"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 13:19
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Esfero » 04 фев 2011, 12:49

Удвоенная родинка посередине груди означает связь с иным миром (миром Света) и его невидимую помощь.

Родинки должны находиться на расстоянии одного пальца (по ширине) одна от другой.
=-0
а что значит треугольник-равносторонний острием вверх? :love:
В Новый год я хочу... вернуть то, что потеряла, сохранить то, что имею, получить то, о чем мечтаю...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение akvarel » 04 фев 2011, 13:03

а у меня на руках появляются новые родинки,хотя их и так очень много. И некоторые чернеют,жутковато если честно =-0
Когда кажется, что весь мир настроен против тебя помни, что самолёт взлетает против ветра.

Собеседник
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 03:15
Репутация: 0

Сообщение psydinamix » 07 мар 2011, 06:35

Mif, что думаешь о треугольнике в центре лба (родинки)?
треугольник острой вершиной вниз, в правую сторону (для вас), почти равнобедренный. сложно конечно выразить, знак довольно непростой и метаморфизирующий. но в настоящий момент так проявляется.
если есть толкования

а.. мм. на аватаре это ты?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 09 мар 2011, 21:07

Mif писал(а):Обладательница такого знака будет--------- хорошей женой и матерью.
Фух...Это хорошо))
Mif писал(а):Такие женщины----------- созданы для того, чтобы растить детей.
надо же...мне многие такое говорили)) посмооотрим))
как всегда полезная информация,Мифочка
:flowers:

Mif писал(а):Родинка около глаза, на виске и на щеке может служить девушке ---------чуть ли не приворотным средством.
а у меня и под глазом и на виске...чет не работает :dont_know:


Mif
Мифочка,а на первой страничке про пятно вопрос задавала я...Не в курсе чего эт?
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 20:29
Репутация: 0

Сообщение Dashenka... » 25 май 2011, 20:56

А я однажды утром проснулась и увидела что на левом предплечье выше локтя сантиметра на 4, на внешней стороне руки появились 2 маленьких дырочки, не глубокие, но видны очень чётко, они абсолютно одинаковые, расположены в миллиметрах 3 друг от друга, а диаметром примерно по 5 миллиметров.. как будто сигаретой прожгли.
на обоих была корочка как на старой болячке, и когда даже сильно нажимаешь, ничего абсолюто не чуствовалось, как под анастезией, я пыталась сама отодрать эту болячку за краешек пинцетом, но больно не было и она ни в какую не отдиралась, потом они отпали сами по себе и снова корочки появились, потом и эти отпали и просто шрамы остались...
уже месяцев 8 прошло с того момента как они появились, но шрамы до сих пор есть.
при этом когда я спать ложилось на руке ничего не было и боли я никакой ни во сне ни утром не ощущала, вот до сих пор не понимаю что это.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 27 май 2011, 01:38
Репутация: 0

Сообщение Mooncat » 27 май 2011, 02:07

По родинке на стопе можно сказать, что человек имел магический опыт в прошлых жизнях. Из-за этого у такого человека могут спонтанно проявляться паранормальные способности, к чему надо быть готовым.

Знак на копчике может предупреждать об опасности пострадать в массовых катастрофах. Это относится не только к родинкам, но к временным знакам, например, чирьям. Если на этом месте появилась родинка или чирей, надо быть особенно осторожным и лучше не появляться в местах большого скопления людей.

Знаки в низу живота и в паху указывают на способности к энергетическому влиянию на других людей, партнеров, но могут говорить и об опасностях, исходящих от них.

Имеет значение, какой рисунок образуют родинки. Особенно значимы знаки в виде созвездий Большой Медведицы и Ориона на груди. Они говорят о принадлежности человека к определенному "сообществу". Орион - "метка" красной расы (Атлантической), Большая Медведица - белой (Арктической). Человек, отмеченный таким образом, является клеточкой огромного энергоинформационного "организма" и должен выполнять в течение жизни особую задачу совместно с другими потомками той же расы.

взято с astroschool.ru (не сочтите за рекламу, указываю источник исключительно из этических соображений)

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 май 2011, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Kosh@stik » 27 май 2011, 12:00

Всем доброго дня! Подскажите, а что означает появившаяся недавно родинка на правой руке - прямиком на линии жизни?! :)
Изображение
__________________________________________
Даже чёрная полоса может оказаться взлётной...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 12:19
Репутация: 0

Сообщение ЛяМур » 14 июн 2011, 09:00

Здравтсвуйте! У меня большая родинка за ухом с лева и ниже полугругом еще несколько небольших до ключицы, так же под грудью две ближе к солнечному сплетнию, я хочу их убрать, да никак не соберусь. Они на ножке и мне мешают, особенно за ухом при расчесывании волос...Скажите, пожалуйста, это как то отразится на судьбе? Вы писали, что убирать можно только если уверен, что судьба будет лучше..я не знаю, будет она лучше или нет, не разбираюсь в этом...Подскажите, как быть? :flowers:

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 16:37
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Счастье7 » 14 июн 2011, 11:07

Mif
Спасибо за тему у меня родинка над губой в уголке (как у Синди Кроуфуд) слева, И ещё выпуклая родинка под волосами на голове блик к середине. К чему бы это? :read:
Всем получаемым тобой достигай Любви...

