Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 21 авг 2018, 14:30

[/quote]
Да.работа.работа.работа.Дейсьвительно,времени на отношения нет.В 20 лет родила ребенка и с того времени как лошадь,потому что хочу дать ему ту жизнь,которой не было у меня,были нервные срывы.Сейчас вроде поспокойнее.Я как-то смирилась с тем что даже замуж не выйду,потому что никому не верю.Всё про меня.Спасибо. П.с.А что значит помалому кругу?Что большую часть жизни я уже прожила?
[/quote]

Судьбой был начертан жизненный путь большего радиуса, более энергетически насыщенный, вы этот путь себе как бы отрезали, посмотрите какая линия пересекает ЛЖ и далее пошла новая по меньшему кругу и менее проявленная, это не большая часть жизни прожита, а просто изменение и не в лучшую сторону.
Есть такое правило- что в голове, то и в жизни. Пока вы не измените своего отношения к мужчинам, их в вашей жизни и не будет ли будут появляться именно те, кто подтверждает вашу установку на мужчин...
Сейчас много хороших женских тренингов, например -Секреты Шехиризады-, походите, проветрите мозги, а то вы сильно зациклены...а дети часто не благодарны :) и могут даже вам потом спасибо не сказать за ваше отречение от личной жизни для , якобы , их блага. Да и к психотерапевту бы сходить не помешало, это их профессия человеку правильный путь подсказать.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 14:10

Uljrih
Добрый день!посмотрите пожалуйста)работа,финансы,личная жизнь
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_124628.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_125225.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 25 авг 2018, 18:41

irina1710 писал(а):
25 авг 2018, 14:10
Uljrih
Добрый день!посмотрите пожалуйста)работа,финансы,личная жизнь
я выше писал какие нужны фото и какого качества
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 19:09

Извините,как получилось,если подходит..
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_175839.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_175907.jpg

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 25 авг 2018, 19:14

Дополнительные фотографии,если подходят
Вложения
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_175913.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_175733.jpg
Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных - IMG_20180825_175823.jpg

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 27 авг 2018, 13:16

irina1710 писал(а):
25 авг 2018, 19:14
Дополнительные фотографии,если подходят
Ирина, сколько вам лет и какая рука ведущая?
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 27 авг 2018, 14:05

Uljrih писал(а):
27 авг 2018, 13:16
irina1710 писал(а):
25 авг 2018, 19:14
Дополнительные фотографии,если подходят
Ирина, сколько вам лет и какая рука ведущая?
Добрый день! в октябре будет 32 года, ведущая рука- правая

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 27 авг 2018, 23:14

irina1710 писал(а):
27 авг 2018, 14:05
Uljrih писал(а):
27 авг 2018, 13:16
irina1710 писал(а):
25 авг 2018, 19:14
Дополнительные фотографии,если подходят
Ирина, сколько вам лет и какая рука ведущая?
Добрый день! в октябре будет 32 года, ведущая рука- правая
Вы нормально ориентируетесь в реальной жизни, имеете лидерские способности, можете вести людей за собой, хотя и есть у вас сомнения на этот счет, хорошо развиты коммуникационные способности, не должны стушеваться перед аудиторией, есть все задатки для занятия предпринимательством, но желательно иметь партнера , хорошего исполнителя ваших планов. Логик с инженерным мышлением, далеко не гуманитарий, есть некая зацикленость на работе, можете о ней говорить часами. Есть некая критичность по отношению к другим людям - кто то не достаточно интеллигентен, кто то не так себя ведет и тд.
Работу выбрали не советуясь с родственниками, а опираясь исключительно на советы сторонних людей , это говорит о том, что карьера и жизненные цели человека опираются на потребность в личном удовлетворении. Такой человек выбирает курс жизни, противоположный тому, что
диктует ему среда и чего хотят родители.Такие люди обычно занимаются социальной деятель-
ностью, работают с другими людьми, это творческие личности. Где то к 28 годам родственники приняли и согласились с вашим выбором.После 33-35 илет возможно изменение работы, но это будет в том же направлении, точно будете работать до пенсии, а может и после.
На ЛЖ разрыв, разрыв линии говорит о том, что в жизни человека что-то закончилось — отношения, работа и т. д. НО вы выйдете из этого состояния довольно хорошо, и ваша жизнь станет более насыщенной, пойдет по большему кругу. Это период ( разрыв на ЛЖ) есть и на ЛС ввиде вмятины, будут и сильные эмоциональные переживания ( это уже скоро, если уже не началось).
Возможно изменение места жительства - отъезд за границу.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 27 авг 2018, 23:21

