Ужасная рука или шарлатаны

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение big kasatka » 30 мар 2018, 07:54

Одичалый писал(а): Хороша уловка. Я напишу чистейшую правду о Вас и не важно что это не про Вас и вы не согласны, вы просто не способны это принять и осмыслить, и не видите всей
Вы часто сводите общение к иронии это ваше болевое место которое не позволяет увидеть то что есть между строк
Возможность подать информацию так как выгодно вам это ваш стиль
Каждая ситуация рассматривается отдельно
Большинство не способно отделить где работает подсознание , а где сознание
Многим нельзя сказать всю правду , это может стать для них трагедией
Ментально не всегда возможно дать информацию которую способен воспринять опонент
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Одичалый » 30 мар 2018, 08:10

big kasatka писал(а): часто сводите общение к иронии это ваше болевое место которое не позволяет увидеть то что есть между строк
Возможность подать информацию так как выгодно вам это ваш стиль
Воздержитесь от диагнозов болевых мест, потому как не юморить в некоторых случаях я просто не могу, ну немогу удержаться... :) и Ваш стиль мне понятен, перевести разговор на меня, куда проще .. и я не шифровальная машинка, между строк читать...

Нет, выгодно подают как раз те, кто хотят уверить в том, что они мастера уровня криминалиста и т.д. и когда только по одному фото могут рассказать о человеке и постараться уверить его, что они не ошибаются - это вы себя не знаете и даже не в курсе, что на Вас сильнейшая порча. а если попросить диагностику личных событий, то тут извините - не тот уровень, я на высоких слоях нахожусь., ну и т.д.

Что бы сказать правду, её ещё знать надо.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение big kasatka » 30 мар 2018, 08:50

Одичалый писал(а):
Нет, выгодно подают как раз те, кто хотят уверить в том, что они мастера уровня криминалиста и т.д. и когда только по одному фото могут рассказать о человеке и
Тот кто действительно знает никогда не уверяет
Уметь определять кто есть кто уже уровень развития
Одичалый писал(а): Ваш стиль мне понятен, перевести разговор на меня, куда проще .. и я не шифровальная машинка, между строк читать..
Ни на кого не перевожу
У вас есть возможность видеть , а не просто смотреть что ум дает
Одичалый писал(а): на Вас сильнейшая порча. а если попросить диагностику личных событий, то тут извините - не тот уровень, я на высоких слоях нахожусь., ну и т.д.
Это ваша иллюзия заявлять что возможно увидеть то что диагностируется либо очно либо по фото не используя оное
Принимаю все что мне дает жизнь , в отличии от большинства
Давно не заявляю что всегда прав , но имею свою точку зрения и не в одиночестве
Не могу заявить что нахожусь в высоких слоях
По фото вижу достаточно что есть в реальности , просто это есть как данность
Будет у вас желание могу по вам дать свое мне мнение если фото выставите
Одичалый писал(а): Что бы сказать правду, её ещё знать надо.
Чтобы знать ее еще надо видеть истину.....
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Одичалый » 30 мар 2018, 09:00

big kasatka писал(а):
Уметь определять кто есть кто уже уровень развития
Не спорю. Только это будет обывательский просмотр.
big kasatka писал(а): По фото вижу достаточно что есть в реальности ,
По фото при помощи экстрасенсорики? Так это другой разговор.
Вы ветвь разговора читали.. или из контекста вырвали, там речь без экстрасенсорики, поэтому я и говорю, без оного нужно иметь высокий уровень - криминалист.

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Rozza » 30 мар 2018, 11:55

Marianna_ писал(а): Ну, это в общем-то самое легкое. При личном контакте это считывается экстрасенсорно и подтверждается различными методиками. По фото считывается по фантому, однако фото желательно не одно и последнего времени, а не 20-летней давности.
А как научиться видеть фантом?
Прежде чем диагностировать порчу, проклятие, приворот... не плохо было бы диагностировать что либо из событий человека или его окружения
Эм, зачем???

