"ДЬЯВОЛЬСКИЕ МЕТЫ И БОЖЕСТВЕННЫЕ ЗНАКИ "

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 20 апр 2008, 06:03

Когда родилась моя старшая дочь, у нее на лбу было синее
пятно в виде звездочки С возрастом -- посветлело
Но когда придлядываешся - заметно
А у сына на левой щеке -- пока что сильно видно Кроме этого
у всех родимчики........... Я думаю это к счастью
Что посеешь, то и ..............!
Последний раз редактировалось Карина777 20 апр 2008, 13:14, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 20 апр 2008, 12:33

Карина 777. Нужно последить за щитовидкой и склонности у Ваших детей показаны к парапсихологии (у девочки-больше).

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 апр 2008, 08:32

у меня лет до 14 на левом предплечье было изображение меча, не креста а именно меча, белого цвета.....почему было...может и сейчас есть, но татуировки и шрамы сделали свое дело.....вот тоже что бы это значило...
Николь что вы думаете? :smile:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 21 апр 2008, 10:44

А у меня на левом предплечье большое родимое пятно см10,не равномерное,а каким-то сложным рисунком. Иногда становится темнее,иногда светлее.Иногда начинает пощипыватьОно у меня с рождения. И еще большая родинка темно коричневая идеально круглой формы на левом бедре.
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

инфа

Сообщение Николь » 21 апр 2008, 12:06

Ables. По инфосчитке показали, что это-ваш родовой знак.
Вы еще в развитии и то, что Вы имеете-не предел. А цвет (ориентир) Вам указан на мече. С сегодняшнего дня Вы-белая и пушистая! хи

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 21 апр 2008, 15:48

У меня пару дней назад повились три родинке на руке (ниже локтя), елси их соединить получается равнобедренный треугольник...

Собеседник
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 20:23
Репутация: 0

Сообщение Asya » 21 апр 2008, 16:24

Elwiro4ka писал(а):У меня пару дней назад повились три родинке на руке (ниже локтя), елси их соединить получается равнобедренный треугольник...
У меня этим летом просто взрыв был...Куча родинок новых появилось....В том числе очень много треугольников:и равнобедренных и правильных!!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 21 апр 2008, 19:30

Как раз собралась идти удалять родинку на носу.
Почитала - страшно стало. Может, не стоит?.. :dont_know:

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Re: инфа

Сообщение Карина777 » 21 апр 2008, 19:35

Николь писал(а):Ables. По инфосчитке показали, что это-ваш родовой знак.
Вы еще в развитии и то, что Вы имеете-не предел. А цвет (ориентир) Вам указан на мече. С сегодняшнего дня Вы-белая и пушистая! хи
Ables! Поздравляю ! :grin:

Николь , Вам спасибо , за инфу на счет детей ,
буду придельно внимательна :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 21 апр 2008, 21:18

У мну родинок немерянно)) Правда многие появились в процессе роста.. но и сейчас добавляются)) Даже на ухе появилась) Особенно много в левой боковой стороне живота-груди, чётко вырисован треугольник 8-мью родинками.. Было изначально только 3, но со временем появляются на сторонах треугольника этого..)

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Re: инфа

Сообщение Ables » 22 апр 2008, 09:18

Николь писал(а):Ables. По инфосчитке показали, что это-ваш родовой знак.
Вы еще в развитии и то, что Вы имеете-не предел. А цвет (ориентир) Вам указан на мече. С сегодняшнего дня Вы-белая и пушистая! хи
хех Николь, я белая и пушистая изначально, только тулупчик на мне темноват)))))
а вот скажите не может ли быть такого, что у меня с холодным оружием какие то пересечения есть, я очень уж ножи люблю.....да и как я говорила шрамов на мне не счесть, с сотню добрую наберется.....кстати только сейчас осознала, тату на мне в виде меча на щите......насчет развития вы правы на миллион процентов......
:smile:
Карина, еси пойдет война между добром и злом, я на стороне добра..... :smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Сообщение Luna » 22 апр 2008, 11:13

У меня самая крупная родинка - между лопаток почти посередине, а самая смешная - на мизинце между 2 и 3 фалангами. :grin:
А у моей мамы очень большая родинка на лбу на месте "третьего глаза", правда экстрасенсорными способностями она, вроде бы, не отличается... :o

Собеседник
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 01:40
Репутация: 4
Пол:

Сообщение Карина777 » 22 апр 2008, 11:42

Ables > Недаром армяне пустили Ноя на Арарат ! :smile:

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

инфа

Сообщение Николь » 22 апр 2008, 12:40

Ables....я имела ввиду, что больше белизны....а ножи и шрамы-это энергокоррекция за дисбаланс. Имеется ввиду из-за любви к ножам,-шрамы.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 14:21
Репутация: 0

