Линии богатства и успеха на ладони

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Ответить
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Jack » 07 дек 2018, 00:49

Судьба человека -в его руках. Взгляните на свои ладони и узнайте, удастся ли вам достичь материального и социального успеха. Существуют определенные линии, метки, которые сигнализируют о том, что в жизни нам уготованы признание и богатство.

Линия судьбы (Сатурна), направленная на указательный палец, говорит о возможном социальном и материальном успехе человека. Также об этом свидетельствуют ответвления от этой линии к указательному пальцу.
Направление линии судьбы (или ответвления) к безымянному пальцу говорит о счастливой судьбе и удовлетворении всех амбиций.
Удвоенная или утроенная линия судьбы указывает на разносторонние способности и, как следствие, успешность человека.
Линия судьбы или линия Солнца начинаются на линии жизни (или выходят из одной линии) - человек достигнет успеха благодаря личным заслугам.
Двойная (тройная) линия Солнца (или множество равномерных линий вместо линии Солнца, идущих к безымянному пальцу) свидетельствует о многочисленных талантах и удачливости человека.
Линия Солнца или судьбы заканчивается вилкой - это означает удачу, успех и счастливую старость.
Линия здоровья (Меркурия), начинающаяся с линии судьбы или линии жизни, указывает на шанс человека добиться успеха.
Двойная линия здоровья - повышенный динамизм (прежде всего, в мыслительных операциях), успехи в разных < ферах деятельности.
Вилка на линии сердца, направ пенная к указательному пальцу, указывает на социальный успех человека. Ответвления от линии сердца вверх - также благоприятный фактор.
Ответвления от линии жизни (как и от линии судьбы) вверх означают успехи человека. Ответвления в начале линии символизируют также большую уверенность в себе.
Ответвления от линии ума к указательному пальцу - уверенность в себе, вероятность материальных и социальных достижений.
Ответвления от линии ума к мизинцу - склонность к рискованным коммерческим операциям. Если они четкие, хорошо выраженные, то обозначают успех и предпринимательский талант.
Треугольник или квадрат на холме Юпитера очень благоприятны для политиков. Это знак того, что человеку удастся избежать опасностей. Треугольник говорит об этом, находясь в любом месте ладони.
Холм Солнца отвечает за удачу и таланты. Обычно он сильно выражен у творческих личностей, менеджеров, бизнесменов.
Звездочка (несколько скрещивающихся линий) принесет удачу ее обладателю, независимо от того, в каком месте ладони она находится. На холме Солнца (Аполлона) она означает успех и славу во всем, но, скорее всего, в актерской профессии. На холме Меркурия - в бизнесе или науке. На нижнем холме Марса - на военной службе. На холме Венеры - в любви.

Человеческий мозг создает, контролирует и изменяет линии на ладонях. Но эти изменения не касаются главных линии (Судьбы, Жизни, Сердца, Ума,) - а только отходящих от них небольших ответвлений. Главные линии говорят о жизненном пути, тогда как мелкие, появляющиеся и исчезающие, - указывают на события, происходящие на коротком временном интервале.

Если вы не нашли на своей ладони линии успеха, это еще не значит, что богатство и признание обойдут вас стороной. Знаки удачи могут появиться с течением времени.
Изображение

Ink

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Ink » 07 дек 2018, 20:31

Спасибо за интересную статью!
Почему-то на правой руке (а насколько я знаю правшам надо смотреть по ней), у меня с линий Сатурна полная каша, а точнее в той области, где должна брать начало линия Сатурна, одновременно в одной точке берут начало две длинные линии, вот прям ровно из одной точки, линии одинаковой длины и "ясности" (одна направлена на безымянный, вторая на большой) :shock: . В общем, не могу понять какая из них "Сатурнинская", при этом на левой руке все очень четко.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Uljrih » 08 дек 2018, 01:20

Ink писал(а):
07 дек 2018, 20:31
Спасибо за интересную статью!
Почему-то на правой руке (а насколько я знаю правшам надо смотреть по ней), у меня с линий Сатурна полная каша, а точнее в той области, где должна брать начало линия Сатурна, одновременно в одной точке берут начало две длинные линии, вот прям ровно из одной точки, линии одинаковой длины и "ясности" (одна направлена на безымянный, вторая на большой) :shock: . В общем, не могу понять какая из них "Сатурнинская", при этом на левой руке все очень четко.
И мы без фотографии тоже теряемся, какая там линия и где :)
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ink