Uljrih
Благодарю Вас!можно спросить ?не совсем поняла ..после 33 будет совсем иное направление в работе,где я буду реализовываться,то что мне по душе?просто до этого времени,это глобальная неопределенность чем мне заниматься конкретно,какое мое предназначение.Работала лишь бы работать,как будто на ощупь без цели конкретной,грубо говоря плыву по течению.И хотела переспросить на счёт личной жизни.До этого момента у меня были сильные эмоциональные всплески,разрывы отношений..Что за вмятины на лс,разрывы на лж?что ожидает ,негативное что-то?((((Пока что своего человека не встретила.когда встретится мужчина для серьезных семейных отношений,это также будут эмоциональные фоне в негативном аспекте?и ожидать ли долго именно достойного человека ..

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 авг 2018, 12:09

Какое счастье? О чем речь!?

Пхала ( карма ) на нуле. Малика только по матери ...есть. Лж имеет разрыв, лет так в 15 и уходит в сужающееся кольцо. Сатурн упирается в линию Души.

Линий защиты на Венере нет. Линия судьбы чуть ниже разрыва меняет направление...

Кейро между прочим кто помнит был в некотором роде черным предсказателем и наверное по этому и имел дар настолько точных предсказаний что говорил правду а не обещал всяких благ!

По одному предложению :
жидать ли долго именно достойного человека ..

Можно сделать вывод о уровне сознания человека. Шани / Сатурн на мой взгляд в конкретном примере на встречу не пойдут.

Да и делать прогноз по правой руке женщины это наверное нужно быть большим специалистом т.к. и на практике и логикой подтверждается разность работы полушарий мозга у мужчины и женщины.

Хотя опять таки, нулевая пхала и семейное кольцо. По линии отца вообще беда.

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 28 авг 2018, 13:19

Кузенька писал(а):
28 авг 2018, 12:09
Какое счастье? О чем речь!?

Пхала ( карма ) на нуле. Малика только по матери ...есть. Лж имеет разрыв, лет так в 15 и уходит в сужающееся кольцо. Сатурн упирается в линию Души.

Линий защиты на Венере нет. Линия судьбы чуть ниже разрыва меняет направление...

Кейро между прочим кто помнит был в некотором роде черным предсказателем и наверное по этому и имел дар настолько точных предсказаний что говорил правду а не обещал всяких благ!

По одному предложению :
жидать ли долго именно достойного человека ..

Можно сделать вывод о уровне сознания человека. Шани / Сатурн на мой взгляд в конкретном примере на встречу не пойдут.

Да и делать прогноз по правой руке женщины это наверное нужно быть большим специалистом т.к. и на практике и логикой подтверждается разность работы полушарий мозга у мужчины и женщины.

Хотя опять таки, нулевая пхала и семейное кольцо. По линии отца вообще беда.
Кузенька писал(а):
28 авг 2018, 12:09
Какое счастье? О чем речь!?

Пхала ( карма ) на нуле. Малика только по матери ...есть. Лж имеет разрыв, лет так в 15 и уходит в сужающееся кольцо. Сатурн упирается в линию Души.

Линий защиты на Венере нет. Линия судьбы чуть ниже разрыва меняет направление...

Кейро между прочим кто помнит был в некотором роде черным предсказателем и наверное по этому и имел дар настолько точных предсказаний что говорил правду а не обещал всяких благ!

По одному предложению :
жидать ли долго именно достойного человека ..

Можно сделать вывод о уровне сознания человека. Шани / Сатурн на мой взгляд в конкретном примере на встречу не пойдут.

Да и делать прогноз по правой руке женщины это наверное нужно быть большим специалистом т.к. и на практике и логикой подтверждается разность работы полушарий мозга у мужчины и женщины.

