Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Этот раздел для любителей читать характер и судьбу человека по его строению лица, рук и ног. Родинки и их значение. Хиромантия.
Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 08 авг 2018, 07:29

Виливия

По поводу Вашего отношения к Вашим рукам и Вам. Если Вы хотите дружить с эзотерикой ( имхо ) это не правильный подход. Самомнение не уверен, что даст Вам какой-то стимул двигаться вперед. Скорее будет Вам закрывать всячески дорогу и Ваш потолок может оказаться гадание на Таро и дипресии когда Шани ( Сатурн советую у Ведов о нем почитать т.к. он у Вас очень проявлен ) он хочет Вас научить одним качествам характера а Вы балуетесь и требуете конфету и музыку погромче. А он на минуточку в нашем мире проявлен как непререкаемый Судья и является вроде как Братом силы которая выносит каждому из нас в этой жизни самый последний приговор....

Именно Вашу Судьбу и жизнь прожили миллиарды душ и еще проживут. Мы не уникальные и не особенные и не созданные для счастья. Мы рабы у которых на руках написан срок и инструкция когда и как нас будут бить.

Сделано это разумами которые мудрее нас и могущественнее в неизмеримое количество раз. Мы что то вроде плесени в пробирке биолога.
Те кого поставили во главе социума ( политики, звезды и т.п.) всего навсего нам внушают, что каждый из нас может быть уникальным и особенным. Но когда открываешь их руки то видно, букву М, треугольники стандартные и линии успеха. К тому же линию души опущенную в низ и линию головы короткую идущую рядом.

По сути это банальный и примитивный вещатель пропаганды по заданной конфигурации/ алгоритму. Направлен этот вещатель на инстинкт который присутствует практически у любого вида биологических особей - инстинкт размножения, культивируют во все сферы! Артисты в каждом выражение говорят - любовь, политики тоже говорят - патриотизм, любовь к родине. Религия тоже говорит - любовь!

Для чего это нужно? Правильно - что бы биологический вид под названием человек было удобно контролировать. Ибо инстинкт размножения самый сильный инстинкт привитый нам из Вне. Он необходим системе дабы грибок в пробирке размножался. Эволиционируя в рамках того пути который определил Биолог. ( это я про человека в качестве грибка )

Как только человек это понимает, то он начинает бороться с главным тормозом это с этим инстинктом, т.е. с собой ...своим Эго, ибо он понимает, что человек по сути это обезьянка т.к. у него инстинкт превыше всего и он полностью от него зависим.

Тут происходит самое интересное, человек понимает что для Создателей он на уровне ёжика и морской свинки. Это все есть на абсолютно форматный руках каждого человека.

И вот только в этом состоянии как по мне человек может начинать свой путь в познание себя. Все ответы только в себе. Книги, информацию всю на свалку.

Только тогда ты становишься не нужным системе, она тебя постоянно обделяет ты можешь начинать понимать механизмы работы этого мира.

На примере монахов отшельников яркий пример. Он сидит на ступенях храма, доживает свой век. У него нет не чего в этом мире кроме знаний и только этим он может поделиться, но этим поделиться практически не с кем. Все остальные живут по книгам, мнению, пропаганде.

Вспомните образ любой ведьмы? Человек на отшибе, забытый миром и не понимаем не кем.
Вот именно наверное отсюда можно начинать думать, что ты не форматный человек и задавать миру вопросы.

А иога, практики...современная хиромантия, это все тоже самое что религия, конституция или чувства настоящие в любой мелодрамме.
Если я правильно понимаю, Вы задали своей душе Вопрос : кто я и зачем я живу?)

Если так, то наверное не стоит думать что с Вами будет кто то носиться как с избранной. Как по мне будет следующее - выбьют очень жестко всю дурь из головы и пинками заставят учиться у самой себя. Это возможно в момент когда кроме самого себя больше не кого не осталось. Вот с этого момента все и начнется.

Тут главное во время в ноги упасть и целовать тот волшебный пендель которым нас учат.
Там процесс понимания всего пойдет гораздо быстрее а главное сразу все непонятные моменты проясняться. И то, что вы даете понять сейчас, что Вы готовы принимать информацию и учиться, вероятнее характеризуют Вас как младенца который не понимает куда он забрел.)

В общем я в Вас верю...земля Вам....в смысле не пуха не пера! :smile: @}->--

п.с. Я прочему то думаю, что может уйти не мало воплощений души, что бы подойти к подобным вопросам...а уж, что бы с " ответов " иметь Выгоду или статут в жизни.)))