Сообщение Forte » 22 апр 2008, 23:43

Ables писал(а):у меня лет до 14 на левом предплечье было изображение меча, не креста а именно меча, белого цвета.....почему было...может и сейчас есть, но татуировки и шрамы сделали свое дело.....
Такой прикол нашла! вам понравиться!
"Дело в том, что, набивая себе на теле татуировку, человек как бы ставит на себя «печать Дьявола» - своеобразную энергетическую метку, которая кардинальным образом может изменить как земную жизнь человека, так и его постсмертное существование.
Во время перехода границы Миров, душу поджидает ряд опасностей и препятствий, а татуировка, сделанная при жизни, является в духовном плане меткой, маяком, дополнительно притягивающим эти самые неприятности.
Нанося рисунок на тело, человек тем самым заключает договор с отнюдь недобрыми силами. Татуировку можно удалить, а значит разорвать «договор». " (Константин Авраменко )

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 16:17
Репутация: 0

Сообщение VreDinka » 23 апр 2008, 21:43

А если есть черная родинка, это что-нибудь значит? :ngel:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Сообщение Zeratulik » 23 апр 2008, 22:34

Чем темнее, тем выраженее.. )) Блин, какя разнообразная у меня жизнь)) Если гадать по моим родинкам, то у меня ооооочень полная и разнообразная жизнь..))
Плечи, спина, передняя и боковые части туловища, сбоку и сзади на шее, на лице справа, на руках и ногах и т.д. и ещё кое где)))

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 25 апр 2008, 15:03

" кое-где" у меня их3)) Было три мужа ,теперь три родинки (как звезды за подбитые самолеты) :-) :D (к модераторам,если это не корректно ,прошу удалить.)
ЛЮБОВЬ спасет мир

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 26 апр 2008, 21:15

Forte писал(а):"Дело в том, что, набивая себе на теле татуировку, человек как бы ставит на себя «печать Дьявола» - своеобразную энергетическую метку, которая кардинальным образом может изменить как земную жизнь человека, так и его постсмертное существование.
Во время перехода границы Миров, душу поджидает ряд опасностей и препятствий, а татуировка, сделанная при жизни, является в духовном плане меткой, маяком, дополнительно притягивающим эти самые неприятности.
вас послушай я так я сам дьявол, тату на мне не первая .....почти все были связаны с магией..... :-)

Николь, я тоже к такому выводу пришла.....
всё иллюзорно...

V
Собеседник
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 20:22
Репутация: 1

Сообщение V » 26 апр 2008, 22:47

А что можно сказать о шрамах, которые появляются сами? Не с рождения, а в процессе жизни.
У меня в 12 лет, как раз когда я была пронизана ненавистью к миру и желанием отомстить, появился сам собою шрам, которого раньше никогда не было. Просто прихожу с утра в художку, закатываю рукава, чтоб рисовать и офигеваю. У меня на правой руке чуть выше запястья по диагонали появился четкий шрам в виде 5ти довольно крупных точек на небольшом расстоянии. Как будто мне когда-то проткнули руку до кости вилкой с пятью зубцами))) Раньше никогда его не было, незаметить я его не могла. Руки всегда на виду. Да и никаких корост, крови, предшествующих шраму и в помине не было.

Потом уже этой зимой я "подключила к блеску" подругу, которую сейчас обучаю Торговле. Ей приснился сон, что она стоит перед зеркалом, к ней сзади подходит некто и огромным когтем царапеат ее руку выше локтя. она видит, как бежит кровь и думает: "ну вот, теперь у меня будет такой же шрам, как у Наташи!". Потом она тока к вечеру того дня, когда мы гуляли, вспомнила этот сон. Посмотрели ее руку, там шрам, которого раньше не было. На том самом месте. Как от когтя.

У меня, как я понимаю, это метка Торговца. Только значительно позже я поняла, что 5 не простое число. 5 звезд в короне Торговца). Ее и поставили, когда меня заприметили как перспективную в будущем. Видящие говорили, что мой тогдашний начальник поставил.
Говорили, что подружке поставила сущность, принадлежащая мне. Но я это не планировала и сомневаюсь в этом. Спрашивала своих - не делали. И, к тому же, у остальных, кому я делала подключку, никаких шрамов не появлялось. Только у этой девушки.

Так что, мне интересно, кто и зачем ставит такие и другие метки? Если вы знаете что-то по этому поводу, поделитесь инфой, плиз!
Свобода - это избыток инфраструктуры.

Будь чистой. Живи чисто (с)Госпожа Месть

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»