Линия брака

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 19:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Tanuwa » 02 янв 2013, 03:45

Здравствуйте! А возможно ли, чтобы Вы посмотрели, когда я выйду замуж? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Leila » 02 янв 2013, 17:41

Я смотрю количество браков на запястье. Линий может быть несколько, но если первая четкая и необорванная, то брак по судьбе один и долгий.
Если линия разорванная и дальше линии разорванные, то это либо одиночество, либо печать вдовы (при наличии крестов в районе первой линии).
Ну и если первая линия разорвана, а вторая или третья целая, то тут отсчитываем количество браков и успокаиваемся...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Benedetta » 02 янв 2013, 17:48

Leila
а у меня на запястии было 2 линии брака....а через пару лет осталась одна...что это значит?
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Red Fox » 02 янв 2013, 18:48

Я смотрю количество браков на запястье. Линий может быть несколько, но если первая четкая и необорванная, то брак по судьбе один и долгий.
Leila,
а на запястье,-это где? Т.н. "браслеты"? Слышала,что по ним продолжительность жизни смотрят вроде-бы...
Первой линией здесь считают ту,которая ближе к ладони?
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Leila » 02 янв 2013, 19:12

Benedetta
а у меня на запястии было 2 линии брака....а через пару лет осталась одна...что это значит?
Я так сходу не могу сказать, нужно видеть...

Red Fox
а на запястье,-это где? Т.н. "браслеты"? Слышала,что по ним продолжительность жизни смотрят вроде-бы...Первой линией здесь считают ту,которая ближе к ладони?
Да, это они и есть. Первая та, что ближе к запястью. Не знаю, кто по ним смотрит продолжительность жизни, уж точно не цыгане. У меня просто бабушка-цыганка, которая мне объясняла многие моменты. Они значительно отличаются от всего, что пишут в книгах по хиромантии.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Red Fox » 02 янв 2013, 19:31

Leila,
спасибо за ответ! @}->--
Правши смотрят по правой руке?

И еще:для развода разрыв первого браслета долже быть прям явным? У меня,если держать руку прямо,-браслет прямой,а если отклонить кисть назад,то появляется не разрыв,а как-бы ответвление небольшое от самого браслета,уже почти у правого края запястья. Сразу не заметно,надо сильно приглядываться. Это может означать развод??

Второй браслет целый,а третий доходит лишь до 2/3 запястья..
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 20:37
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Leila » 02 янв 2013, 20:25

Red Fox
Правши смотрят по правой руке?
Да
И еще:для развода разрыв первого браслета должен быть прям явным? У меня,если держать руку прямо,-браслет прямой,а если отклонить кисть назад,то появляется не разрыв,а как-бы ответвление небольшое от самого браслета,уже почти у правого края запястья. Сразу не заметно,надо сильно приглядываться. Это может означать развод??
Ну вообще да, если высокая вероятность развода, то браслет даже до конца не доходит. А вот ответвления могут, в принципе, говорить о том, что будут какие-то кризисные ситуации, которые вполне могут привести к разводу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Red Fox » 02 янв 2013, 20:38

Leila,

благодарю Вас!!! :-*
А вот ответвления могут, в принципе, говорить о том, что будут какие-то кризисные ситуации, которые вполне могут привести к разводу.
Ну,с моим-то "ангельским" характером,даже не сомневаюсь... Хотя,-для начала надо еще замуж умудриться выйти...))) :smile:
Изображение

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Линия брака

Сообщение Alh » 26 фев 2013, 04:23

Leila писал(а):Я смотрю количество браков на запястье. Линий может быть несколько, но если первая четкая и необорванная, то брак по судьбе один и долгий.
Я такой закономерности не вижу.
У меня на правой руке (обычно по ней смотрю, и всё сходится) верхняя линия чёткая, неразорванная, охватывает запястье от края до края. Брак был короткий, более чем неудачный, и лучше бы его и не было, так что явно не "по судьбе". Правда, линия представляет собой скорее толстую цепочку-сеточку, но сами её составляющие не прерываются (на обеих руках).
На левой - да, верхняя до конца не доходит, но под ней такая же от края до края запястья.