Т.е. волшебный сапог в этой жизни не чего не даст кроме как ограничений и страданий. До момента наверное когда эти вещи начнут радовать... Ну как йоги пищат от боли.)

Но как по мне этот путь который пройдет каждая душа в свое время.)

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 08 авг 2018, 09:00

Кузенька) самомнение? Нет) его нет) а вот с чувством юмора все хорошо) в принципе , про иметь, что то или нет, ( у меня есть руки, ноги, мозг) есть любимая работа, есть пара отличных друзей, ( много , очень много ,приятных людей, есть семья. ( ни квартир,ни машин, ни домов) статус мне не нужен, так, что я не привязана почти ни к чему) Надо будет переночевать под открытым небом- переночую) при этом даже неприятных ощущений не будет) ( проходили уже) Карты меня не интересуют) Руны- Да) есть много чего ещё чем увлекаюсь) По хиромантии скажу, что мне интересно понять , но даже видя руки людей ( ни чего им не говорю) максимум из того, что уже было) не хочу программировать) а по собственной руке, просто интересно, что это наросло) появилось после принятия КЭ, вот и пойми ( своя рука всегда в ступор вводит, хотя мы и сами понимаем, что это,- но вдруг нет) , так же, как и вы когда линия Изиса выросла) Прекрасно понимаю всему своё время) Все приходит вовремя и в свой срок) и все что придёт мне , приму с любовью) Благодарю ещё раз) :love:
А по поводу младенца) да было) но лет с 8-13 , когда не понимала, а зачем меня родили? Кто я? Откуда? Зачем? И очень мечтала умереть) А после началась борьба, ( тогда думала с системой, жизнью) но после поняла что сама с собой, или с ветряной мельницей) После этого была серьезная ломка, переосмысление( трудно описать) ( да и печатать я особо не люблю) Легче словами и глаза в глаза) Так больше интересней) А все разглагольствования, не зная человека ) Это да) Это серьезно) Но мне очень приятно, что ответили) @}->--
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 08 авг 2018, 09:39

Виливия

Я вот немного затрагивая ведические направления начал приходить к тому, что мы приходим в этот Мир с определенной судьбой, определенными руками, ногами, цветом глаз.

Это подтверждает нумерология, Астрология, направления связанные с кармой.

Однако все эти направления были даны тем кто дошел до развития себя. Они достаточно точны и эффективны, та же хиромантия это демонстрирует наглядно. А она абсолютно дает одинаковый прогноз как и Астрология или Нумерология.

Например те кто не пришли к развитию создания тоже имеют подобные источники со сводом правил. Например религии, где много учений, течений и писаний и они очень эффективны ...не убей, не украли и т.п.

Однако те кто их проповедует ( лидеры ) крадут у тех у кого и так все сложно в жизни, под добрым предлогом - на нужды храма. А потом, на Мерседес тратят. Государство делает в школах тоже самое, говоря с юных лет каждому человеку что он один из стада и должен очень стараться, что бы заслужить право быть рабом.
Ведь наши правители так же обманывают и обваровывают нас, убивают ...требуют от нас отдать жизнь.

Т.е. Мир построен по образу и подобию... И кто даст гарантию, что руны ...медитация и прочее это не та же самая библия которая отводит нас от пути познания себя!? Так сказать издание для второго класса!?)

Монахи те обладая знаниями уходят в отшельничество. Ищут ответы в себе, переосмысливают. И не привязаны в первую очередь к тем истинам которые они для себя открыли.)))

Не говоря о том, что они могут как то влиять на судьбы других людей. Изменения линий человеком, на мой сегодняшний взгляд такая чушь.) мы вписанны в линии других людей... В их события. И так по цепочке... Как можно даже теоретически поменять даже вздох, не говоря о событиях в жизни. Моя линия Изиса была еще 10 лет назад это видно на фото, думаю и в 5 лет она была.

Мне что либо открывается исключительно после событий которые происходят, однако прям перед событиями то, что я называю своим интеллектом или интуицией начинает делать акценты на вещах которые в последствии собирают событие в жизни. Просчитать конкретно я не могу событие, однако могу догадаться, что оно будет как то связано с этими вещами.

Т.е. я абсолютно не уверен, что мои мысли действительно мои а не результат сценария по которому я живу.)))