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2018, 15:06

Rozza писал(а): Прежде чем диагностировать порчу, проклятие, приворот... не плохо было бы диагностировать что либо из событий человека или его окружения

Эм, зачем???
У меня тот же вопрос: зачем? Зачем мне лезть в личную событийную жизнь человека? Себя лишний раз напрягать, чтобы что-то подсмотреть, о чем меня никто не спрашивал? Есть конкретный вопрос, который нужно конкретно решать, а не заниматься чепухой, растрачивая свои силы непонятно на что.
Rozza писал(а): А как научиться видеть фантом?
Это с опытом приходит, не знаю, как объяснить, из меня учитель никудышный.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Rozza » 30 мар 2018, 15:17

Marianna_
В сети просто очень разная информация, противоречивая) но в любом случае, спасибо большое вам!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2018, 15:39

Rozza писал(а): Marianna_
В сети просто очень разная информация, противоречивая) но в любом случае, спасибо большое вам!
Понятия не имею, что в сети, я туда вообще не захожу, мне это не интересно. Знаете, почему? Потому что голова не мусорный ящик, чтобы забивать ее всем, чем ни попадя. Я всегда считала, что учиться надо целенаправленно и именно у тех, кому лично доверяешь, а не читать все подряд, без разбору, понятия не имея, кто это пишет и зачем вообще ему это нужно.
Когда я пришла учиться, у меня уже был наработан свой базис и не по слухам, а по своему опыту и осознанию, поэтому мне было ясно направление, и зерна от плевел я уже могла отличить. Ну и обучалась я, конечно же, не по интернету.
В интернете я даже книги не читаю, потому что очень быстро поняла, что большинств книг там выкладывается в хорошо "обрезанном" виде, буквально в сокращенном варианте.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 17:30
Репутация: 35
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Rozza » 30 мар 2018, 15:55

Marianna_
Спасибо большое! Буду иметь ввиду. Если можно ещё вопрос. Я иногда слышу обсуждения людей а голове. Чаще всего это касается меня. В этот момент мне очень плохо, я переживаю, не хочу это слышать. А потом наяву мне это говорят или прямо в лицо или я узнаю через людей. Все теми же словами, как в голове. Я не понимаю, как реагировать на эту инфо и зачем она нужна? Мне было бы легче не знать. Потому что я близко к сердцу все принимаю... есть ли возможность это как то «убрать»?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2018, 16:12

Rozza
Понимаю, о чем Вы говорите. Да, убрать это возможно, надо заблокировать определенные инфоканалы. Я тоже , было дело, столкнулась с этой проблемой (и не только с этой), долго мучилась, пока не сообразила наконец, что именно надо делать. Но рассказать не смогу, потому что, повторюсь, учитель из меня никакой, к тому же нет никакой уверенности, что метод, который подошел мне, универсален. А тут шашкой махать нельзя, а то ненароком так заблокируешься, что вообще потеряешь способность даже к элементарному наитию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2018, 16:15

Одичалый писал(а): big kasatka

Ха! Хороша уловка. Я напишу чистейшую правду о Вас и не важно что это не про Вас и вы не согласны, вы просто не способны это принять и осмыслить, и не видите всей глубины... :smile:
Между прочим, да. Тут соглашусь с Вами. Очень часто такое бывает, когда лепят такое, что человек сам себя не узнает, подавая это под соусом "супер-видения подсознания".
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Одичалый » 30 мар 2018, 16:19

При диагностировании порчи, проклятие и т.д... информация поступает автоматически и не составляет большого труда её озвучить, при этом некоторые события Ты просто обязан озвучить, о чем то можно и молчать. Ты просто всё видишь.
Так человек и маг понимают не только следствие, но и причины., и работают с этим...
Спорить не имеет смысла, но на мой взгляд это является неотъемлемой частью диагностики и работы с человеком.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ужасная рука или шарлатаны

Сообщение Marianna_ » 30 мар 2018, 16:34

Одичалый писал(а): при этом некоторые события Ты просто обязан озвучить, о чем то можно и молчать.
С этим согласна. Но иногда бывает дилемма. Например, я вижу, кто это сделал, а сказать не могу, потому что понимаю, что в данном конкретном случае это принесет больше проблем и горя, чем пользы. В таких случаях просто убираю порчу, не говоря, кто, зачем и почему. К тому же это и не нужно, т.к если рассматривать проблему глобально, то причина -то произошедшего все-равно в самом пострадавшем, вот с этим и следует работать - ИМХО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»