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Сообщение MeAnotherFace » 14 июн 2011, 20:09

у меня родимое пятно на правой голени, в виде винограда (овал но снизу заужено,), и ничего про такой формы родимого пятна не нашла((( и её значимость если находится на голень((
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 01:47
Репутация: 0

Сообщение FINT » 15 июн 2011, 15:03

У моей свекрови родимое пятно красного цвета во весь живот, она всегда говорила, что это ее мама во время беременности к печке прислонилась. Кто нибудь скажет такое родимое пятно что символизирует???
Ангел мой иди со мной, ты впереди, я за тобой

Ton
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2010, 10:21
Репутация: 0

Сообщение Ton » 18 июн 2011, 01:41

подскажите,а вот такой полумесяц на предплечье правой руки,рогами в сторону локтя что-нибудь символизирует?
Изображение
gif upload

Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 17:01
Репутация: 0

Сообщение ДевчЕнка » 18 июн 2011, 16:47

Здравствуйте! у меня на левой стопе треугольник из родинок. То есть 3 родинки образуют треугольник. Первая появилась годика в три, вторая в школе и пару лет назад третья оформилась. Что это может значить?

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Катрина" » 21 июн 2011, 19:02

Привет! А у меня на обоих руках по одной одинаковой родинке, расположены почти одинаково, чють выше запястья, единственное я заметила, что на левой руке в районе, где родинка расположена волосатости больше чем на правой. Может это тоже что-нибудь значит? А еще у меня большое родимое пятно наверное даже больше ладони на пояснице с правой стороны. Причем это пятно выглядит как грязь размытая, кто незнает, когда я загораю дергает меня и говорит что у меня на пояснице грязь. Если кто что, знает поделитесь инфой!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 25 июн 2011, 07:57

Mif писал(а):Родимое пятно в виде географической карты.
Встречается очень часто, и ему можно найти много толкований.
Оно может быть в виде-------- континента, острова, может напоминать море, небольшое озеро.
Объяснения могут быть---------- самыми неожиданными.
Такие люди наделены----------- необузданностью в области чувств. Такие пятна говорят---------- о злопамятности, презрении к другим, обидчивости, неспособности взять себя в руки во время споров.
Женщинам свойственны частые истерики, непредсказуемость в поведении, безрассудство.
Считается, что рожденные с подобной меткой --------- нежеланные дети.
Действительно, Неожиданно :cry1:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:57
Репутация: 0

Сообщение Володя Шарапов » 31 авг 2011, 22:16

Здравствуйте. Я бы хотел у вас поинтересоваться. Как-то когда я был в парихмерской, женщина, которая меня постригала, отметила небольшую дырочку на моем ухе (Дырка находиться в верхней части уха и она у меня с рождения). Она задала мне вопрос "не замечал ли я у себя необычные способнасти?" на что я ответил " да я неприсматривался особо" , но поинтерисовался почему она об этом спросила она сказала, что с метками на ушах рождаються колдуны. И вот хотелось бы побольше узнать об этом, если кто-нибудь знает напишите пожалуйста! Уж очень итересно :happy:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1144
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 14:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Mona_Lisa » 16 сен 2011, 18:11

Mif писал(а):21 -Вкус к переменчивости, как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И, конечно же, запутанные связи.

22 -Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
Mif писал(а):Женщина с родинкой на шее может быть------------- очень изменчивой при кажущейся-------- консервативности.

Она меняет свои -----------вкусы, пристрастия, жизненное кредо.

При определенных обстоятельствах может изменить--------- мужу, но ни за что------------- не будет это скрывать и тут же во всем ему признается.


:D :D :D ой, блин! что ни родинка--то измена! упасть не встать! :D :D
Мне всегда немного грустно, когда красноречиво, изящно и тонко оскорбляешь человека, а он слишком глуп, чтобы это понять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7653
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:52
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Марго-Маргаритка » 16 сен 2011, 20:14

я овен и родилась огненно рыжей :yes: сейчас шатенка, но на солнце мои волосы блестят и рыжие))) :) я не верю, что я меченная дьяволом!!!!! :-Р
Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 15:01
Репутация: 0

Сообщение Odris » 17 сен 2011, 12:25

А не подскажете, что могут обозачать родимые пятна на ноге в виде нескольких островков, причем светлее по цвету, можно сказать белые?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 01:06
Репутация: 0

родинка над грудью и руке

Сообщение Fettis » 03 окт 2011, 01:50

Подскажите имеют ли какое-то значение две родинки над правой грудью и цепь родинок виде ключа/петли как на рисунке во вложении на левой руке?

добавлено спустя 12 минут:

Подскажите имеют ли какое-то значение две родинки над правой грудью и цепь родинок виде ключа/петли на левой руке?
Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»