Хотя опять таки, нулевая пхала и семейное кольцо. По линии отца вообще беда.
Это вы мне адресуете? на каком языке вы сообщаете?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 28 авг 2018, 13:40

irina1710 писал(а):
27 авг 2018, 23:21
Uljrih
Благодарю Вас!можно спросить ?не совсем поняла ..после 33 будет совсем иное направление в работе,где я буду реализовываться,то что мне по душе?просто до этого времени,это глобальная неопределенность чем мне заниматься конкретно,какое мое предназначение.Работала лишь бы работать,как будто на ощупь без цели конкретной,грубо говоря плыву по течению.И хотела переспросить на счёт личной жизни.До этого момента у меня были сильные эмоциональные всплески,разрывы отношений..Что за вмятины на лс,разрывы на лж?что ожидает ,негативное что-то?((((Пока что своего человека не встретила.когда встретится мужчина для серьезных семейных отношений,это также будут эмоциональные фоне в негативном аспекте?и ожидать ли долго именно достойного человека ..
Не все так страшно, после разрыва лж пошла по большему кругу, значит выход из проблем будет хороший, по работе- что то сменится но в ту же сторону, все же вы не по течению плывете и надо самой для смены своей жизни принимать решения, по личным отношениям сказать ничего нельзя, очень плохие фото.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 28 авг 2018, 13:42

Кузенька писал(а):
28 авг 2018, 12:09
Какое счастье? О чем речь!?

Пхала ( карма ) на нуле. Малика только по матери ...есть. Лж имеет разрыв, лет так в 15 и уходит в сужающееся кольцо. Сатурн упирается в линию Души.

Линий защиты на Венере нет. Линия судьбы чуть ниже разрыва меняет направление...

Кейро между прочим кто помнит был в некотором роде черным предсказателем и наверное по этому и имел дар настолько точных предсказаний что говорил правду а не обещал всяких благ!

По одному предложению :
жидать ли долго именно достойного человека ..

Можно сделать вывод о уровне сознания человека. Шани / Сатурн на мой взгляд в конкретном примере на встречу не пойдут.

Да и делать прогноз по правой руке женщины это наверное нужно быть большим специалистом т.к. и на практике и логикой подтверждается разность работы полушарий мозга у мужчины и женщины.

Хотя опять таки, нулевая пхала и семейное кольцо. По линии отца вообще беда.
Коллега, а вы людей то не грузите, вас судьей никто не назначал, со своими проблемами сначала надо разобраться...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 28 авг 2018, 14:01

Uljrih писал(а):
28 авг 2018, 13:40
irina1710 писал(а):
27 авг 2018, 23:21
Uljrih
Благодарю Вас!можно спросить ?не совсем поняла ..после 33 будет совсем иное направление в работе,где я буду реализовываться,то что мне по душе?просто до этого времени,это глобальная неопределенность чем мне заниматься конкретно,какое мое предназначение.Работала лишь бы работать,как будто на ощупь без цели конкретной,грубо говоря плыву по течению.И хотела переспросить на счёт личной жизни.До этого момента у меня были сильные эмоциональные всплески,разрывы отношений..Что за вмятины на лс,разрывы на лж?что ожидает ,негативное что-то?((((Пока что своего человека не встретила.когда встретится мужчина для серьезных семейных отношений,это также будут эмоциональные фоне в негативном аспекте?и ожидать ли долго именно достойного человека ..
Не все так страшно, после разрыва лж пошла по большему кругу, значит выход из проблем будет хороший, по работе- что то сменится но в ту же сторону, все же вы не по течению плывете и надо самой для смены своей жизни принимать решения, по личным отношениям сказать ничего нельзя, очень плохие фото.
Огромное вам спасибо за уделенное время, за позитивный настрой)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 авг 2018, 15:05

Uljrih
Какой я Вам коллега, скажите тоже.
На мой взгляд мы абсолютно по разные стороны барикад.

Я согласен полностью, что мое мнение это мнение и не более того.

А мое будущее и ситуации в нем, на мой взгляд от меня во все не зависят... По этой причине даже при желании, я не думаю что могу как то на него повлиять. Да и какой смысл!? Душа направлена на получение опыта, отработку косяков прошлых воплощений... Все вроде понятно, меня устраивает данный ход событий.

Если кто то считает, что этот Мир задолжал ему " счастье ".... Пожалуйста, это выбор каждого.

