Хиромантия, помогите

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2018, 01:56
Репутация: 0
Пол:

Хиромантия, помогите

Сообщение Avnsala » 05 фев 2018, 02:10

Здравствуйте, наткнулась в интернетах на очень много статей про линии брака( привязанности).
У меня на девой руке появилась вилка на линии, а я нахожусь в долгих отношениях с партнером, а как я знаю, то это расставание( я очень божсь, не сплю из-за этого, не хочу его терять. И обязательно ли количество линий, означает количество партнеров?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Хиромантия, помогите

Сообщение Uljrih » 28 фев 2018, 17:54

Надо смотреть Линии Союза на двух руках.
Желательно всякие знаки не смотреть в отдельности, это ошибка непрофессионалов, увидеть плохой знак и начать себя под него перепрограмировать. ЛСоюза, линия второстепенная, доп.линии создают как раз такой неповторимый рисунок и отражают индивидуальность человека, но они же и быстро изменяются . Если сейчас у вас есть проблема в отношениях, меняйтесь сами, не пытайтесь изменить партнера, если он вам конечно важен, и увидите, что как только отношения изменятся в лучшую сторону, то и изменится Линия Союза.
Количество ЛС не говорит о количестве партнеров- это заблуждение, наличие больше чем одной линии говорит о потенциальной возможности иметь более чем одного партнера ( это не обязательно муж), а будет один или более это уже зависит от самого человека.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»