Родинки и их значения. Вопросы пишем сюда

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 09:06
Репутация: 0

Сообщение omela » 10 окт 2010, 06:27

olya_ya писал(а):offRAdita писал(а):
родинка и родимое пятно все-таки разные вещи))

различие незначительно ДА природа одна. Возможно просто некоторые люди од родим пятном понимают пигментацию кожи очагами, но это не правильно.
хм. поискала родимые пятна в интернете, действительно как большие родинки.. а что тогда пигментация кожи очагами? (не нашла)
вот у меня на ноге большое (10х10см) пятно, по цвету чуть чуточку темнее округающей кожи (никто еще ни разу не заметил, но при ближнем расмотрении видно), а если на пляже позагораю летом, то и сама его найти не могу, а чем светлее кожа, тем лучше его видно... - это и есть пигментация? оно у меня сколько себя помню...

у меня кстати похожее (по качествам) пятно иногда вдруг на шее появлется. Причем оно бывает ярким ярким (пару дней), а потом просто пропадает начисто на пару лет... странно все это :? чтоб это значило?

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 14:16
Репутация: 0

Сообщение Kenga S » 18 окт 2010, 19:23

fraucatz писал(а):У меня расположение родинок такое что похоже на рисунки.
Вот, тоже самое у меня, на руке родинки образуют зодиакальное созвездие Большой Медведицы, но может это просто и ничего не значит? :)
Я знаю, что ты горишь в пламени любви, но мне не страшно играть с огнём… (с)

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:15
Репутация: 0

Сообщение Виоланта » 20 окт 2010, 20:00

у меня на левой ноге( в самом низу) родинки образуют перевернутый треугольник. а налевой руке ожог в форме цифры 6 но я его не выжигала специально)) просто однажды обожглась и такой вот ожог получился.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 14:20
Репутация: 0

Сообщение Veronia » 03 ноя 2010, 00:44

А у меня родимка на середине лодыжки в виде вишенки . И моя мама рассказала историю как эта родимка появилась у меня на ноге. Она была в гостях когда была беременна.На столе стояла миска с вишнями и она без спроса взяла несколько вишен в жменьку, и тут в это время зашла хозяйка. Моя мама испугалась и прижала руку к ноге. И когда я родилась. то в этом месте у меня отпечаталась вишенка. И самое интересное, что эта родимка сыграла в моём детстве очень важную роль. Благодаря ей я не попала в чужую семью. :flowers:

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:59
Репутация: 0

Сообщение Resetka » 03 ноя 2010, 20:21

мама мне рассказала, что когда я родилась у меня было родимое пятно между бровей. вернее чуть выше. в этой еле ощутимой выемочке на лбу.

судя по описанию, я дон жуанка 8)

потом со временем оно начало тускнеть и пропало вовсе...

единственное, так это когда я хмурюсь сильно или злюсь - оно совсем немного проявляется и до сих пор :yes:

вот. даже не знала, что родимые пятна могут пропадать со временем, а оказалась сама тому подтверждением.
Послушайmе! Ведь, если звезды зажигаюm - значиm - эmо кому-нибудь нужно? Значиm - кmо-mо хочеm, чтобы они были? Значиm - кmо-mо называеm эmи плевочки жемчужиной? © Владимир Маяковский

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 04:31
Репутация: 0

Сообщение JulietS » 21 ноя 2010, 17:55

А у меня много родинок "в виде треугольников")), т.е три родинки рядом и получается треугольник, на руках такие ...еще есть родимое пятно под левой грудью и в родимом пятне тоже два треугольника из родинок, один больше, другой меньше))) и еще если из рук сделать треугольник, то видно две одинаковые родинки в одном и том же месте - между большим и указательным пальцем (на перепонке, где кожа натянута). Это значит что-то?

Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:19
Репутация: 0

Сообщение Bena » 25 окт 2011, 17:40

у меня есть родимые пятна,
но одно на руке меня интересует сильнее остальных
на левой руке за 2-3 см от кисти расположено пятно, состоящее как бы из двух: одно в виде деревца (как мне кажется), другое поменьше типа шарика у этого деревца.
пятно довольно яркое.
у кого-нибудь есть идеи, что оно может означать?
Ich glaube an Naechte!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 23:03
Репутация: 0
Пол:

Re: родимое пятно

Сообщение Anna12 » 19 авг 2012, 01:00

Здравствуйте. Сегодня обнаружила родинку на правой ладони под безымянным пальцем (расстояние от основания пальца до родинки 1-1,5 см.). Подскажите, пожалуйста, что может означать такое странное появление?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 10:18
Репутация: 0
Пол:

Re: родимое пятно

Сообщение Павел Федорович » 19 авг 2012, 15:08

Привет
тема интересная, но есть вопрос
как быть тем людям, которые удаляют или прижигают родинки (родимо пятно), бывает и так что родинка мешает, и приходится идти резать.
Вот у меня была родинка в голове (правое полушарие 2шт размер 50 коп), болело и задевало, и случайно задевал до крови.
а у ыелом родинок у меня очень много да и везде)

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Mariann » 24 дек 2012, 21:20

Уважаемые хироманты и просто люди знающие и понимающие, я хочу спросить у Вас. Примерно год назад у меня на левой ладони (с внутренней стороны) появилась родинка на среднем пальце между второй и третьей фалангой (ровно на сгибе). В интернете такой информации не нашла и в книгах тоже, точнее там написано, но не конкретно. Скажите, пожалуйста, почему появилась эта родинка и что она может обозначать. Ну очень мне интересно! Спасибо всем кто откликнется!