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Ink » 08 дек 2018, 11:27

Uljrih писал(а):
08 дек 2018, 01:20
И мы без фотографии тоже теряемся, какая там линия и где
Камера среднестатистического смартфона хорошо улавливает лишь основные линии. Но я же художник, поэтому могу передать идентичное положение линии и пересечений - стратегически важные - красные. Крупная буква А вверх тормашками :) Все они имеют одинаковую "глубину" и видимость. :smile: :smile:
Вложения
Линии богатства и успеха на ладони - ладонь.jpg
Линии богатства и успеха на ладони - ладонь.jpg (30.6 КБ) 633 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Uljrih » 08 дек 2018, 11:48

Ink писал(а):
08 дек 2018, 11:27
Uljrih писал(а):
08 дек 2018, 01:20
И мы без фотографии тоже теряемся, какая там линия и где
Камера среднестатистического смартфона хорошо улавливает лишь основные линии. Но я же художник, поэтому могу передать идентичное положение линии и пересечений - стратегически важные - красные. Крупная буква А вверх тормашками :) Все они имеют одинаковую "глубину" и видимость. :smile: :smile:
Я верю только себе, по рисункам клиента не работаю.
Не хотите здесь размещать фото, разместите в гаданиях.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ink

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Ink » 08 дек 2018, 11:54

Uljrih писал(а):
08 дек 2018, 11:48
Я верю только себе, по рисункам клиента не работаю.
Не хотите здесь размещать фото, разместите в гаданиях.
Ваше право :) Мне не нужна консультации по хиромантии, ни гадание, мне был интересен вопрос самого определения этой линии. Спасибо за предложенную помощь. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Uljrih » 08 дек 2018, 12:00

Ink писал(а):
08 дек 2018, 11:54
Uljrih писал(а):
08 дек 2018, 11:48
Я верю только себе, по рисункам клиента не работаю.
Не хотите здесь размещать фото, разместите в гаданиях.
Ваше право :) Мне не нужна консультации по хиромантии, ни гадание, мне был интересен вопрос самого определения этой линии. Спасибо за предложенную помощь. @}->--
то что нарисовано у вас это три разные линии
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Marina_1987 » 14 дек 2018, 16:51

Uljrih
здравствуйте, скажите а может быть что этих линий лнету, я не вижу ничего похожего ? фото
Последний раз редактировалось Marina_1987 15 дек 2018, 01:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Uljrih » 15 дек 2018, 01:25

Marina_1987 писал(а):
14 дек 2018, 16:51
Uljrih
здравствуйте, скажите а может быть что этих линий лнету, я не вижу ничего похожего ? фото во вложении
| +
Изображение
о каких линиях речь?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Marina_1987 » 15 дек 2018, 01:28

Uljrih писал(а):
15 дек 2018, 01:25
Marina_1987 писал(а):
14 дек 2018, 16:51
Uljrih
здравствуйте, скажите а может быть что этих линий лнету, я не вижу ничего похожего ? фото во вложении
| +
Изображение
о каких линиях речь?
линии сатурна, богатства. только слабовыраженный крест на том месте, что наверное плохо :shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Uljrih » 15 дек 2018, 01:40

Marina_1987 писал(а):
15 дек 2018, 01:28
линии сатурна, богатства. только слабовыраженный крест на том месте, что наверное плохо
Я не знаю о чем вы говорите, поставьте фото активной руки
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Marina_1987 » 15 дек 2018, 01:42

Uljrih
я поставила фото правой руки. разверните спойлер в сообщении, оно там.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Uljrih » 15 дек 2018, 01:53

Marina_1987 писал(а):
15 дек 2018, 01:42
Uljrih
я поставила фото правой руки. разверните спойлер в сообщении, оно там.
Линии Сатурна нет, не определились вы еще в жизни, она появляется когда человек начинает работать в каком то направлении. Что такое Линия богатства я не знаю :) может речь о Линии Аполлона? Ну так эта линия не у всех есть, обычно у людей чем то увлеченных, творческих.
Главное что основные линии есть, остальное наживное. Но линий у васа мало, т.е жизнь ясна и понятна, проблем нет...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 окт 2018, 20:34
Репутация: 0

Re: Линии богатства и успеха на ладони

Сообщение Marina_1987 » 15 дек 2018, 02:06

Uljrih писал(а):
15 дек 2018, 01:53
Marina_1987 писал(а):
15 дек 2018, 01:42
Uljrih
я поставила фото правой руки. разверните спойлер в сообщении, оно там.
Линии Сатурна нет, не определились вы еще в жизни, она появляется когда человек начинает работать в каком то направлении. Что такое Линия богатства я не знаю :) может речь о Линии Аполлона? Ну так эта линия не у всех есть, обычно у людей чем то увлеченных, творческих.
Главное что основные линии есть, остальное наживное. Но линий у васа мало, т.е жизнь ясна и понятна, проблем нет...
спасибо что ответили.
я столько ужасов читала, про то что нет линии судьбы - что и жизнь короткая, и жить будешь как овощь :( на левой руке она очень толстая и заметная, на правой нет вообще.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»