Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Irish@ » 28 май 2018, 18:00

Спасибо, вам большое! осталось только дождаться! а в промежутке до этого возраста никого нет?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Йер » 28 май 2018, 18:03

Irish@
Будет еще, но так проходяще.
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 май 2018, 18:04

Да народ кто смотрит руки эзотериков, есть вопрос. По мимо трезубцев на верхних Фалангах Меркурия и Солнца. полез крест на стыке фаланг Юпитера. И жесткий удар по линянии ума в районе 35 ( еще год до этой даты) ...что это значит и совпадения ли?
Последний раз редактировалось Кузенька 29 май 2018, 08:57, всего редактировалось 3 раза.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 май 2018, 18:08

Irish@
:smile: Вы ...я бы... хмм, ради такого "мужчины" я бы побежал печь пироги и учился бы манерам не хуже принцесс. Такой шанс... одной на миллион, а вы хотите на мелочах ... эх.( Вас похоже суда душа привела, что бы вы делов не натворили. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 май 2018, 01:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение AnnaVik » 28 май 2018, 18:10

Uljrih писал(а):
AnnaVik писал(а): Здравствуйте. Посмотрите мои руки, какие изменения в жизни будут в ближайшие годы, я правша.
С уважением, AnnaVik
А возраст ваш мы угадать должны?
В принципе жизнь пройдет без особых передряг, примерно, так как живут женщины в вашей местности , как ваша мама жила.
Есть небольшие проблемы по гинекологии.
Нехорошая ваша черта - ревность.
Мне 47 лет. И как-то не хочется жить, как жила моя мама.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Йер » 28 май 2018, 18:11

Кузенька
В магию батюшка, в нее, чем не простор для творчества,? все задатки "на лицо" на ладони...
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 май 2018, 18:17

Йер
Ну это еще не все.)) Там линия Изиса например ...хотя щас.
Последний раз редактировалось Кузенька 29 май 2018, 08:57, всего редактировалось 2 раза.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 май 2018, 18:21

А главное растет трезубец на Юпитере... уже почти поспело. Но растет оно с линии отречения. У нее два значения, либо кольцо черного мага или линия отречения в прямом смысле. Но холме венеры влияния нет, но вот на ребре брак впереди очень явный и стабильный. Вот и не могу собрать пазл... Как оно проиграется. Да и в линию Сердца не входит не одной линии кроме линии Судьбы. Ну не может быть, что бы четкая линия отношений не проигралась.
Последний раз редактировалось Кузенька 29 май 2018, 08:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Йер » 28 май 2018, 18:34

Кузенька
Да, по прикидкам до брака годик-два, не знаю про Юпитер. но на Сатурне пальце у вас колечко, что считаю подозрения на ЧМ небезосновательными...
Брак скорее всего не внесет сильных поворотов в вашу жизнь.
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 май 2018, 18:49

Йер

Ну вот все говорят через год замуж себя выдаш, однако я отшельник внутри. Стараюсь не иметь превязанностей к физическому плану. Хотя с точки Рода, создать правильный и крепкий род ( семью ) это архи важно т.к. это очень расширит возможности в следующих реинкарнациях души. Да и "навыки передать" можно, да и душа в лице ребенка должна прийти мощная... у нее много чему можно будет научиться самому. Насчет кольца Сатурна вроде его нет. Там линии Судьбы, я планирую взять на себя несколько направлений в бизнесе когда линия Солнца начнет работать. И уходят они под холм Сатурна оканчиваясь ромбом. Ну и из основной линии Сатурна ветки на Юпитер, это мой проект в лице одного человека должен попасть в одно кресло.

Но вот опять таки, собрать пазл как то вообще не как. Хотя на Венере есть маленький намек на вашу версию.

Так или иначе хорошо, что поучавствовали. А то я уже запарился разгребать свой пазл. Ведь оно дублируется, еще иногда возникают вопросы с датировкой. Событий много, фиг соберешь все в кучу. Может после 35 судя по кометам с Венеры поменяю мышление и перестану на все залипать и по сто раз подыскивать оптимальное применение каждому событию... С ясновидением было бы реально попроще. Ну вроде все. :football:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 09:01
Репутация: 39
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Йер » 29 май 2018, 11:08

Кузенька писал(а): линии
На самом пальце, чуть выше линии сгиба...
Вера означает прыжок в неизвестное без каких-либо доказательств...

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 29 май 2018, 19:59

Кузенька добрый вечер) поможешь с парочкой линий?)
Последний раз редактировалось Виливия 29 май 2018, 22:36, всего редактировалось 1 раз.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 29 май 2018, 20:55

Кузенька Продолжение )
Последний раз редактировалось Виливия 30 май 2018, 00:11, всего редактировалось 2 раза.
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 29 май 2018, 22:45

Виливия
Да я как бы неочемный чел в плане хиромантии. Но чего бы не попробовать? Но с вероятностью 101% буду не прав.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 29 май 2018, 23:04

Кузенька чуть ранее, вторая половина сейчас) может что нового увидишь)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Анастасия1224 » 30 май 2018, 12:50

Посмотрите,пожалуйста мою руку(правая):как в целом жизнь сложится?что с отношениями и деньгами?
Последний раз редактировалось Анастасия1224 31 май 2018, 11:35, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 30 май 2018, 13:54

Рука вообще не про деньги. Много партнеров, завышенные ожидания судя по окончанию к линии сердца на юпитере. В отношениях будете не счастливы, т.к. понятие девичья честь и прочая фиготень из прошлого хозяйке этой руки не знакомы. Очень долго зависели от влияния родных, судьба начинается в плане карьеры со стечения обстоятельств, либо переезды либо люди со стороны. Линия судьбы не одна т.е. семья и отношения или несколько разных сфер, либо капитальный переход после родов или стрессовых моментов в карьере это с 24 и до 27. Дальше до 31-32 относительно нормально. Дальше или роды или две работы которые очень выматывают и не приносят дохода. Ну и под 50 самое мощное и жесткое начнется. Сердце, потеря энергии и прочее. Вообще такое не пишут, но линии тонкие вполне убрать реально. Ну и родинка как вишенка на торте. :cry: Двойной пояс Венеры... это та еще пакость, руководящие должности - нет. Хотя бухгалтер, помощник или другой ракурс где вы не в центре очень даже. Логика очень не плохо, но к рукам деньги не прилипнут. Хотя амбиций, через край. Ох и достаница мужикам в семейной жизни... :smile:

Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Анастасия1224 » 30 май 2018, 16:40

.... удалено
Последний раз редактировалось Анастасия1224 31 май 2018, 11:37, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 30 май 2018, 17:45

:smile: вы меня в свои авантюры не записывайте и смерть на руках можно найти при пожарах, убийствах и прочих неординарных событиях ...наверное. Тот человек который оказывает на Вас влияние лет с 19-20 будет так или иначе его оказывать за 40 лет, потом будет событие которое года 4 будет держать вас в неком ограничении. Стоит, не стоит ... кто я такой, что бы задумываться и брать ответственность за подобные советы. Думаю только жизнь и то, что по ту ее сторону могут дать на подобные вопросы ответы. Однако вы пришли сюда и это для чего то было нужно.

Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 06 янв 2018, 14:20
Репутация: 2
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Анастасия1224 » 30 май 2018, 18:34

.... .удалено :wink:
Последний раз редактировалось Анастасия1224 31 май 2018, 11:38, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»