Если и говорить о непревязанностях то возможно я расширю Ваш горизонт.

Хотя я абсолютно не в чем не уверен, возможно я болен, возможно не для каждого действуют подобные алгоритмы.

В данном воплощении когда мы созданы из плоти и крови, имеем врожденные ограничения по инстинктам, физиологическим потребностям... Даже слова и звуки произносимые нами это результат не созданным нами самими, почему допустим мы не общаемся как дельфины? Почему не один маг до сих пор не леветирует? Ведь по логике большинства направлений можно развить себя до немысленного уровня!

Единственное что подается анализу это наш Мир в котором человек начинал с камня в руках и сейчас уже в его руках планшет. Т.е. вектор - развитие. Когда человек останавливает этот процесс происходит, негативный сюжет в жизни человека в виде революций, войн, кризисов, разводов и человека вынуждают развиваться дальше.

Т.е. у нашего Мира есть такая же судьба как и у нас.

И мы в нее просто вписанны. Это подтверждают вымершие цивилизации которые проходили этот путь неоднократно до нас.

Отсюда вывод, человек не создан для счастья. Он создан, для обучения и развития. Счастье это лишь морковка перед головой ишака ...( ишак - человек ).

В вашем обращении ко мне, я вижу человека маскирующего свои естественные желания под правила и традиции того места в котором он находится.

С другой стороны раз так происходит для меня лично это отличный знак, говорящий о том, что процесс трансформации запущен и Вами занимаються те силы которые в Вас заинтересованы. :smile:

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 08 авг 2018, 09:49

Кузенька) Да будет так) ( вот честно ,удивляюсь), как вам не лень столько печатать) ???? :smile: При этом сохраняя мысль?) у меня только в стихах так получается) ( и то , от руки в тетрадь) @}->--
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 08 авг 2018, 09:52

Виливия
Не хочу писать и руки смотреть не хочу!
Однако внутри себя чувствую, что обязан это сделать. Вроде как еще и спасибо сказать должен, что системе я чем то могу пригодится.
Вот к чему привело меня поиск себя...сам с собой разговариваю да еще и мистических господ приплетаю. :cry:

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 08 авг 2018, 09:56

Кузенька) Разговаривать самому с собой можно, нужно) ( из жизни) в комнате двое.работаем, один спрашивает- Ты сам с собой разговариваешь?, второй - Нет!, первый- Да, это я не тебе) :smile:
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:49
Репутация: 173
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение андрей темный » 09 авг 2018, 02:37

Доброго времени суток!!! Извините, что врываюсь в Вашу беседу, а не могли бы Вы и мои руки посмотреть...жуть как интересно? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 09 авг 2018, 14:57

Виливия писал(а):
07 авг 2018, 19:38
Кузенька) это вновь я) не посмотрите, что с линией головы в конце? Что то там нарасло, наразветвлялось, теряюсь в догадках.
Линия - реализация 3х составляющих человека, если на конце кисточка это знак счастья. Человек будет счастливо воспринимать мир, всё у него будет замечательно, его мышление, его голова даст ему способность замечательно реализоваться в мире.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 09 авг 2018, 15:03

Uljrih) Благодарю @}->-- Очень приятно)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Rusichka » 09 авг 2018, 18:22

Uljrih
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста руку. Интересует есть ли способности к магии,карьера (не могу выбрать постоянную сферу деятельности), личные отношения.
Заранее благодарю!!
Последний раз редактировалось Rusichka 10 авг 2018, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 21:11
Репутация: 26
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Кузенька » 09 авг 2018, 19:54

Для информации - Ваше счастье будет отображено на сходящих вверх отростках на основных линиях, по наличию посадки пальцев, общей конфигурации рук. Т.к. при несбалансированной конструкции внутреннее желание ( а линии это по мнению многих это отражение эмоций) будет сталкиваться с особенностью врожденных качеств. Отсюда - драмО в жизни. Вот на Вашем снимке есть линия ядов которая пересекает всю руку с холма Луны и заходит в Линию Жизни. После идут на ней отростки вниз ...а это так себе сигналы.
Хоть это и же в третей половине жизни, однако обращаю ваше внимание. @}->--

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 16:12
Репутация: 9
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Виливия » 09 авг 2018, 20:12

Кузенька) я так понимаю это мне?) да, я это знаю, но все равно очень приятно) @}->-- Благодарю)
В конфликты не вступаю - неинтересно)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 10 авг 2018, 00:05

