренний мир, чтобы быть полезной, чтобы уметь отдавать не только мусор в этот мир, но и после работа над собой не должна прекращаться. Когда женщина помогает мужу, это не значит, что она умнее его, просто ему недали того, что сумели дать ей родители, это всего лишь взаимопомощь, ваш муж тоже потом вам чем то поможет.
Еще важно определить, какие есть у вас минусы, чего вам не хватает такого, с чем сами вы не можете справиться и искать плюсы этого качества у мужчины, чтобы все шло ,как пазл, его минус-ваш плюс, ваш минус-его плюс. Вместе расти и воспитывать друг друга и уважать. А так же говорить, говорить обо всем и уметь слушать, а не слышать.
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Марьяна123 » 07 июл 2013, 22:04

Virtual Diva, спасибо! Как думаете, в сколько лет выйду замуж? (мне 30 сейчас)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Tihiro » 08 июл 2013, 23:47

Марьяна123
мне кажется это будет в 32
Omnia vincit amor.....

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 23:02
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Марьяна123 » 09 июл 2013, 08:31

Tihiro, спасибо Вам!!! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2013, 20:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Katalina27 » 22 июл 2013, 10:13

ТДобрый день, уважаемые форумчане!
В последнее время моя жизнь претерпевает сложные изменения.
Не могли бы вы посмотреть фото моих линий и сказать, что означает жутковатая, на мой взгляд, картина на правой руке в области линий замужества. Получается, что сейчас я нахожусь в периоде, где пересекаются две тонкие линии, над наими жирная длинная, на которой в конце четкий большой ромб. Запуталась я совсем.
Огромное спасибо!

Изображение
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 авг 2013, 15:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Алтайра » 10 авг 2013, 15:40

Линия брака на правой руке заканчивается вилкой, края которой наклоняються и соединяються с линией сердца. Сверху этой линии брака есть еще одна четкая и очень ровная линия на определенном расстоянии. Это развод ил что-то другое?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 15:14
Репутация: 0

Re: Линия брака

Сообщение tatyknyaz » 14 сен 2013, 15:39

Здравствуйте. А можете посмотреть мои линии привязанности?

на правой руке их 2, а на левой - 6!
http://radikale.ru/data/upload/6895e/0f ... 79ace3.jpg
http://radikale.ru/data/upload/0fccf/04 ... 94b978.jpg
http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/ba ... 2468fd.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2013, 18:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Мирандела » 14 сен 2013, 18:55

Не советую сильно заморачиваться подобными вещами. В противном случае самовнушение может сыграть с вами злую шутку.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение yusKa » 09 ноя 2013, 12:35

Почему-то в последнее время стала замечать,что хироманты смотрят на брак,его количество и продолжительность, и на то,каким будет супруг,по большому пальцу активной руки.
Так что правдивей?Или я что-то не так поняла.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Фаустина » 10 ноя 2013, 21:34

yusKa
брак смотрят по разным параметрам: и по линиям на ребре ладони, и по большому пальцу, и по линии судьбы, и по линиям влияния на линии жизни. Так можно получить более точный ответ, если смотреть комплексно

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 13:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение yusKa » 10 ноя 2013, 22:11

Фаустина писал(а):yusKa
брак смотрят по разным параметрам: и по линиям на ребре ладони, и по большому пальцу, и по линии судьбы, и по линиям влияния на линии жизни. Так можно получить более точный ответ, если смотреть комплексно
Да?Даже не знала.Обычно либо на ребре ладони,либо по большому пальцу,но комплексно еще не встречала.
Спасибо за информацию!Буду знать)

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 16:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Star Regul » 20 ноя 2013, 00:07

а если линия брака расходится в разные стороны (вилка) и одна линия уходит после этого вниз? Это что значит развод муж не выдержит и помрет?))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Leila » 21 ноя 2013, 20:24

yusKa писал(а):Да?Даже не знала.Обычно либо на ребре ладони,либо по большому пальцу,но комплексно еще не встречала.
Спасибо за информацию!Буду знать)
Я даже больше скажу, я брак смотрю только по "браслетам" на запястье. И на наличие детей тоже смотрю сначала на запястье, а потом уже на ребро под мизинцем.
Star Regul писал(а):а если линия брака расходится в разные стороны (вилка) и одна линия уходит после этого вниз? Это что значит развод муж не выдержит и помрет?))
А на запястье у Вас что? Первый браслет толстый и сплошной или есть разрывы/цепочки/искривления?

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Линия брака

Сообщение anirak » 04 янв 2014, 14:00

Не могу разобраться с линиями брака. Посмотрите, пожалуйста! Я правша.
Вложения
Линия брака - 20140104_114359.jpg
Линия брака - 20140104_114341.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Pino » 05 фев 2014, 16:16

anirak

если не сложно то перефотографируйте левую руку. сожмите пальцы в кулак, но не напрягайте. Тогда я смогу посмотреть.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Старожил
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 22:25
Репутация: 112

Re: Линия брака

Сообщение anirak » 05 фев 2014, 16:47

Pino
вот.заранее благодарю!
Вложения
Линия брака - 20140205_163921.jpg

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»