Добавлено спустя 1 час 55 минут 4 секунды:
Ну почему никто не хочет ответить?! :sad:

Добавлено спустя 21 час 12 минут 32 секунды:
Эх! Опять никого нет!!!

Добавлено спустя 20 часов 31 минуту 21 секунду:
Очень жду ответов!!!!

Добавлено спустя 1 день 20 часов 36 минут 9 секунд:
Хм...Неужели мой вопрос такой сложный?

Добавлено спустя 23 часа 13 минут 12 секунд:
Грустно!!! :cry:

Добавлено спустя 5 дней 7 часов 23 минуты 58 секунд:
Очень хочется, чтобы кто-нибудь ответил!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:23
Репутация: 0

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Искательница » 09 янв 2013, 23:34

Я не специалист, но расскажу, как было у меня.
У меня появилась родинка в самом центре левой ладони ( точно на пересечении двух линий). Как то в отпуске захотела погадать по руке- гадающий сказал, что это порча, и научил, как снять самой. Точно не помню, но нужно было завязывать узелками нитку и потом ее сжечь. Сделала как он научил, родинка пропала...

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Mariann » 10 янв 2013, 21:43

Вау!!!!! Прошло столько времени и наконец-то я вижу ответ!!!!!!!!! :love: :love: :love:
Искательница, интересно было почитать Вашу историю. Как интересно. Неужели полностью пропала? Да, у меня тоже где-то 4 года назад примерно в центре ладони появилась родинка, быстро так появилась. Потом в жизни начали происходить крайне нехорошие вещи, как будто у меня одним махом всё кто-то отнял - и работу, и здоровье, и деньги, и удачу. Пошла к одной женщине - она хорошо гадает, многое видит и лечит огнём. Мне она помогла и кстати родинка та практически исчезла. Так что я думаю, что Вам повезло, что Вам попался грамотный специалист и главное вовремя. А насчёт родинки на пальце, я думаю, что это что-то другое.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 00:23
Репутация: 0

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Искательница » 19 янв 2013, 17:27

Mariann
Пропала моя родинка полностью, без следа (но я ей еще и иголкой " помогла") . А появилась она вначале тоже быстро, и так и оставалась без движения - не росла, не уменьшалась. К сожалению, совершенно не помню, как именно я проводила обряд с ниткой, но если спросить у знающего человека, наверняка поймет, о чем речь, и объяснит, как надо.

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Mariann » 20 янв 2013, 01:41

Искательница, добрый вечер Вам или скорее ночи!!! :happy: Вы с иголками поаккуратнее всё же. Для родинок это опасно - могут переродиться во что-нибудь нехорошее в смысле заболевания. Да, интересно всё же. Спасибо Вам за советы. Вобщем, благодаря Вам буду знать что нужно делать в таком случае, главное знать причину.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Да, я посмотрела что в моей теме более 200 просмотров и так мало ответов. Я удивлена. Грустно! :cry: Только одна Искательница откликнулась. За это ей @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение seeming » 24 фев 2013, 00:53

Mariann
200 просмотров говорят о том, что не только у вас есть такая родинка))))) и все остальные тоже хотят узнать что-то такое неординарное о себе :smile:
Изображение

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Mariann » 25 фев 2013, 14:58

seeming писал(а):Mariann
200 просмотров говорят о том, что не только у вас есть такая родинка))))) и все остальные тоже хотят узнать что-то такое неординарное о себе :smile:
seeming, это уж точно!!! :yes: Так вот мы все, то есть, кто сюда заходит, ждём ответ на этот вопрос!!! :yes: Уже не 200 просмотров, а 320!!!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 11:19
Репутация: 0

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Darina666 » 15 мар 2013, 11:28

у меня родинки на фаланге указательного пальца и мизинца левой руки. появились за несколько лет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 22:56
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Tihiro » 08 апр 2013, 00:27

Это может значить все, что угодно. Там же ж линии возле нее есть, хоть и мелкие и возникла она не просто так. Старун-рок, карма,судьба, наказание,дар, огонь,пожар,карьера, орган сердце. Вторая фаланга-январь,зима,водолей, мир интеллектуальный. Родинка -сигнал,какой зависит от цвета, коричневая-хорошо, другие не очень. Левая-если пассивная(если вы правша), то обстоятельства от вас не зависят, возможно отработка с прошлых жизней. А еще хорошо бы знать какая фаланга доминирует. Как знать, что трактовать ???без точных сведений?
Omnia vincit amor.....

Участник
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 22:11
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Mariann » 08 апр 2013, 16:41

Tihiro, спасибо за ответ. @}->-- Очень интересно было почитать. :yes: Да, я понимаю, что без фото руки говорить сложно, но я как-то побаиваюсь фото ладоней выкладывать. Родинка коричневая. Доминирует 2-ая фаланга. Я посмотрела на линии, где родинка как Вы сказали- у меня получилось, что две отдельные маленькие линии замыкаются и получается эдакий глазик, а внутри него эта родинка. Да, что-то у меня родинки стали появляться на ладонях как-то не по-детски в последнее время - в прошлом месяце появилась родинка на правой ладони на холме Луны, рядом с ней находится треугольник из линий (ближе к ребру ладони).

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Tebo » 26 июл 2013, 15:29

У меня родинка на среднем пальце с боку появилась, с правой стороны внутренняя боковина, правая рука, уже как год почти,
может кто знает что может значить.... подскажите пожалуйста

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»