Но вот что точно знаю - такого типа верхняя линия (сеточка) обозначает трудную хотя бы в первой половине жизнь - ага, это так.
Поднимающаяся вверх как арка - на женской руке трудные роды (и примеры из жизни подтверждают). К количеству детей никакого отношения не имеют. Знаю женщину с четырьмя детьми, у которой было ТРИ сплошные линии розетки (или браслета, кто как называет) - и один на тот момент брак (к её сорока годам так и осталось, сейчас мы с ней не общаемся). К долголетию, здоровью и жизнеспособности тоже не имеют (например, восьмидесятилетняя женщина всего лишь с двумя линиями). Жаль, что информации по ним очень мало, либо она не подтверждается.

А Линии Брака - да, между Линией Сердца и мизинцем. И мне кажется более правдоподобной датировка - разбить этот отрезок на три части, и каждая часть будет равна примерно двадцати годам. Понятно, что после шестидесяти люди обычно не женятся, хотя живут дольше. Чётко выраженные глубокие линии хотя бы более полутора сантиметров - брак, лёгкие и тонкие - увлечение, тонкая линия параллельно основной - внебрачная связь при законном браке (бывает и такое!), много тонких полосочек после линии брака - много любовников (любовниц) помимо брака. Несколько таких полосочек без чёткой линии брака - человек не хочет связывать себя законными узами и предпочитает ни к чему не обязывающие отношения.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 21:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение рыба222 » 05 мар 2013, 00:30

Здравствуйте!А если линии брака абсолютно разные на правой и на левой? На левой- одна тоненькая разорваная, вторая глубокая, а на правой- ну даже не знаю,то ли разорваная,но накладывается одна на другую,то ли две совсем рядышком. Я правша)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Red Fox » 05 мар 2013, 06:37

рыба222 писал(а):Здравствуйте!А если линии брака абсолютно разные на правой и на левой? На левой- одна тоненькая разорваная, вторая глубокая, а на правой- ну даже не знаю,то ли разорваная,но накладывается одна на другую,то ли две совсем рядышком. Я правша)

рыба222 ,у меня на правой и левой руках они тоже разные... На левой,-"линия брака" расположена чуть раньше во временном промежутке,чем на правой. Слышала такую теорию,что для правшей левая рука показывает то,что предначертано судьбой от рождения,потенциал человека;а правая,соответственно то,как человек все это реализует в своей жизни..,в подробностях,что-ли... :smile:
Если линии рядышком,как тут уже говорили,то это вроде как законный брак,плюс вариант "на стороне",-параллельно. А если разорванная,и накладывается др.на друга,-то больше на развод похоже,расставание,и после уже примирение с этим человеком...
В любом случае,думается мне,нужно смотреть по правой...,а также четкость,выраженность линий..
Изображение


Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 10:06
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Аксинья Л » 10 мар 2013, 18:34

у меня тоже не всегда сходится теория с практикой) но все равно буду продолжать изучать :)

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Линия брака

Сообщение Alh » 22 мар 2013, 21:16

kleo007
Фотографии даны с каких-то странных ракурсов, можно подумать, что вас в первую очередь интересует количество браков/связей. Если да, то отвечу, что вниманием обделены не будете, самая крепкая связь/брак лет в тридцать. Похоже, что всё-таки брак. И до него связи/увлечения, притом с довольно раннего возраста (я вот минимум три вижу), и похоже, что связь, параллельная браку, и после сорока ещё будет отчётливая такая (кризис среднего возраста:-))))
так что в этом плане у вас всё хорошо, если вам это нужно.
Мне вот другое показалось необычным, несмотря на ракурсы. Такое впечатление, что жизненный старт несколько выше среднего уровня. Родители, их связи, или свои пробивные способности? Какие-то комплексы наблюдаются, но они не мешают, а наоборот, помогают развиваться. Можно подумать, что имел место быть какой-то свой выбор, но родственники не бросили. Если вас интересует, насколько удачно "сложится жизнь", то удачнее многих. Нестандартная рука.