По анализу я привел свои доводы, они даже по европейской школе имеют место быть. Разрыв открытый без квадратов. Причем разрыв по всем участкам... Даже при самом самом радужном варианте при смене в позитив была бы линия судьбы.. Иначе хиромантия не имеет смысла.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 28 авг 2018, 16:44

Кузенька писал(а):
28 авг 2018, 15:05
Uljrih
Какой я Вам коллега, скажите тоже.
На мой взгляд мы абсолютно по разные стороны барикад.

Я согласен полностью, что мое мнение это мнение и не более того.

А мое будущее и ситуации в нем, на мой взгляд от меня во все не зависят... По этой причине даже при желании, я не думаю что могу как то на него повлиять. Да и какой смысл!? Душа направлена на получение опыта, отработку косяков прошлых воплощений... Все вроде понятно, меня устраивает данный ход событий.

Если кто то считает, что этот Мир задолжал ему " счастье ".... Пожалуйста, это выбор каждого.

По анализу я привел свои доводы, они даже по европейской школе имеют место быть. Разрыв открытый без квадратов. Причем разрыв по всем участкам... Даже при самом самом радужном варианте при смене в позитив была бы линия судьбы.. Иначе хиромантия не имеет смысла.
Зря вы так, у вас классно все получается, просто хиромантия не имеет , к сожалению, школы, каждый хиромант варится в своих знаниях сам, преобретает базу от учителя, а далее собственный опыт и опять же поддержка своего учителя. Так что вам надо найти своего учителя и тд. :)
Но в то же время мы не имеем право, как и врачи, говорить всё что нам вздумоется, клиенту всё знать не обязательно, наше дела, как и любого эзотерика, направить человека на исправление своих недостатков, он сам должен к этому прийти. Вы же не подходите к каждому незнакомому человеку на улице и не говорите ему о его недостатках, ведь можно и получить, так и здесь...
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

irina1710

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение irina1710 » 28 авг 2018, 17:11

Кузенька писал(а):
28 авг 2018, 15:05
Uljrih
Какой я Вам коллега, скажите тоже.
На мой взгляд мы абсолютно по разные стороны барикад.

Я согласен полностью, что мое мнение это мнение и не более того.
<

А мое будущее и ситуации в нем, на мой взгляд от меня во все не зависят... По этой причине даже при желании, я не думаю что могу как то на него повлиять. Да и какой смысл!? Душа направлена на получение опыта, отработку косяков прошлых воплощений... Все вроде понятно, меня устраивает данный ход событий.

Если кто то считает, что этот Мир задолжал ему " счастье ".... Пожалуйста, это выбор каждого.

По анализу я привел свои доводы, они даже по европейской школе имеют место быть. Разрыв открытый без квадратов. Причем разрыв по всем участкам... Даже при самом самом радужном варианте при смене в позитив была бы линия судьбы.. Иначе хиромантия не имеет смысла.
Бред какойто

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 28 авг 2018, 17:23

Uljrih

Все таки мы абсолютно по разные барикады. Наш подход к линиям стоит на абсолютно разном фундаменте. Мне интересны души и алгоритмика Мира. Но в тоже время абсолютно не важно как воспримет мою информацию конкретный человек. Мне интересно только факты из его жизни в обозначенные мною промежутки. Денег я не беру, мне важна не понимаю по какой причине именно внутренняя кухня наших судеб.
Да это тянет на то, что бы в глазах окружающих был повод не любить мой подход и взгляд. Однако напомню, Луиз Хамон ( Папа современной Хиро ) шел именно по этому пути. Он говорил всегда факты!

Сам же он не смог изменить свою жизнь и умер нищий и т.п.

Изучая все дальше и дальше Хиро, прихожу к выводу что не предназначен человек, что то менять. Ибо события этого человека вплетены в события окружающих. Если должен умереть человек в 45 то на руках его родных будет событие и возможно наследство, оно точно будет.. На нем у них завязанны события.

