Родинки и их значения. Вопросы пишем сюда

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Nus
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 06:09
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Nus » 30 июл 2013, 16:09

Tebo писал(а):У меня родинка на среднем пальце с боку появилась, с правой стороны внутренняя боковина, правая рука, уже как год почти,
может кто знает что может значить.... подскажите пожалуйста
Точное расположение для трактовки знать нужно, а так навскидку по опыту - там где появляется родинка, там будут серьезные перемены или данная область будет Вас сильно интересовать. Скорее всего что-то связанное с карьерой, денежным положением, документацией. Возможны судебные тяжбы. Наберите в поисковике про палец Сатурна и почитайте какие темы он затрагивает.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Katya248 » 21 янв 2014, 03:40

Буду очень признательна, если кто-нибудь разъяснит, что означает родинка на ладони? Появилась достаточно давно.

http://cs616824.vk.me/v616824732/2a9c/wqS9Gcp9Pzs.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Pino » 06 фев 2014, 18:27

Katya248
Родинка на линии жизни усиливает все Ваши качества причем это распространяется на все качества, т.е. и на плохие и на хорошие.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 03:54
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Katya248 » 10 фев 2014, 20:12

Pino, благодарю за разъяснения! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение Pino » 10 фев 2014, 23:22

Katya248
Пожалуйста :-)
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 15:39
Репутация: 0
Пол:

Re: У меня вопрос к хиромантам - появилась родинка!!!

Сообщение xxxmiraclexxx » 11 фев 2014, 12:36

Здравствуйте, не могу сказать что появление родинок это какая то порча или еще что-то.......хотя я же жизнь еще не прожила....... у меня в данный момент 3 родинки на ладони (правой) когда появилась первая тоже искала инфо в интернете но ничего не могла найти....... но по жизни они у меня появлялись за какое то время до глобальных изменений в моей жизни, первая появилась до получения наследства ( понятное дело что это изменило мою жизнь) вторая появилась до родов, а вот третья появилась за пару недель до полного разрыва с мужем..........

кто-нибудь в этом понимает? с удовольствием показала бы свою ладошку.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Значение родинки

Сообщение Фламбеог » 25 фев 2014, 22:47

На левом бедре родинка-треугольник из 3х знаков напоминающих шестёрки.Если это что-то значит,подскажите пожалуйста.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Значение родинки

Сообщение Проклятый » 26 фев 2014, 04:11

Вы пересмотрели Омена? Фото родинок хоть представите, чтобы увидеть этот "знак" а не просто проводить диагностику по вашим предположениям и впечатлениям.
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Значение родинки

Сообщение Pino » 26 фев 2014, 07:59

Фламбеог
Фото, ну или рисунок, пожалуйста.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 фев 2014, 22:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Значение родинки

Сообщение Фламбеог » 27 фев 2014, 19:46

Омен давно не смотрела)и на родинку не обращала внимания-мне об этом сказали-она светлая-получится качественное фото-скину-Вы правы-на пальцах не объяснишь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Значение родинки

Сообщение Pino » 27 фев 2014, 20:06

Фламбеог

Ок. выкладывайте, тогда можно будет что-то диагностировать
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 фев 2014, 20:25
Репутация: 0
Пол:

Появилась симметричная родинка!Ваше мнение,дорогие эксперты!

Сообщение Юлочка » 27 мар 2014, 12:18

Здраствуйте! После родов обнаружила на левой ладони родинку в том же месте что и на правой ладони!так необычно! А какое Ваше мнение!? Изображение.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Появилась симметричная родинка!Ваше мнение,дорогие экспе

Сообщение Pino » 27 мар 2014, 22:00

Юлочка
Родинки на ладонях вообще усиливают все качества человека, как хорошие, так и плохие.
Если судить по народным традициям, то на правой руке это свидетельство о том, что обладательница труженица, мастерица.
А если копнуть в хиромантию, то это говорит о том, что следует опасаться стихии Воды, т.к. эта стихия неблагоприятна для человека.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение sammer06 » 04 апр 2014, 14:47

Интересует родинка на левой ладони...

[url=http://radikale.ru/full/2014/4/4/a7c7cb ... l.jpg.html]Изображение

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/4/ ... f-full.jpg

добавила ссылку..там фото поближе

правая

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/4/ ... 9-full.jpg
Последний раз редактировалось sammer06 04 апр 2014, 19:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение Pino » 04 апр 2014, 18:26

sammer06
Вечером сегодня посмотрю с компа и отпишусь.

Добавлено спустя 1 час 13 минут 35 секунд:
А по четче фото у Вас нет?

По этой точно не видно где родинка именно: на линии или на холме. А так, чем темнее родинка тем сильнее она влияет на Судьбу своего обладателя. Соответственно, чем светлее – тем слабее.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Если родинка на линии, то она усиливает все качества которые есть и присуще данной линии. При этом абсолютно все. Как хорошие, так и плохие.
Если родника на холме, то может трактоваться двояко (тут стоит обратить внимание на все остальные линии, чтобы более точно можно было ее растолковать).
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение sammer06 » 05 апр 2014, 10:06

Спасибо большое за ответ..буду ждать....если вас не затруднит можете глянуть детей и личную жизнь....я фотку ещё прикреплю где левая ладонь согнута

http://s1.radikale.ru/uploads/2014/4/5/ ... 6-full.jpg

и на правой, линия жизни раздваивается...вот что это значит?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение Pino » 06 апр 2014, 22:52

sammer06
Детей два мальчика и еле-еле девочка.
На правой руке отражено настоящее. Это выбор. Хотя смотря где развилка.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение sammer06 » 06 апр 2014, 22:58

Простите меня, наверное надо было сказать..у меня есть уже дочь...просто ещё хочу детей...это что же ещё 2 мальчика получается? :smile:
а развилка на линии жизни прям. ну от неё ответвление идёт..на фотке вроде видно

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 15:51
Репутация: 2
Пол:

Re: Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение Pino » 06 апр 2014, 23:18

sammer06
Вижу. Ну смотрите, если есть девочка, то могут быть еще и два мальчика. Но если линия девочки плохо выражена, то она может быть подвержена частым заболеваниям.
Родинка ближе к линии жизни, значит влияет соответственно на все Ваши положительные и отрицательные качества. (усиливает их)
Развилка, о которой Вы говорите, это будет у Вас период когда будут трудности в жизни.
Еще раз повторюсь на рабочей руке настоящее отражено, как Вы поступите так и поменяются линии, а на не рабочей руке будущее. Соответственно, меняется настоящее меняется и будущее.
"...за все приходится платить... даже за храбрость... Подумай только, сколько храбрости нужно, чтобы подняться против Бога..."(Артуро Перес-Реверте)

Участник
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 12 май 2008, 14:14
Репутация: 5
Пол:

Re: Уважаемые хироманты очень прошу взгляните на ладони

Сообщение sammer06 » 07 апр 2014, 13:57

Спасибо за внимание....можно последний раз порошу...а насчёт личной жизни что можете сказать...? я второй раз уже замужем..но неудачно..с мужем вообще не общаемся...я правша

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»