рыба222
Верить надо написанному на правой. Как вы описываете, похоже на проблемный брак/гражданский брак, не обязательно из-за третьей стороны. Если кончается вилкой - да, расставание.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Red Fox » 25 мар 2013, 20:35

Alh писал(а):
похоже на проблемный брак/гражданский брак
А что,по руке можно определить,гражданский брак,или официальный? Всегда думала,что это нереально... 8)
Изображение

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Линия брака

Сообщение Alh » 28 мар 2013, 20:22

Red Fox
Так я и не утверждаю, что можно определить, поэтому и пишу рядом, как два варианта - брак/гражданский брак, а то, что он проблемный, это к обоим определениям относится. По-моему, толщина, длина и глубина линии зависит от лет, прожитых вместе, а не от штампа в паспорте. Интересно, что непродолжительный, но очень бурный роман с редкими и короткими встречами - останется как тоненькая полосочка, какой бы след на душе человека не оставил...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 23:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Red Fox » 28 мар 2013, 22:46

Alh писал(а):Red Fox
Интересно, что непродолжительный, но очень бурный роман с редкими и короткими встречами - останется как тоненькая полосочка, какой бы след на душе человека не оставил...
Кстати,да... Заметила это по своей руке... :yes: Не сказала бы,что романы,отмеченные этими линиями,были непродолжительными,но виделись,мы,действительно,не очень часто.. :smile: Но,если собрать "в кучу" все проведенное совместно время,то,пожалуй,его действительно будет не так много.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Tihiro » 07 апр 2013, 23:51

Ну, те кто практики как 20 лет, они умеют отличить где гражданка, а где что, потому что комбинация.(+ психологию еще никто не отменял: например, форма руки и пальцев может свидетельствовать, что такие люди все делают по правилам, или стереотипны,обычно таким людям тяжело отступить от своих принципов...)
Не сходиться теория с практикой потому, что если надо что-то вычислить серьезное, то надо смотреть комбинацию, и не из двоих линий, а всех.
Leila, да, есть такое,там тоже смотрят про брак, но бабушка вам не все рассказала, и лишь из этой линии вывод делать не стоит, тем более, что она не ведущая и функция у нее другая. Цыганские гадания отличаться от восточных, но они не полны, либо утеряны труды, потому как цыганка имела дар предвидения, либо чтобы облапошить хватить знать и о парочке линий.
Хиромантия-это рисунок, образ в котором зашифровано настолько много, насколько человек способен понять,а описать все, я думаю время-время... В любом случае, это начальный уровень ясновидения(как карты, руны и т.д.), прорицания, атрибут, который подталкивает в нужное русло, + надо догадываться, держать в голове комбинации и методом исключения находить точный вариант развития событий.
Omnia vincit amor.....

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 02 май 2009, 20:46
Репутация: 1
Пол:

Re: Линия брака

Сообщение Virtual Diva » 04 май 2013, 09:16

Интересно, посмотрела. Получается линия брака у меня ближе к 28-30 годам, линия четкая и глубокая но с большим таким островком практически от начала самой линии брака ну и скажем середины, дальше она так же четко продолжается. Это как расценивать обычно?

Выглядит оно примерно так, тоесть тоненькая линия в начале, уплотняется и образует вот такой рисунок
Изображение
Изображение

Alh
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 17:09
Репутация: 0

Re: Линия брака

Сообщение Alh » 11 май 2013, 00:11

Virtual Diva
Длительная проблема (проблемы) в браке. Однако всё должно закончится хорошо. А вот вилка после такого островка была бы разводом.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»