И мой путь ...исключительно самостоятельный, в некоторых источниках значатся два алгоритма развития личности Фебовский и Деонисийский. На руках это отображается в одном знаке - Лесница Иакова. Говорящая о том, что нужно самому шишки набивать. У меня она есть. Да и развитие самого себя даст самому себе больше и глубже ибо каждый вывод это история, возможно не одна.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 30 авг 2018, 14:17

Кузенька писал(а):
28 авг 2018, 17:23
Uljrih

Все таки мы абсолютно по разные барикады. Наш подход к линиям стоит на абсолютно разном фундаменте. Мне интересны души и алгоритмика Мира. Но в тоже время абсолютно не важно как воспримет мою информацию конкретный человек. Мне интересно только факты из его жизни в обозначенные мною промежутки. Денег я не беру, мне важна не понимаю по какой причине именно внутренняя кухня наших судеб.
Да это тянет на то, что бы в глазах окружающих был повод не любить мой подход и взгляд. Однако напомню, Луиз Хамон ( Папа современной Хиро ) шел именно по этому пути. Он говорил всегда факты!

Сам же он не смог изменить свою жизнь и умер нищий и т.п.

Изучая все дальше и дальше Хиро, прихожу к выводу что не предназначен человек, что то менять. Ибо события этого человека вплетены в события окружающих. Если должен умереть человек в 45 то на руках его родных будет событие и возможно наследство, оно точно будет.. На нем у них завязанны события.

И мой путь ...исключительно самостоятельный, в некоторых источниках значатся два алгоритма развития личности Фебовский и Деонисийский. На руках это отображается в одном знаке - Лесница Иакова. Говорящая о том, что нужно самому шишки набивать. У меня она есть. Да и развитие самого себя даст самому себе больше и глубже ибо каждый вывод это история, возможно не одна.
Ну могу только на этот мессидж, повторить- никто ни кому не давал права вторгаться без спроса и его согласия, в его личную жизнь, можно нарваться на неприятности вплодь до уголовной ответственности, это называется защитой личных данных человека.
Второе- вы читаете того же Хиро в оригинале? Если нет, то могу сказать, что в переводных его книжках очень много ляпов, и считаю что вы его не правильно понимаете, если бы он был таким человеком как вы его описываете, то никто бы из высших мира сего не впустил бы его в свой круг.
Далее- хиромантия призвана не вдавить человека в грязь его недостатками, а мягко подтолкнуть к принятию им самим решения об исправлении, при вашем подходе человек даже задумываться не будет о том почему так все плохо, а только озлобится.
Но дело ваше, я вам не судья, шишки будут ваши.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 30 авг 2018, 16:58

Uljrih

Все утверждения и предупреждения о моментах как нужно поступать, что можно говорить а что нельзя... Настолько из области философии и веры, что не вижу смысла их комментировать.

Так или иначе я понимаю на данный момент причины этих механизмов.
То же самое говорят в школе, с целью привести сознание к определённому значению. Мол все должны хотеть быть отличниками, хотя это полностью блокирует раскрытие талантов.
Тоже и в армии где нужно отдать жизнь за родину убив врага. Т.е. душа убьет душу и много жизней будет расплачиваться за этот поступок.

Религия с порога говорит, что ты раб. А рабу положенного быть рабом.

Вы говорите по той же схеме, мол нельзя говорить и все ...верь, бойся.

А теперь представим ситуацию, что мир это тюрьма. Тут установлены правила не для арестантов, исключительно для самой тюрьмы.

Эти алгоритмы можно проследить по устройству государств, религий, да практически во всех сферах жизни. Гражданин обязан отдать жизнь за правителя, правитель не обязан отдать жизнь за народ. Прихожанин обязан выполнять волю Священика, последний не обязан делать подобного перед прихожанином.

Так же и Вы предлагаете мне взять на себя ответственность за те истины которые близки Вам.

А у меня иной взгляд подтвержденный знаками, наблюдениями и волей.

По этому поводу еще раз уточню, мои выбор идти " против " толпы. Даже если этот выбор абсолютно бессмысленнен ... даже получив за этот выбор от Мироздания ( хотя я фаталист и уверен, что судьба не меняется ) все равно это будет выбор который личного меня устраивал на данном этапе сценария.

Может именно мое " вы сдохните завтра " даст толчок наконец-то перестать ждать от мира чуда, а взяться наконец-то за свою жизнь. Да это вариант для незначительной части людей, слабые полезезут в петлю... НО почему это должно быть " плохо "? Почему это должно работать по этой схеме!? Душа - бессмертна!
95% душ так или иначе останутся рабами в наших реалиях...

Одной больше, одной меньше... А вот стойкие души и их движение вперед это дорогого стоит...

Может мне ближе " черная хиромантия "!?
Добро, зло...такая условность...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»