Rusichka писал(а):
09 авг 2018, 18:22
Uljrih
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста руку. Интересует есть ли способности к магии,карьера (не могу выбрать постоянную сферу деятельности), личные отношения.
Заранее благодарю!!
Фото делаем так- ладонь фотографируется полностью от кончиков пальцев до запястья с рисцетами. Пальцы сомкнуты, ладонь расправлена, большой палец расправлен и прижат к ладони, фото активной руки. Можно руку потрясти и "бахнуть” ладонью об стол , как легла так легла и сфоткнуть.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Rusichka » 10 авг 2018, 01:32

Uljrih
Спасибо, попробовала еще раз
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 10 авг 2018, 17:21

Rusichka писал(а):
10 авг 2018, 01:32
Uljrih
Спасибо, попробовала еще раз
Изображение
А зря убрали фотографии, эта правильно сделана, но качество, увы:(, а для карьеры нужны рисуночки кончиков пальцев и между пальцами у основания.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Rusichka » 10 авг 2018, 19:50

Uljrih
=)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 авг 2018, 20:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Rusichka » 10 авг 2018, 20:56

Uljrih
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 13 авг 2018, 20:56

Rusichka писал(а):
10 авг 2018, 01:32
Uljrih
Спасибо, попробовала еще раз
Вы с детства очень самостоятельный человек с хорошей силой воли, есть коммуникационные способности и качества лидера, вы как детектив можете трезво оценивать ситуацию с разных сторон, человек сдержанный,хладнокровный, который свои эмоции прячет глубоко и не пытается их выплеснуть наружу, внешне остается эмоционально холодным, сдержанным, выглядит достаточно закрытым, но чувства кипят и имеют большую силу,ищеет приложение своих чувств и эмоций в неком идеальном плане, но с практической точки зрения- такие люди долго ищут свой идеал, долго будете искать спутника жизни и всё время будеет неким образом разочарованными, то один не соответствует требованиям, то другой, то третий... . Но это не означает, что эти поиски спутника жизни не будут удовлетворены, но как правило, это будет после 30-ти лет, такие люди не склонны к раннему браку.
В принципе жизнь должна быть гармоничная, без всяких там потрясений,события будут развиваться, вы будете довольны и особо никаких прыжков в сторону не будет, возможен переезд на другое место жительства. На ЛГ и ЛЖ много пересекающих их линий, это всевозможные препятствия и болезни, их осилите, он кровь это попортит.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2614
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Uljrih » 13 авг 2018, 21:20

Rusichka писал(а):
10 авг 2018, 01:32
Uljrih
Спасибо, попробовала еще раз
Работа -
длинный ПЮпитера говорит о наличии лидерских качеств,Человек с длинным указательным пальцем стремится быть лидером на работе, такие люди любят все контролирован, и предпочитают работать там, где требуется персональный подход, например заниматься частным бизнесом, саморазвитием или управлять людьми. Им нравится играть «материнскую» роль в таких областях, как обучение или социальная работа. Кожа ближе к шершавой , Людям с шершавой кожей быстро становится скучно, следовательно, они нуждаются в целях, достижениях и любят возбуждение от соревнования. Они усердно работают и могут делать практически все до тех пор, пока это не потребует особой чувствительности или не наскучит им.
В бюрократических структурах работать можно, но навряд ли вам понравится, так как там придется действовать по установленным правила, инструкциям и законам.
Линия Судьбы начинается рано и с вилочки, такой знак обычно у людей, которые рано вышли замуж и поютому начали работать для поддержания семьи, но Лсудьбы рано заканчивается, около 28-30 лет, как будто вы волевым своим решением закончили работать и пока далее работа не видна, толи вы не определились , то ли пока есть другие дела.
Как правило, ясная и простая ладонь с небольшим количеством линий указывает на человека, который любит простую работу, без лишних сложностей, без путаницы и не слишком разнообразную.
На ПЮ рисунок в виде арки в виде шатра - указывают на дар в области инновационного обучения и мотивации других.
Работа, требующая независимости мышления и интуиции, подходит для человека, у которого большой промежуток между началами ЛЖ и Лг.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2018, 12:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Вопросы по Хирологии писать здесь. Просмотр ладони. Тема для данных

Сообщение Alis@ » 15 авг 2018, 21:51

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мою руку. Что-то я с островом на руке совсем запуталась. Хиромантия это не мое.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Хирология и Физиогномика»